Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Астану

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Астане, Казахстан
    сегодня
    +2 ℃
    23 октября
    +5 ℃
    24 октября
    +4 ℃
    25 октября
    --1 ℃
    26 октября
    --1 ℃
    27 октября
    --1 ℃

    Астана — столица и политический центр Казахстана. 

    Как добраться из аэропорта в город

    Международный аэропортнаходится в 16—17 километрах от центра города.

    • Автобусы №10, 12. Довезут вас до центра за 25 минут, билет стоит 90 тенге. Курсируют через каждые 5—15 минут, график: с 6:00 до 23:00.
    • Такси — оптимальный способ добраться от аэропорта в нужное место. Поездка обойдётся в сумму от 1 100 тенге.

     

    Как передвигаться по городу

     В вашем распоряжении автобусы, троллейбусы, маршрутки. Интервал отправлений — 5—10 минут, цена проезда — 60 тенге. Городской транспорт ходит с раннего утра и до полуночи. В ночное время суток воспользуйтесь услугами такси, стоимость поездки — около 2 000 тенге.

     

    Когда ехать

    Климат столицы довольно суровый, с продолжительными зимами, которые длятся 4—5 месяцев и сильными холодными ветрами. Самое удачное время для посещения Астаны — весна и лето. Весна наступает в апреле-мае, несмотря на частую облачность, дожди идут редко. Если ваш отпуск выпадает на это время, попробуйте приобрести авиабилеты в Астану дёшево заранее.

     

    Что и где есть и пить

    В Астане большой выбор заведений общественного питания, от дорогих ресторанов до сетевых фаст-фудов. Недорогой обед в кафе обойдется в сумму 2 000—2 500 тенге.

    • Доступными ценами и вкуснейшими десертами порадует сеть кофеен «Шоколадница».
    • На набережной находится одно из лучших заведений столицы «Фархи» — колоритный национальный интерьер, гостеприимное обслуживание и блюда, приготовленные по старинным рецептам.

    Из блюд национальной кухни рекомендуем отведать куырдак (жаркое из бараньих легких, печени, почек, сердца) и бесбармак (вареная баранина или конина с лепешками и бульоном). Обязательно следует попробовать пирожки, приготовленные по местным рецептам. Уже ради национальной казахской кухни стоит купить авиабилеты в Астану.


    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Мечеть Нур–Астана — красивейший восточный комплекс из мечети и четырех минаретов.
    2. Байтерек — современный символ столицы, башня высотой 97 метров, кафе, на вершине, смотровая площадка. Вход платный — 500 тенге.
    3. Дворец мира и согласия — современная пирамида, где находятся концертные и выставочные залы, центр современного искусства.
    4. Ак Орда — президентская резиденция, проводятся экскурсии в Парадный холл и зимний сад.
    5. Парк Коргалжин — крупнейший национальный заповедник Казахстана, внесен в список наследия ЮНЕСКО. Находится в 30 километрах от Астаны.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 111.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 16.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 59.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 15.5

    Расписание авиарейсов
    в Астану

    без пересадок на 22 октября 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Astana
    KC-6710
    Алматы,
    02:15
    1 ч. 45 мин.Астана,
    04:00
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-232
    Суварнабуми,
    02:15
    8 ч. 0 мин.Астана,
    10:15
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-232
    Суварнабуми,
    02:15
    8 ч. 0 мин.Астана, Терминал 1
    10:15
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-232
    Суварнабуми,
    02:25
    7 ч. 55 мин.Астана,
    10:20
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-232
    Суварнабуми,
    02:25
    7 ч. 55 мин.Астана, Терминал 1
    10:20
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-951
    Алматы,
    03:10
    1 ч. 45 мин.Астана,
    04:55
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-951
    Алматы,
    03:10
    1 ч. 45 мин.Астана,
    04:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6013
    Урумки, Терминал 3
    03:35
    2 ч. 30 мин.Астана,
    06:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6013
    Урумки, Терминал 3
    03:35
    2 ч. 30 мин.Астана, Терминал 2
    06:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-671
    Алматы,
    03:55
    1 ч. 45 мин.Астана,
    05:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-210
    Incheon,
    04:40
    7 ч. 15 мин.Астана,
    11:55
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-210
    Incheon,
    04:40
    7 ч. 15 мин.Астана, Терминал 1
    11:55
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-851
    Алматы,
    05:05
    1 ч. 45 мин.Астана,
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-851
    Алматы,
    05:45
    1 ч. 45 мин.Астана,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-851
    Алматы,
    05:45
    1 ч. 45 мин.Астана,
    07:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-851
    Алматы,
    05:45
    1 ч. 45 мин.Астана,
    07:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-853
    Алматы,
    06:50
    1 ч. 45 мин.Астана,
    08:35
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-210
    Incheon,
    06:55
    7 ч. 10 мин.Астана,
    14:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6963
    Incheon,
    06:55
    7 ч. 10 мин.Астана,
    14:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-210
    Incheon,
    06:55
    7 ч. 10 мин.Астана, Терминал 1
    14:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6963
    Incheon,
    06:55
    7 ч. 10 мин.Астана, Терминал 1
    14:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-334
    Кызылорда,
    07:00
    1 ч. 30 мин.Астана,
    08:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-334
    Кызылорда,
    07:00
    1 ч. 30 мин.Астана, Терминал 2
    08:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1962
    Шереметьево, Терминал F
    07:00
    3 ч. 20 мин.Астана,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1962
    Шереметьево, Терминал F
    07:00
    3 ч. 20 мин.Астана, Терминал 1
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-980
    Уральск,
    07:20
    2 ч. 10 мин.Астана,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-980
    Уральск,
    07:20
    2 ч. 10 мин.Астана,
    09:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-980
    Уральск,
    07:20
    2 ч. 10 мин.Астана, Терминал 2
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-980
    Уральск,
    07:20
    2 ч. 10 мин.Астана, Терминал 2
    09:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-288
    Урумки, Терминал 3
    07:40
    2 ч. 40 мин.Астана,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-288
    Урумки, Терминал 3
    07:40
    2 ч. 40 мин.Астана,
    10:20
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-288
    Урумки, Терминал 3
    07:40
    2 ч. 40 мин.Астана, Терминал 1
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-288
    Урумки, Терминал 3
    07:40
    2 ч. 40 мин.Астана, Терминал 1
    10:20
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-152
    Бишкек,
    07:45
    1 ч. 50 мин.Астана,
    09:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-152
    Бишкек,
    07:45
    1 ч. 50 мин.Астана, Терминал 1
    09:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-352
    Шымкент,
    08:00
    1 ч. 50 мин.Астана,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-352
    Шымкент,
    08:00
    1 ч. 50 мин.Астана,
    09:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-352
    Шымкент,
    08:00
    1 ч. 50 мин.Астана,
    09:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-352
    Шымкент,
    08:00
    1 ч. 50 мин.Астана, Терминал 2
    09:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-352
    Шымкент,
    08:00
    1 ч. 50 мин.Астана, Терминал 2
    09:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-336
    Костанай,
    08:15
    1 ч. 10 мин.Астана,
    09:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-334
    Кызылорда,
    08:15
    1 ч. 35 мин.Астана,
    09:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-334
    Кызылорда,
    08:15
    1 ч. 35 мин.Астана, Терминал 2
    09:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1294
    Даби, Терминал 1A
    08:20
    4 ч. 35 мин.Астана,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1294
    Даби, Терминал 1A
    08:20
    4 ч. 35 мин.Астана, Терминал 1
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-294
    Даби, Терминал 3
    08:20
    4 ч. 35 мин.Астана,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-978
    Актобе,
    08:30
    1 ч. 45 мин.Астана,
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-978
    Актобе,
    08:30
    1 ч. 45 мин.Астана,
    10:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-978
    Актобе,
    08:30
    1 ч. 45 мин.Астана, Терминал 2
    10:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-853
    Алматы,
    08:40
    1 ч. 50 мин.Астана,
    10:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-853
    Алматы,
    08:40
    1 ч. 50 мин.Астана,
    10:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-246
    Усть-Каменогорск,
    08:50
    1 ч. 35 мин.Астана,
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-246
    Усть-Каменогорск,
    08:50
    1 ч. 35 мин.Астана,
    10:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-246
    Усть-Каменогорск,
    08:50
    1 ч. 35 мин.Астана, Терминал 2
    10:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-316
    Павлодар,
    09:00
    1 ч. 0 мин.Астана,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-316
    Павлодар,
    09:00
    1 ч. 0 мин.Астана, Терминал 2
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-272
    Кольцово,
    09:05
    1 ч. 40 мин.Астана,
    10:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-272
    Кольцово,
    09:05
    1 ч. 40 мин.Астана, Терминал 1
    10:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1962
    Шереметьево, Терминал F
    09:25
    3 ч. 20 мин.Астана,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1962
    Шереметьево, Терминал F
    09:25
    3 ч. 20 мин.Астана, Терминал 1
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-218
    Толмачево, Терминал B
    09:45
    1 ч. 55 мин.Астана,
    10:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-621
    Алматы,
    09:55
    1 ч. 45 мин.Астана,
    11:40
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-894
    Шереметьево, Терминал E
    10:00
    3 ч. 25 мин.Астана,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-894
    Шереметьево, Терминал E
    10:00
    3 ч. 25 мин.Астана, Терминал 1
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-721
    Восточный, Терминал 2
    10:45
    2 ч. 0 мин.Астана,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-102
    Борисполь,
    10:45
    3 ч. 50 мин.Астана,
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-102
    Борисполь,
    10:45
    3 ч. 50 мин.Астана, Терминал 1
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-953
    Алматы,
    11:10
    1 ч. 40 мин.Астана,
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-120
    Международный аэропорт Тбилиси,
    11:30
    3 ч. 20 мин.Астана,
    14:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-953
    Алматы,
    12:00
    1 ч. 45 мин.Астана,
    13:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-336
    Костанай,
    12:20
    1 ч. 10 мин.Астана,
    13:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-982
    Атырау,
    12:20
    2 ч. 10 мин.Астана,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-791
    Пекин столичный, Терминал 3
    12:20
    5 ч. 40 мин.Астана,
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-340
    Тараз,
    12:25
    1 ч. 45 мин.Астана,
    14:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-953
    Алматы,
    12:25
    1 ч. 45 мин.Астана,
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-579
    Incheon,
    12:25
    7 ч. 10 мин.Астана,
    19:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-579
    Incheon,
    12:25
    7 ч. 10 мин.Астана,
    19:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-982
    Атырау,
    12:55
    2 ч. 10 мин.Астана,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-334
    Кызылорда,
    13:05
    1 ч. 30 мин.Астана,
    14:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-246
    Усть-Каменогорск,
    13:05
    1 ч. 35 мин.Астана,
    14:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-246
    Усть-Каменогорск,
    13:05
    1 ч. 35 мин.Астана, Терминал 2
    14:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-617
    Алматы,
    13:10
    1 ч. 40 мин.Астана,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-346
    Усть-Каменогорск,
    13:20
    1 ч. 35 мин.Астана,
    14:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-346
    Усть-Каменогорск,
    13:20
    1 ч. 35 мин.Астана, Терминал 2
    14:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-280
    Омск,
    13:30
    1 ч. 5 мин.Астана,
    14:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-280
    Омск,
    13:30
    1 ч. 5 мин.Астана, Терминал 1
    14:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-340
    Тараз,
    13:40
    1 ч. 45 мин.Астана,
    15:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-405
    Схипхол,
    14:15
    9 ч. 55 мин.Астана,
    00:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-407
    Схипхол,
    14:15
    5 ч. 40 мин.Астана,
    19:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-346
    Усть-Каменогорск,
    14:20
    1 ч. 35 мин.Астана,
    15:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-631
    Алматы,
    14:20
    1 ч. 40 мин.Астана,
    16:00
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-978
    Актобе,
    14:20
    1 ч. 45 мин.Астана,
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-978
    Актобе,
    14:20
    1 ч. 45 мин.Астана, Терминал 2
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1646
    Франкфурт, Терминал 1
    14:20
    5 ч. 35 мин.Астана,
    19:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-646
    Франкфурт, Терминал 1
    14:20
    5 ч. 35 мин.Астана,
    19:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-272
    Кольцово,
    14:35
    1 ч. 45 мин.Астана,
    16:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-272
    Кольцово,
    14:35
    1 ч. 45 мин.Астана, Терминал 1
    16:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-995
    Алматы,
    14:45
    1 ч. 45 мин.Астана,
    16:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-995
    Алматы,
    14:45
    1 ч. 45 мин.Астана,
    16:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-995
    Алматы,
    14:45
    1 ч. 45 мин.Астана,
    16:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-152
    Бишкек,
    15:00
    1 ч. 40 мин.Астана,
    16:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-152
    Бишкек,
    15:00
    1 ч. 40 мин.Астана, Терминал 1
    16:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-218
    Толмачево, Терминал B
    15:10
    1 ч. 50 мин.Астана,
    16:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-609
    Алматы,
    15:45
    1 ч. 45 мин.Астана,
    17:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-991
    Алматы,
    15:50
    1 ч. 40 мин.Астана,
    17:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-991
    Алматы,
    15:50
    1 ч. 40 мин.Астана,
    17:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-334
    Кызылорда,
    15:55
    1 ч. 30 мин.Астана,
    17:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-334
    Кызылорда,
    15:55
    1 ч. 30 мин.Астана, Терминал 2
    17:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-855
    Алматы,
    16:50
    1 ч. 45 мин.Астана,
    18:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-855
    Алматы,
    16:50
    1 ч. 45 мин.Астана,
    18:35
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-855
    Алматы,
    16:50
    1 ч. 45 мин.Астана,
    18:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-120
    Международный аэропорт Тбилиси,
    18:00
    3 ч. 20 мин.Астана,
    21:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-208
    Дубаи, Терминал 1
    18:00
    4 ч. 30 мин.Астана,
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-609
    Алматы,
    18:25
    1 ч. 50 мин.Астана,
    20:15
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1354
    Ататюрк, Терминал I
    18:45
    4 ч. 45 мин.Астана,
    23:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-354
    Ататюрк, Терминал I
    18:45
    4 ч. 45 мин.Астана,
    23:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-533
    Борисполь,
    19:25
    5 ч. 35 мин.Астана,
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-533
    Борисполь,
    19:25
    5 ч. 35 мин.Астана, Терминал 1
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-942
    Хитроу, Терминал 4
    19:30
    6 ч. 25 мин.Астана,
    01:55
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-942
    Хитроу, Терминал 4
    19:30
    6 ч. 25 мин.Астана, Терминал 1
    01:55
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-955
    Алматы,
    19:45
    1 ч. 45 мин.Астана,
    21:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-342
    Шымкент,
    19:45
    1 ч. 45 мин.Астана,
    21:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-342
    Шымкент,
    19:45
    1 ч. 45 мин.Астана, Терминал 2
    21:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-705
    Дубаи, Терминал 2
    19:55
    4 ч. 25 мин.Астана,
    00:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-705
    Дубаи, Терминал 2
    19:55
    4 ч. 25 мин.Астана,
    00:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-942
    Хитроу, Терминал 4
    20:05
    6 ч. 25 мин.Астана,
    02:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-942
    Хитроу, Терминал 4
    20:05
    6 ч. 25 мин.Астана, Терминал 1
    02:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-773
    Минск,
    20:15
    4 ч. 0 мин.Астана,
    00:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-775
    Минск,
    20:15
    4 ч. 0 мин.Астана,
    00:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4130
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    20:20
    6 ч. 20 мин.Астана,
    02:40
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-224
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    20:20
    6 ч. 20 мин.Астана,
    02:40
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4130
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    20:20
    6 ч. 20 мин.Астана, Терминал 1
    02:40
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-224
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    20:20
    6 ч. 20 мин.Астана, Терминал 1
    02:40
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-978
    Актобе,
    20:20
    1 ч. 45 мин.Астана,
    22:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-978
    Актобе,
    20:20
    1 ч. 45 мин.Астана, Терминал 2
    22:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-942
    Хитроу, Терминал 4
    20:40
    6 ч. 25 мин.Астана,
    03:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-942
    Хитроу, Терминал 4
    20:40
    6 ч. 25 мин.Астана, Терминал 1
    03:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-6768
    Ататюрк,
    20:50
    4 ч. 55 мин.Астана,
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-984
    Атырау,
    20:50
    2 ч. 15 мин.Астана,
    23:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-922
    Франкфурт, Терминал 1
    20:55
    5 ч. 50 мин.Астана,
    02:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9608
    Франкфурт, Терминал 1
    20:55
    5 ч. 50 мин.Астана,
    02:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-984
    Атырау,
    21:15
    2 ч. 15 мин.Астана,
    23:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-966
    Актобе,
    21:25
    1 ч. 45 мин.Астана,
    23:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-966
    Актобе,
    21:25
    1 ч. 45 мин.Астана, Терминал 2
    23:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-314
    Актау,
    21:40
    2 ч. 30 мин.Астана,
    00:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-314
    Актау,
    21:40
    2 ч. 30 мин.Астана, Терминал 2
    00:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-114
    Гейдар Алиев, Терминал 1
    21:50
    3 ч. 0 мин.Астана,
    01:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-124
    Восточный, Терминал 2
    21:50
    2 ч. 5 мин.Астана,
    23:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-124
    Восточный, Терминал 2
    21:50
    2 ч. 5 мин.Астана, Терминал 1
    23:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6905
    Пулково, Терминал 1
    21:55
    3 ч. 50 мин.Астана,
    01:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-228
    Пекин столичный, Терминал 2
    21:55
    5 ч. 55 мин.Астана,
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-966
    Актобе,
    21:55
    1 ч. 45 мин.Астана,
    23:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-966
    Актобе,
    21:55
    1 ч. 45 мин.Астана, Терминал 2
    23:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-918
    Ататюрк, Терминал I
    22:00
    4 ч. 40 мин.Астана,
    02:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8804
    Ататюрк, Терминал I
    22:00
    4 ч. 40 мин.Астана,
    02:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-918
    Ататюрк, Терминал I
    22:10
    4 ч. 40 мин.Астана,
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8804
    Ататюрк, Терминал I
    22:10
    4 ч. 40 мин.Астана,
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-228
    Пекин столичный, Терминал 2
    22:15
    6 ч. 5 мин.Астана,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-874
    Шереметьево, Терминал E
    22:20
    3 ч. 30 мин.Астана,
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-874
    Шереметьево, Терминал E
    22:20
    3 ч. 30 мин.Астана, Терминал 1
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-138
    Пулково, Терминал 1
    22:20
    3 ч. 55 мин.Астана,
    02:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-138
    Пулково, Терминал 1
    22:20
    3 ч. 55 мин.Астана,
    02:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-104
    Борисполь,
    23:05
    4 ч. 0 мин.Астана,
    03:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-104
    Борисполь,
    23:05
    4 ч. 0 мин.Астана,
    03:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-104
    Борисполь,
    23:05
    4 ч. 0 мин.Астана, Терминал 1
    03:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-104
    Борисполь,
    23:05
    4 ч. 0 мин.Астана, Терминал 1
    03:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-195
    Варшава,
    23:50
    4 ч. 55 мин.Астана,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1956
    Шереметьево, Терминал F
    23:55
    3 ч. 20 мин.Астана,
    03:15
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1956
    Шереметьево, Терминал F
    23:55
    3 ч. 20 мин.Астана, Терминал 1
    03:15
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    02:15
    Рейс
    Air Astana
    KC-6710
    Прилет
    Астана,
    04:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    02:15
    Рейс
    Air Astana
    KC-232
    Прилет
    Астана,
    10:15
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    02:15
    Рейс
    Air Astana
    KC-232
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    10:15
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    02:25
    Рейс
    Air Astana
    KC-232
    Прилет
    Астана,
    10:20
    В пути
    7 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    02:25
    Рейс
    Air Astana
    KC-232
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    10:20
    В пути
    7 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    03:10
    Рейс
    Air Astana
    KC-951
    Прилет
    Астана,
    04:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    03:10
    Рейс
    Air Astana
    KC-951
    Прилет
    Астана,
    04:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    03:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6013
    Прилет
    Астана,
    06:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    03:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6013
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    06:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    03:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-671
    Прилет
    Астана,
    05:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    04:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-210
    Прилет
    Астана,
    11:55
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    04:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-210
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    11:55
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    05:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-851
    Прилет
    Астана,
    06:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    05:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-851
    Прилет
    Астана,
    07:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    05:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-851
    Прилет
    Астана,
    07:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    05:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-851
    Прилет
    Астана,
    07:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    06:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-853
    Прилет
    Астана,
    08:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    06:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-210
    Прилет
    Астана,
    14:05
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    06:55
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6963
    Прилет
    Астана,
    14:05
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    06:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-210
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    14:05
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    06:55
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6963
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    14:05
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кызылорда,
    07:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-334
    Прилет
    Астана,
    08:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кызылорда,
    07:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-334
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    08:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    07:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1962
    Прилет
    Астана,
    10:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    07:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1962
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    10:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уральск,
    07:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-980
    Прилет
    Астана,
    09:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уральск,
    07:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-980
    Прилет
    Астана,
    09:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уральск,
    07:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-980
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    09:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уральск,
    07:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-980
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    09:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-288
    Прилет
    Астана,
    10:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-288
    Прилет
    Астана,
    10:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-288
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    10:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-288
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    10:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бишкек,
    07:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-152
    Прилет
    Астана,
    09:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бишкек,
    07:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-152
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    09:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шымкент,
    08:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-352
    Прилет
    Астана,
    09:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шымкент,
    08:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-352
    Прилет
    Астана,
    09:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шымкент,
    08:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-352
    Прилет
    Астана,
    09:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шымкент,
    08:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-352
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    09:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шымкент,
    08:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-352
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    09:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Костанай,
    08:15
    Рейс
    Air Astana
    KC-336
    Прилет
    Астана,
    09:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кызылорда,
    08:15
    Рейс
    Air Astana
    KC-334
    Прилет
    Астана,
    09:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кызылорда,
    08:15
    Рейс
    Air Astana
    KC-334
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    09:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1A
    08:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-1294
    Прилет
    Астана,
    12:55
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1A
    08:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-1294
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    12:55
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    08:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-294
    Прилет
    Астана,
    12:55
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актобе,
    08:30
    Рейс
    Air Astana
    KC-978
    Прилет
    Астана,
    10:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актобе,
    08:30
    Рейс
    Air Astana
    KC-978
    Прилет
    Астана,
    10:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актобе,
    08:30
    Рейс
    Air Astana
    KC-978
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    10:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    08:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-853
    Прилет
    Астана,
    10:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    08:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-853
    Прилет
    Астана,
    10:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Усть-Каменогорск,
    08:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-246
    Прилет
    Астана,
    10:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Усть-Каменогорск,
    08:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-246
    Прилет
    Астана,
    10:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Усть-Каменогорск,
    08:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-246
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    10:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Павлодар,
    09:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-316
    Прилет
    Астана,
    10:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Павлодар,
    09:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-316
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    10:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    09:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-272
    Прилет
    Астана,
    10:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    09:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-272
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    10:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    09:25
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1962
    Прилет
    Астана,
    12:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    09:25
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1962
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    12:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал B
    09:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-218
    Прилет
    Астана,
    10:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    09:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-621
    Прилет
    Астана,
    11:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    10:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-894
    Прилет
    Астана,
    13:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    10:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-894
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    13:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 2
    10:45
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-721
    Прилет
    Астана,
    12:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    10:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-102
    Прилет
    Астана,
    14:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    10:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-102
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    14:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    11:10
    Рейс
    Air Astana
    KC-953
    Прилет
    Астана,
    12:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Международный аэропорт Тбилиси,
    11:30
    Рейс
    Air Astana
    KC-120
    Прилет
    Астана,
    14:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    12:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-953
    Прилет
    Астана,
    13:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Костанай,
    12:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-336
    Прилет
    Астана,
    13:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Атырау,
    12:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-982
    Прилет
    Астана,
    14:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    12:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-791
    Прилет
    Астана,
    18:00
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тараз,
    12:25
    Рейс
    Air Astana
    KC-340
    Прилет
    Астана,
    14:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    12:25
    Рейс
    Air Astana
    KC-953
    Прилет
    Астана,
    14:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    12:25
    Рейс
    Air Astana
    KC-579
    Прилет
    Астана,
    19:35
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    12:25
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-579
    Прилет
    Астана,
    19:35
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Атырау,
    12:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-982
    Прилет
    Астана,
    15:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кызылорда,
    13:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-334
    Прилет
    Астана,
    14:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Усть-Каменогорск,
    13:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-246
    Прилет
    Астана,
    14:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Усть-Каменогорск,
    13:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-246
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    14:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    13:10
    Рейс
    Air Astana
    KC-617
    Прилет
    Астана,
    14:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Усть-Каменогорск,
    13:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-346
    Прилет
    Астана,
    14:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Усть-Каменогорск,
    13:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-346
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    14:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Омск,
    13:30
    Рейс
    Air Astana
    KC-280
    Прилет
    Астана,
    14:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Омск,
    13:30
    Рейс
    Air Astana
    KC-280
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    14:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тараз,
    13:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-340
    Прилет
    Астана,
    15:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    14:15
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-405
    Прилет
    Астана,
    00:10
    В пути
    9 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    14:15
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-407
    Прилет
    Астана,
    19:55
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Усть-Каменогорск,
    14:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-346
    Прилет
    Астана,
    15:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    14:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-631
    Прилет
    Астана,
    16:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актобе,
    14:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-978
    Прилет
    Астана,
    16:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актобе,
    14:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-978
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    16:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    14:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-1646
    Прилет
    Астана,
    19:55
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    14:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-646
    Прилет
    Астана,
    19:55
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    14:35
    Рейс
    Air Astana
    KC-272
    Прилет
    Астана,
    16:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    14:35
    Рейс
    Air Astana
    KC-272
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    16:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    14:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-995
    Прилет
    Астана,
    16:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    14:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-995
    Прилет
    Астана,
    16:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    14:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-995
    Прилет
    Астана,
    16:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бишкек,
    15:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-152
    Прилет
    Астана,
    16:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бишкек,
    15:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-152
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    16:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал B
    15:10
    Рейс
    Air Astana
    KC-218
    Прилет
    Астана,
    16:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    15:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-609
    Прилет
    Астана,
    17:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    15:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-991
    Прилет
    Астана,
    17:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    15:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-991
    Прилет
    Астана,
    17:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кызылорда,
    15:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-334
    Прилет
    Астана,
    17:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кызылорда,
    15:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-334
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    17:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    16:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-855
    Прилет
    Астана,
    18:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    16:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-855
    Прилет
    Астана,
    18:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    16:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-855
    Прилет
    Астана,
    18:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Международный аэропорт Тбилиси,
    18:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-120
    Прилет
    Астана,
    21:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 1
    18:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-208
    Прилет
    Астана,
    22:30
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    18:25
    Рейс
    Air Astana
    KC-609
    Прилет
    Астана,
    20:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    18:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-1354
    Прилет
    Астана,
    23:30
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    18:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-354
    Прилет
    Астана,
    23:30
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    19:25
    Рейс
    МАУ
    PS-533
    Прилет
    Астана,
    01:00
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    19:25
    Рейс
    МАУ
    PS-533
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    01:00
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    19:30
    Рейс
    Air Astana
    KC-942
    Прилет
    Астана,
    01:55
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    19:30
    Рейс
    Air Astana
    KC-942
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    01:55
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    19:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-955
    Прилет
    Астана,
    21:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шымкент,
    19:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-342
    Прилет
    Астана,
    21:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шымкент,
    19:45
    Рейс
    Air Astana
    KC-342
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    21:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    19:55
    Рейс
    Flydubai
    FZ-705
    Прилет
    Астана,
    00:20
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    19:55
    Рейс
    Flydubai
    FZ-705
    Прилет
    Астана,
    00:20
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    20:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-942
    Прилет
    Астана,
    02:30
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    20:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-942
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    02:30
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    20:15
    Рейс
    Белавиа
    B2-773
    Прилет
    Астана,
    00:15
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    20:15
    Рейс
    Белавиа
    B2-775
    Прилет
    Астана,
    00:15
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    20:20
    Рейс
    Air France
    AF-4130
    Прилет
    Астана,
    02:40
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    20:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-224
    Прилет
    Астана,
    02:40
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    20:20
    Рейс
    Air France
    AF-4130
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    02:40
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    20:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-224
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    02:40
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актобе,
    20:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-978
    Прилет
    Астана,
    22:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актобе,
    20:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-978
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    22:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    20:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-942
    Прилет
    Астана,
    03:05
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    20:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-942
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    03:05
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    20:50
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-6768
    Прилет
    Астана,
    01:45
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Атырау,
    20:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-984
    Прилет
    Астана,
    23:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    20:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-922
    Прилет
    Астана,
    02:45
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    20:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-9608
    Прилет
    Астана,
    02:45
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Атырау,
    21:15
    Рейс
    Air Astana
    KC-984
    Прилет
    Астана,
    23:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актобе,
    21:25
    Рейс
    Air Astana
    KC-966
    Прилет
    Астана,
    23:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актобе,
    21:25
    Рейс
    Air Astana
    KC-966
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    23:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    21:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-314
    Прилет
    Астана,
    00:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актау,
    21:40
    Рейс
    Air Astana
    KC-314
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    00:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гейдар Алиев, Терминал 1
    21:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-114
    Прилет
    Астана,
    01:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 2
    21:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-124
    Прилет
    Астана,
    23:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 2
    21:50
    Рейс
    Air Astana
    KC-124
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    23:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    21:55
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6905
    Прилет
    Астана,
    01:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 2
    21:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-228
    Прилет
    Астана,
    03:50
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актобе,
    21:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-966
    Прилет
    Астана,
    23:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Актобе,
    21:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-966
    Прилет
    Астана, Терминал 2
    23:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    22:00
    Рейс
    Air Astana
    KC-918
    Прилет
    Астана,
    02:40
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    22:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8804
    Прилет
    Астана,
    02:40
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    22:10
    Рейс
    Air Astana
    KC-918
    Прилет
    Астана,
    02:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    22:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8804
    Прилет
    Астана,
    02:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 2
    22:15
    Рейс
    Air Astana
    KC-228
    Прилет
    Астана,
    04:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    22:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-874
    Прилет
    Астана,
    01:50
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    22:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-874
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    01:50
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    22:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-138
    Прилет
    Астана,
    02:15
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    22:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-138
    Прилет
    Астана,
    02:15
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    23:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-104
    Прилет
    Астана,
    03:05
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    23:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-104
    Прилет
    Астана,
    03:05
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    23:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-104
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    03:05
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    23:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-104
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    03:05
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    23:50
    Рейс
    LOT
    LO-195
    Прилет
    Астана,
    04:45
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    23:55
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1956
    Прилет
    Астана,
    03:15
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    23:55
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1956
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    03:15
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс