Мой Anyway

Авиабилеты в Бандар-Сеги-Бегаван

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Бандар-Сеги-Бегаване, Бруней
    сегодня
    +28 ℃
    22 февраля
    +28 ℃
    23 февраля
    +28 ℃
    24 февраля
    +28 ℃
    25 февраля
    +26 ℃
    26 февраля
    +25 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Бандар-Сеги-Бегаван

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Бандар-Сеги-Бегаван. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Бандар-Сеги-Бегаван. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Бандар-Сеги-Бегаван».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Бандар-Сеги-Бегаван, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Бандар-Сеги-Бегавана. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Бандар-Сеги-Бегаван. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Бандар-Сеги-Бегаван можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Бандар-Сеги-Бегаван из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Бандар-Сеги-Бегаван, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Бандар-Сеги-Бегавана из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Бандар-Сеги-Бегаван с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 167.3
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 57.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 501.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 41.8

    Расписание авиарейсов
    в Бандар-Сеги-Бегаван

    без пересадок на 21 февраля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    AirAsia
    AK-272
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    01:30
    2 ч. 25 мин.Бруней,
    03:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-738
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    02:00
    2 ч. 20 мин.Бруней,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9004
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    02:00
    2 ч. 20 мин.Бруней,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-758
    Ngurah Rai, Терминал I
    02:10
    2 ч. 25 мин.Бруней,
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9262
    Ngurah Rai, Терминал I
    02:10
    2 ч. 25 мин.Бруней,
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-796
    Juanda, Терминал 2
    02:15
    2 ч. 15 мин.Бруней,
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9006
    Juanda, Терминал 2
    02:15
    2 ч. 15 мин.Бруней,
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-822
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    03:40
    0 ч. 40 мин.Бруней,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3400
    Changi, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3400
    Changi, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    05:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-182
    Changi, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-182
    Changi, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    05:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9338
    Changi, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9338
    Changi, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    05:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5400
    Changi, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5400
    Changi, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    05:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-98
    Дубаи, Терминал 1
    04:35
    7 ч. 50 мин.Бруней,
    12:25
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8300
    Дубаи, Терминал 1
    04:35
    7 ч. 50 мин.Бруней,
    12:25
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-54
    Tullamarine, Терминал 2
    05:25
    6 ч. 55 мин.Бруней,
    12:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3730
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:05
    2 ч. 20 мин.Бруней,
    09:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-6422
    Changi,
    07:10
    2 ч. 5 мин.Бруней,
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-422
    Changi, Терминал 2
    07:10
    2 ч. 5 мин.Бруней,
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-872
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:10
    2 ч. 20 мин.Бруней,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5220
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:10
    2 ч. 20 мин.Бруней,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3101
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:20
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-730
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:20
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-278
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    08:40
    2 ч. 25 мин.Бруней,
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3400
    Changi, Терминал 2
    08:50
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-182
    Changi, Терминал 2
    08:50
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9338
    Changi, Терминал 2
    08:50
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5400
    Changi, Терминал 2
    08:50
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-736
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    09:10
    2 ч. 20 мин.Бруней,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9008
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    09:10
    2 ч. 20 мин.Бруней,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-684
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3598
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-382
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:15
    1 ч. 55 мин.Бруней,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-614
    Pu Dong, Терминал 1
    10:45
    4 ч. 50 мин.Бруней,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8962
    Pu Dong, Терминал 1
    10:45
    4 ч. 50 мин.Бруней,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-826
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    12:35
    0 ч. 40 мин.Бруней,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-3854
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    12:35
    0 ч. 40 мин.Бруней,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-828
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    14:35
    0 ч. 40 мин.Бруней,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-3856
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    14:35
    0 ч. 40 мин.Бруней,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-384
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:00
    1 ч. 55 мин.Бруней,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-424
    Changi, Терминал 2
    16:25
    2 ч. 5 мин.Бруней,
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8302
    Changi, Терминал 2
    16:25
    2 ч. 5 мин.Бруней,
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-686
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:25
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3596
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:25
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-6424
    Changi,
    16:35
    2 ч. 5 мин.Бруней,
    18:40
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-6424
    Changi, Терминал 1
    16:35
    2 ч. 5 мин.Бруней,
    18:40
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-424
    Changi, Терминал 2
    16:35
    2 ч. 5 мин.Бруней,
    18:40
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8302
    Changi, Терминал 2
    16:35
    2 ч. 5 мин.Бруней,
    18:40
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-874
    Куала-Лумпур, Терминал M
    16:35
    2 ч. 15 мин.Бруней,
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5222
    Куала-Лумпур, Терминал M
    16:35
    2 ч. 15 мин.Бруней,
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5222
    Куала-Лумпур, Терминал M
    16:45
    2 ч. 14 мин.Бруней,
    18:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-98
    Хитроу, Терминал 4
    20:05
    16 ч. 20 мин.Бруней,
    12:25
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    01:30
    Рейс
    AirAsia
    AK-272
    Прилет
    Бруней,
    03:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    02:00
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-738
    Прилет
    Бруней,
    04:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    02:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9004
    Прилет
    Бруней,
    04:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал I
    02:10
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-758
    Прилет
    Бруней,
    04:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал I
    02:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9262
    Прилет
    Бруней,
    04:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-796
    Прилет
    Бруней,
    04:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9006
    Прилет
    Бруней,
    04:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-822
    Прилет
    Бруней,
    04:20
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3400
    Прилет
    Бруней,
    05:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3400
    Прилет
    Бруней,
    05:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-182
    Прилет
    Бруней,
    05:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-182
    Прилет
    Бруней,
    05:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9338
    Прилет
    Бруней,
    05:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9338
    Прилет
    Бруней,
    05:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5400
    Прилет
    Бруней,
    05:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5400
    Прилет
    Бруней,
    05:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 1
    04:35
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-98
    Прилет
    Бруней,
    12:25
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 1
    04:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8300
    Прилет
    Бруней,
    12:25
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    05:25
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-54
    Прилет
    Бруней,
    12:20
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:05
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3730
    Прилет
    Бруней,
    09:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi,
    07:10
    Рейс
    Myanmar Airways
    8M-6422
    Прилет
    Бруней,
    09:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    07:10
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-422
    Прилет
    Бруней,
    09:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:10
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-872
    Прилет
    Бруней,
    09:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5220
    Прилет
    Бруней,
    09:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:20
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3101
    Прилет
    Бруней,
    09:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:20
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-730
    Прилет
    Бруней,
    09:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    AirAsia
    AK-278
    Прилет
    Бруней,
    11:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3400
    Прилет
    Бруней,
    11:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-182
    Прилет
    Бруней,
    11:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9338
    Прилет
    Бруней,
    11:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:50
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5400
    Прилет
    Бруней,
    11:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-736
    Прилет
    Бруней,
    11:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9008
    Прилет
    Бруней,
    11:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-684
    Прилет
    Бруней,
    12:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-3598
    Прилет
    Бруней,
    12:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-382
    Прилет
    Бруней,
    12:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-614
    Прилет
    Бруней,
    15:35
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-8962
    Прилет
    Бруней,
    15:35
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-826
    Прилет
    Бруней,
    13:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-3854
    Прилет
    Бруней,
    13:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    14:35
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-828
    Прилет
    Бруней,
    15:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    14:35
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-3856
    Прилет
    Бруней,
    15:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-384
    Прилет
    Бруней,
    17:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-424
    Прилет
    Бруней,
    18:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8302
    Прилет
    Бруней,
    18:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:25
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-686
    Прилет
    Бруней,
    18:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-3596
    Прилет
    Бруней,
    18:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi,
    16:35
    Рейс
    Myanmar Airways
    8M-6424
    Прилет
    Бруней,
    18:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 1
    16:35
    Рейс
    Myanmar Airways
    8M-6424
    Прилет
    Бруней,
    18:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    16:35
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-424
    Прилет
    Бруней,
    18:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    16:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8302
    Прилет
    Бруней,
    18:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    16:35
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-874
    Прилет
    Бруней,
    18:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    16:35
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5222
    Прилет
    Бруней,
    18:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    16:45
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5222
    Прилет
    Бруней,
    18:59
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    20:05
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-98
    Прилет
    Бруней,
    12:25
    В пути
    16 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс