Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Пекин

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Пекине, Китай
    сегодня
    +25 ℃
    28 апреля
    +23 ℃
    29 апреля
    +26 ℃
    30 апреля
    +25 ℃
    1 мая
    +19 ℃
    2 мая
    +19 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Проживание в гостиницах

    Пекин — исторический, образовательный и культурный центр Китайской Народной Республики.

     

    Как добраться из аэропорта в город

    Международный аэропорт «Шоуду» удалён от центра города на 25 километров.

    • Аэроэкспресс. Цена проезда — 25 юаней, график отправлений: каждые 12 минут.
    • Шаттл-бас. Стоимость билета — 15 юаней, отправление от аэропорта — раз в 10 минут.
    • Автобус. Проезд обойдется в 20 юаней, отправление — каждые 5 минут.
    • Такси. Стоимость проезда зависит от расстояния. За каждый километр пути придется заплатить 2—4 юаня.

     

    Как передвигаться по городу

    • Метро. Стоимость — 2,5 юаня. Работает с 05:00 до 00:00, поезда отправляются от станций каждые 5 минут.
    • Троллейбусы и автобусы. Единая цена билета — 1 юань, график: с 05:00 до 01:00, каждые 5—8 минут.
    • Такси.

    Иногда купить авиабилеты в Пекин дёшево оказывается непростой задачей, а вот с городским транспортом сложностей не возникнет.

     

    Когда ехать

    В Пекине есть чем занять себя в любое время года. Самым популярным периодом для поездок в Поднебесную считается июнь—сентябрь — в это время очень тёплая погода без сюрпризов в виде дождей и ветров.

    Зима — традиционный период туристического затишья, тем более что весьма вероятны осадки.

    А вот весной снова бум среди приезжих — начинаются распродажи прошлых коллекций одежды, модники со всего мира съезжаются за обновками. В общем, время поездки в Пекин зависит от цели вашего путешествия, но купить авиабилеты в Пекин проще весной.

     

    Что и где есть и пить

    • Ресторан Quan Ju De — большой выбор блюд азиатской кухни из морепродуктов.
    • Заведение Fangshan славится своей отменной выпечкой.
    • В меню ресторана Afunti Uighur вы найдёте блюда арабской кухни.
    • Гурманы оценят кулинарные шедевры от шеф-поваров ресторана 1001 Nights
    • Dong Lai Shun Huo Guo — не только старейшее заведение города, но и ресторан с широким ассортиментом национальных блюд.

    Обязательно попробуйте утку по-пекински, варёную баранину, копчёного угря и деликатесы из морепродуктов.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Площадь Тяньаньмэнь — огромная территория, на которой одновременно может находиться более миллиона человек.
    2. Храм неба — монастырь, возведённый в 15 веке. Единственный городской храм круглой формы. Занесен в список наследия ЮНЕСКО.
    3. «Долина Царей», где похоронены императоры династии Мин.
    4. Дворец Гугун — резиденция правителей в течение нескольких веков.
    5. Парк Бэхай — любимое место отдыха китайских правителей.

    Если вам не удалось найти авиабилеты в Пекин, отправляйтесь в один из других городов Китая, в которых тоже есть, что посмотреть и чем заняться.

     

    Перелеты в Пекин из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Пекин, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Пекина из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Пекин с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 274.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 172.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 47.0
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 37.6

    Расписание авиарейсов
    в Пекин

    без пересадок на 27 апреля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    American Airlines
    AA-7220
    Сиэтл Такома,
    00:00
    11 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-496
    Сиэтл Такома,
    00:00
    11 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-890
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    00:05
    6 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-908
    Guarulhos, Терминал 3
    00:05
    23 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    23:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-564
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:10
    10 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-482
    Logan, Терминал E
    00:10
    13 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:00
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7978
    Калгари,
    00:15
    11 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7978
    Калгари,
    00:15
    11 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-948
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:20
    6 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-382
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:20
    10 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-382
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:20
    10 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8666
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:20
    10 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8666
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:20
    10 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-988
    Лос-Анжелес, Терминал B
    00:20
    12 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-7619
    Лос-Анжелес, Терминал B
    00:20
    12 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7976
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    00:20
    13 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:00
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7990
    Сан-Хосе, Терминал B
    00:30
    12 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:40
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7990
    Сан-Хосе, Терминал B
    00:30
    12 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:40
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7990
    Сан-Хосе, Терминал B
    00:30
    12 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-856
    Хитроу, Терминал 2
    00:40
    9 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7956
    Хитроу, Терминал 2
    00:40
    9 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5082
    Каир, Терминал 3
    00:50
    9 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5082
    Каир, Терминал 3
    00:50
    9 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-986
    Сан-Франциско, Терминал I
    00:50
    12 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:55
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-7615
    Сан-Франциско, Терминал I
    00:50
    12 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:55
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-223
    Buyant Uhaa,
    01:10
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    03:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-223
    Buyant Uhaa,
    01:10
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-422
    Haneda, Терминал I
    01:20
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5763
    Haneda, Терминал I
    01:20
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-180
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:25
    4 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5232
    Ататюрк, Терминал I
    01:25
    9 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-20
    Ататюрк, Терминал I
    01:25
    9 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6115
    Харбин,
    01:40
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1796
    Харбин,
    01:40
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-904
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    01:40
    4 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6115
    Харбин,
    01:50
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1796
    Харбин,
    01:50
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5062
    Bole, Терминал 2
    01:50
    10 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-604
    Bole, Терминал 2
    01:50
    10 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1701
    Hangzhou,
    01:55
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1701
    Hangzhou,
    01:55
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4193
    Chengdu, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4193
    Chengdu, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4193
    Chengdu, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4193
    Chengdu, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9183
    Wuxi,
    02:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2731
    Wuxi,
    02:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9270
    Hongqiao, Терминал 2
    02:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5137
    Hongqiao, Терминал 2
    02:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9264
    Hangzhou,
    02:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9264
    Hangzhou,
    02:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5131
    Hangzhou,
    02:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5131
    Hangzhou,
    02:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9289
    Nanchang,
    02:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5173
    Nanchang,
    02:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9289
    Nanchang,
    02:00
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5173
    Nanchang,
    02:00
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8829
    Chongqing, Терминал 2
    02:00
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8829
    Chongqing, Терминал 2
    02:00
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1155
    Chongqing, Терминал 3
    02:00
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-1155
    Chongqing, Терминал 3
    02:00
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8302
    Kimhae, Терминал I
    02:00
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-829
    Kimhae, Терминал I
    02:00
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5069
    Сямен, Терминал 3
    02:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5069
    Сямен, Терминал 3
    02:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8117
    Сямен, Терминал 3
    02:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8117
    Сямен, Терминал 3
    02:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7196
    Fuzhou,
    02:00
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-187
    O'Хара, Терминал 3
    02:00
    13 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9094
    Xining,
    02:10
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2427
    Xining,
    02:10
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6151
    Яньцзи,
    02:10
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1832
    Яньцзи,
    02:10
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3141
    Яньцзи,
    02:10
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5454
    Макао,
    02:10
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-6
    Макао,
    02:10
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3368
    Макао,
    02:10
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-358
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:10
    4 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-892
    Доха,
    02:10
    7 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4651
    Liuting,
    02:15
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4651
    Liuting,
    02:15
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4851
    Лайшань,
    02:20
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4851
    Лайшань,
    02:20
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9183
    Wuxi,
    02:20
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9183
    Wuxi,
    02:20
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2731
    Wuxi,
    02:20
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2731
    Wuxi,
    02:20
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9293
    Ниньбо,
    02:20
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9293
    Ниньбо,
    02:20
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5177
    Ниньбо,
    02:20
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5177
    Ниньбо,
    02:20
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5002
    Incheon, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-331
    Incheon, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4171
    Kunming,
    02:20
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4171
    Kunming,
    02:20
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9345
    Тайюань Усу,
    02:25
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5291
    Тайюань Усу,
    02:25
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9305
    Liuting,
    02:25
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5195
    Liuting,
    02:25
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9305
    Liuting,
    02:25
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5195
    Liuting,
    02:25
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9025
    Инчуань,
    02:25
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2121
    Инчуань,
    02:25
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6151
    Яньцзи,
    02:25
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1832
    Яньцзи,
    02:25
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3141
    Яньцзи,
    02:25
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7710
    Shenzhen,
    02:25
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    05:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1102
    Hohhot,
    02:30
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    03:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1102
    Hohhot,
    02:30
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    03:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6125
    Dalian,
    02:30
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1806
    Dalian,
    02:30
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6125
    Dalian,
    02:30
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1806
    Dalian,
    02:30
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3123
    Changsha, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3563
    Changsha, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3187
    Changde,
    02:30
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1077
    Changde,
    02:30
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1077
    Changde,
    02:30
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3046
    Changde,
    02:30
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3046
    Changde,
    02:30
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3187
    Changde,
    02:30
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1077
    Changde,
    02:30
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3046
    Changde,
    02:30
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8881
    Chengdu, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4161
    Гуйян,
    02:30
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4161
    Гуйян,
    02:30
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5067
    Fuzhou,
    02:30
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:35
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8115
    Fuzhou,
    02:30
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:35
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3401
    Shenzhen,
    02:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9101
    Shenzhen,
    02:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6510
    Гонконг, Терминал 1
    02:30
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5900
    Гонконг, Терминал 1
    02:30
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-900
    Гонконг, Терминал 1
    02:30
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-184
    Haneda, Терминал I
    02:30
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5731
    Haneda, Терминал I
    02:30
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1104
    Hohhot,
    02:35
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    03:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1104
    Hohhot,
    02:35
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1104
    Hohhot,
    02:35
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    03:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1104
    Hohhot,
    02:35
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    03:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6143
    Changchun,
    02:35
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1824
    Changchun,
    02:35
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1822
    Fuzhou,
    02:35
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1822
    Fuzhou,
    02:35
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1151
    Сямен, Терминал 4
    02:35
    4 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-1151
    Сямен, Терминал 4
    02:35
    4 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5293
    Венчжоу,
    02:35
    4 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3117
    Вухан,
    02:40
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1017
    Вухан,
    02:40
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3020
    Вухан,
    02:40
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9185
    Changzhou,
    02:40
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2761
    Changzhou,
    02:40
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7125
    Харбин,
    02:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6201
    Харбин,
    02:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6201
    Харбин,
    02:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1870
    Харбин,
    02:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1870
    Харбин,
    02:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3613
    Харбин,
    02:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3613
    Харбин,
    02:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9137
    Lanzhou,
    02:40
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2411
    Lanzhou,
    02:40
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8190
    Гонконг, Терминал 1
    02:40
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8190
    Гонконг, Терминал 1
    02:40
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-336
    Гонконг, Терминал 1
    02:40
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-336
    Гонконг, Терминал 1
    02:40
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1606
    Dalian,
    02:45
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3926
    Dalian,
    02:45
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1606
    Dalian,
    02:45
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1846
    Hefei,
    02:45
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1846
    Hefei,
    02:45
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-511
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    02:45
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:55
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7114
    Наньнинь,
    02:45
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3277
    Наньнинь,
    02:45
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-160
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:45
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5743
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:45
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1140

    02:50
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1140

    02:50
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9025
    Инчуань,
    02:50
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2121
    Инчуань,
    02:50
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5040
    Gimpo, Терминал I
    02:50
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-3355
    Gimpo, Терминал I
    02:50
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1802
    Сямен, Терминал 4
    02:50
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1802
    Сямен, Терминал 4
    02:50
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1802
    Сямен, Терминал 4
    02:50
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1802
    Сямен, Терминал 4
    02:50
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3681
    Гуйян,
    02:50
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:45
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1503
    Гуйян,
    02:50
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:45
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4473
    Гуйян,
    02:50
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:45
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3681
    Гуйян,
    02:50
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1503
    Гуйян,
    02:50
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4473
    Гуйян,
    02:50
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9297
    Лайшань,
    02:55
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5184
    Лайшань,
    02:55
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1526
    Liuting,
    02:55
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3960
    Liuting,
    02:55
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1526
    Liuting,
    02:55
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1858
    Hongqiao, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:10
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1858
    Hongqiao, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1858
    Hongqiao, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1858
    Hongqiao, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:10
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1858
    Hongqiao, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4129
    Chongqing, Терминал 3
    02:55
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4129
    Chongqing, Терминал 3
    02:55
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-306
    Дубаи, Терминал 3
    02:55
    7 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6101
    Шеньян,
    03:00
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1782
    Шеньян,
    03:00
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9624
    Xianyang, Терминал 3
    03:00
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2101
    Xianyang, Терминал 3
    03:00
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9624
    Xianyang, Терминал 3
    03:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2101
    Xianyang, Терминал 3
    03:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    04:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3912
    Changchun, Терминал 1
    03:00
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1662
    Changchun,
    03:00
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1662
    Changchun,
    03:00
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9137
    Lanzhou,
    03:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2411
    Lanzhou,
    03:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9234
    Hongqiao, Терминал 2
    03:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5101
    Hongqiao, Терминал 2
    03:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1582
    Nanchang,
    03:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1582
    Nanchang,
    03:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7348
    Chengdu, Терминал 2
    03:00
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    05:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4113
    Chengdu, Терминал 2
    03:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4113
    Chengdu, Терминал 2
    03:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4113
    Chengdu, Терминал 2
    03:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4113
    Chengdu, Терминал 2
    03:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3281
    Гуйлинь,
    03:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1157
    Гуйлинь,
    03:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3101
    Baiyun,
    03:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1001
    Baiyun,
    03:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3004
    Baiyun,
    03:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5701
    Kunming,
    03:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7114
    Наньнинь,
    03:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3277
    Наньнинь,
    03:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1153
    Наньнинь,
    03:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-162
    Kansai, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-162
    Kansai, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5725
    Kansai, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5725
    Kansai, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7181
    Haikou,
    03:00
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    06:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7181
    Haikou,
    03:00
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7181
    Haikou,
    03:00
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    06:35
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5653
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:00
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-744
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:00
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6711
    Sanya,
    03:00
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4309
    Sanya,
    03:00
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4445
    Sanya,
    03:00
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9025
    Инчуань,
    03:05
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2121
    Инчуань,
    03:05
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1310
    Baiyun,
    03:05
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1310
    Baiyun,
    03:05
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1310
    Baiyun,
    03:05
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1310
    Baiyun,
    03:05
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6911
    Урумки, Терминал 3
    03:05
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6911
    Урумки, Терминал 3
    03:05
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:45
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4589
    Урумки, Терминал 3
    03:05
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-1156
    Сиэтл Такома,
    03:05
    11 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:50
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-129
    Сиэтл Такома,
    03:05
    11 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:50
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8884
    Сиэтл Такома,
    03:05
    11 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:50
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8201
    Вухан,
    03:10
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4801
    Вухан,
    03:10
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3858
    Вухан, Терминал 3
    03:10
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7804
    Baiyun,
    03:10
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    06:15
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6708
    Haneda, Терминал I
    03:10
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4853
    Haneda, Терминал I
    03:10
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-21
    Haneda, Терминал I
    03:10
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8740
    Haneda, Терминал I
    03:10
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-961
    Haneda, Терминал I
    03:10
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7128
    Харбин,
    03:15
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6219
    Харбин,
    03:15
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1884
    Харбин,
    03:15
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3623
    Харбин,
    03:15
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6120
    Chengdu, Терминал 2
    03:15
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1801
    Chengdu, Терминал 2
    03:15
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3562
    Chengdu, Терминал 2
    03:15
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1808
    Fuzhou,
    03:15
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1808
    Fuzhou,
    03:15
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1110
    Шилин-Хото,
    03:20
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1110
    Шилин-Хото,
    03:20
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1110
    Шилин-Хото,
    03:20
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1110
    Шилин-Хото,
    03:20
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9148
    Вухан,
    03:20
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2451
    Вухан,
    03:20
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4504
    Gimpo, Терминал I
    03:20
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-2851
    Gimpo, Терминал I
    03:20
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1703
    Hangzhou,
    03:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1703
    Hangzhou,
    03:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3119
    Haikou,
    03:20
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1019
    Haikou,
    03:20
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3119
    Haikou,
    03:20
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1019
    Haikou,
    03:20
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1586
    Лайшань,
    03:25
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1586
    Лайшань,
    03:25
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3844
    Лайшань,
    03:25
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3844
    Лайшань,
    03:25
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1586
    Лайшань,
    03:25
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7604
    Hongqiao, Терминал 2
    03:25
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-138
    Gimpo, Терминал I
    03:25
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6845
    Gimpo, Терминал I
    03:25
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1338
    Shenzhen,
    03:25
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3731
    Zhuhai,
    03:25
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1547
    Zhuhai,
    03:25
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3301
    Zhuhai,
    03:25
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1136
    Baotou,
    03:30
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1136
    Baotou,
    03:30
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1136
    Baotou,
    03:30
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1136
    Baotou,
    03:30
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7123
    Changchun,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6145
    Changchun,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6145
    Changchun,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1826
    Changchun,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9193
    Наньцзинь,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2811
    Наньцзинь,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1206
    Xianyang, Терминал 2
    03:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3984
    Xianyang, Терминал 2
    03:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1206
    Xianyang, Терминал 2
    03:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9274
    Hongqiao, Терминал 2
    03:30
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5151
    Hongqiao, Терминал 2
    03:30
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1640
    Харбин,
    03:30
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1640
    Харбин,
    03:30
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3944
    Харбин, Терминал 2
    03:30
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-118
    Гонконг, Терминал 1
    03:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-6118
    Гонконг, Терминал 1
    03:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1118
    Гонконг, Терминал 1
    03:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3151
    Shenzhen,
    03:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1047
    Shenzhen,
    03:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5284
    Changi, Терминал 3
    03:30
    6 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-802
    Changi, Терминал 3
    03:30
    6 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5544
    Changi, Терминал 3
    03:30
    6 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-728
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:30
    15 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-339
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:30
    15 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1350
    Changsha, Терминал 2
    03:35
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3916
    Changsha, Терминал 2
    03:35
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1350
    Changsha, Терминал 2
    03:35
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1112
    Hohhot,
    03:45
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1112
    Hohhot,
    03:45
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:05
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1112
    Hohhot,
    03:45
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1820
    Наньцзинь,
    03:45
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1820
    Наньцзинь,
    03:45
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1820
    Наньцзинь,
    03:45
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1820
    Наньцзинь,
    03:45
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7164
    Chongqing, Терминал 3
    03:45
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    06:20
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6656
    Kansai, Терминал 1
    03:45
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:00
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-979
    Kansai, Терминал 1
    03:45
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:00
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3216
    Kansai, Терминал 1
    03:45
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:00
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1120
    Датон,
    03:50
    1 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1120
    Датон,
    03:50
    1 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7164
    Chongqing, Терминал 3
    03:50
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    06:20
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1540
    Венчжоу,
    03:50
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1540
    Венчжоу,
    03:50
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1590
    Hongqiao, Терминал 2
    03:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:10
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1590
    Hongqiao, Терминал 2
    03:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1590
    Hongqiao, Терминал 2
    03:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:10
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1590
    Hongqiao, Терминал 2
    03:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4137
    Chongqing, Терминал 3
    03:55
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4137
    Chongqing, Терминал 3
    03:55
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6571
    Shantou,
    03:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6571
    Shantou,
    03:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:05
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4198
    Shantou,
    03:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3131
    Shantou,
    03:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1306
    Shenzhen,
    03:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1306
    Shenzhen,
    03:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1306
    Shenzhen,
    03:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1306
    Shenzhen,
    03:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1306
    Shenzhen,
    03:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1306
    Shenzhen,
    03:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1306
    Shenzhen,
    03:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1120
    Датон,
    04:00
    1 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1120
    Датон,
    04:00
    1 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1104
    Hohhot,
    04:00
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1104
    Hohhot,
    04:00
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9091
    Xianyang, Терминал 3
    04:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2103
    Xianyang, Терминал 3
    04:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9262
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5129
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4001
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9236
    Hongqiao, Терминал 2
    04:00
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5103
    Hongqiao, Терминал 2
    04:00
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4101
    Chengdu, Терминал 2
    04:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4101
    Chengdu, Терминал 2
    04:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5077
    Сямен, Терминал 3
    04:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5077
    Сямен, Терминал 3
    04:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8127
    Сямен, Терминал 3
    04:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8127
    Сямен, Терминал 3
    04:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3099
    Baiyun,
    04:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:10
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4002
    Baiyun,
    04:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:10
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3002
    Baiyun,
    04:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:10
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6604
    Гонконг, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-390
    Гонконг, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5390
    Гонконг, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5703
    Kunming,
    04:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6026
    Урумки, Терминал 3
    04:00
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6040
    Урумки, Терминал 3
    04:00
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-976
    Changi, Терминал 1
    04:00
    6 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5876
    Changi, Терминал 1
    04:00
    6 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-324
    Pochentong,
    04:00
    7 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8903
    Dalian,
    04:05
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3930
    Dalian,
    04:05
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4617
    Dalian,
    04:05
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7626
    Changsha, Терминал 2
    04:05
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    06:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7626
    Changsha, Терминал 2
    04:05
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    06:30
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7712
    Shenzhen,
    04:05
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    07:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7346
    Урумки, Терминал 2
    04:05
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3856
    Тайюань Усу, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1146
    Тайюань Усу,
    04:10
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1146
    Тайюань Усу,
    04:10
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-716
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    04:15
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5516
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    04:15
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3998
    Kunming,
    04:15
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1780
    Kunming,
    04:15
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3535
    Kunming,
    04:15
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1711
    Hangzhou,
    04:20
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1711
    Hangzhou,
    04:20
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7122
    Хайлер,
    04:20
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9167
    Наньнинь,
    04:20
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4126
    Лхаса,
    04:20
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4126
    Лхаса,
    04:20
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-712
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    04:20
    14 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5005
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    04:20
    14 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7126
    Baotou,
    04:25
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1132
    Хайлер,
    04:25
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1132
    Хайлер,
    04:25
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5216
    Lijiang,
    04:25
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    07:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6907
    Урумки, Терминал 3
    04:25
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4587
    Урумки, Терминал 3
    04:25
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1602
    Шеньян,
    04:30
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1602
    Шеньян,
    04:30
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3948
    Шеньян, Терминал 3
    04:30
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1278
    Lanzhou,
    04:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1278
    Lanzhou,
    04:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1278
    Lanzhou,
    04:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1278
    Lanzhou,
    04:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3838
    Lanzhou, Терминал 1
    04:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3838
    Lanzhou, Терминал 1
    04:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9276
    Hongqiao, Терминал 2
    04:30
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9276
    Hongqiao, Терминал 2
    04:30
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5153
    Hongqiao, Терминал 2
    04:30
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5153
    Hongqiao, Терминал 2
    04:30
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8883
    Chengdu, Терминал 1
    04:30
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5105
    Fuzhou,
    04:30
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5105
    Fuzhou,
    04:30
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:20
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8165
    Fuzhou,
    04:30
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8165
    Fuzhou,
    04:30
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:20
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7642
    Yichang,
    04:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1854
    Ниньбо,
    04:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1854
    Ниньбо,
    04:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1570
    Liuting,
    04:45
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3962
    Liuting,
    04:45
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1570
    Liuting,
    04:45
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1332
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3902
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1332
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7670
    Инчуань,
    04:45
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4508
    Incheon, Терминал 2
    04:50
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-855
    Incheon, Терминал 2
    04:50
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1308
    Shenzhen,
    04:55
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1308
    Shenzhen,
    04:55
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-272
    Narita, Терминал 2
    04:55
    7 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7120
    Dalian,
    05:00
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6129
    Dalian,
    05:00
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1810
    Dalian,
    05:00
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1614
    Яньцзи,
    05:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1614
    Яньцзи,
    05:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1880
    Yiwu,
    05:00
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1880
    Yiwu,
    05:00
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9238
    Hongqiao, Терминал 2
    05:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5105
    Hongqiao, Терминал 2
    05:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4107
    Chengdu, Терминал 2
    05:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4107
    Chengdu, Терминал 2
    05:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7100
    Baiyun,
    05:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3121
    Baiyun,
    05:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3121
    Baiyun,
    05:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1021
    Baiyun,
    05:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1021
    Baiyun,
    05:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3024
    Baiyun,
    05:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3024
    Baiyun,
    05:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3403
    Shenzhen,
    05:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9103
    Shenzhen,
    05:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6901
    Урумки, Терминал 3
    05:00
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4463
    Урумки, Терминал 3
    05:00
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7116
    Шеньян,
    05:10
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6103
    Шеньян,
    05:10
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1784
    Шеньян,
    05:10
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1296
    Урумки, Терминал 2
    05:10
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1296
    Урумки, Терминал 2
    05:10
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8419
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    05:10
    12 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    17:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8419
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    05:10
    12 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    17:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-107
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    05:10
    12 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    17:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-107
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    05:10
    12 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    17:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1218
    Инчуань,
    05:15
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1218
    Инчуань,
    05:15
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3174
    Xianyang, Терминал 3
    05:15
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1070
    Xianyang, Терминал 3
    05:15
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3057
    Xianyang, Терминал 3
    05:15
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9078
    Люоянг,
    05:20
    1 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5694
    Люоянг,
    05:20
    1 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9078
    Люоянг,
    05:20
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5694
    Люоянг,
    05:20
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9017

    05:20
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5635

    05:20
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9152
    Xiangfan,
    05:20
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7106
    Changsha, Терминал 2
    05:25
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3717
    Changsha, Терминал 2
    05:25
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3326
    Changsha, Терминал 2
    05:25
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9157
    Hangzhou,
    05:25
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9157
    Hangzhou,
    05:25
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9374
    Ниньбо,
    05:25
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5150
    Ниньбо,
    05:25
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9374
    Ниньбо,
    05:25
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5150
    Ниньбо,
    05:25
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7138
    Xianyang, Терминал 2
    05:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    07:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1208
    Xining,
    05:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1208
    Xining,
    05:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1208
    Xining,
    05:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1208
    Xining,
    05:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6994
    Xining,
    05:30
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1466
    Xining,
    05:30
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4478
    Xining,
    05:30
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1498
    Сичан,
    05:30
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1498
    Сичан,
    05:30
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1330
    Baiyun,
    05:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1330
    Baiyun,
    05:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1330
    Baiyun,
    05:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7108
    Shenzhen,
    05:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7108
    Shenzhen,
    05:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3159
    Shenzhen,
    05:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3159
    Shenzhen,
    05:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1055
    Shenzhen,
    05:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1055
    Shenzhen,
    05:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-108
    Гонконг, Терминал 1
    05:30
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-6108
    Гонконг, Терминал 1
    05:30
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1108
    Гонконг, Терминал 1
    05:30
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9705
    Kunming,
    05:35
    5 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9707
    Kunming,
    05:35
    5 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1660
    Qiqihar,
    05:40
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1660
    Qiqihar,
    05:40
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1660
    Qiqihar,
    05:40
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1660
    Qiqihar,
    05:40
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1660
    Qiqihar,
    05:40
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5169
    Сямен, Терминал 4
    05:40
    5 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7130
    Харбин,
    05:45
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9030
    Lanzhou,
    05:45
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2130
    Lanzhou,
    05:45
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1151
    Jinan,
    05:50
    1 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-1151
    Jinan,
    05:50
    1 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1256
    Hefei,
    05:50
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1256
    Hefei,
    05:50
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1256
    Hefei,
    05:50
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1256
    Hefei,
    05:50
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1610
    Changchun,
    05:50
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1610
    Changchun,
    05:50
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1610
    Changchun,
    05:50
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3904
    Changchun, Терминал 1
    05:50
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3904
    Changchun, Терминал 1
    05:50
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1574
    Nanchang,
    05:50
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1574
    Nanchang,
    05:50
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4649
    Liuting,
    05:55
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4649
    Liuting,
    05:55
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1832
    Hongqiao, Терминал 2
    05:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1832
    Hongqiao, Терминал 2
    05:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1832
    Hongqiao, Терминал 2
    05:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1344
    Changsha, Терминал 2
    05:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:10
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3914
    Changsha, Терминал 2
    05:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:10
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1344
    Changsha, Терминал 2
    05:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5293
    Тайюань Усу,
    06:00
    1 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1232
    Xianyang, Терминал 2
    06:00
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3990
    Xianyang, Терминал 2
    06:00
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1232
    Xianyang, Терминал 2
    06:00
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6400
    Вухан,
    06:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4049
    Вухан,
    06:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3322
    Вухан,
    06:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9240
    Hongqiao, Терминал 2
    06:00
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5107
    Hongqiao, Терминал 2
    06:00
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1510
    Hangzhou,
    06:00
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1510
    Hangzhou,
    06:00
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1452
    Mian Yang,
    06:00
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1452
    Mian Yang,
    06:00
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-985
    Chongqing, Терминал 3
    06:00
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4115
    Chengdu, Терминал 2
    06:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4115
    Chengdu, Терминал 2
    06:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5053
    Сямен, Терминал 3
    06:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8101
    Сямен, Терминал 3
    06:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1288
    Dunhuang,
    06:00
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1288
    Dunhuang,
    06:00
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6187
    Гуйян,
    06:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1860
    Гуйян,
    06:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3147
    Гуйян,
    06:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7766
    Changchun,
    06:05
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7106
    Changsha, Терминал 2
    06:05
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6138
    Changsha, Терминал 2
    06:05
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3327
    Changsha, Терминал 2
    06:05
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3954
    Шеньян, Терминал 3
    06:10
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3954
    Шеньян, Терминал 3
    06:10
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1652
    Шеньян,
    06:10
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1652
    Шеньян,
    06:10
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1652
    Шеньян,
    06:10
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1652
    Шеньян,
    06:10
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1568
    Венчжоу,
    06:10
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1568
    Венчжоу,
    06:10
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1568
    Венчжоу,
    06:10
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1568
    Венчжоу,
    06:10
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4847
    Суварнабуми,
    06:10
    4 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:50
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-614
    Суварнабуми,
    06:10
    4 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:50
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1118
    Hohhot,
    06:15
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1118
    Hohhot,
    06:15
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1118
    Hohhot,
    06:15
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1118
    Hohhot,
    06:15
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7606
    Hongqiao, Терминал 2
    06:15
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    08:25
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7606
    Hongqiao, Терминал 2
    06:15
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    08:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7606
    Hongqiao, Терминал 2
    06:15
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    08:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1852
    Huangyan,
    06:15
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1852
    Huangyan,
    06:15
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4712
    Noibai, Терминал 2
    06:15
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:45
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-512
    Noibai, Терминал 2
    06:15
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:45
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1546
    Лайшань,
    06:20
    1 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3842
    Лайшань,
    06:20
    1 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1546
    Лайшань,
    06:20
    1 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9623
    Xianyang, Терминал 3
    06:20
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2105
    Xianyang, Терминал 3
    06:20
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1420
    Dali,
    06:20
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1420
    Dali,
    06:20
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7113
    Chongqing, Терминал 3
    06:25
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7113
    Chongqing, Терминал 3
    06:25
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3260
    Chongqing, Терминал 3
    06:25
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3260
    Chongqing, Терминал 3
    06:25
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1142
    Chongqing, Терминал 3
    06:25
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1142
    Chongqing, Терминал 3
    06:25
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1142
    Chongqing, Терминал 3
    06:25
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3242
    Chongqing, Терминал 3
    06:25
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3242
    Chongqing, Терминал 3
    06:25
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1274
    Lanzhou,
    06:30
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1274
    Lanzhou,
    06:30
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3836
    Lanzhou, Терминал 1
    06:30
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-318
    Gimpo, Терминал I
    06:30
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-318
    Gimpo, Терминал I
    06:30
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5801
    Gimpo, Терминал I
    06:30
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7278
    Hangzhou,
    06:30
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    08:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7636
    Changsha, Терминал 2
    06:30
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    08:40
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3836
    Lanzhou, Терминал 1
    06:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1274
    Lanzhou,
    06:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1274
    Lanzhou,
    06:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7636
    Changsha, Терминал 2
    06:30
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    08:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7636
    Changsha, Терминал 2
    06:30
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8885
    Chengdu, Терминал 1
    06:30
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7122
    Хайлер,
    06:35
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    09:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1644
    Харбин,
    06:40
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1644
    Харбин,
    06:40
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3946
    Харбин, Терминал 2
    06:40
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3946
    Харбин, Терминал 2
    06:40
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7794
    Nanchang,
    06:40
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7794
    Nanchang,
    06:40
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    08:55
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7794
    Nanchang,
    06:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    09:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7794
    Nanchang,
    06:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    09:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7794
    Nanchang,
    06:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7190
    Гуйян,
    06:40
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    09:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7190
    Гуйян,
    06:40
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    09:35
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3733
    Zhuhai,
    06:40
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1549
    Zhuhai,
    06:40
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3311
    Zhuhai,
    06:40
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3733
    Zhuhai,
    06:40
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1549
    Zhuhai,
    06:40
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3311
    Zhuhai,
    06:40
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3733
    Zhuhai,
    06:40
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1549
    Zhuhai,
    06:40
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3311
    Zhuhai,
    06:40
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3908
    Hongqiao, Терминал 2
    06:45
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1702
    Hongqiao, Терминал 2
    06:45
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3495
    Hongqiao, Терминал 2
    06:45
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-130
    Kimhae, Терминал I
    06:45
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6835
    Kimhae, Терминал I
    06:45
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5404
    Макао,
    06:45
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-2
    Макао,
    06:45
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3364
    Макао,
    06:45
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1404
    Kunming,
    06:45
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1404
    Kunming,
    06:45
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3832
    Shenzhen,
    06:45
    5 ч. 10 мин.Nanyuan,
    11:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-902
    Buyant Uhaa,
    06:50
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1480
    Zhuhai,
    06:50
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1480
    Zhuhai,
    06:50
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3754
    Kunming,
    06:50
    5 ч. 10 мин.Nanyuan,
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1828
    Weihai,
    06:55
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1828
    Weihai,
    06:55
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1818
    Наньцзинь,
    06:55
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1818
    Наньцзинь,
    06:55
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1502
    Hongqiao, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1502
    Hongqiao, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1502
    Hongqiao, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1502
    Hongqiao, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1506
    Fuzhou,
    06:55
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1506
    Fuzhou,
    06:55
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1506
    Fuzhou,
    06:55
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7216
    Гуйлинь,
    06:55
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9225
    Baiyun,
    06:55
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5182
    Baiyun,
    06:55
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9225
    Baiyun,
    06:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5182
    Baiyun,
    06:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9225
    Baiyun,
    06:55
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5182
    Baiyun,
    06:55
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1214
    Инчуань,
    07:00
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1214
    Инчуань,
    07:00
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7670
    Инчуань,
    07:00
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5004
    Incheon, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:00
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-333
    Incheon, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:00
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9555
    Xianyang, Терминал 3
    07:00
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2107
    Xianyang, Терминал 3
    07:00
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9242
    Hongqiao, Терминал 2
    07:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9242
    Hongqiao, Терминал 2
    07:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5109
    Hongqiao, Терминал 2
    07:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5109
    Hongqiao, Терминал 2
    07:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1840
    Ниньбо,
    07:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1840
    Ниньбо,
    07:00
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7148
    Chengdu, Терминал 2
    07:00
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    09:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1406
    Chengdu, Терминал 2
    07:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5782
    Chengdu, Терминал 2
    07:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1406
    Chengdu, Терминал 2
    07:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5059
    Fuzhou,
    07:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5059
    Fuzhou,
    07:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8107
    Fuzhou,
    07:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8107
    Fuzhou,
    07:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7101
    Baiyun,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7101
    Baiyun,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3103
    Baiyun,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3103
    Baiyun,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1003
    Baiyun,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1003
    Baiyun,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3006
    Baiyun,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3006
    Baiyun,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5705
    Kunming,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1336
    Наньнинь,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1336
    Наньнинь,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1336
    Наньнинь,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6606
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-332
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5332
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1576
    Liuting,
    07:05
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3966
    Liuting,
    07:05
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1576
    Liuting,
    07:05
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-124
    Incheon, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6807
    Incheon, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3754
    Kunming,
    07:10
    4 ч. 55 мин.Nanyuan,
    12:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1122
    Baotou,
    07:15
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1122
    Baotou,
    07:15
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5121
    Changsha, Терминал 2
    07:15
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8191
    Changsha, Терминал 2
    07:15
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7608
    Hongqiao, Терминал 2
    07:15
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    09:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1596
    Hangzhou,
    07:15
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1596
    Hangzhou,
    07:15
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7112
    Shenzhen,
    07:15
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3193
    Shenzhen,
    07:15
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3193
    Shenzhen,
    07:15
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1083
    Shenzhen,
    07:15
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1083
    Shenzhen,
    07:15
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1112
    Hohhot,
    07:20
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1112
    Hohhot,
    07:20
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1112
    Hohhot,
    07:20
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1112
    Hohhot,
    07:20
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1112
    Hohhot,
    07:20
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1112
    Hohhot,
    07:20
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1290
    Xianyang, Терминал 2
    07:20
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3994
    Xianyang, Терминал 2
    07:20
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1290
    Xianyang, Терминал 2
    07:20
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7105
    Changsha, Терминал 2
    07:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7105
    Changsha, Терминал 2
    07:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3127
    Changsha, Терминал 2
    07:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3127
    Changsha, Терминал 2
    07:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3567
    Changsha, Терминал 2
    07:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3567
    Changsha, Терминал 2
    07:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9705
    Баошань,
    07:20
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6658
    Хэйхэ,
    07:20
    4 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4265
    Хэйхэ,
    07:20
    4 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4820
    Хэйхэ,
    07:20
    4 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1432
    Chongqing, Терминал 3
    07:25
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:55
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1432
    Chongqing, Терминал 3
    07:25
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:55
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7122
    Хайлер,
    07:25
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6162
    Chengdu, Терминал 2
    07:25
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1841
    Chengdu, Терминал 2
    07:25
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1841
    Chengdu, Терминал 2
    07:25
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3598
    Chengdu, Терминал 2
    07:25
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1810
    Сямен, Терминал 4
    07:25
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1810
    Сямен, Терминал 4
    07:25
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7246
    Урумки, Терминал 2
    07:25
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-1113
    Tianjin, Терминал 2
    07:30
    3 ч. 0 мин.Nanyuan,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3405
    Shenzhen,
    07:30
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3405
    Shenzhen,
    07:30
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9105
    Shenzhen,
    07:30
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9105
    Shenzhen,
    07:30
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1352
    Baiyun,
    07:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1352
    Baiyun,
    07:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1352
    Baiyun,
    07:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1352
    Baiyun,
    07:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1352
    Baiyun,
    07:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1352
    Baiyun,
    07:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:40
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-832
    Naha Field, Терминал 0
    07:30
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5739
    Naha Field, Терминал 0
    07:30
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1270
    Корла ,
    07:35
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1270
    Корла ,
    07:35
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1286

    07:40
    1 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1286

    07:40
    1 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3860
    Вухан, Терминал 3
    07:40
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8203
    Вухан,
    07:40
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4803
    Вухан,
    07:40
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1458
    Гуанъюань,
    07:40
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1458
    Гуанъюань,
    07:40
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1458
    Гуанъюань,
    07:40
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1458
    Гуанъюань,
    07:40
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1470
    Lijiang,
    07:40
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1470
    Lijiang,
    07:40
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1470
    Lijiang,
    07:40
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1470
    Lijiang,
    07:40
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4653
    Liuting,
    07:45
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4653
    Liuting,
    07:45
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1705
    Hangzhou,
    07:45
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1705
    Hangzhou,
    07:45
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-564
    Pu Dong, Терминал 1
    07:45
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4195
    Pu Dong, Терминал 1
    07:45
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5273
    Chengdu, Терминал 2
    07:45
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-102
    Гонконг, Терминал 1
    07:45
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-6102
    Гонконг, Терминал 1
    07:45
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1102
    Гонконг, Терминал 1
    07:45
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5527
    Chongqing, Терминал 3
    07:45
    4 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-136
    Incheon, Терминал 1
    07:50
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6801
    Incheon, Терминал 1
    07:50
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9197
    Наньцзинь,
    07:50
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2821
    Наньцзинь,
    07:50
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9266
    Венчжоу,
    07:50
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5133
    Венчжоу,
    07:50
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1430
    Chongqing, Терминал 3
    07:50
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1430
    Chongqing, Терминал 3
    07:50
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7212
    Kunming,
    07:50
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    11:05
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3285
    Наньнинь,
    07:50
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1159
    Наньнинь,
    07:50
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3285
    Наньнинь,
    07:50
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1159
    Наньнинь,
    07:50
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7704
    Shenzhen,
    07:50
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    11:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7704
    Shenzhen,
    07:50
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    11:15
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7704
    Shenzhen,
    07:50
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    11:15
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-928
    Kansai, Терминал 1
    07:50
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5723
    Kansai, Терминал 1
    07:50
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-170
    Chitose, Терминал I
    07:50
    4 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5757
    Chitose, Терминал I
    07:50
    4 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1520
    Hongqiao, Терминал 2
    07:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1520
    Hongqiao, Терминал 2
    07:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1520
    Hongqiao, Терминал 2
    07:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1430
    Chongqing, Терминал 3
    07:55
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1430
    Chongqing, Терминал 3
    07:55
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7806
    Baiyun,
    07:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    11:05
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-182
    Haneda, Терминал I
    07:55
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5729
    Haneda, Терминал I
    07:55
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1370
    Sanya,
    07:55
    4 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1370
    Sanya,
    07:55
    4 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9701
    Kunming,
    07:55
    5 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9348
    Тайюань Усу,
    08:00
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5295
    Тайюань Усу,
    08:00
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9325
    Liuting,
    08:00
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5227
    Liuting,
    08:00
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9197
    Наньцзинь,
    08:00
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2821
    Наньцзинь,
    08:00
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9197
    Наньцзинь,
    08:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2821
    Наньцзинь,
    08:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9197
    Наньцзинь,
    08:00
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2821
    Наньцзинь,
    08:00
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9244
    Hongqiao, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5111
    Hongqiao, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7192
    Сямен, Терминал 4
    08:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    10:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4197
    Chengdu, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4197
    Chengdu, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4197
    Chengdu, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1860
    Лючжоу,
    08:00
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1860
    Лючжоу,
    08:00
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-324
    Baiyun,
    08:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7988
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    08:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2762
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    08:00
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2762
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    08:00
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-186
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    08:00
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-186
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    08:00
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7281
    Haikou,
    08:00
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    11:40
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1362
    Haikou,
    08:00
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1362
    Haikou,
    08:00
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1362
    Haikou,
    08:00
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Kunming,
    08:00
    4 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5273
    Chengdu, Терминал 2
    08:05
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1860
    Лючжоу,
    08:05
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1860
    Лючжоу,
    08:05
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1896
    Shenzhen,
    08:05
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1896
    Shenzhen,
    08:05
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1896
    Shenzhen,
    08:05
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Kunming,
    08:05
    4 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6365
    Haikou,
    08:10
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4017
    Haikou,
    08:10
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Kunming,
    08:10
    4 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8895
    Сичан,
    08:10
    5 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9325
    Liuting,
    08:15
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5227
    Liuting,
    08:15
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1342
    Гуйлинь,
    08:15
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1342
    Гуйлинь,
    08:15
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5020
    Kimhae, Терминал I
    08:20
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-315
    Kimhae, Терминал I
    08:20
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-309
    Гонконг, Терминал 0
    08:20
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-309
    Гонконг, Терминал 0
    08:20
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9703
    Kunming,
    08:20
    5 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5020
    Kimhae, Терминал I
    08:25
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-315
    Kimhae, Терминал I
    08:25
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1462
    Гуйян,
    08:25
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:20
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1462
    Гуйян,
    08:25
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-853
    Narita, Терминал 2
    08:25
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7119
    Dalian,
    08:30
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6121
    Dalian,
    08:30
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1802
    Dalian,
    08:30
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    09:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1210
    Xianyang, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1210
    Xianyang, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3986
    Xianyang, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3986
    Xianyang, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1210
    Xianyang, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1210
    Xianyang, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9103
    Hongqiao, Терминал 2
    08:30
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9103
    Hongqiao, Терминал 2
    08:30
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8887
    Chengdu, Терминал 1
    08:30
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5065
    Jinjiang,
    08:30
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8113
    Jinjiang,
    08:30
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1322
    Baiyun,
    08:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1322
    Baiyun,
    08:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:40
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1322
    Baiyun,
    08:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1322
    Baiyun,
    08:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:40
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3153
    Shenzhen,
    08:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3153
    Shenzhen,
    08:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1049
    Shenzhen,
    08:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5169
    Hefei,
    08:40
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-136
    Incheon, Терминал 1
    08:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6801
    Incheon, Терминал 1
    08:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-154
    Хиросима,
    08:40
    4 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5753
    Хиросима,
    08:40
    4 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5696
    Hongqiao, Терминал 2
    08:40
    4 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-536
    Itazuke, Терминал I
    08:40
    5 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-536
    Itazuke, Терминал I
    08:40
    5 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3902
    Kunming,
    08:45
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1696
    Kunming,
    08:45
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3491
    Kunming,
    08:45
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4141
    Chongqing, Терминал 3
    08:50
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4141
    Chongqing, Терминал 3
    08:50
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5396
    Haikou,
    08:50
    6 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5596
    Haikou,
    08:50
    6 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1848
    Наньцзинь,
    08:55
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1848
    Наньцзинь,
    08:55
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1532
    Hongqiao, Терминал 2
    08:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1532
    Hongqiao, Терминал 2
    08:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1532
    Hongqiao, Терминал 2
    08:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1532
    Hongqiao, Терминал 2
    08:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1532
    Hongqiao, Терминал 2
    08:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1532
    Hongqiao, Терминал 2
    08:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7696
    Fuzhou,
    08:55
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3255
    Shenzhen,
    08:55
    4 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1139
    Shenzhen,
    08:55
    4 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3255
    Shenzhen,
    08:55
    4 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1139
    Shenzhen,
    08:55
    4 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9517
    Xianyang, Терминал 3
    09:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2109
    Xianyang, Терминал 3
    09:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9517
    Xianyang, Терминал 3
    09:00
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2109
    Xianyang, Терминал 3
    09:00
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5006
    Incheon, Терминал 1
    09:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-335
    Incheon, Терминал 1
    09:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9246
    Hongqiao, Терминал 2
    09:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5113
    Hongqiao, Терминал 2
    09:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4141
    Chongqing, Терминал 3
    09:00
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4141
    Chongqing, Терминал 3
    09:00
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4103
    Chengdu, Терминал 2
    09:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4103
    Chengdu, Терминал 2
    09:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7216
    Гуйлинь,
    09:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5111
    Fuzhou,
    09:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5111
    Fuzhou,
    09:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8171
    Fuzhou,
    09:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8171
    Fuzhou,
    09:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3109
    Baiyun,
    09:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3109
    Baiyun,
    09:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1009
    Baiyun,
    09:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1009
    Baiyun,
    09:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3012
    Baiyun,
    09:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3012
    Baiyun,
    09:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6522
    Гонконг, Терминал 1
    09:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5992
    Гонконг, Терминал 1
    09:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-992
    Гонконг, Терминал 1
    09:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5707
    Kunming,
    09:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6715
    Sanya,
    09:00
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4313
    Sanya,
    09:00
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4449
    Sanya,
    09:00
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6715
    Sanya,
    09:00
    4 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4313
    Sanya,
    09:00
    4 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4449
    Sanya,
    09:00
    4 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-886
    George Bush Intercontinental, Терминал D
    09:00
    14 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    23:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-996
    George Bush Intercontinental, Терминал D
    09:00
    14 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    23:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-7602
    George Bush Intercontinental, Терминал D
    09:00
    14 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    23:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1368
    Shenzhen,
    09:05
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1368
    Shenzhen,
    09:05
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1368
    Shenzhen,
    09:05
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7216
    Гуйлинь,
    09:10
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-112
    Гонконг, Терминал 1
    09:10
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-6112
    Гонконг, Терминал 1
    09:10
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1112
    Гонконг, Терминал 1
    09:10
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-591
    Kaohsiung, Терминал I
    09:10
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-954
    Itazuke, Терминал I
    09:10
    4 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5735
    Itazuke, Терминал I
    09:10
    4 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8905
    Dalian,
    09:15
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3932
    Dalian,
    09:15
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4965
    Dalian,
    09:15
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1416
    Chengdu, Терминал 2
    09:15
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1416
    Chengdu, Терминал 2
    09:15
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1416
    Chengdu, Терминал 2
    09:15
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5779
    Chengdu, Терминал 2
    09:15
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5779
    Chengdu, Терминал 2
    09:15
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5779
    Chengdu, Терминал 2
    09:15
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1416
    Chengdu, Терминал 2
    09:15
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1416
    Chengdu, Терминал 2
    09:15
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-926
    Narita, Терминал 1
    09:15
    4 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5703
    Narita, Терминал 1
    09:15
    4 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6658
    Харбин,
    09:20
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4265
    Харбин,
    09:20
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4820
    Харбин,
    09:20
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9299
    Nanchang,
    09:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5187
    Nanchang,
    09:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9432
    Hangzhou,
    09:25
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5457
    Hangzhou,
    09:25
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9432
    Hangzhou,
    09:25
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5457
    Hangzhou,
    09:25
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-156
    Sendai,
    09:25
    7 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5751
    Sendai,
    09:25
    7 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8205
    Вухан,
    09:30
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4935
    Вухан,
    09:30
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3862
    Вухан, Терминал 3
    09:30
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9278
    Hongqiao, Терминал 2
    09:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5155
    Hongqiao, Терминал 2
    09:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1717
    Hangzhou,
    09:30
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1717
    Hangzhou,
    09:30
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1434
    Zhuhai,
    09:30
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1434
    Zhuhai,
    09:30
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1434
    Zhuhai,
    09:30
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1434
    Zhuhai,
    09:30
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5677
    Kansai,
    09:30
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-526
    Kansai, Терминал 1
    09:30
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-990
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    09:30
    13 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    23:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1592

    09:35
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1592

    09:35
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-136
    Incheon, Терминал 1
    09:35
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6801
    Incheon, Терминал 1
    09:35
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3141
    Changsha, Терминал 2
    09:35
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3569
    Changsha, Терминал 2
    09:35
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3141
    Changsha, Терминал 2
    09:35
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3569
    Changsha, Терминал 2
    09:35
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-879
    Jeju,
    09:35
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8331
    Jeju,
    09:35
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6903
    Урумки, Терминал 3
    09:35
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4465
    Урумки, Терминал 3
    09:35
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5282
    Jinghong,
    09:35
    5 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1238

    09:40
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1238

    09:40
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6217
    Харбин,
    09:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1882
    Харбин,
    09:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3621
    Харбин,
    09:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1454
    Mian Yang,
    09:40
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1454
    Mian Yang,
    09:40
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7186
    Tongren,
    09:40
    4 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9432
    Hangzhou,
    09:45
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5457
    Hangzhou,
    09:45
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8831
    Chongqing, Терминал 2
    09:45
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8831
    Chongqing, Терминал 2
    09:45
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6932
    Корла ,
    09:45
    5 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4484
    Корла ,
    09:45
    5 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4143
    Chongqing, Терминал 3
    09:50
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4143
    Chongqing, Терминал 3
    09:50
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3407
    Shenzhen,
    09:50
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9107
    Shenzhen,
    09:50
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1902
    Урумки, Терминал 2
    09:50
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1902
    Урумки, Терминал 2
    09:50
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1902
    Урумки, Терминал 2
    09:50
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:30
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1902
    Урумки, Терминал 2
    09:50
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3738
    Хайлер,
    09:50
    3 ч. 50 мин.Nanyuan,
    13:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3147
    Beihai,
    09:50
    5 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-308
    Дубаи, Терминал 3
    09:50
    7 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    17:20
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6133
    Dalian,
    09:55
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1814
    Dalian,
    09:55
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1690
    Харбин,
    09:55
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1690
    Харбин,
    09:55
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1558
    Hongqiao, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1558
    Hongqiao, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1558
    Hongqiao, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1558
    Hongqiao, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1558
    Hongqiao, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1558
    Hongqiao, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-272
    Pu Dong, Терминал 1
    09:55
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4005
    Pu Dong, Терминал 1
    09:55
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-868
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    10:00
    14 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    00:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-7132
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    10:00
    14 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    00:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9199
    Наньцзинь,
    10:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2831
    Наньцзинь,
    10:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7670
    Инчуань,
    10:00
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9199
    Наньцзинь,
    10:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2831
    Наньцзинь,
    10:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9248
    Hongqiao, Терминал 2
    10:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9248
    Hongqiao, Терминал 2
    10:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5115
    Hongqiao, Терминал 2
    10:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5115
    Hongqiao, Терминал 2
    10:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9166
    Jinjiang,
    10:00
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4109
    Chengdu, Терминал 2
    10:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4109
    Chengdu, Терминал 2
    10:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4109
    Chengdu, Терминал 2
    10:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4109
    Chengdu, Терминал 2
    10:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5057
    Сямен, Терминал 3
    10:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5057
    Сямен, Терминал 3
    10:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8105
    Сямен, Терминал 3
    10:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8105
    Сямен, Терминал 3
    10:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3999
    Baiyun,
    10:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1781
    Baiyun,
    10:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3536
    Baiyun,
    10:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3999
    Baiyun,
    10:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:10
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1781
    Baiyun,
    10:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:10
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3536
    Baiyun,
    10:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:10
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6512
    Гонконг, Терминал 1
    10:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5902
    Гонконг, Терминал 1
    10:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-902
    Гонконг, Терминал 1
    10:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1384
    Shenzhen,
    10:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1384
    Shenzhen,
    10:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1384
    Shenzhen,
    10:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1384
    Shenzhen,
    10:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1384
    Shenzhen,
    10:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1384
    Shenzhen,
    10:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3738
    Хайлер,
    10:00
    3 ч. 40 мин.Nanyuan,
    13:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-132
    Incheon, Терминал 1
    10:05
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6809
    Incheon, Терминал 1
    10:05
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1512
    Nanchang,
    10:05
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1512
    Nanchang,
    10:05
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7280
    Sanya,
    10:05
    4 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3687
    Гуйян,
    10:10
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1507
    Гуйян,
    10:10
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4512
    Гуйян,
    10:10
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3687
    Гуйян,
    10:10
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1507
    Гуйян,
    10:10
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4512
    Гуйян,
    10:10
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7216
    Гуйлинь,
    10:10
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7216
    Гуйлинь,
    10:10
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1658
    Шеньян,
    10:15
    1 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1658
    Шеньян,
    10:15
    1 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3958
    Шеньян, Терминал 3
    10:15
    1 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3958
    Шеньян, Терминал 3
    10:15
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1658
    Шеньян,
    10:15
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1658
    Шеньян,
    10:15
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1658
    Шеньян,
    10:15
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1658
    Шеньян,
    10:15
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3958
    Шеньян, Терминал 3
    10:15
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3958
    Шеньян, Терминал 3
    10:15
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1658
    Шеньян,
    10:15
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1658
    Шеньян,
    10:15
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7968
    Иркутск,
    10:15
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7681
    Haikou,
    10:15
    5 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7681
    Haikou,
    10:15
    5 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6105
    Шеньян,
    10:20
    1 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1786
    Шеньян,
    10:20
    1 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6105
    Шеньян,
    10:20
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1786
    Шеньян,
    10:20
    1 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1707
    Hangzhou,
    10:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1707
    Hangzhou,
    10:20
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8895
    Chengdu, Терминал 1
    10:20
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3189
    Shenzhen,
    10:20
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1079
    Shenzhen,
    10:20
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-716
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:20
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5516
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:20
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8820
    Chongqing, Терминал 2
    10:20
    5 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Wanxian,
    10:25
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1488
    Kunming,
    10:25
    4 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1488
    Kunming,
    10:25
    4 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-287
    Борисполь,
    10:25
    9 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    20:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5527
    Тайюань Усу,
    10:30
    1 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1224
    Xianyang, Терминал 2
    10:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3988
    Xianyang, Терминал 2
    10:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1224
    Xianyang, Терминал 2
    10:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Wanxian,
    10:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9146
    Xining,
    10:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2443
    Xining,
    10:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9139
    Lanzhou,
    10:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2415
    Lanzhou,
    10:30
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9146
    Xining,
    10:30
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2443
    Xining,
    10:30
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9146
    Xining,
    10:30
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2443
    Xining,
    10:30
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1834
    Сямен, Терминал 4
    10:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1834
    Сямен, Терминал 4
    10:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1316
    Baiyun,
    10:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:40
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1316
    Baiyun,
    10:30
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:40
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1316
    Baiyun,
    10:30
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:00
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1316
    Baiyun,
    10:30
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:00
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-278
    Kansai, Терминал 1
    10:30
    5 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-784
    Окленд, Терминал I
    10:30
    13 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    23:30
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3889
    Окленд, Терминал I
    10:30
    13 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    23:30
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6149
    Changchun,
    10:35
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1830
    Changchun,
    10:35
    1 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8192
    Гонконг, Терминал 1
    10:35
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8192
    Гонконг, Терминал 1
    10:35
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-312
    Гонконг, Терминал 1
    10:35
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-312
    Гонконг, Терминал 1
    10:35
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-132
    Incheon, Терминал 1
    10:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6809
    Incheon, Терминал 1
    10:40
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1957
    Венчжоу,
    10:40
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1957
    Венчжоу,
    10:40
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-868
    Bandaranaike,
    10:40
    7 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3910
    Changchun, Терминал 1
    10:45
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1650
    Changchun,
    10:45
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1650
    Changchun,
    10:45
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2453
    Вухан,
    10:45
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1272
    Lanzhou,
    10:45
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1272
    Lanzhou,
    10:45
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3834
    Lanzhou, Терминал 1
    10:45
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-517
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:45
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:50
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-517
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:45
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:00
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-132
    Incheon, Терминал 1
    10:50
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6809
    Incheon, Терминал 1
    10:50
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3942
    Харбин, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2468
    Харбин,
    10:50
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1624
    Харбин,
    10:50
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1624
    Харбин,
    10:50
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1624
    Харбин,
    10:50
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1624
    Харбин,
    10:50
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3942
    Харбин, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3942
    Харбин, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3942
    Харбин, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3834
    Lanzhou, Терминал 1
    10:50
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1272
    Lanzhou,
    10:50
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1272
    Lanzhou,
    10:50
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1624
    Харбин,
    10:50
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1624
    Харбин,
    10:50
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1158
    Zhuhai,
    10:50
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-1158
    Zhuhai,
    10:50
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4857
    Haneda, Терминал I
    10:50
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-25
    Haneda, Терминал I
    10:50
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8738
    Haneda, Терминал I
    10:50
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-868
    Bandaranaike,
    10:50
    7 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9004
    Hangzhou,
    10:55
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5148
    Hangzhou,
    10:55
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3255
    Ganzhou,
    10:55
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1139
    Ganzhou,
    10:55
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3255
    Ganzhou,
    10:55
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1139
    Ganzhou,
    10:55
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1438
    Chongqing, Терминал 3
    10:55
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1438
    Chongqing, Терминал 3
    10:55
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7970
    McCarran, Терминал 3
    11:00
    13 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    00:05
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3139
    Вухан,
    11:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3139
    Вухан,
    11:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1039
    Вухан,
    11:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1039
    Вухан,
    11:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3036
    Вухан,
    11:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3036
    Вухан,
    11:00
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9473
    Xianyang, Терминал 3
    11:00
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2111
    Xianyang, Терминал 3
    11:00
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9473
    Xianyang, Терминал 3
    11:00
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2111
    Xianyang, Терминал 3
    11:00
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3139
    Вухан,
    11:00
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3139
    Вухан,
    11:00
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1039
    Вухан,
    11:00
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3036
    Вухан,
    11:00
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9250
    Hongqiao, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5117
    Hongqiao, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9004
    Hangzhou,
    11:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5148
    Hangzhou,
    11:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4105
    Chengdu, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4105
    Chengdu, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4105
    Chengdu, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4105
    Chengdu, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5071
    Fuzhou,
    11:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8119
    Fuzhou,
    11:00
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1348
    Shantou,
    11:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1348
    Shantou,
    11:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1314
    Shenzhen,
    11:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1314
    Shenzhen,
    11:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1314
    Shenzhen,
    11:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1314
    Shenzhen,
    11:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1314
    Shenzhen,
    11:00
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3115
    Baiyun,
    11:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1015
    Baiyun,
    11:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3018
    Baiyun,
    11:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1348
    Shantou,
    11:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1348
    Shantou,
    11:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6524
    Гонконг, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6524
    Гонконг, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5974
    Гонконг, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-974
    Гонконг, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5709
    Kunming,
    11:00
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1220
    Инчуань,
    11:05
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1220
    Инчуань,
    11:05
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1220
    Инчуань,
    11:05
    2 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1486
    Наньнинь,
    11:05
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1486
    Наньнинь,
    11:05
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-716
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:05
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5516
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:05
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7108
    Yanan Arpt,
    11:10
    1 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4111
    Лхаса,
    11:10
    6 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4111
    Лхаса,
    11:10
    6 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1709
    Hangzhou,
    11:15
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1709
    Hangzhou,
    11:15
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1709
    Hangzhou,
    11:15
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1709
    Hangzhou,
    11:15
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1878
    Zhanjiang,
    11:15
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1878
    Zhanjiang,
    11:15
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1878
    Zhanjiang,
    11:15
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1878
    Zhanjiang,
    11:15
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1878
    Zhanjiang,
    11:15
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1878
    Zhanjiang,
    11:15
    3 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5299
    Kunming,
    11:15
    5 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    16:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9303
    Liuting,
    11:20
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5193
    Liuting,
    11:20
    1 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9303
    Liuting,
    11:20
    1 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5193
    Liuting,
    11:20
    1 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9303
    Liuting,
    11:20
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5193
    Liuting,
    11:20
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1844
    Hefei,
    11:20
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1844
    Hefei,
    11:20
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1844
    Hefei,
    11:20
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1844
    Hefei,
    11:20
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4165
    Гуйян,
    11:20
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4165
    Гуйян,
    11:20
    2 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3409
    Shenzhen,
    11:20
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9109
    Shenzhen,
    11:20
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6654
    Haneda, Терминал I
    11:20
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-963
    Haneda, Терминал I
    11:20
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3157
    Shenzhen,
    11:25
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3157
    Shenzhen,
    11:25
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1053
    Shenzhen,
    11:25
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1053
    Shenzhen,
    11:25
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1486
    Наньнинь,
    11:25
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1486
    Наньнинь,
    11:25
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8207
    Вухан,
    11:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4937
    Вухан,
    11:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3864
    Вухан, Терминал 3
    11:30
    1 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9203
    Наньцзинь,
    11:30
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2841
    Наньцзинь,
    11:30
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8889
    Chengdu, Терминал 1
    11:30
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1340
    Baiyun,
    11:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1340
    Baiyun,
    11:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1340
    Baiyun,
    11:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1340
    Baiyun,
    11:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1340
    Baiyun,
    11:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1340
    Baiyun,
    11:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1340
    Baiyun,
    11:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1340
    Baiyun,
    11:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3735
    Zhuhai,
    11:30
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1551
    Zhuhai,
    11:30
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3313
    Zhuhai,
    11:30
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5213Макао,
    11:30
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8812
    Макао,
    11:30
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5760
    Макао,
    11:30
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-154
    Dalian,
    11:35
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3922
    Dalian,
    11:35
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1266
    Xining,
    11:35
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1266
    Xining,
    11:35
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1266
    Xining,
    11:35
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1266
    Xining,
    11:35
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1266
    Xining,
    11:35
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1266
    Xining,
    11:35
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7081
    Haikou,
    11:35
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7081
    Haikou,
    11:35
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    15:15
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7226
    Ниньбо,
    11:35
    4 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7624
    Ниньбо,
    11:35
    4 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7624
    Ниньбо,
    11:35
    4 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1472
    Гуйлинь,
    11:35
    4 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1472
    Гуйлинь,
    11:35
    4 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2036
    Zia,
    11:35
    7 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-896
    Доха,
    11:35
    7 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    19:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-984
    Лос-Анжелес, Терминал B
    11:40
    12 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    00:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-7617
    Лос-Анжелес, Терминал B
    11:40
    12 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    00:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5203Лиссабон, Терминал 1
    11:40
    13 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    00:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-460
    Лиссабон, Терминал 1
    11:40
    13 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    00:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5441
    Лиссабон, Терминал 1
    11:40
    13 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    00:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5696
    Люоянг,
    11:40
    1 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1580
    Liuting,
    11:40
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3968
    Liuting,
    11:40
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1580
    Liuting,
    11:40
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7108
    Yanan Arpt,
    11:40
    1 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1884
    Pu Dong, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3820
    Pu Dong, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1884
    Pu Dong, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7116
    Сицзяо,
    11:40
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8547
    Chengdu, Терминал 1
    11:40
    3 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5282
    Lijiang,
    11:40
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6932
    Урумки, Терминал 3
    11:40
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4484
    Урумки, Терминал 3
    11:40
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7122
    Хайлер,
    11:45
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1254
    Урумки, Терминал 2
    11:45
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:30
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1254
    Урумки, Терминал 2
    11:45
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3862
    Baiyun,
    11:45
    5 ч. 5 мин.Nanyuan,
    16:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4677
    Сямен, Терминал 4
    11:45
    5 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4677
    Сямен, Терминал 4
    11:45
    5 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1616
    Яньцзи,
    11:50
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1616
    Яньцзи,
    11:50
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1374
    Changsha, Терминал 2
    11:50
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3920
    Changsha, Терминал 2
    11:50
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1374
    Changsha, Терминал 2
    11:50
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-126
    Incheon, Терминал 1
    11:50
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-126
    Incheon, Терминал 1
    11:50
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6803
    Incheon, Терминал 1
    11:50
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6803
    Incheon, Терминал 1
    11:50
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6184
    Chengdu, Терминал 2
    11:50
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1859
    Chengdu, Терминал 2
    11:50
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3604
    Chengdu, Терминал 2
    11:50
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2574
    Wattay, Терминал I
    11:50
    6 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5282
    Changi, Терминал 3
    11:50
    6 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    18:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-806
    Changi, Терминал 3
    11:50
    6 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    18:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5554
    Changi, Терминал 3
    11:50
    6 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    18:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2574
    Wattay, Терминал I
    11:50
    6 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5203Лиссабон, Терминал 1
    11:55
    12 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    00:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-460
    Лиссабон, Терминал 1
    11:55
    12 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    00:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5441
    Лиссабон, Терминал 1
    11:55
    12 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    00:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4853
    Лайшань,
    11:55
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4853
    Лайшань,
    11:55
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6203
    Харбин,
    11:55
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1872
    Харбин,
    11:55
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3615
    Харбин,
    11:55
    2 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6203
    Харбин,
    11:55
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1872
    Харбин,
    11:55
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3615
    Харбин,
    11:55
    2 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7642
    Yichang,
    11:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1518
    Hongqiao, Терминал 2
    11:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1518
    Hongqiao, Терминал 2
    11:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1518
    Hongqiao, Терминал 2
    11:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1518
    Hongqiao, Терминал 2
    11:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1518
    Hongqiao, Терминал 2
    11:55
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:10
    Boeing 747Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7116
    Сицзяо,
    11:55
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5109
    Сямен, Терминал 3
    11:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8169
    Сямен, Терминал 3
    11:55
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2588
    Нейпьидо,
    11:55
    6 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9703

    12:00
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9252
    Hongqiao, Терминал 2
    12:00
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5119
    Hongqiao, Терминал 2
    12:00
    2 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4117
    Chengdu, Терминал 2
    12:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4117
    Chengdu, Терминал 2
    12:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4117
    Chengdu, Терминал 2
    12:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4117
    Chengdu, Терминал 2
    12:00
    2 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5109
    Сямен, Терминал 3
    12:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8169
    Сямен, Терминал 3
    12:00
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7808
    Baiyun,
    12:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    15:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3113
    Baiyun,
    12:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1013
    Baiyun,
    12:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3016
    Baiyun,
    12:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6602
    Гонконг, Терминал 1
    12:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-312
    Гонконг, Терминал 1
    12:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5312
    Гонконг, Терминал 1
    12:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5711
    Kunming,
    12:00
    3 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6905
    Урумки, Терминал 3
    12:00
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6905
    Урумки, Терминал 3
    12:00
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6905
    Урумки, Терминал 3
    12:00
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:40
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4623
    Урумки, Терминал 3
    12:00
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4623
    Урумки, Терминал 3
    12:00
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:40
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9141
    Jiayuguan,
    12:00
    4 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2417
    Jiayuguan,
    12:00
    4 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-954
    Dalian,
    12:05
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    13:30
    Boeing 737-800Пн,