Мой Anyway

Аэропорт Тирструп

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Орхусе, Дания
    сегодня
    +9 ℃
    18 ноября
    +6 ℃
    19 ноября
    +5 ℃
    20 ноября
    +6 ℃
    21 ноября
    +5 ℃
    22 ноября
    +6 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Тирструп

    Код IATA: AAR.

    Город, в котором находится аэропорт: Орхус

    56.157 - Широта

    10.211 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Тирструп вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Тирструп

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Тирструп». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Тирструп, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 347.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 127.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 400.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 200.0

    Расписание авиарейсов
    Тирструп

    без пересадок на 17 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1240
    Тирструп,
    08:00
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    08:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1924
    Тирструп,
    08:30
    1 ч. 0 мин.Осло,
    09:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1240
    Тирструп,
    08:45
    0 ч. 35 мин.Копенгаген, Терминал 3
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1240
    Тирструп,
    08:45
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    09:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2666
    Тирструп,
    08:45
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    09:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1242
    Тирструп,
    08:55
    0 ч. 35 мин.Копенгаген, Терминал 3
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8289
    Тирструп,
    09:25
    1 ч. 10 мин.Bromma,
    10:35
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8281
    Тирструп,
    10:10
    0 ч. 35 мин.Landvetter,
    10:45
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1244
    Тирструп,
    10:50
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8263
    Тирструп,
    10:50
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1246
    Тирструп,
    12:35
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    13:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2666
    Тирструп,
    12:35
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    13:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1246
    Тирструп,
    12:55
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    13:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2666
    Тирструп,
    12:55
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    13:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8272
    Тирструп,
    13:45
    1 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал N
    15:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1246
    Тирструп,
    14:20
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    15:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1248
    Тирструп,
    15:35
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    16:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-713
    Тирструп,
    15:55
    1 ч. 45 мин.Стенстед,
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-713
    Тирструп,
    16:25
    1 ч. 45 мин.Стенстед,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2490
    Тирструп,
    16:35
    1 ч. 15 мин.Арланда, Терминал 5
    17:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1258
    Тирструп,
    17:35
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    18:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8203
    Тирструп,
    17:35
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    18:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8293
    Тирструп,
    17:40
    0 ч. 35 мин.Landvetter,
    18:15
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5874
    Тирструп,
    17:40
    1 ч. 55 мин.Bromma,
    19:35
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8293
    Тирструп,
    17:40
    1 ч. 55 мин.Bromma,
    19:35
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1258
    Тирструп,
    17:50
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    18:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8203
    Тирструп,
    17:50
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    18:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-713
    Тирструп,
    18:15
    1 ч. 45 мин.Стенстед,
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8291
    Тирструп,
    18:25
    1 ч. 10 мин.Bromma,
    19:35
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8283
    Тирструп,
    18:50
    0 ч. 35 мин.Landvetter,
    19:25
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1260
    Тирструп,
    20:20
    0 ч. 35 мин.Копенгаген, Терминал 3
    20:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1260
    Тирструп,
    20:20
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    21:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1926
    Тирструп,
    20:20
    1 ч. 0 мин.Осло,
    21:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1264
    Тирструп,
    22:35
    0 ч. 35 мин.Копенгаген, Терминал 3
    23:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    08:00
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1240
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    08:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    08:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1924
    Прилет
    Осло,
    09:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    08:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1240
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    09:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    08:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1240
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    09:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    08:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2666
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    09:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    08:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1242
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    09:30
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    09:25
    Рейс
    British Airways
    BA-8289
    Прилет
    Bromma,
    10:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    10:10
    Рейс
    British Airways
    BA-8281
    Прилет
    Landvetter,
    10:45
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    10:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1244
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    11:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    10:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8263
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    11:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    12:35
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1246
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    13:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    12:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2666
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    13:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    12:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1246
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    13:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    12:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2666
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    13:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    13:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-8272
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    15:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    14:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1246
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    15:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    15:35
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1248
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    16:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    15:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-713
    Прилет
    Стенстед,
    17:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    16:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-713
    Прилет
    Стенстед,
    18:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    16:35
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2490
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    17:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    17:35
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1258
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    18:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    17:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8203
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    18:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    17:40
    Рейс
    British Airways
    BA-8293
    Прилет
    Landvetter,
    18:15
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    17:40
    Рейс
    Finnair
    AY-5874
    Прилет
    Bromma,
    19:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    17:40
    Рейс
    British Airways
    BA-8293
    Прилет
    Bromma,
    19:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    17:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1258
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    18:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    17:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8203
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    18:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    18:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-713
    Прилет
    Стенстед,
    20:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    18:25
    Рейс
    British Airways
    BA-8291
    Прилет
    Bromma,
    19:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    18:50
    Рейс
    British Airways
    BA-8283
    Прилет
    Landvetter,
    19:25
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    20:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1260
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    20:55
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    20:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1260
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    21:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    20:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1926
    Прилет
    Осло,
    21:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тирструп,
    22:35
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1264
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    23:10
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Тирструп

    без пересадок на 17 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1273
    Копенгаген, Терминал 3
    00:55
    0 ч. 35 мин.Тирструп,
    01:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1273
    Копенгаген, Терминал 3
    00:55
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    01:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2657
    Копенгаген, Терминал 3
    08:45
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    09:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1925
    Осло,
    09:10
    1 ч. 0 мин.Тирструп,
    10:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1243
    Копенгаген, Терминал 3
    09:45
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    10:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2657
    Копенгаген, Терминал 3
    09:45
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    10:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8290
    Bromma,
    11:00
    1 ч. 10 мин.Тирструп,
    12:10
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8271
    Гатвик, Терминал N
    11:10
    2 ч. 5 мин.Тирструп,
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1245
    Копенгаген, Терминал 3
    11:30
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    12:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2745
    Копенгаген, Терминал 3
    11:30
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    12:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1245
    Копенгаген, Терминал 3
    11:50
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    12:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1245
    Копенгаген, Терминал 3
    13:15
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    13:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2745
    Копенгаген, Терминал 3
    13:15
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    13:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8271
    Гатвик, Терминал N
    13:45
    2 ч. 5 мин.Тирструп,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-712
    Стенстед,
    13:50
    1 ч. 40 мин.Тирструп,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-712
    Стенстед,
    14:20
    1 ч. 40 мин.Тирструп,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1247
    Копенгаген, Терминал 3
    14:30
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    15:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8202
    Копенгаген, Терминал 3
    14:30
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    15:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-712
    Стенстед,
    16:10
    1 ч. 40 мин.Тирструп,
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1257
    Копенгаген, Терминал 3
    16:30
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8202
    Копенгаген, Терминал 3
    16:30
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1257
    Копенгаген, Терминал 3
    16:45
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    17:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8202
    Копенгаген, Терминал 3
    16:45
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    17:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2491
    Арланда, Терминал 5
    18:25
    1 ч. 15 мин.Тирструп,
    19:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1259
    Копенгаген, Терминал 3
    19:15
    0 ч. 35 мин.Тирструп,
    19:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1259
    Копенгаген, Терминал 3
    19:15
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    19:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8292
    Bromma,
    20:00
    1 ч. 10 мин.Тирструп,
    21:10
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5873
    Bromma,
    20:00
    1 ч. 55 мин.Тирструп,
    21:55
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8294
    Bromma,
    20:00
    1 ч. 55 мин.Тирструп,
    21:55
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1269
    Копенгаген, Терминал 3
    20:30
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    21:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8262
    Копенгаген, Терминал 3
    20:30
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    21:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1927
    Осло,
    20:55
    1 ч. 0 мин.Тирструп,
    21:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1263
    Копенгаген, Терминал 3
    21:30
    0 ч. 35 мин.Тирструп,
    22:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8262
    Копенгаген, Терминал 3
    21:30
    0 ч. 35 мин.Тирструп,
    22:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1269
    Копенгаген, Терминал 3
    21:30
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    22:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8262
    Копенгаген, Терминал 3
    21:30
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    22:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1269
    Копенгаген, Терминал 3
    22:55
    0 ч. 35 мин.Тирструп,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1269
    Копенгаген, Терминал 3
    22:55
    0 ч. 35 мин.Тирструп,
    23:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8262
    Копенгаген, Терминал 3
    22:55
    0 ч. 35 мин.Тирструп,
    23:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1269
    Копенгаген, Терминал 3
    22:55
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    23:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8262
    Копенгаген, Терминал 3
    22:55
    0 ч. 40 мин.Тирструп,
    23:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    00:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1273
    Прилет
    Тирструп,
    01:30
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    00:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1273
    Прилет
    Тирструп,
    01:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    08:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2657
    Прилет
    Тирструп,
    09:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    09:10
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1925
    Прилет
    Тирструп,
    10:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    09:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1243
    Прилет
    Тирструп,
    10:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    09:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2657
    Прилет
    Тирструп,
    10:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bromma,
    11:00
    Рейс
    British Airways
    BA-8290
    Прилет
    Тирструп,
    12:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал N
    11:10
    Рейс
    Easyjet
    U2-8271
    Прилет
    Тирструп,
    13:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    11:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1245
    Прилет
    Тирструп,
    12:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    11:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2745
    Прилет
    Тирструп,
    12:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    11:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1245
    Прилет
    Тирструп,
    12:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    13:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1245
    Прилет
    Тирструп,
    13:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    13:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2745
    Прилет
    Тирструп,
    13:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал N
    13:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-8271
    Прилет
    Тирструп,
    15:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    13:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-712
    Прилет
    Тирструп,
    15:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    14:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-712
    Прилет
    Тирструп,
    16:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    14:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1247
    Прилет
    Тирструп,
    15:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    14:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8202
    Прилет
    Тирструп,
    15:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    16:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-712
    Прилет
    Тирструп,
    17:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    16:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1257
    Прилет
    Тирструп,
    17:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    16:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8202
    Прилет
    Тирструп,
    17:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    16:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1257
    Прилет
    Тирструп,
    17:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    16:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8202
    Прилет
    Тирструп,
    17:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    18:25
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2491
    Прилет
    Тирструп,
    19:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    19:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1259
    Прилет
    Тирструп,
    19:50
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    19:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1259
    Прилет
    Тирструп,
    19:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bromma,
    20:00
    Рейс
    British Airways
    BA-8292
    Прилет
    Тирструп,
    21:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bromma,
    20:00
    Рейс
    Finnair
    AY-5873
    Прилет
    Тирструп,
    21:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bromma,
    20:00
    Рейс
    British Airways
    BA-8294
    Прилет
    Тирструп,
    21:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    20:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1269
    Прилет
    Тирструп,
    21:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    20:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8262
    Прилет
    Тирструп,
    21:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    20:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1927
    Прилет
    Тирструп,
    21:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    21:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1263
    Прилет
    Тирструп,
    22:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    21:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8262
    Прилет
    Тирструп,
    22:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    21:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1269
    Прилет
    Тирструп,
    22:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    21:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8262
    Прилет
    Тирструп,
    22:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    22:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1269
    Прилет
    Тирструп,
    23:30
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    22:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1269
    Прилет
    Тирструп,
    23:30
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    22:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8262
    Прилет
    Тирструп,
    23:30
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    22:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1269
    Прилет
    Тирструп,
    23:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    22:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8262
    Прилет
    Тирструп,
    23:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс