Мой Anyway

Аэропорт Fedl De Bachigualato

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Кульякане, Мексика
    сегодня
    +28 ℃
    8 декабря
    +28 ℃
    9 декабря
    +29 ℃
    10 декабря
    +29 ℃
    11 декабря
    +27 ℃
    12 декабря
    +27 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Fedl De Bachigualato

    Код IATA: CUL.

    Город, в котором находится аэропорт: Кульякан

    24.799 - Широта

    -107.39 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Fedl De Bachigualato вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Fedl De Bachigualato

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Fedl De Bachigualato». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Fedl De Bachigualato, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 104.5
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 83.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 52.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 28.0

    Расписание авиарейсов
    Fedl De Bachigualato

    без пересадок на 7 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-8339Fedl De Bachigualato,
    04:05
    1 ч. 26 мин.Мигель Идальго,
    05:31
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-167
    Fedl De Bachigualato,
    05:30
    2 ч. 0 мин.Juarez, Терминал 2
    07:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-167
    Fedl De Bachigualato,
    05:40
    2 ч. 0 мин.Juarez, Терминал 2
    07:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-8229
    Fedl De Bachigualato,
    05:40
    2 ч. 0 мин.Juarez, Терминал 2
    07:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-174
    Fedl De Bachigualato,
    06:55
    0 ч. 50 мин.Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
    07:45
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2475
    Fedl De Bachigualato,
    07:15
    2 ч. 0 мин.Juarez, Терминал 1
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-169
    Fedl De Bachigualato,
    16:01
    1 ч. 54 мин.Juarez, Терминал 2
    17:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-8337Fedl De Bachigualato,
    17:07
    1 ч. 26 мин.Мигель Идальго,
    18:33
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-172
    Fedl De Bachigualato,
    18:25
    0 ч. 50 мин.Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
    19:15
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-180
    Fedl De Bachigualato,
    18:25
    1 ч. 30 мин.Escobedo, Терминал A
    19:55
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-930
    Fedl De Bachigualato,
    18:25
    2 ч. 0 мин.Rodolfg Sachez Taboada,
    20:25
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2473
    Fedl De Bachigualato,
    19:10
    1 ч. 55 мин.Juarez, Терминал 1
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-289
    Fedl De Bachigualato,
    19:25
    1 ч. 50 мин.Juarez, Терминал 2
    21:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-289
    Fedl De Bachigualato,
    19:25
    1 ч. 50 мин.Juarez, Терминал 2
    21:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-8132Fedl De Bachigualato,
    22:02
    2 ч. 6 мин.Sky Harbor,
    00:08
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-6878
    Fedl De Bachigualato,
    22:02
    2 ч. 6 мин.Sky Harbor, Терминал 4
    00:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    04:05
    Рейс
    H1-8339
    Прилет
    Мигель Идальго,
    05:31
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    05:30
    Рейс
    Aeromexico
    AM-167
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    07:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    05:40
    Рейс
    Aeromexico
    AM-167
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    07:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    05:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-8229
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    07:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    06:55
    Рейс
    Air Comet
    A7-174
    Прилет
    Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
    07:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    07:15
    Рейс
    Interjet
    4O-2475
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    09:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    16:01
    Рейс
    Aeromexico
    AM-169
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    17:55
    В пути
    1 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    17:07
    Рейс
    H1-8337
    Прилет
    Мигель Идальго,
    18:33
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    18:25
    Рейс
    Air Comet
    A7-172
    Прилет
    Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
    19:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    18:25
    Рейс
    Air Comet
    A7-180
    Прилет
    Escobedo, Терминал A
    19:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    18:25
    Рейс
    Air Comet
    A7-930
    Прилет
    Rodolfg Sachez Taboada,
    20:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    19:10
    Рейс
    Interjet
    4O-2473
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    21:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    19:25
    Рейс
    Aeromexico
    AM-289
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    21:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    19:25
    Рейс
    Aeromexico
    AM-289
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    21:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    22:02
    Рейс
    H1-8132
    Прилет
    Sky Harbor,
    00:08
    В пути
    2 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fedl De Bachigualato,
    22:02
    Рейс
    Frontier Airlines
    F9-6878
    Прилет
    Sky Harbor, Терминал 4
    00:08
    В пути
    2 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Fedl De Bachigualato

    без пересадок на 7 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-8133Sky Harbor,
    01:28
    1 ч. 57 мин.Fedl De Bachigualato,
    03:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-6879
    Sky Harbor, Терминал 4
    01:28
    1 ч. 57 мин.Fedl De Bachigualato,
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-166
    Juarez, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 7 мин.Fedl De Bachigualato,
    04:37
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-8226
    Juarez, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 7 мин.Fedl De Bachigualato,
    04:37
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-166
    Juarez, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 23 мин.Fedl De Bachigualato,
    04:53
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-8226
    Juarez, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 23 мин.Fedl De Bachigualato,
    04:53
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-166
    Juarez, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 7 мин.Fedl De Bachigualato,
    05:02
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-8226
    Juarez, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 7 мин.Fedl De Bachigualato,
    05:02
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2474
    Juarez, Терминал 1
    04:35
    2 ч. 0 мин.Fedl De Bachigualato,
    06:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2474
    Juarez, Терминал 1
    04:35
    2 ч. 5 мин.Fedl De Bachigualato,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-173
    Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
    05:40
    0 ч. 50 мин.Fedl De Bachigualato,
    06:30
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-8338Мигель Идальго,
    06:11
    1 ч. 26 мин.Fedl De Bachigualato,
    07:37
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-168
    Juarez, Терминал 2
    06:15
    2 ч. 0 мин.Fedl De Bachigualato,
    08:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-168
    Juarez, Терминал 2
    06:15
    2 ч. 14 мин.Fedl De Bachigualato,
    08:29
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-162
    Juarez, Терминал 2
    16:15
    2 ч. 5 мин.Fedl De Bachigualato,
    18:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-162
    Juarez, Терминал 2
    16:15
    2 ч. 30 мин.Fedl De Bachigualato,
    18:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2472
    Juarez, Терминал 1
    16:30
    2 ч. 5 мин.Fedl De Bachigualato,
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-171
    Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
    17:10
    0 ч. 50 мин.Fedl De Bachigualato,
    18:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-8336Мигель Идальго,
    19:13
    1 ч. 26 мин.Fedl De Bachigualato,
    20:39
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-181
    Escobedo, Терминал A
    20:25
    1 ч. 30 мин.Fedl De Bachigualato,
    21:55
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-931
    Rodolfg Sachez Taboada,
    20:50
    2 ч. 0 мин.Fedl De Bachigualato,
    22:50
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sky Harbor,
    01:28
    Рейс
    H1-8133
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    03:25
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sky Harbor, Терминал 4
    01:28
    Рейс
    Frontier Airlines
    F9-6879
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    03:25
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Aeromexico
    AM-166
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    04:37
    В пути
    2 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-8226
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    04:37
    В пути
    2 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Aeromexico
    AM-166
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    04:53
    В пути
    2 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-8226
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    04:53
    В пути
    2 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    02:55
    Рейс
    Aeromexico
    AM-166
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    05:02
    В пути
    2 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    02:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-8226
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    05:02
    В пути
    2 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    04:35
    Рейс
    Interjet
    4O-2474
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    06:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    04:35
    Рейс
    Interjet
    4O-2474
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    06:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
    05:40
    Рейс
    Air Comet
    A7-173
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    06:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мигель Идальго,
    06:11
    Рейс
    H1-8338
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    07:37
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    06:15
    Рейс
    Aeromexico
    AM-168
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    08:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    06:15
    Рейс
    Aeromexico
    AM-168
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    08:29
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    16:15
    Рейс
    Aeromexico
    AM-162
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    18:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    16:15
    Рейс
    Aeromexico
    AM-162
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    18:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    16:30
    Рейс
    Interjet
    4O-2472
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    18:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
    17:10
    Рейс
    Air Comet
    A7-171
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    18:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мигель Идальго,
    19:13
    Рейс
    H1-8336
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    20:39
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Escobedo, Терминал A
    20:25
    Рейс
    Air Comet
    A7-181
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    21:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rodolfg Sachez Taboada,
    20:50
    Рейс
    Air Comet
    A7-931
    Прилет
    Fedl De Bachigualato,
    22:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс