Мой Anyway

Авиабилеты в Батам

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Батаме, Индонезия
    сегодня
    +33 ℃
    27 мая
    +31 ℃
    28 мая
    +31 ℃
    29 мая
    +29 ℃
    30 мая
    +29 ℃
    31 мая
    +30 ℃

    Лучшее время для посещения

    окт.
    нояб.
    дек.
    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.

    Авиабилеты в Батам

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Батам. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Батам. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Батам».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Батам, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Батама. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Батам. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Батам можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Батам из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Батам, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Батама из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Батам с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 186.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 91.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 93.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 21.0

    Расписание авиарейсов
    в Батам

    без пересадок на 26 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-5498Soekarno Hatta,
    02:20
    1 ч. 45 мин.Hang Nadim,
    04:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-150
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    02:25
    1 ч. 45 мин.Hang Nadim,
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-152
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:10
    1 ч. 45 мин.Hang Nadim,
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-304
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:20
    1 ч. 20 мин.Hang Nadim,
    06:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5500Soekarno Hatta,
    08:05
    1 ч. 40 мин.Hang Nadim,
    09:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-62
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:05
    1 ч. 45 мин.Hang Nadim,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-154
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:10
    1 ч. 45 мин.Hang Nadim,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5421Soekarno Hatta,
    12:00
    1 ч. 40 мин.Hang Nadim,
    13:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-156
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:20
    1 ч. 45 мин.Hang Nadim,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-158
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:40
    1 ч. 45 мин.Hang Nadim,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta,
    02:20
    Рейс
    H1-5498
    Прилет
    Hang Nadim,
    04:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    02:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-150
    Прилет
    Hang Nadim,
    04:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-152
    Прилет
    Hang Nadim,
    06:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-304
    Прилет
    Hang Nadim,
    06:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta,
    08:05
    Рейс
    H1-5500
    Прилет
    Hang Nadim,
    09:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-62
    Прилет
    Hang Nadim,
    09:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-154
    Прилет
    Hang Nadim,
    11:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta,
    12:00
    Рейс
    H1-5421
    Прилет
    Hang Nadim,
    13:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-156
    Прилет
    Hang Nadim,
    14:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-158
    Прилет
    Hang Nadim,
    16:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс