Мой Anyway

Авиабилеты в Бакэу

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Бакэу, Румыния
    сегодня
    --1 ℃
    22 февраля
    --1 ℃
    23 февраля
    --2 ℃
    24 февраля
    --3 ℃
    25 февраля
    --4 ℃
    26 февраля
    --10 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Авиабилеты в Бакэу

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Бакэу. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Бакэу. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Бакэу».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Бакэу, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Бакэу. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Бакэу. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Бакэу можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Бакэу из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Бакэу, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Бакэу из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Бакэу с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 71.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 22.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 64.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 28.8

    Расписание авиарейсов
    в Бакэу

    без пересадок на 21 февраля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    0B-2902Citta Di Torino,
    11:30
    2 ч. 25 мин.Bacau,
    13:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7402
    Citta Di Torino,
    11:30
    2 ч. 25 мин.Bacau,
    13:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-795Citta Di Torino,
    11:30
    2 ч. 25 мин.Bacau,
    13:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-2946Fontanarossa,
    13:00
    2 ч. 10 мин.Bacau,
    15:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7384
    Fontanarossa,
    13:00
    2 ч. 10 мин.Bacau,
    15:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-817Fontanarossa,
    13:00
    2 ч. 10 мин.Bacau,
    15:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-2902Citta Di Torino,
    14:20
    2 ч. 25 мин.Bacau,
    16:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7402
    Citta Di Torino,
    14:20
    2 ч. 25 мин.Bacau,
    16:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-795Citta Di Torino,
    14:20
    2 ч. 25 мин.Bacau,
    16:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-819Дублин,
    14:20
    3 ч. 35 мин.Bacau,
    17:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-2934Ливерпуль,
    14:30
    3 ч. 30 мин.Bacau,
    18:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-815Ливерпуль,
    14:30
    3 ч. 30 мин.Bacau,
    18:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-2956Дублин,
    15:50
    3 ч. 35 мин.Bacau,
    19:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-819Дублин,
    15:50
    3 ч. 35 мин.Bacau,
    19:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-2916Фиумичино,
    18:50
    2 ч. 15 мин.Bacau,
    21:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7388
    Фиумичино,
    18:50
    2 ч. 15 мин.Bacau,
    21:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-807Фиумичино,
    18:50
    2 ч. 15 мин.Bacau,
    21:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-2918Гильельмо Маркони,
    20:00
    2 ч. 5 мин.Bacau,
    22:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7380
    Гильельмо Маркони,
    20:00
    2 ч. 5 мин.Bacau,
    22:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-809Гильельмо Маркони,
    20:00
    2 ч. 5 мин.Bacau,
    22:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-2946Fontanarossa,
    20:10
    2 ч. 10 мин.Bacau,
    22:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7384
    Fontanarossa,
    20:10
    2 ч. 10 мин.Bacau,
    22:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-817Fontanarossa,
    20:10
    2 ч. 10 мин.Bacau,
    22:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7380
    Гильельмо Маркони,
    21:45
    2 ч. 5 мин.Bacau,
    23:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-809Гильельмо Маркони,
    21:45
    2 ч. 5 мин.Bacau,
    23:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-2916Фиумичино,
    21:50
    2 ч. 15 мин.Bacau,
    00:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7388
    Фиумичино,
    21:50
    2 ч. 15 мин.Bacau,
    00:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-807Фиумичино,
    21:50
    2 ч. 15 мин.Bacau,
    00:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Citta Di Torino,
    11:30
    Рейс
    0B-2902
    Прилет
    Bacau,
    13:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Citta Di Torino,
    11:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7402
    Прилет
    Bacau,
    13:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Citta Di Torino,
    11:30
    Рейс
    H1-795
    Прилет
    Bacau,
    13:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    13:00
    Рейс
    0B-2946
    Прилет
    Bacau,
    15:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    13:00
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7384
    Прилет
    Bacau,
    15:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    13:00
    Рейс
    H1-817
    Прилет
    Bacau,
    15:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Citta Di Torino,
    14:20
    Рейс
    0B-2902
    Прилет
    Bacau,
    16:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Citta Di Torino,
    14:20
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7402
    Прилет
    Bacau,
    16:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Citta Di Torino,
    14:20
    Рейс
    H1-795
    Прилет
    Bacau,
    16:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин,
    14:20
    Рейс
    H1-819
    Прилет
    Bacau,
    17:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ливерпуль,
    14:30
    Рейс
    0B-2934
    Прилет
    Bacau,
    18:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ливерпуль,
    14:30
    Рейс
    H1-815
    Прилет
    Bacau,
    18:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин,
    15:50
    Рейс
    0B-2956
    Прилет
    Bacau,
    19:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин,
    15:50
    Рейс
    H1-819
    Прилет
    Bacau,
    19:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино,
    18:50
    Рейс
    0B-2916
    Прилет
    Bacau,
    21:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино,
    18:50
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7388
    Прилет
    Bacau,
    21:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино,
    18:50
    Рейс
    H1-807
    Прилет
    Bacau,
    21:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гильельмо Маркони,
    20:00
    Рейс
    0B-2918
    Прилет
    Bacau,
    22:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гильельмо Маркони,
    20:00
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7380
    Прилет
    Bacau,
    22:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гильельмо Маркони,
    20:00
    Рейс
    H1-809
    Прилет
    Bacau,
    22:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    20:10
    Рейс
    0B-2946
    Прилет
    Bacau,
    22:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    20:10
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7384
    Прилет
    Bacau,
    22:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    20:10
    Рейс
    H1-817
    Прилет
    Bacau,
    22:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гильельмо Маркони,
    21:45
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7380
    Прилет
    Bacau,
    23:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гильельмо Маркони,
    21:45
    Рейс
    H1-809
    Прилет
    Bacau,
    23:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино,
    21:50
    Рейс
    0B-2916
    Прилет
    Bacau,
    00:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино,
    21:50
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7388
    Прилет
    Bacau,
    00:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино,
    21:50
    Рейс
    H1-807
    Прилет
    Bacau,
    00:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс