Мой Anyway

Авиабилеты в Барселону

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Барселоне, Венесуэла
    сегодня
    +25 ℃
    19 февраля
    +26 ℃
    20 февраля
    +24 ℃
    21 февраля
    +30 ℃
    22 февраля
    +30 ℃
    23 февраля
    +29 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Авиабилеты в Барселону

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Барселону. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Барселону. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Барселону».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Барселону, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Барселоны. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Барселона. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Барселона можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Барселона из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Барселона, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Барселоны из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Барселона с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

      Расписание авиарейсов
      в Барселону

      без пересадок на 18 февраля 2018

      РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
      Avior Airlines
      9V-1271
      Эдуардо Гомес,
      16:00
      2 ч. 25 мин.Gen J A Anzoategui,
      18:55
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Avior Airlines
      9V-1261
      Симон Боливар,
      17:00
      3 ч. 15 мин.Gen J A Anzoategui,
      20:45
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Avior Airlines
      9V-1223
      Майами,
      17:00
      3 ч. 20 мин.Gen J A Anzoategui,
      20:50
      Airbus A340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Avior Airlines
      9V-1223
      Майами,
      17:00
      3 ч. 20 мин.Gen J A Anzoategui,
      20:50
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Avior Airlines
      9V-1121
      Puerto Ordaz,
      18:30
      0 ч. 55 мин.Gen J A Anzoategui,
      19:25
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Avior Airlines
      9V-1122
      Puerto Ordaz,
      18:30
      0 ч. 55 мин.Gen J A Anzoategui,
      19:25
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Avior Airlines
      9V-1107
      Delcaribe Gen S Marino,
      19:30
      0 ч. 35 мин.Gen J A Anzoategui,
      20:05
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Avior Airlines
      9V-1109
      Delcaribe Gen S Marino,
      19:30
      0 ч. 35 мин.Gen J A Anzoategui,
      20:05
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Avior Airlines
      9V-803
      Валенсия,
      19:30
      1 ч. 0 мин.Gen J A Anzoategui,
      20:30
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Avior Airlines
      9V-805
      Валенсия,
      19:30
      1 ч. 0 мин.Gen J A Anzoategui,
      20:30
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Avior Airlines
      9V-1009
      Симон Боливар,
      20:45
      0 ч. 50 мин.Gen J A Anzoategui,
      21:35
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Avior Airlines
      9V-1013
      Симон Боливар,
      20:45
      0 ч. 50 мин.Gen J A Anzoategui,
      21:35
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Эдуардо Гомес,
      16:00
      Рейс
      Avior Airlines
      9V-1271
      Прилет
      Gen J A Anzoategui,
      18:55
      В пути
      2 ч. 25 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Симон Боливар,
      17:00
      Рейс
      Avior Airlines
      9V-1261
      Прилет
      Gen J A Anzoategui,
      20:45
      В пути
      3 ч. 15 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Майами,
      17:00
      Рейс
      Avior Airlines
      9V-1223
      Прилет
      Gen J A Anzoategui,
      20:50
      В пути
      3 ч. 20 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Майами,
      17:00
      Рейс
      Avior Airlines
      9V-1223
      Прилет
      Gen J A Anzoategui,
      20:50
      В пути
      3 ч. 20 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Puerto Ordaz,
      18:30
      Рейс
      Avior Airlines
      9V-1121
      Прилет
      Gen J A Anzoategui,
      19:25
      В пути
      0 ч. 55 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Puerto Ordaz,
      18:30
      Рейс
      Avior Airlines
      9V-1122
      Прилет
      Gen J A Anzoategui,
      19:25
      В пути
      0 ч. 55 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Delcaribe Gen S Marino,
      19:30
      Рейс
      Avior Airlines
      9V-1107
      Прилет
      Gen J A Anzoategui,
      20:05
      В пути
      0 ч. 35 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Delcaribe Gen S Marino,
      19:30
      Рейс
      Avior Airlines
      9V-1109
      Прилет
      Gen J A Anzoategui,
      20:05
      В пути
      0 ч. 35 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Валенсия,
      19:30
      Рейс
      Avior Airlines
      9V-803
      Прилет
      Gen J A Anzoategui,
      20:30
      В пути
      1 ч. 0 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Валенсия,
      19:30
      Рейс
      Avior Airlines
      9V-805
      Прилет
      Gen J A Anzoategui,
      20:30
      В пути
      1 ч. 0 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Симон Боливар,
      20:45
      Рейс
      Avior Airlines
      9V-1009
      Прилет
      Gen J A Anzoategui,
      21:35
      В пути
      0 ч. 50 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Симон Боливар,
      20:45
      Рейс
      Avior Airlines
      9V-1013
      Прилет
      Gen J A Anzoategui,
      21:35
      В пути
      0 ч. 50 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс