Мой Anyway

Авиабилеты в Баошань

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Баошане, Китай
    сегодня
    +13 ℃
    26 мая
    +18 ℃
    27 мая
    +16 ℃
    28 мая
    +16 ℃
    29 мая
    +24 ℃
    30 мая
    +25 ℃

    Авиабилеты в Баошань

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Баошань. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Баошань. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Баошань».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Баошань, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Баошаня. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Баошань. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Баошань можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Баошань из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Баошань, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Баошаня из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Баошань с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    в Баошань

    без пересадок на 25 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Shenzhen Airlines
    ZH-3151
    Kunming,
    01:50
    1 ч. 10 мин.Баошань,
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9700
    Kunming,
    03:05
    1 ч. 5 мин.Баошань,
    04:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5981
    Kunming,
    03:05
    1 ч. 5 мин.Баошань,
    04:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9700
    Kunming,
    03:20
    1 ч. 0 мин.Баошань,
    04:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5981
    Kunming,
    03:20
    1 ч. 0 мин.Баошань,
    04:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9705
    Kunming,
    05:35
    1 ч. 5 мин.Баошань,
    06:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9923
    Kunming,
    08:10
    1 ч. 0 мин.Баошань,
    09:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9701
    Kunming,
    08:50
    1 ч. 10 мин.Баошань,
    10:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5989
    Kunming,
    08:50
    1 ч. 10 мин.Баошань,
    10:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9732
    Hangzhou,
    08:55
    3 ч. 25 мин.Баошань,
    12:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9701
    Kunming,
    09:05
    1 ч. 5 мин.Баошань,
    10:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5989
    Kunming,
    09:05
    1 ч. 5 мин.Баошань,
    10:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9702
    Kunming,
    10:45
    1 ч. 10 мин.Баошань,
    11:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5987
    Kunming,
    10:45
    1 ч. 10 мин.Баошань,
    11:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9702
    Kunming,
    11:00
    1 ч. 0 мин.Баошань,
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5987
    Kunming,
    11:00
    1 ч. 0 мин.Баошань,
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9702
    Kunming,
    11:05
    0 ч. 55 мин.Баошань,
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5987
    Kunming,
    11:05
    0 ч. 55 мин.Баошань,
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3121
    Kunming,
    11:20
    0 ч. 55 мин.Баошань,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Baiyun,
    11:20
    5 ч. 10 мин.Баошань,
    16:30
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Baiyun, Терминал 1
    11:20
    5 ч. 10 мин.Баошань,
    16:30
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Baiyun, Терминал 1
    11:20
    5 ч. 40 мин.Баошань,
    17:00
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Baiyun,
    11:20
    5 ч. 40 мин.Баошань,
    17:00
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9706
    Пекин столичный, Терминал 2
    12:05
    4 ч. 5 мин.Баошань,
    16:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9702
    Kunming,
    13:30
    1 ч. 10 мин.Баошань,
    14:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5987
    Kunming,
    13:30
    1 ч. 10 мин.Баошань,
    14:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9750
    Chengdu, Терминал 2
    14:15
    1 ч. 35 мин.Баошань,
    15:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Kunming,
    15:20
    1 ч. 10 мин.Баошань,
    16:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Kunming,
    15:50
    1 ч. 10 мин.Баошань,
    17:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:50
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3151
    Прилет
    Баошань,
    03:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9700
    Прилет
    Баошань,
    04:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5981
    Прилет
    Баошань,
    04:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:20
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9700
    Прилет
    Баошань,
    04:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5981
    Прилет
    Баошань,
    04:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9705
    Прилет
    Баошань,
    06:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9923
    Прилет
    Баошань,
    09:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9701
    Прилет
    Баошань,
    10:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5989
    Прилет
    Баошань,
    10:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    08:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9732
    Прилет
    Баошань,
    12:20
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9701
    Прилет
    Баошань,
    10:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5989
    Прилет
    Баошань,
    10:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    10:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9702
    Прилет
    Баошань,
    11:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    10:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5987
    Прилет
    Баошань,
    11:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    11:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9702
    Прилет
    Баошань,
    12:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    11:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5987
    Прилет
    Баошань,
    12:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    11:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9702
    Прилет
    Баошань,
    12:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    11:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5987
    Прилет
    Баошань,
    12:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    11:20
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3121
    Прилет
    Баошань,
    12:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun,
    11:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Прилет
    Баошань,
    16:30
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Прилет
    Баошань,
    16:30
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Прилет
    Баошань,
    17:00
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun,
    11:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Прилет
    Баошань,
    17:00
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 2
    12:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9706
    Прилет
    Баошань,
    16:10
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    13:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9702
    Прилет
    Баошань,
    14:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    13:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5987
    Прилет
    Баошань,
    14:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chengdu, Терминал 2
    14:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9750
    Прилет
    Баошань,
    15:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    15:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Прилет
    Баошань,
    16:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    15:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Прилет
    Баошань,
    17:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс