Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Бангкок

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Бангкоке, Таиланд
    сегодня
    +36 ℃
    24 августа
    +34 ℃
    25 августа
    +33 ℃
    26 августа
    +33 ℃
    27 августа
    +31 ℃
    28 августа
    +33 ℃

    Бангкок — столица Таиланда, культурный и деловой центр страны.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт Suvarnabhumi Airport в Бангкоке находится в 36 километрах от центра столицы.

    • Автобусы №549, №559курсируют круглосуточно, каждые 7–10 минут, цена билета — от 25 до 35 батов. Место отправления — транспортный центр, к которому можно подъехать на бесплатном шатл-басе, стоянка — на первом этаже аэропорта.
    • Метро. Прямая линия в центр. Стоимость билета — от 15 до 45 батов. График: с 6:00 до 24:00. Остановка — нулевой этаж здания аэропорта.
    • Такси. Поездка обойдётся в сумму 300—450 батов. Надежнее всего пользоваться официальной службой: на первом этаже в специальном окошке вы покупаете билет и предъявляете водителю такси.

     

    Как передвигаться по городу

    Если найти авиабилеты в Бангкок дешево задача не из легких, то передвигаться по нему экономно гораздо проще.

    В вашем распоряжении автобусы, надземное и подземное метро, такси и мототакси, лодки. Интервал отправлений — 12 минут, цена за билет: в автобусах — от 8 батов, метро — от 15 батов, речном трамвайчике — от 12 батов. Общественный транспорт ходит с 6 утра.

     

    Когда ехать

    Бангкок интересен в любой сезон. Самая благоприятная погода — с ноября по конец марта и с июля по конец августа. Январь подойдет любителям шоппинга, в это время здесь грандиозные распродажи. Рекомендуем купить авиабилеты в Бангкок именно на эти периоды. Из-за большого количества осадков наименее комфортная погода — с сентября по ноябрь.

     

    Что и где есть и пить

    Бангкок — рай для любителей вкусно поесть. Вы без труда найдете еду в любое время суток во всех районах города: на рынках и в макашницах (тележка на колёсах). Уличный обед обойдется в 50 батов, еда в кафе — от 100 батов, ресторанах — от 200 батов.

    Обязательно отведайте тайскую кухню — суп с креветками, жареную лапшу, курицу с орехами кешью.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Национальный музей Таиланда — одна из самых богатых коллекций предметов быта и тайского искусства разных эпох. Билет — 60 батов.
    2. Большой дворец и храм Ват Пхра Кео — комплекс исторических архитектурных зданий. Цена билета — 350 батов.
    3. Парк Люмпини — на территории два озера, теннисные корты, детские площадки, библиотека.
    4. Речные каналы — осмотреть достопримечательности города можно катаясь на речных трамваях.
    5. Аквариум SiamOceanWorld — находится на нижних этажах торгового комплекса SiamParagon, вход — 850 батов. За отдельную плату можно покататься на лодке с прозрачным дном, пройтись по длинному тоннелю, поплавать с акулами.

     

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 131.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 72.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 102.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 50.8

    Расписание авиарейсов
    в Бангкок

    без пересадок на 23 августа 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Ethiopian Airlines
    ET-628
    Bole, Терминал 2
    00:05
    9 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    09:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5344
    Bole, Терминал 2
    00:05
    9 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    09:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9764
    Bole, Терминал 2
    00:05
    9 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    09:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6078
    Bole, Терминал 2
    00:05
    9 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    09:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7628
    Bole, Терминал 2
    00:05
    9 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-352
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    00:10
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    04:40
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-618
    Bole, Терминал 2
    00:10
    9 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1123
    Bole, Терминал 2
    00:10
    9 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5344
    Bole, Терминал 2
    00:10
    9 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9764
    Bole, Терминал 2
    00:10
    9 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-25
    Вена,
    00:20
    10 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    10:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7203
    Вена,
    00:20
    10 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    10:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6078
    Bole, Терминал 2
    00:35
    8 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-618
    Bole, Терминал 2
    00:35
    8 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1123
    Bole, Терминал 2
    00:35
    8 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5344
    Bole, Терминал 2
    00:35
    8 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9764
    Bole, Терминал 2
    00:35
    8 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6078
    Bole, Терминал 2
    00:35
    8 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-332
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:50
    4 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    05:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-523
    Дубаи, Терминал 2
    00:50
    6 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1123
    Bole, Терминал 2
    00:50
    8 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4846
    Пекин столичный, Терминал 3
    00:55
    5 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    06:05
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-687
    Пекин столичный, Терминал 3
    00:55
    5 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    06:05
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-523
    Дубаи, Терминал 2
    00:55
    6 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-685
    Пекин столичный, Терминал 3
    00:55
    8 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7544
    Ататюрк, Терминал I
    01:25
    9 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-68
    Ататюрк, Терминал I
    01:25
    9 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Indonesia AirAsia
    QZ-154
    Куала-Наму,
    01:30
    2 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-2102Changi, Терминал 2
    01:35
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-523
    Дубаи, Терминал 2
    01:35
    6 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-836
    Доха,
    01:35
    7 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:40
    Airbus A346Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-890
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    01:40
    2 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-298Changi, Терминал 2
    01:45
    2 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-675
    Пекин столичный, Терминал 3
    01:45
    5 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    06:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-834
    Доха,
    01:45
    6 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    08:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mesaba Aviation
    XJ-761
    Pu Dong, Терминал 2
    01:50
    4 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-675
    Пекин столичный, Терминал 3
    01:50
    5 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    07:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Азербайджанские авиалинии
    J2-6834
    Доха,
    01:55
    6 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    08:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Азербайджанские авиалинии
    J2-6836
    Доха,
    01:55
    6 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    08:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4365
    Koh Samui,
    02:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6272
    Koh Samui,
    02:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7950
    Koh Samui,
    02:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3888
    Koh Samui,
    02:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9720
    Koh Samui,
    02:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4401
    Koh Samui,
    02:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5992
    Koh Samui,
    02:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-100
    Koh Samui,
    02:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4300
    Koh Samui,
    02:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5901
    Koh Samui,
    02:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3036
    Пхукет, Терминал D
    02:00
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    03:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9013
    Наньцзинь,
    02:00
    6 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-384
    Дубаи, Терминал 3
    02:00
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:30
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8384
    Дубаи, Терминал 3
    02:00
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:30
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-4502
    Дубаи, Терминал 3
    02:00
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:30
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3446
    Changi, Терминал 2
    02:10
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-970
    Changi, Терминал 2
    02:10
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5570
    Changi, Терминал 2
    02:10
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Jordanian
    RJ-182
    Queen Alia,
    02:10
    9 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:15
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2180
    Pochentong,
    02:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4569
    Pochentong,
    02:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9589
    Pochentong,
    02:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5956
    Pochentong,
    02:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1938
    Pochentong,
    02:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    03:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-938
    Pochentong,
    02:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4492
    Pochentong,
    02:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7524
    Seeb,
    02:15
    6 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7524
    Seeb,
    02:15
    6 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-811
    Seeb,
    02:15
    6 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-523
    Дубаи, Терминал 2
    02:15
    6 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3303
    Chengdu, Терминал 2
    02:15
    6 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9003
    Chengdu, Терминал 2
    02:15
    6 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3303
    Chengdu, Терминал 2
    02:15
    7 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9003
    Chengdu, Терминал 2
    02:15
    7 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3303
    Chengdu, Терминал 2
    02:15
    7 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9003
    Chengdu, Терминал 2
    02:15
    7 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6892
    Мингаладон, Терминал 1
    02:20
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4585
    Мингаладон, Терминал 1
    02:20
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5950
    Мингаладон, Терминал 1
    02:20
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-706
    Мингаладон, Терминал 1
    02:20
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4464
    Мингаладон, Терминал 1
    02:20
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-511
    Changi, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5311
    Changi, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7717
    Changi, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми, Терминал I
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-833
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:20
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    06:00
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2833
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:20
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    06:00
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4900
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:20
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    06:00
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7521Пхукет, Терминал D
    02:25
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал D
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-836
    Доха,
    02:25
    7 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:30
    Airbus A346Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2011
    Udon Thani,
    02:30
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    03:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-663
    Pu Dong, Терминал 2
    02:30
    4 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    07:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6765
    Kimhae, Терминал I
    02:30
    5 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-651
    Kimhae, Терминал I
    02:30
    5 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Jordanian
    RJ-180
    Queen Alia,
    02:30
    9 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:35
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2177
    Chiang Mai,
    02:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4802
    Changi, Терминал 1
    02:40
    2 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    05:00
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-402
    Changi, Терминал 1
    02:40
    2 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    05:00
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-376
    Дубаи, Терминал 3
    02:40
    6 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    09:15
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8376
    Дубаи, Терминал 3
    02:40
    6 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    09:15
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-603
    Гонконг, Терминал 2
    02:45
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    05:25
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8013
    Гонконг, Терминал 2
    02:45
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    05:25
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Азербайджанские авиалинии
    J2-6836
    Доха,
    02:45
    6 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:30
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6294
    Гонконг, Терминал 1
    02:50
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    05:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-771
    Гонконг, Терминал 1
    02:50
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    05:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2219
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:50
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    06:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-637
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:50
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    06:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5023
    Sydney Kingsford Smith,
    02:50
    9 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5002
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    02:50
    9 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4530
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    02:50
    9 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-23
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    02:50
    9 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6292
    Chiang Mai,
    02:55
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4158
    Chiang Mai,
    02:55
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3938
    Chiang Mai,
    02:55
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9708
    Chiang Mai,
    02:55
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4443
    Chiang Mai,
    02:55
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-222
    Chiang Mai,
    02:55
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4354
    Chiang Mai,
    02:55
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5947
    Chiang Mai,
    02:55
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4355
    Пхукет,
    03:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4164
    Пхукет, Терминал D
    03:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3956
    Пхукет, Терминал D
    03:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9714
    Пхукет, Терминал D
    03:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4447
    Пхукет, Терминал D
    03:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5986
    Пхукет, Терминал D
    03:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-270
    Пхукет, Терминал D
    03:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4371
    Пхукет, Терминал D
    03:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5981
    Пхукет, Терминал D
    03:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-441
    Wattay, Терминал I
    03:00
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-441
    Wattay, Терминал I
    03:00
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    04:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2426
    Penang,
    03:00
    1 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    04:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-705
    Гонконг, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-705
    Гонконг, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:05
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-705
    Гонконг, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4550
    Гонконг, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4550
    Гонконг, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:05
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4550
    Гонконг, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:05
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9745
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:00
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8640
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:00
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-476
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:00
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8021
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:00
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9603Buri Ram,
    03:05
    0 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Exel
    XT-250
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    03:05
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-657
    Incheon,
    03:05
    5 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2420
    Куала-Лумпур, Терминал M
    03:10
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    05:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Indonesia AirAsia
    QZ-520
    Ngurah Rai, Терминал I
    03:10
    4 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6288
    Koh Samui,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7952
    Koh Samui,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3890
    Koh Samui,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9814
    Koh Samui,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4403
    Koh Samui,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1102
    Koh Samui,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-102
    Koh Samui,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4308
    Koh Samui,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5903
    Koh Samui,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mesaba Aviation
    XJ-601
    Narita, Терминал 2
    03:15
    6 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-226
    Пхукет, Терминал D
    03:20
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    04:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-880
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    03:20
    2 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-2106Changi, Терминал 2
    03:25
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8355
    Shantou,
    03:25
    3 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7051
    Чан Кай-Ши,
    03:25
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7051
    Чан Кай-Ши, Терминал 0
    03:25
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-211
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    03:25
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-211
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    03:25
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6309
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    03:25
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6309
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    03:25
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3253
    Khon Kaen,
    03:30
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-75
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    03:30
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6305
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    03:30
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7055
    Чан Кай-Ши, Терминал 0
    03:30
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2681
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    03:30
    4 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    07:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-223
    Wattay, Терминал D
    03:30
    4 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9201Udon Thani,
    03:35
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6761
    Incheon,
    03:35
    5 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    09:25
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-659
    Incheon,
    03:35
    5 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    09:25
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7805Nakhon Si Thammarat,
    03:40
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-633
    Louangphrabang,
    03:40
    1 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    05:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-886
    Макао,
    03:40
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    06:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-886
    Макао,
    03:40
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-733
    Hangzhou,
    03:40
    4 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    08:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-733
    Hangzhou,
    03:40
    4 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6099
    Гуйлинь,
    03:40
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-733
    Hangzhou,
    03:40
    4 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    08:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-837
    Dalian,
    03:40
    7 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-837
    Dalian,
    03:40
    7 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6278
    Koh Samui,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7954
    Koh Samui,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3892
    Koh Samui,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9722
    Koh Samui,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4405
    Koh Samui,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-104
    Koh Samui,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4302
    Koh Samui,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5905
    Koh Samui,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    04:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3226
    Krabi,
    03:45
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7209Surat Thani,
    03:50
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7501Пхукет, Терминал D
    03:50
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал D
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9115Roi Et,
    03:55
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7103Hat Yai,
    03:55
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-357
    Baiyun,
    03:55
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9207
    Baiyun,
    03:55
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-839
    Pu Dong, Терминал 1
    03:55
    4 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9839
    Pu Dong, Терминал 1
    03:55
    4 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8401Phitsanulok,
    04:00
    0 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7966
    Koh Samui,
    04:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    05:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3952
    Koh Samui,
    04:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    05:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9816
    Koh Samui,
    04:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    05:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4407
    Koh Samui,
    04:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    05:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1106
    Koh Samui,
    04:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    05:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-106
    Koh Samui,
    04:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    05:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4310
    Koh Samui,
    04:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    05:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5907
    Koh Samui,
    04:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    05:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7313Ranong,
    04:00
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4702Chiang Mai,
    04:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    05:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3020
    Пхукет, Терминал D
    04:00
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8900
    Гонконг, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    06:45
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-713
    Гонконг, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    06:45
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4552
    Гонконг, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    06:45
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-357
    Baiyun,
    04:00
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9207
    Baiyun,
    04:00
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7053
    Чан Кай-Ши,
    04:00
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    07:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-67
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    04:00
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    07:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6303
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    04:00
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    07:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-291Narita, Терминал 2
    04:00
    5 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8505Lampang,
    04:05
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-784
    Куала-Лумпур, Терминал M
    04:05
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4502
    Куала-Лумпур, Терминал M
    04:05
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-4702
    Куала-Лумпур, Терминал M
    04:05
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7033
    Xining,
    04:05
    4 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-874
    Гонконг, Терминал 2
    04:05
    5 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-335
    Мингаладон, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    05:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9323
    Мингаладон, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    05:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7939
    Haikou,
    04:10
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5784
    Куала-Лумпур, Терминал M
    04:10
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-357
    Baiyun,
    04:10
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9207
    Baiyun,
    04:10
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-737
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:10
    5 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4174
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:10
    5 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-3347
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:10
    5 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9739
    Окленд, Терминал I
    04:10
    12 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    16:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4192
    Окленд, Терминал I
    04:10
    12 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    16:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8626
    Окленд, Терминал I
    04:10
    12 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    16:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-492
    Окленд, Терминал I
    04:10
    12 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    16:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8007
    Окленд, Терминал I
    04:10
    12 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    16:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2015
    Udon Thani,
    04:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    05:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6296
    Pochentong,
    04:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    05:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2174
    Pochentong,
    04:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    05:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9627
    Pochentong,
    04:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    05:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1928
    Pochentong,
    04:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-928
    Pochentong,
    04:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    05:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4434
    Pochentong,
    04:15
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    05:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-519
    Changi, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5319
    Changi, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7725
    Changi, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми, Терминал I
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2170
    Куала-Лумпур, Терминал M
    04:15
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2260
    Hat Yai,
    04:20
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    05:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4467
    Lampang,
    04:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    05:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-204
    Lampang,
    04:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    05:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4338
    Lampang,
    04:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    05:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5975
    Lampang,
    04:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    05:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-831
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:20
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9741
    Перт, Терминал 1
    04:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8638
    Перт, Терминал 1
    04:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-484
    Перт, Терминал 1
    04:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8017
    Перт, Терминал 1
    04:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-629
    Incheon,
    04:20
    7 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3251
    Khon Kaen,
    04:25
    0 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-609
    Pochentong,
    04:25
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3438
    Chiang Mai,
    04:25
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3511
    Sakon Nakhon,
    04:30
    0 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3189
    Nakhon Si Thammarat,
    04:30
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-4231Мингаладон, Терминал 1
    04:30
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3103
    Hat Yai,
    04:30
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5849
    Гонконг, Терминал 1
    04:30
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    07:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-755
    Гонконг, Терминал 1
    04:30
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    07:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-755
    Гонконг, Терминал 1
    04:30
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    07:25
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4554
    Гонконг, Терминал 1
    04:30
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    07:25
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4554
    Гонконг, Терминал 1
    04:30
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    07:25
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7433
    Сямен, Терминал 0
    04:30
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7433
    Сямен, Терминал 3
    04:30
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-853
    Сямен, Терминал 3
    04:30
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4268
    Сямен, Терминал 3
    04:30
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7433
    Сямен, Терминал 3
    04:30
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-853
    Сямен, Терминал 3
    04:30
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4268
    Сямен, Терминал 3
    04:30
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7433
    Сямен, Терминал 0
    04:30
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7433
    Сямен, Терминал 0
    04:30
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7433
    Сямен, Терминал 3
    04:30
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-853
    Сямен, Терминал 3
    04:30
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4268
    Сямен, Терминал 3
    04:30
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5985
    Chitose, Терминал I
    04:30
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:30
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-671
    Chitose, Терминал I
    04:30
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:30
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2021
    Muang Ubon,
    04:35
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4351Tan Son Nhut,
    04:35
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    06:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3448
    Changi, Терминал 2
    04:35
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:05
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-972
    Changi, Терминал 2
    04:35
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:05
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5571
    Changi, Терминал 2
    04:35
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:05
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-5404
    Bandaranaike,
    04:35
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-404
    Bandaranaike,
    04:35
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5599
    Haneda, Терминал I
    04:35
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:05
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-683
    Haneda, Терминал I
    04:35
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:05
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8303Chiang Mai,
    04:40
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3236
    Surat Thani,
    04:40
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3002
    Пхукет, Терминал D
    04:40
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-883
    Венчжоу,
    04:40
    4 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3567
    Roi Et,
    04:45
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4475
    Sukhothai,
    04:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    06:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9685
    Sukhothai,
    04:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    06:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-212
    Sukhothai,
    04:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    06:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4346
    Sukhothai,
    04:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    06:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7001
    Sukhothai,
    04:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    06:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7753
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-601
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-730
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:45
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-730
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:45
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-5404
    Bandaranaike,
    04:45
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-5404
    Bandaranaike,
    04:45
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3081
    Гуйян,
    04:45
    5 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7990
    Пхукет, Терминал D
    04:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3936
    Пхукет, Терминал D
    04:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4531
    Пхукет, Терминал D
    04:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1290
    Пхукет, Терминал D
    04:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-290
    Пхукет, Терминал D
    04:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4427
    Пхукет, Терминал D
    04:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5983
    Пхукет, Терминал D
    04:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4409
    Пхукет,
    04:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7763
    Noibai, Терминал 2
    04:50
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-611
    Noibai, Терминал 2
    04:50
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5953
    Narita, Терминал 1
    04:50
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-641
    Narita, Терминал 1
    04:50
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2041
    Khon Kaen,
    04:55
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-520
    Куала-Лумпур, Терминал M
    04:55
    2 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8323
    Shenzhen,
    04:55
    3 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    07:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9313Muang Ubon,
    05:00
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-252
    Мингаладон, Терминал 1
    05:00
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-643
    Noibai, Терминал 2
    05:00
    1 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5981
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    6 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-645
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    6 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7401Транг,
    05:05
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3203Noibai, Терминал 2
    05:05
    1 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-847
    Haneda, Терминал I
    05:05
    6 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    11:40
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6108
    Haneda, Терминал I
    05:05
    6 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    11:40
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-282
    Koh Samui,
    05:10
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3204
    Chaing Rai,
    05:10
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6290
    Koh Samui,
    05:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7956
    Koh Samui,
    05:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3932
    Koh Samui,
    05:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4413
    Koh Samui,
    05:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-122
    Koh Samui,
    05:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4304
    Koh Samui,
    05:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5909
    Koh Samui,
    05:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3371
    Muang Ubon,
    05:15
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8715Chaing Rai,
    05:15
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mesaba Aviation
    XJ-701
    Incheon,
    05:15
    5 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2589
    Siem Reap, Терминал I
    05:20
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    06:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-5404
    Bandaranaike,
    05:20
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-404
    Bandaranaike,
    05:20
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7065
    Чан Кай-Ши, Терминал 0
    05:20
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-201
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:20
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6311
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:20
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-337
    Мингаладон, Терминал 1
    05:20
    4 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-31
    Haneda, Терминал I
    05:20
    6 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    11:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4154
    Haneda, Терминал I
    05:20
    6 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    11:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2003
    Udon Thani,
    05:25
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    06:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-223
    Паксе ,
    05:25
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3030
    Пхукет, Терминал D
    05:30
    0 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3555
    Нан,
    05:30
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2244
    Krabi,
    05:30
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    06:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-883
    Венчжоу,
    05:30
    4 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3309
    Phitsanulok,
    05:35
    0 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-337
    Мингаладон, Терминал 1
    05:35
    4 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5037
    Itazuke, Терминал I
    05:35
    5 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    10:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-649
    Itazuke, Терминал I
    05:35
    5 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    10:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-312
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    05:40
    2 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5566
    Soekarno Hatta,
    05:40
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-866
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:40
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-5414
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:40
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4304
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:40
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-70
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:40
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7586
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:40
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5634
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:40
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6408
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:40
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4332
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:40
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3804
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:40
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3353
    Udon Thani,
    05:45
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9403Sakon Nakhon,
    05:45
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6886
    Siem Reap, Терминал I
    05:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    07:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4176
    Siem Reap, Терминал I
    05:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    07:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4603
    Siem Reap, Терминал I
    05:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    07:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-924
    Siem Reap, Терминал I
    05:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    07:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4484
    Siem Reap, Терминал I
    05:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    07:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7059
    Siem Reap, Терминал I
    05:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    07:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4447
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3948
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9728
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4491
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-232
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4362
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5961
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3242
    Транг,
    05:45
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-651
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:45
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-515
    Changi, Терминал 1
    05:45
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5315
    Changi, Терминал 1
    05:45
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7721
    Changi, Терминал 1
    05:45
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми, Терминал I
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-509
    Гонконг, Терминал 1
    05:45
    2 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5031
    Kansai, Терминал 1
    05:45
    5 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    11:35
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5597
    Kansai, Терминал 1
    05:45
    5 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    11:35
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-623
    Kansai, Терминал 1
    05:45
    5 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    11:35
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3211Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    1 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6099
    Наньнинь,
    05:50
    2 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-761
    Макао,
    05:50
    2 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7065
    Чан Кай-Ши, Терминал 0
    05:50
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-201
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:50
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6311
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:50
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-761
    Иркутск,
    05:50
    5 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3117
    Hat Yai,
    05:55
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-358
    Changi, Терминал 1
    05:55
    2 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-513
    Бруней,
    05:55
    2 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-4602
    Бруней,
    05:55
    2 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2131
    Chaing Rai,
    06:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-202
    Пхукет, Терминал D
    06:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5955
    Narita, Терминал 1
    06:00
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-643
    Narita, Терминал 1
    06:00
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-103
    Chiang Mai,
    06:05
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-551
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:05
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6424
    Tullamarine, Терминал 2
    06:05
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    15:25
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-29
    Tullamarine, Терминал 2
    06:05
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    15:25
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-265
    Tullamarine, Терминал 2
    06:05
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    15:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4461
    Trat,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6280
    Trat,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3974
    Trat,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4535
    Trat,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9681
    Trat,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-302
    Trat,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4388
    Trat,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7007
    Trat,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-581
    Pochentong,
    06:10
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2252
    Surat Thani,
    06:10
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    07:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3399
    Nakhon Phanom,
    06:10
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2242
    Krabi,
    06:10
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-242
    Krabi,
    06:10
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4473
    Chiang Mai,
    06:10
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6284
    Chiang Mai,
    06:10
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4150
    Chiang Mai,
    06:10
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3978
    Chiang Mai,
    06:10
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4479
    Chiang Mai,
    06:10
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-216
    Chiang Mai,
    06:10
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4350
    Chiang Mai,
    06:10
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5949
    Chiang Mai,
    06:10
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-557
    Chongqing, Терминал 2
    06:10
    3 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3446
    Chiang Mai,
    06:15
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4194
    Koh Samui,
    06:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3972
    Koh Samui,
    06:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4462
    Koh Samui,
    06:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-120
    Koh Samui,
    06:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4315
    Koh Samui,
    06:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8507Lampang,
    06:15
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-304
    Мингаладон, Терминал 2
    06:20
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4166
    Пхукет, Терминал D
    06:20
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3914
    Пхукет, Терминал D
    06:20
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4519
    Пхукет, Терминал D
    06:20
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-272
    Пхукет, Терминал D
    06:20
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-272
    Пхукет, Терминал D
    06:20
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4376
    Пхукет, Терминал D
    06:20
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5985
    Пхукет, Терминал D
    06:20
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4357
    Пхукет,
    06:20
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3303
    Shenzhen,
    06:25
    2 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9003
    Shenzhen,
    06:25
    2 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-761
    Иркутск,
    06:25
    6 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2182
    Pochentong,
    06:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4563
    Pochentong,
    06:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9585
    Pochentong,
    06:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1932
    Pochentong,
    06:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-932
    Pochentong,
    06:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4486
    Pochentong,
    06:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-882
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    06:30
    2 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8819Нан,
    06:35
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-561
    Noibai, Терминал 2
    06:35
    1 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    08:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2159
    Chiang Mai,
    06:40
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2270
    Hat Yai,
    06:40
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2270
    Hat Yai,
    06:40
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5077
    Hefei,
    06:40
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8307Chiang Mai,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6846
    Koh Samui,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2170
    Koh Samui,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3894
    Koh Samui,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4545
    Koh Samui,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1952
    Koh Samui,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-952
    Koh Samui,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4320
    Koh Samui,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5913
    Koh Samui,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3202
    Chaing Rai,
    06:45
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3303
    Shenzhen,
    06:45
    3 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9003
    Shenzhen,
    06:45
    3 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3303
    Shenzhen,
    06:45
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9003
    Shenzhen,
    06:45
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3230
    Krabi,
    06:50
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7809Nakhon Si Thammarat,
    06:55
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-204
    Пхукет, Терминал D
    06:55
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:25
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-204
    Пхукет, Терминал D
    06:55
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-204
    Пхукет, Терминал D
    06:55
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7976
    Koh Samui,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3896
    Koh Samui,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9818
    Koh Samui,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4417
    Koh Samui,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-126
    Koh Samui,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4326
    Koh Samui,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7211Surat Thani,
    07:00
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4581
    Мингаладон, Терминал 1
    07:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-702
    Мингаладон, Терминал 1
    07:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3443
    Мингаладон, Терминал 1
    07:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4460
    Мингаладон, Терминал 1
    07:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5843
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    09:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-653
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    09:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4556
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    09:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-397
    Ngurah Rai, Терминал I
    07:00
    4 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9759
    Брисбен, Терминал I
    07:00
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8632
    Брисбен, Терминал I
    07:00
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-474
    Брисбен, Терминал I
    07:00
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8015
    Брисбен, Терминал I
    07:00
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-1112
    Koh Samui,
    07:05
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4361Noibai,
    07:10
    1 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    09:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3436
    Chiang Mai,
    07:15
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7105Hat Yai,
    07:15
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4353Tan Son Nhut,
    07:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3436
    Chiang Mai,
    07:20
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7503Пхукет, Терминал D
    07:20
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал D
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2294
    Narathiwat,
    07:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2294
    Narathiwat,
    07:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-788
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:20
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4504
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:20
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-4708
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:20
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-571
    Вухан, Терминал I
    07:20
    3 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-833
    Pu Dong, Терминал 1
    07:20
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9833
    Pu Dong, Терминал 1
    07:20
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3238
    Surat Thani,
    07:25
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4804
    Changi, Терминал 1
    07:25
    2 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    09:45
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-404
    Changi, Терминал 1
    07:25
    2 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    09:45
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2278
    Пхукет, Терминал D
    07:30
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    08:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-337
    Annisaton,
    07:30
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-583
    Kunming,
    07:30
    2 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6295
    Гонконг, Терминал 1
    07:30
    2 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6295
    Гонконг, Терминал 1
    07:30
    2 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    10:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6295
    Гонконг, Терминал 1
    07:30
    2 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    10:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-775
    Гонконг, Терминал 1
    07:30
    2 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-775
    Гонконг, Терминал 1
    07:30
    2 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    10:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-775
    Гонконг, Терминал 1
    07:30
    2 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    10:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7441
    Сямен, Терминал 0
    07:30
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7441
    Сямен, Терминал 3
    07:30
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-833
    Сямен, Терминал 3
    07:30
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4266
    Сямен, Терминал 3
    07:30
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7771
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:35
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-605
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:35
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-2104Changi, Терминал 2
    07:35
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7439
    Fuzhou,
    07:35
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-837
    Fuzhou,
    07:35
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4260
    Fuzhou,
    07:35
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7439
    Fuzhou,
    07:35
    3 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-837
    Fuzhou,
    07:35
    3 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4260
    Fuzhou,
    07:35
    3 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4575
    Wattay, Терминал I
    07:40
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    08:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9703
    Wattay, Терминал I
    07:40
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    08:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-944
    Wattay, Терминал I
    07:40
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    08:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4496
    Wattay, Терминал I
    07:40
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    08:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3105
    Hat Yai,
    07:40
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4723Chiang Mai,
    07:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    09:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4472
    Krabi,
    07:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6874
    Krabi,
    07:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3970
    Krabi,
    07:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9732
    Krabi,
    07:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4511
    Krabi,
    07:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-262
    Krabi,
    07:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3479
    Krabi,
    07:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4366
    Krabi,
    07:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5969
    Krabi,
    07:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-667
    Noibai, Терминал 2
    07:40
    1 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4261
    Noibai, Терминал 2
    07:40
    1 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3081
    Baiyun,
    07:40
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9211
    Baiyun,
    07:40
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4339
    Koh Samui,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7980
    Koh Samui,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3982
    Koh Samui,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9820
    Koh Samui,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4421
    Koh Samui,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-130
    Koh Samui,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4357
    Koh Samui,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    08:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-667
    Noibai, Терминал 2
    07:45
    1 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4261
    Noibai, Терминал 2
    07:45
    1 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-337
    Annisaton,
    07:45
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-567
    Hangzhou,
    07:45
    4 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-418
    Дубаи, Терминал 3
    07:45
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:15
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8418
    Дубаи, Терминал 3
    07:45
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:15
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4026
    Даби, Терминал 3
    07:45
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    14:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-408
    Даби, Терминал 3
    07:45
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    14:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Baboo
    F7-1508
    Даби, Терминал 3
    07:45
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    14:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5366
    Даби, Терминал 3
    07:45
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    14:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8474
    Даби, Терминал 3
    07:45
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    14:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4011
    Даби, Терминал 3
    07:45
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    14:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9203Udon Thani,
    07:50
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-1122
    Koh Samui,
    07:50
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-685
    Пхукет, Терминал D
    07:50
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    09:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-509
    Changi, Терминал 1
    07:50
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5309
    Changi, Терминал 1
    07:50
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3450
    Changi, Терминал 2
    07:50
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-974
    Changi, Терминал 2
    07:50
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5573
    Changi, Терминал 2
    07:50
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-611
    Siem Reap, Терминал I
    07:55
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3092
    Пхукет, Терминал D
    07:55
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-541
    Changsha, Терминал 2
    07:55
    3 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7520
    Seeb,
    07:55
    6 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    14:00
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7520
    Seeb,
    07:55
    6 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    14:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7520
    Seeb,
    07:55
    6 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    14:00
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-815
    Seeb,
    07:55
    6 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    14:00
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-815
    Seeb,
    07:55
    6 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    14:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-815
    Seeb,
    07:55
    6 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    14:00
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9515Nakhon Phanom,
    08:00
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-637
    Da Nang,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4475
    Chiang Mai,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4154
    Chiang Mai,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3988
    Chiang Mai,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9710
    Chiang Mai,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4485
    Chiang Mai,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-224
    Chiang Mai,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3439
    Chiang Mai,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4356
    Chiang Mai,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5951
    Chiang Mai,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-741
    Kunming,
    08:00
    2 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-533
    Восточный, Терминал 2
    08:00
    6 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    14:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-832
    Доха,
    08:00
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-88
    Zia, Терминал 2
    08:05
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-621
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    08:05
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7911Krabi,
    08:10
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-75Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:10
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-601
    Гонконг, Терминал 2
    08:10
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2043
    Khon Kaen,
    08:15
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6908
    Koh Samui,
    08:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7996
    Koh Samui,
    08:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3992
    Koh Samui,
    08:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9822
    Koh Samui,
    08:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4543
    Koh Samui,
    08:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1874
    Koh Samui,
    08:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-874
    Koh Samui,
    08:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4327
    Koh Samui,
    08:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4359
    Пхукет,
    08:15
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3489
    Пхукет, Терминал I
    08:15
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6862
    Пхукет, Терминал D
    08:15
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4170
    Пхукет, Терминал D
    08:15
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3966
    Пхукет, Терминал D
    08:15
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9716
    Пхукет, Терминал D
    08:15
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4523
    Пхукет, Терминал D
    08:15
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-276
    Пхукет, Терминал D
    08:15
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4380
    Пхукет, Терминал D
    08:15
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5987
    Пхукет, Терминал D
    08:15
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7441
    Сямен, Терминал 3
    08:15
    3 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-833
    Сямен, Терминал 3
    08:15
    3 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4266
    Сямен, Терминал 3
    08:15
    3 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7441
    Сямен, Терминал 0
    08:15
    3 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9737
    Tullamarine, Терминал 2
    08:15
    9 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8598
    Tullamarine, Терминал 2
    08:15
    9 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8636
    Tullamarine, Терминал 2
    08:15
    9 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-466
    Tullamarine, Терминал 2
    08:15
    9 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8019
    Tullamarine, Терминал 2
    08:15
    9 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4178
    Siem Reap, Терминал I
    08:20
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4595
    Siem Reap, Терминал I
    08:20
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-906
    Siem Reap, Терминал I
    08:20
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3447
    Siem Reap, Терминал I
    08:20
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4474
    Siem Reap, Терминал I
    08:20
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7061
    Siem Reap, Терминал I
    08:20
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5860
    Куала-Лумпур, Терминал M
    08:20
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-416
    Куала-Лумпур, Терминал M
    08:20
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9815Khon Kaen,
    08:25
    0 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8821Нан,
    08:25
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9117Roi Et,
    08:30
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-4235Мингаладон, Терминал 1
    08:30
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3131
    Narathiwat,
    08:30
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-884
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    08:30
    2 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-88
    Zia, Терминал 2
    08:30
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми, Терминал 1
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-88
    Zia, Терминал 2
    08:30
    3 ч. 5 мин.Суварнабуми, Терминал 1
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Nepal Airlines
    RA-401
    Tribuvan, Терминал I
    08:30
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми, Терминал SU
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-835
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-835
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4902
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4902
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-712
    Changi, Терминал 1
    08:35
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    11:00
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-434
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    08:35
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5568
    Soekarno Hatta,
    08:35
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-4862
    Soekarno Hatta, Терминал 0
    08:35
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-4868
    Soekarno Hatta, Терминал 0
    08:35
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8150
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:35
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-862
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:35
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-868
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:35
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-5406
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:35
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4302
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:35
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4372
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:35
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3185
    Nakhon Si Thammarat,
    08:40
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-372
    Дубаи, Терминал 3
    08:40
    6 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    15:15
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8372
    Дубаи, Терминал 3
    08:40
    6 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    15:15
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2005
    Udon Thani,
    08:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    09:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3119
    Hat Yai,
    08:45
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7513Пхукет, Терминал D
    08:45
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал D
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7759
    Noibai, Терминал 2
    08:45
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    10:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-615
    Noibai, Терминал 2
    08:45
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    10:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4573
    Louangphrabang,
    08:45
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9591
    Louangphrabang,
    08:45
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5968
    Louangphrabang,
    08:45
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-942
    Louangphrabang,
    08:45
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4494
    Louangphrabang,
    08:45
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7053
    Louangphrabang,
    08:45
    2 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7441
    Сямен, Терминал 0
    08:50
    3 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7441
    Сямен, Терминал 3
    08:50
    3 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-833
    Сямен, Терминал 3
    08:50
    3 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4266
    Сямен, Терминал 3
    08:50
    3 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5083
    Ниньбо,
    08:50
    3 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5083
    Ниньбо,
    08:50
    4 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2161
    Chiang Mai,
    08:55
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7407Транг,
    08:55
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2274
    Пхукет, Терминал D
    08:55
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6083
    Shenzhen,
    08:55
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    11:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-851
    Shantou,
    08:55
    2 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-736
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    3 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    12:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3355
    Udon Thani,
    09:00
    0 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7964
    Koh Samui,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3962
    Koh Samui,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9778
    Koh Samui,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4429
    Koh Samui,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-138
    Koh Samui,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4314
    Koh Samui,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5919
    Koh Samui,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Indonesia AirAsia
    QZ-256
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    09:00
    3 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulf Air
    GF-150
    Бахрейн,
    09:00
    7 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-4656
    Бахрейн,
    09:00
    7 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8642
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    09:00
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:20
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-472
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    09:00
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:20
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4704Chiang Mai,
    09:05
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    10:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2282
    Пхукет, Терминал D
    09:05
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6083
    Shenzhen,
    09:05
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    11:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3057
    Вухан, Терминал I
    09:05
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-959
    Пекин столичный, Терминал 3
    09:05
    5 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4463
    Trat,
    09:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3964
    Trat,
    09:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9736
    Trat,
    09:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4537
    Trat,
    09:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9683
    Trat,
    09:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-306
    Trat,
    09:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4390
    Trat,
    09:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7009
    Trat,
    09:10
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    10:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3311
    Phitsanulok,
    09:10
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3210
    Chaing Rai,
    09:10
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4251
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:10
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-661
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:10
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-629
    Гонконг, Терминал 2
    09:10
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8003
    Гонконг, Терминал 2
    09:10
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5946
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    09:10
    4 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-324
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    09:10
    4 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3565
    Roi Et,
    09:15
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-245
    Annisaton,
    09:15
    1 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7759
    Noibai, Терминал 2
    09:15
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-615
    Noibai, Терминал 2
    09:15
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-886
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    09:15
    2 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-763
    Макао,
    09:15
    2 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-736
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:15
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-855
    Pu Dong, Терминал 1
    09:15
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9855
    Pu Dong, Терминал 1
    09:15
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2571
    Wattay, Терминал I
    09:20
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2571
    Wattay, Терминал I
    09:20
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    10:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3240
    Surat Thani,
    09:20
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2184
    Pochentong,
    09:20
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9587
    Pochentong,
    09:20
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1930
    Pochentong,
    09:20
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-930
    Pochentong,
    09:20
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3453
    Pochentong,
    09:20
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4435
    Pochentong,
    09:20
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    10:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7505Пхукет, Терминал D
    09:20
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал D
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6083
    Shenzhen,
    09:20
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    11:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9315Muang Ubon,
    09:25
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2262
    Hat Yai,
    09:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2262
    Hat Yai,
    09:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-751
    Гонконг, Терминал 1
    09:25
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-751
    Гонконг, Терминал 1
    09:25
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-751
    Гонконг, Терминал 1
    09:25
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4558
    Гонконг, Терминал 1
    09:25
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4558
    Гонконг, Терминал 1
    09:25
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4018
    Даби, Терминал 3
    09:25
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    16:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-404
    Даби, Терминал 3
    09:25
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    16:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Baboo
    F7-1504
    Даби, Терминал 3
    09:25
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    16:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8468
    Даби, Терминал 3
    09:25
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    16:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4015
    Даби, Терминал 3
    09:25
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    16:05
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-208
    Пхукет, Терминал D
    09:30
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    10:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-1142
    Koh Samui,
    09:30
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-736
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:30
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    12:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3448
    Chiang Mai,
    09:35
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4607
    Da Nang,
    09:35
    1 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    11:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4607
    Da Nang,
    09:35
    1 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-948
    Da Nang,
    09:35
    1 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    11:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-948
    Da Nang,
    09:35
    1 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4458
    Da Nang,
    09:35
    1 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    11:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7051
    Da Nang,
    09:35
    1 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    11:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7051
    Da Nang,
    09:35
    1 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-404
    Penang,
    09:40
    1 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-356
    Changi, Терминал 1
    09:40
    2 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3079
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    09:40
    4 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9217
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    09:40
    4 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3521
    Buri Ram,
    09:45
    0 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3026
    Пхукет, Терминал D
    09:45
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7449
    Fuzhou,
    09:50
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-875
    Fuzhou,
    09:50
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4264
    Fuzhou,
    09:50
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9211Udon Thani,
    09:55
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-839
    Kaohsiung, Терминал I
    09:55
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4904
    Kaohsiung, Терминал I
    09:55
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3255
    Khon Kaen,
    10:00
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4471
    Lampang,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-208
    Lampang,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3445
    Lampang,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4342
    Lampang,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5977
    Lampang,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2025
    Muang Ubon,
    10:05
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-9511
    Куала-Лумпур, Терминал M
    10:10
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-782
    Куала-Лумпур, Терминал M
    10:10
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4506
    Куала-Лумпур, Терминал M
    10:10
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-4706
    Куала-Лумпур, Терминал M
    10:10
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-1041
    Wattay, Терминал I
    10:15
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4381
    Koh Samui,
    10:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6850
    Koh Samui,
    10:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7962
    Koh Samui,
    10:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3898
    Koh Samui,
    10:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9724
    Koh Samui,
    10:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4427
    Koh Samui,
    10:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-136
    Koh Samui,
    10:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3497
    Koh Samui,
    10:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4312
    Koh Samui,
    10:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5921
    Koh Samui,
    10:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3107
    Hat Yai,
    10:15
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4707Пхукет,
    10:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-613
    Kunming,
    10:20
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    12:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-613
    Kunming,
    10:20
    4 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    14:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-60
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    10:20
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8721
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    10:20
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5636
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    10:20
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6406
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    10:20
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4336
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    10:20
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3802
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    10:20
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8313Chiang Mai,
    10:25
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8145
    Chengdu, Терминал 1
    10:25
    3 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2045
    Khon Kaen,
    10:30
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-2112Changi, Терминал 2
    10:30
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-2112Changi, Терминал 2
    10:30
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-619
    Chengdu, Терминал 1
    10:30
    3 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2685
    Chongqing, Терминал 1
    10:30
    3 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    13:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-178
    Male,
    10:30
    4 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3434
    Chiang Mai,
    10:35
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8511Lampang,
    10:35
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2428
    Penang,
    10:35
    1 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    12:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6890
    Annisaton,
    10:35
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4589
    Annisaton,
    10:35
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4589
    Annisaton,
    10:35
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5954
    Annisaton,
    10:35
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5954
    Annisaton,
    10:35
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-710
    Annisaton,
    10:35
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-710
    Annisaton,
    10:35
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4470
    Annisaton,
    10:35
    1 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-314
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    10:35
    2 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-322
    Zia,
    10:35
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:00
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kingfisher Airlines
    IT-505
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    10:35
    3 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4477
    Chiang Mai,
    10:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4179
    Chiang Mai,
    10:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3998
    Chiang Mai,
    10:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9712
    Chiang Mai,
    10:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4547
    Chiang Mai,
    10:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-907
    Chiang Mai,
    10:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3483
    Chiang Mai,
    10:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4400
    Chiang Mai,
    10:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5953
    Chiang Mai,
    10:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4351
    Пхукет,
    10:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3487
    Пхукет, Терминал I
    10:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6864
    Пхукет, Терминал D
    10:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4168
    Пхукет, Терминал D
    10:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3986
    Пхукет, Терминал D
    10:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9718
    Пхукет, Терминал D
    10:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4521
    Пхукет, Терминал D
    10:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-274
    Пхукет, Терминал D
    10:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4378
    Пхукет, Терминал D
    10:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5989
    Пхукет, Терминал D
    10:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5996
    Male,
    10:40
    4 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-712
    Male,
    10:40
    4 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7057
    Male,
    10:40
    4 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4337
    Koh Samui,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4180
    Koh Samui,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3900
    Koh Samui,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9780
    Koh Samui,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4409
    Koh Samui,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-142
    Koh Samui,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4391
    Koh Samui,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2246
    Krabi,
    10:45
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-927
    Пхукет, Терминал I
    10:45
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:10
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-669
    Baiyun,
    10:45
    3 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    13:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-320
    Tribuvan, Терминал I
    10:45
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-370
    Дубаи, Терминал 3
    10:45
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    17:25
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8825Нан,
    10:50
    1 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9317Muang Ubon,
    10:55
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8719Chaing Rai,
    10:55
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3244
    Транг,
    10:55
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5077
    Kunming,
    10:55
    2 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5831
    Гонконг, Терминал 1
    10:55
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    13:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5831
    Гонконг, Терминал 1
    10:55
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    13:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-701
    Гонконг, Терминал 1
    10:55
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    13:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-701
    Гонконг, Терминал 1
    10:55
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    13:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4560
    Гонконг, Терминал 1
    10:55
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    13:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-807
    Narita, Терминал 1
    10:55
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    17:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-807
    Narita, Терминал 1
    10:55
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    17:35
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-7922
    Narita, Терминал 1
    10:55
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    17:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-7922
    Narita, Терминал 1
    10:55
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    17:35
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4385
    Koh Samui,
    11:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6852
    Koh Samui,
    11:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7970
    Koh Samui,
    11:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3902
    Koh Samui,
    11:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9726
    Koh Samui,
    11:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4431
    Koh Samui,
    11:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-144
    Koh Samui,
    11:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3495
    Koh Samui,
    11:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4318
    Koh Samui,
    11:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5923
    Koh Samui,
    11:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4473
    Sukhothai,
    11:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9583
    Sukhothai,
    11:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-210
    Sukhothai,
    11:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3441
    Sukhothai,
    11:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4393
    Sukhothai,
    11:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7003
    Sukhothai,
    11:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    12:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-522
    Куала-Лумпур, Терминал M
    11:00
    2 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7242
    Changi, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3452
    Changi, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-976
    Changi, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5575
    Changi, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8145
    Chengdu, Терминал 1
    11:00
    2 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8407Phitsanulok,
    11:05
    0 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7109Hat Yai,
    11:05
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4387
    Koh Samui,
    11:05
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4184
    Koh Samui,
    11:05
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3904
    Koh Samui,
    11:05
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9756
    Koh Samui,
    11:05
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4435
    Koh Samui,
    11:05
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-148
    Koh Samui,
    11:05
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3493
    Koh Samui,
    11:05
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4322
    Koh Samui,
    11:05
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5927
    Koh Samui,
    11:05
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-363
    Baiyun,
    11:05
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9209
    Baiyun,
    11:05
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-619
    Chengdu, Терминал 1
    11:05
    3 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    14:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2685
    Chongqing, Терминал 1
    11:05
    3 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    14:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-611
    Сямен, Терминал 3
    11:05
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    14:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-111
    Chiang Mai,
    11:10
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    12:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-774
    Куала-Лумпур, Терминал M
    11:10
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4522
    Куала-Лумпур, Терминал M
    11:10
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-4710
    Куала-Лумпур, Терминал M
    11:10
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5077
    Kunming,
    11:10
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3006
    Пхукет, Терминал D
    11:15
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-806
    Гонконг, Терминал 2
    11:15
    5 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-615
    Siem Reap, Терминал I
    11:20
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4389
    Koh Samui,
    11:20
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6854
    Koh Samui,
    11:20
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7972
    Koh Samui,
    11:20
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3906
    Koh Samui,
    11:20
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9754
    Koh Samui,
    11:20
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4433
    Koh Samui,
    11:20
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-146
    Koh Samui,
    11:20
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3491
    Koh Samui,
    11:20
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4394
    Koh Samui,
    11:20
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5925
    Koh Samui,
    11:20
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4445
    Chaing Rai,
    11:20
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3940
    Chaing Rai,
    11:20
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4493
    Chaing Rai,
    11:20
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-234
    Chaing Rai,
    11:20
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3451
    Chaing Rai,
    11:20
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4364
    Chaing Rai,
    11:20
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5963
    Chaing Rai,
    11:20
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-332
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:20
    4 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    15:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8638
    Перт, Терминал 1
    11:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    18:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-482
    Перт, Терминал 1
    11:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    18:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-615
    Siem Reap, Терминал I
    11:25
    0 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7507Пхукет, Терминал D
    11:25
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал D
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-320
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    11:25
    2 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5951
    Narita, Терминал 1
    11:25
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-677
    Narita, Терминал 1
    11:25
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-361
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    11:25
    6 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2302
    Мингаладон, Терминал 2
    11:30
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    12:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-66
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:30
    4 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    15:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8739
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:30
    4 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    15:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6428
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:30
    4 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    15:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4238
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:30
    4 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    15:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3964
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:30
    4 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    15:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-635
    Incheon,
    11:30
    7 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-419
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    11:30
    9 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    20:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8419
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    11:30
    9 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    20:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9213Udon Thani,
    11:35
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3224
    Krabi,
    11:35
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4814
    Changi, Терминал 1
    11:35
    2 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-414
    Changi, Терминал 1
    11:35
    2 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5709
    Bandaranaike,
    11:35
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    15:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-406
    Bandaranaike,
    11:35
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    15:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5959
    Kansai, Терминал 1
    11:35
    5 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    17:25
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-673
    Kansai, Терминал 1
    11:35
    5 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    17:25
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4711Пхукет,
    11:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3301
    Shenzhen,
    11:40
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9001
    Shenzhen,
    11:40
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5035
    Chengdu, Терминал 1
    11:40
    3 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7449
    Fuzhou,
    11:40
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-875
    Fuzhou,
    11:40
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4264
    Fuzhou,
    11:40
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-7449
    Fuzhou,
    11:40
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-875
    Fuzhou,
    11:40
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4264
    Fuzhou,
    11:40
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-651
    Incheon,
    11:40
    5 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:10
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-5103
    Incheon,
    11:40
    5 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:10
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7811Nakhon Si Thammarat,
    11:45
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1934
    Pochentong,
    11:45
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    12:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2169
    Chiang Mai,
    11:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    13:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3426
    Chiang Mai,
    11:50
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4587
    Мингаладон, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-708
    Мингаладон, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4468
    Мингаладон, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-655
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-1150
    Koh Samui,
    11:50
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-892
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    11:50
    2 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-517
    Changi, Терминал 1
    11:50
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4235
    Changi, Терминал 1
    11:50
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7723
    Changi, Терминал 1
    11:50
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми, Терминал I
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2583
    Pochentong,
    12:00
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3557
    Нан,
    12:00
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9609Buri Ram,
    12:00
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7982
    Siem Reap, Терминал I
    12:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    13:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4601
    Siem Reap, Терминал I
    12:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    13:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5962
    Siem Reap, Терминал I
    12:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    13:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-914
    Siem Reap, Терминал I
    12:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    13:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3449
    Siem Reap, Терминал I
    12:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    13:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4482
    Siem Reap, Терминал I
    12:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    13:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7063
    Siem Reap, Терминал I
    12:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    13:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3109
    Hat Yai,
    12:00
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-297Kansai, Терминал 1
    12:00
    5 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2035
    Khon Kaen,
    12:05
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    13:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7751
    Noibai, Терминал 2
    12:05
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-613
    Noibai, Терминал 2
    12:05
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-354
    Changi, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8895
    Гонконг, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5859
    Гонконг, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5859
    Гонконг, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5859
    Гонконг, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-703
    Гонконг, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-703
    Гонконг, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-703
    Гонконг, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4562
    Гонконг, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4562
    Гонконг, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4848
    Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    5 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    17:15
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-615
    Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    5 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    17:15
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3232
    Surat Thani,
    12:10
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4361
    Пхукет,
    12:10
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6866
    Пхукет, Терминал D
    12:10
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4175
    Пхукет, Терминал D
    12:10
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3976
    Пхукет, Терминал D
    12:10
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9750
    Пхукет, Терминал D
    12:10
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4549
    Пхукет, Терминал D
    12:10
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-909
    Пхукет, Терминал D
    12:10
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4402
    Пхукет, Терминал D
    12:10
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5991
    Пхукет, Терминал D
    12:10
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3301
    Shenzhen,
    12:10
    2 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9001
    Shenzhen,
    12:10
    2 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2007
    Udon Thani,
    12:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    13:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3228
    Krabi,
    12:20
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8411
    Narita, Терминал 2
    12:20
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    19:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-707
    Narita, Терминал 2
    12:20
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    19:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4160
    Narita, Терминал 2
    12:20
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    19:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-413
    Кувейт, Терминал M
    12:20
    7 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    19:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3187
    Nakhon Si Thammarat,
    12:25
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3440
    Chiang Mai,
    12:25
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2266
    Hat Yai,
    12:25
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2266
    Hat Yai,
    12:25
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    13:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4174
    Пхукет, Терминал D
    12:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-216
    Пхукет, Терминал D
    12:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3208
    Chaing Rai,
    12:25
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2292
    Narathiwat,
    12:25
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-665
    Pu Dong, Терминал 2
    12:25
    4 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    17:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-805
    Narita, Терминал 1
    12:25
    6 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    19:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6005
    Narita, Терминал 1
    12:25
    6 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    19:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-7971
    Narita, Терминал 1
    12:25
    6 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    19:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4488
    Krabi,
    12:30
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6876
    Krabi,
    12:30
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3980
    Krabi,
    12:30
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9709
    Krabi,
    12:30
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4515
    Krabi,
    12:30
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-268
    Krabi,
    12:30
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3481
    Krabi,
    12:30
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4372
    Krabi,
    12:30
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5971
    Krabi,
    12:30
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3008
    Пхукет, Терминал D
    12:30
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3464
    Changi, Терминал 2
    12:30
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-982
    Changi, Терминал 2
    12:30
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5420
    Changi, Терминал 2
    12:30
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    15:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5709
    Bandaranaike,
    12:30
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5709
    Bandaranaike,
    12:30
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    16:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-741
    Incheon,
    12:30
    5 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    18:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6727
    Incheon,
    12:30
    5 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    18:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4425
    Chiang Mai,
    12:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4162
    Chiang Mai,
    12:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3958
    Chiang Mai,
    12:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4487
    Chiang Mai,
    12:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-226
    Chiang Mai,
    12:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4358
    Chiang Mai,
    12:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5955
    Chiang Mai,
    12:40
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3211
    Krabi,
    12:40
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Indonesia AirAsia
    QZ-252
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    12:40
    3 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-864
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:40
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4300
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:40
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-432
    Ngurah Rai, Терминал I
    12:40
    4 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3397
    Nakhon Phanom,
    12:45
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-1031
    Louangphrabang,
    12:45
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-780
    Куала-Лумпур, Терминал M
    12:45
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4508
    Куала-Лумпур, Терминал M
    12:45
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-4704
    Куала-Лумпур, Терминал M
    12:45
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7777
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:55
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-603
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:55
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-9890
    Макао,
    12:55
    2 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    15:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-9890
    Макао,
    12:55
    2 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9325Muang Ubon,
    13:00
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-331
    Мингаладон, Терминал 1
    13:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    14:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9327
    Мингаладон, Терминал 1
    13:00
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    14:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7515Пхукет, Терминал D
    13:00
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал D
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2135
    Chaing Rai,
    13:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-2108Changi, Терминал 2
    13:00
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6291
    Гонконг, Терминал 1
    13:00
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    15:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6291
    Гонконг, Терминал 1
    13:00
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    15:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-765
    Гонконг, Терминал 1
    13:00
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    15:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-765
    Гонконг, Терминал 1
    13:00
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    15:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-607
    Pochentong,
    13:05
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-413
    Кувейт, Терминал M
    13:05
    7 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    20:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-613
    Chiang Mai,
    13:10
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    14:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2165
    Chiang Mai,
    13:10
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2165
    Chiang Mai,
    13:10
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    14:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-288
    Koh Samui,
    13:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    14:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2276
    Пхукет, Терминал D
    13:15
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    14:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-408
    Changi, Терминал 1
    13:15
    2 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    15:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-519
    Бруней,
    13:15
    2 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-4604
    Бруней,
    13:15
    2 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-406
    Bandaranaike,
    13:15
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-573
    Вухан, Терминал I
    13:15
    3 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7113Hat Yai,
    13:20
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-106
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:25
    11 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    00:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6868
    Пхукет, Терминал D
    13:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4160
    Пхукет, Терминал D
    13:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3912
    Пхукет, Терминал D
    13:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4532
    Пхукет, Терминал D
    13:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5988
    Пхукет, Терминал D
    13:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-286
    Пхукет, Терминал D
    13:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4386
    Пхукет, Терминал D
    13:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5993
    Пхукет, Терминал D
    13:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4403
    Пхукет,
    13:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4577
    Louangphrabang,
    13:25
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5972
    Louangphrabang,
    13:25
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-946
    Louangphrabang,
    13:25
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4498
    Louangphrabang,
    13:25
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7055
    Louangphrabang,
    13:25
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-413
    Ниньбо,
    13:25
    4 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3319
    Xianyang, Терминал 2
    13:25
    7 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9019
    Xianyang, Терминал 2
    13:25
    7 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-835
    Noibai, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    15:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-853
    Pu Dong, Терминал 1
    13:30
    4 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9853
    Pu Dong, Терминал 1
    13:30
    4 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-1156
    Koh Samui,
    13:35
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    14:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3432
    Chiang Mai,
    13:35
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-888
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    13:35
    2 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3454
    Changi, Терминал 2
    13:35
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-978
    Changi, Терминал 2
    13:35
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5577
    Changi, Терминал 2
    13:35
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2049
    Khon Kaen,
    13:40
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7815Nakhon Si Thammarat,
    13:40
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3115
    Hat Yai,
    13:40
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-659
    Incheon,
    13:40
    6 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    19:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3307
    Wuxi,
    13:40
    8 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9007
    Wuxi,
    13:40
    8 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3332
    Surat Thani,
    13:50
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-402
    Penang,
    13:55
    1 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-1807
    Sultan Ismail,
    13:55
    2 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-553
    Chongqing, Терминал 2
    13:55
    3 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3257
    Khon Kaen,
    14:00
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-254
    Мингаладон, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3032
    Пхукет, Терминал D
    14:00
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3357
    Udon Thani,
    14:00
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-882
    Макао,
    14:00
    3 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    17:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2031
    Muang Ubon,
    14:05
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    15:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7411Транг,
    14:05
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-445
    Wattay, Терминал I
    14:05
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-445
    Wattay, Терминал I
    14:05
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    15:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-639
    Гонконг, Терминал 2
    14:05
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    16:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8023
    Гонконг, Терминал 2
    14:05
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    16:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-2203
    Incheon,
    14:05
    5 ч. 54 мин.Суварнабуми,
    19:59
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-413
    Кувейт, Терминал M
    14:05
    7 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    21:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8319Chiang Mai,
    14:10
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7217Surat Thani,
    14:10
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4711Пхукет,
    14:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    15:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-513
    Changi, Терминал 1
    14:15
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6379
    Changi, Терминал 1
    14:15
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4212
    Changi, Терминал 1
    14:15
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7719
    Changi, Терминал 1
    14:15
    2 ч. 25 мин.Суварнабуми, Терминал I
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2264
    Hat Yai,
    14:20
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    15:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-1172
    Koh Samui,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    15:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-605
    Changsha, Терминал 2
    14:20
    3 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    17:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9237
    Changsha, Терминал 2
    14:20
    3 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    17:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-732
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:20
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    17:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-732
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:20
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8885
    Урумки, Терминал 2
    14:20
    7 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3332
    Surat Thani,
    14:25
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8723Chaing Rai,
    14:25
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4704Chiang Mai,
    14:25
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    15:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-2251
    Kimhae, Терминал I
    14:25
    5 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    19:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5850Incheon,
    14:25
    5 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    20:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4300
    Цюрих,
    14:30
    11 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    01:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-971
    Цюрих,
    14:30
    11 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    01:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-8601
    Брюссель национальный,
    14:30
    11 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    01:35
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-935
    Брюссель национальный,
    14:30
    11 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    01:35
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-911
    Хитроу, Терминал 2
    14:30
    11 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    01:45
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4429
    Trat,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6906
    Trat,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3954
    Trat,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9738
    Trat,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4539
    Trat,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9687
    Trat,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-308
    Trat,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4392
    Trat,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7011
    Trat,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3022
    Пхукет, Терминал D
    14:30
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9217Udon Thani,
    14:35
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-979
    Пекин столичный, Терминал 3
    14:35
    5 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    19:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-931
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    14:40
    11 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    01:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3246
    Транг,
    14:40
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-247
    Annisaton,
    14:40
    1 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-2205
    Incheon,
    14:40
    5 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    20:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7968
    Koh Samui,
    14:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3942
    Koh Samui,
    14:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9826
    Koh Samui,
    14:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4441
    Koh Samui,
    14:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5984
    Koh Samui,
    14:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-170
    Koh Samui,
    14:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4329
    Koh Samui,
    14:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4477
    Sukhothai,
    14:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    16:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-214
    Sukhothai,
    14:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    16:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4348
    Sukhothai,
    14:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    16:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7005
    Sukhothai,
    14:45
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    16:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7319Ranong,
    14:45
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5850Incheon,
    14:45
    5 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    20:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7825Nakhon Si Thammarat,
    14:50
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6894
    Мингаладон, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4583
    Мингаладон, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5952
    Мингаладон, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4462
    Мингаладон, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-765
    Макао,
    14:50
    2 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-505
    Гонконг, Терминал 1
    14:50
    2 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8895
    Гонконг, Терминал 1
    14:50
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-703
    Гонконг, Терминал 1
    14:50
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4562
    Гонконг, Терминал 1
    14:50
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4562
    Гонконг, Терминал 1
    14:50
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-889
    Пекин столичный, Терминал 2
    14:50
    5 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9801
    Пекин столичный, Терминал 2
    14:50
    5 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-661
    Kimhae, Терминал I
    14:50
    5 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    20:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-945
    Фиумичино, Терминал 3
    14:55
    10 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    01:45
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3307
    Phitsanulok,
    14:55
    0 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-436
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    14:55
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mesaba Aviation
    XJ-607
    Narita, Терминал 2
    14:55
    6 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    21:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4479
    Chiang Mai,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6904
    Chiang Mai,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4156
    Chiang Mai,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3920
    Chiang Mai,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4481
    Chiang Mai,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5990
    Chiang Mai,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-220
    Chiang Mai,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4352
    Chiang Mai,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5957
    Chiang Mai,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5902
    Пхукет, Терминал D
    15:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:25
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5902
    Пхукет, Терминал D
    15:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5902
    Пхукет, Терминал D
    15:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6769
    Пхукет, Терминал D
    15:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:25
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-218
    Пхукет, Терминал D
    15:00
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:25
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3222
    Krabi,
    15:00
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-625
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    15:00
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    18:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-941
    Malpensa, Терминал 1
    15:05
    10 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    01:55
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9319Muang Ubon,
    15:05
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4198
    Koh Samui,
    15:05
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3908
    Koh Samui,
    15:05
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9828
    Koh Samui,
    15:05
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4559
    Koh Samui,
    15:05
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-964
    Koh Samui,
    15:05
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4466
    Koh Samui,
    15:05
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5935
    Koh Samui,
    15:05
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6870
    Пхукет, Терминал D
    15:05
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4172
    Пхукет, Терминал D
    15:05
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3996
    Пхукет, Терминал D
    15:05
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9746
    Пхукет, Терминал D
    15:05
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4525
    Пхукет, Терминал D
    15:05
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-278
    Пхукет, Терминал D
    15:05
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4382
    Пхукет, Терминал D
    15:05
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5995
    Пхукет, Терминал D
    15:05
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4363
    Пхукет,
    15:05
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8827Нан,
    15:05
    1 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-635
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    15:05
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    18:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5850Incheon,
    15:05
    5 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    20:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8635
    Осло,
    15:15
    11 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    02:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-955
    Осло,
    15:15
    11 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    02:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2009
    Udon Thani,
    15:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8523Lampang,
    15:15
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4449
    Chaing Rai,
    15:15
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3950
    Chaing Rai,
    15:15
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9730
    Chaing Rai,
    15:15
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4495
    Chaing Rai,
    15:15
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5974
    Chaing Rai,
    15:15
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-236
    Chaing Rai,
    15:15
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4368
    Chaing Rai,
    15:15
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5965
    Chaing Rai,
    15:15
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-361
    Baiyun,
    15:15
    2 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9213
    Baiyun,
    15:15
    2 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-625
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    15:15
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    18:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-962
    Changi, Терминал 1
    15:15
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    18:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-521
    Дубаи, Терминал 2
    15:15
    6 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5904
    Chiang Mai,
    15:20
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5964
    Chiang Mai,
    15:20
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6773
    Chiang Mai,
    15:20
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-117
    Chiang Mai,
    15:20
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5970
    Krabi,
    15:20
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-250
    Krabi,
    15:20
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4469
    Lampang,
    15:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-206
    Lampang,
    15:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4431
    Lampang,
    15:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5979
    Lampang,
    15:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6763
    Incheon,
    15:20
    5 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    21:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-657
    Incheon,
    15:20
    5 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    21:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8628
    Копенгаген, Терминал 3
    15:25
    10 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    02:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-951
    Копенгаген, Терминал 3
    15:25
    10 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    02:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-925
    Мюнхен, Терминал 2
    15:25
    10 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    02:05
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6900
    Koh Samui,
    15:25
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7998
    Koh Samui,
    15:25
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3944
    Koh Samui,
    15:25
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9830
    Koh Samui,
    15:25
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4459
    Koh Samui,
    15:25
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1806
    Koh Samui,
    15:25
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-806
    Koh Samui,
    15:25
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4471
    Koh Samui,
    15:25
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5939
    Koh Samui,
    15:25
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8631
    Арланда, Терминал 5
    15:30
    10 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    01:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-961
    Арланда, Терминал 5
    15:30
    10 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    01:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2188
    Pochentong,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4567
    Pochentong,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5960
    Pochentong,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1936
    Pochentong,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-936
    Pochentong,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4490
    Pochentong,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2258
    Surat Thani,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-811
    Tianjin, Терминал 1
    15:30
    5 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-521
    Дубаи, Терминал 2
    15:30
    6 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9521Nakhon Phanom,
    15:35
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7205
    Арланда, Терминал 5
    15:40
    11 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    02:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6286
    Siem Reap, Терминал I
    15:40
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2176
    Siem Reap, Терминал I
    15:40
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4597
    Siem Reap, Терминал I
    15:40
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5964
    Siem Reap, Терминал I
    15:40
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-908
    Siem Reap, Терминал I
    15:40
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4478
    Siem Reap, Терминал I
    15:40
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7065
    Siem Reap, Терминал I
    15:40
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8317Chiang Mai,
    15:40
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3111
    Hat Yai,
    15:40
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2284
    Пхукет, Терминал D
    15:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4486
    Krabi,
    15:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6878
    Krabi,
    15:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3930
    Krabi,
    15:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9734
    Krabi,
    15:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4513
    Krabi,
    15:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-264
    Krabi,
    15:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4370
    Krabi,
    15:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5973
    Krabi,
    15:40
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-316
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    15:40
    2 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-350
    Changi, Терминал 1
    15:40
    2 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7995
    Пекин столичный, Терминал 2
    15:40
    5 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    20:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-921
    Франкфурт, Терминал 1
    15:45
    10 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    02:25
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3373
    Muang Ubon,
    15:45
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4331
    Koh Samui,
    15:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7978
    Koh Samui,
    15:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3910
    Koh Samui,
    15:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9832
    Koh Samui,
    15:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4445
    Koh Samui,
    15:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-182
    Koh Samui,
    15:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4398
    Koh Samui,
    15:45
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-607
    Гонконг, Терминал 2
    15:45
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8011
    Гонконг, Терминал 2
    15:45
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7063
    Чан Кай-Ши, Терминал 0
    15:45
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    19:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7063
    Чан Кай-Ши, Терминал 0
    15:45
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    19:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-205
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:45
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    19:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6307
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:45
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    19:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6307
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:45
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    19:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-743
    Incheon,
    15:45
    5 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    21:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-743
    Incheon,
    15:45
    5 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    21:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6723
    Incheon,
    15:45
    5 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    21:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6723
    Incheon,
    15:45
    5 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    21:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6723
    Incheon,
    15:45
    5 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    21:25
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7209
    Копенгаген, Терминал 2
    15:50
    11 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    02:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7201
    Осло,
    15:50
    11 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    02:55
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2029
    Muang Ubon,
    15:50
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    16:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4713Пхукет,
    15:50
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4810
    Changi, Терминал 1
    15:50
    2 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:10
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-410
    Changi, Терминал 1
    15:50
    2 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:10
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2047
    Khon Kaen,
    15:55
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    16:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3430
    Chiang Mai,
    15:55
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7115Hat Yai,
    15:55
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5862
    Куала-Лумпур, Терминал M
    15:55
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    18:05
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5982
    Куала-Лумпур, Терминал M
    15:55
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    18:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-418
    Куала-Лумпур, Терминал M
    15:55
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    18:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4704Chiang Mai,
    16:00
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    17:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4591
    Нейпьидо,
    16:00
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5980
    Нейпьидо,
    16:00
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-722
    Нейпьидо,
    16:00
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4449
    Нейпьидо,
    16:00
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4836
    Baiyun,
    16:00
    3 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    19:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-679
    Baiyun,
    16:00
    3 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    19:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9411Sakon Nakhon,
    16:05
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7995
    Пекин столичный, Терминал 2
    16:05
    4 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    20:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3183
    Nakhon Si Thammarat,
    16:10
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-861
    Гонконг, Терминал 1
    16:10
    3 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    19:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-653
    Incheon,
    16:10
    5 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    21:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-306
    Мингаладон, Терминал 2
    16:15
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4329
    Koh Samui,
    16:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4185
    Koh Samui,
    16:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3946
    Koh Samui,
    16:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9834
    Koh Samui,
    16:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4465
    Koh Samui,
    16:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-184
    Koh Samui,
    16:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4401
    Koh Samui,
    16:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5941
    Koh Samui,
    16:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-166
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:20
    11 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    03:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4713Пхукет,
    16:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2617
    Changsha, Терминал 2
    16:20
    3 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    19:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9821Khon Kaen,
    16:25
    0 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-894
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    16:25
    2 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8636
    Tullamarine, Терминал 2
    16:30
    9 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    02:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-462
    Tullamarine, Терминал 2
    16:30
    9 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    02:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8009
    Tullamarine, Терминал 2
    16:30
    9 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    02:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6300
    Siem Reap, Терминал I
    16:30
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2178
    Siem Reap, Терминал I
    16:30
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4599
    Siem Reap, Терминал I
    16:30
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5966
    Siem Reap, Терминал I
    16:30
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-910
    Siem Reap, Терминал I
    16:30
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4480
    Siem Reap, Терминал I
    16:30
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7067
    Siem Reap, Терминал I
    16:30
    1 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2248
    Krabi,
    16:30
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    17:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-617
    Гонконг, Терминал 1
    16:30
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    19:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-617
    Гонконг, Терминал 1
    16:30
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    19:25
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4570
    Гонконг, Терминал 1
    16:30
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    19:25
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-269
    Lanzhou,
    16:30
    4 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3569
    Roi Et,
    16:35
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9119Roi Et,
    16:35
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5910
    Пхукет, Терминал D
    16:35
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    18:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5962
    Пхукет, Терминал D
    16:35
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    18:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6767
    Пхукет, Терминал D
    16:35
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    18:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-222
    Пхукет, Терминал D
    16:35
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    18:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2268
    Hat Yai,
    16:35
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    18:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-503
    Гонконг, Терминал 1
    16:35
    2 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Jordanian
    RJ-183
    Гонконг, Терминал 1
    16:35
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    19:25
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4075
    Jinan,
    16:35
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4075
    Jinan,
    16:35
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8632
    Брисбен, Терминал I
    16:40
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    02:00
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-478
    Брисбен, Терминал I
    16:40
    9 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    02:00
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8325Chiang Mai,
    16:40
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7067
    Чан Кай-Ши,
    16:40
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    20:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-203
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:40
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    20:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6312
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:40
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    20:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7067
    Чан Кай-Ши, Терминал 0
    16:40
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    20:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3028
    Пхукет, Терминал D
    16:45
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3219Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5995
    Noibai, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    18:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5995
    Noibai, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    18:35
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-565
    Noibai, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    18:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-565
    Noibai, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    18:35
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6290
    Гонконг, Терминал 1
    16:45
    3 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    19:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-761
    Гонконг, Терминал 1
    16:45
    3 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    19:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-5263
    Pu Dong, Терминал 1
    16:45
    4 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-5263
    Pu Dong, Терминал 1
    16:45
    4 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    21:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-547
    Pu Dong, Терминал 1
    16:45
    4 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-547
    Pu Dong, Терминал 1
    16:45
    4 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    21:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3234
    Surat Thani,
    16:50
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5914
    Chiang Mai,
    16:50
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:10
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5983
    Chiang Mai,
    16:50
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:10
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-121
    Chiang Mai,
    16:50
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:10
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5997
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    18:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5997
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    18:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-557
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    18:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-645
    Noibai, Терминал 2
    16:50
    2 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3207Noibai, Терминал 2
    16:50
    2 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-385
    Гонконг, Терминал 1
    16:50
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    19:45
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-2271
    Incheon,
    16:50
    5 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    22:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3259
    Khon Kaen,
    16:55
    0 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3010
    Пхукет, Терминал D
    17:00
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4079
    Liuting,
    17:00
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4079
    Liuting,
    17:00
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9321Muang Ubon,
    17:05
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-4407
    Chiang Mai,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6860
    Chiang Mai,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4188
    Chiang Mai,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3928
    Chiang Mai,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9772
    Chiang Mai,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4489
    Chiang Mai,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1228
    Chiang Mai,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-228
    Chiang Mai,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4360
    Chiang Mai,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5959
    Chiang Mai,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-837
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    17:05
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    20:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4906
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    17:05
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    20:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3216
    Krabi,
    17:10
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Jordanian
    RJ-181
    Куала-Лумпур, Терминал M
    17:10
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    19:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-352
    Changi, Терминал 1
    17:10
    2 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-767
    Макао,
    17:10
    2 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-887
    Baiyun,
    17:10
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    20:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2037
    Khon Kaen,
    17:15
    1 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-585
    Pochentong,
    17:15
    1 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    18:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-3444
    Chiang Mai,
    17:15
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2280
    Пхукет, Терминал D
    17:15
    1 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    18:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт,