Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Белград

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Белграде, Сербия
    сегодня
    +19 ℃
    24 октября
    +11 ℃
    25 октября
    +10 ℃
    26 октября
    +9 ℃
    27 октября
    +14 ℃
    28 октября
    +17 ℃

    Белград — столица Сербии, экономический и культурный центр страны.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт имени Николы Теслы находится в 18 километрах от Белграда.

    • Автобус №72. Cтоимость проездного билета — почти 1 евро, время в пути — 45 минут, время ожидания 10—15 минут.
    • Автобус-экспресс А1. Время в пути не превышает 20 минут, цена — около 3 евро. Время ожидания — 5—7 минут.
    • Такси. Лучше брать в аэропорту, так как частные перевозчики удваивают цену.

     

    Как передвигаться по городу

    В Белграде действует хорошо налаженная система общественного транспорта:

    • Автобусы ездят с 04:00 до 00:00 с интервалом 6—7 минут.
    • Троллейбусы и трамваи (только в восточной части города). Цена проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах — до 1 евро.
    • Маршрутки — самый быстрый способ передвижения, проезд стоит 2 евро, график движения — с 04:00 до 00:00.
    • Городская электричка — из-за отсутствия пробок любимый вид транспорта местных жителей. Билет стоит 1,5 евро, поезда ходят каждые четверть часа.
    • Службы такси, цена договорная.

    Купить авиабилеты в Белград иногда оказывается не самой простой задачей, а вот с городским транспортом проблем нет совсем.

     

    Когда ехать

    Гостеприимный город будет рад вам в любой сезон.

    Однако летом в Белграде очень жарко, погода не подходит для посещения достопримечательностей и активного времяпровождения. В сентябре начинается непредсказуемый сезон дождей: днём может быть жарко, а к вечеру — сильный дождь и прохладно. К тому же осенью начинается кошава — сухой ветер с Карпат, который утихает лишь к февралю. Именно поэтому февраль — начало туристического сезона в Белграде. Температура воздуха в это время редко опускается ниже -5 градусов Цельсия. К тому же приобрести авиабилеты в Белград дёшево проще в зимний период.

     

    Что и где есть и пить

    • Попробовать практически все блюда национальной кухни можно в заведении Kalemegdanska terasa, которое находится на территории крепости «Калемегдан».
    • Любители морепродуктов по достоинству оценят Konoba Kod Goce iRenata. Здесь все блюда готовятся под строгим контролем хозяина, потомственного рыбака.
    • Для поклонников роскоши и изысканной кухни — Lorenzo & Kakalamba.
    • Один из самых старых ресторанов KlubKnjizevnika. Место, где собирались знаменитые писатели-эмигранты. Стильно и вкусно за приемлемые деньги.

    Приезжающие в Белград обязательно пробуют: каймак — сыр, изготовленный по старинной рецептуре; крух — сербский хлеб; гуляш — традиционное мясное блюдо; и, конечно, местные вина.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Крепость на Дунае, разделяющая город на Нижний и Верхний.
    2. Собор святого Савы — главная церковь на Балканах.
    3. Дом цветов — мавзолей знаменитого Тито.
    4. Холм Гардош — старый город с кукольными улочками и домами.
    5. Скадарлие — богемный район города с лучшими ресторанами и магазинами.

     

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 81.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 24.7
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 84.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 47.2

    Расписание авиарейсов
    в Белград

    без пересадок на 23 октября 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Oman Air
    WY-5071
    Даби,
    01:05
    5 ч. 45 мин.Белград,
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6489
    Даби, Терминал 3
    01:05
    5 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-71
    Даби, Терминал 3
    01:05
    5 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5048
    Даби, Терминал 3
    01:05
    5 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8081
    Даби, Терминал 3
    01:05
    5 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7071
    Даби, Терминал 3
    01:05
    5 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4453
    Даби, Терминал 3
    01:05
    5 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6024
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:30
    8 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    11:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-501
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:30
    8 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    11:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-3215
    Ринас,
    03:05
    1 ч. 0 мин.Белград,
    04:05
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-827
    Бейрут,
    04:05
    2 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    06:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-507
    Ларнака,
    04:10
    2 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    06:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-657
    Шереметьево, Терминал E
    04:10
    2 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    07:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3744
    Шереметьево, Терминал E
    04:10
    2 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    07:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-527
    Македония,
    04:55
    1 ч. 30 мин.Белград, Терминал 2
    06:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-1100
    Eleftherios Venizelos,
    05:00
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    06:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-517
    Eleftherios Venizelos,
    05:00
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    06:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-9215
    Otopeni,
    05:10
    1 ч. 30 мин.Белград, Терминал 0
    06:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-647
    Otopeni,
    05:10
    1 ч. 30 мин.Белград, Терминал 2
    06:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5377
    Ринас,
    05:30
    1 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-217
    Ринас,
    05:30
    1 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-231
    Доха,
    06:50
    5 ч. 25 мин.Белград, Терминал 2
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-817
    Бен-Гурион, Терминал 3
    07:10
    3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    10:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8827
    Бен-Гурион, Терминал 3
    07:10
    3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    10:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-771
    Вена,
    07:25
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    08:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5995
    Даби, Терминал 3
    07:35
    5 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5660
    Даби, Терминал 3
    07:35
    5 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-801
    Даби, Терминал 3
    07:35
    5 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1081
    Ататюрк, Терминал I
    07:40
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    09:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1081
    Ататюрк, Терминал I
    07:40
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    09:20
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-817
    Бен-Гурион, Терминал 3
    07:50
    3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8827
    Бен-Гурион, Терминал 3
    07:50
    3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1412
    Цюрих,
    07:55
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1412
    Цюрих,
    07:55
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-745
    Дубаи, Терминал 2
    08:05
    5 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    13:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-745
    Дубаи, Терминал 2
    08:05
    5 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8155
    Otopeni,
    08:10
    1 ч. 35 мин.Белград,
    09:45
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-211
    Otopeni,
    08:10
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 0
    09:45
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-745
    Дубаи, Терминал 2
    08:10
    5 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    13:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-745
    Дубаи, Терминал 2
    08:10
    5 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-811
    Минск,
    08:20
    3 ч. 10 мин.Белград, Терминал 2
    11:30
    Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-850
    Eleftherios Venizelos,
    08:25
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8221
    Eleftherios Venizelos,
    08:25
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9232
    Eleftherios Venizelos,
    08:25
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5197
    Голубовцы,
    08:30
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    09:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9153
    Голубовцы,
    08:30
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    09:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-100
    Голубовцы,
    08:30
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    09:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-100
    Голубовцы,
    08:30
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    09:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-850
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8221
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9232
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7937
    Ruzyne, Терминал 1
    08:50
    1 ч. 30 мин.Белград, Терминал 2
    10:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-817
    Бен-Гурион, Терминал 3
    09:00
    3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8827
    Бен-Гурион, Терминал 3
    09:00
    3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5199
    Тиват,
    09:15
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9159
    Тиват,
    09:15
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-200
    Тиват,
    09:15
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-200
    Тиват,
    09:15
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-226
    Carthage, Терминал M
    09:15
    2 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-745
    Дубаи, Терминал 2
    09:20
    5 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    15:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-745
    Дубаи, Терминал 2
    09:20
    5 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6046
    Голубовцы,
    09:35
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6046
    Голубовцы,
    09:35
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:20
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-171
    Голубовцы,
    09:35
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-171
    Голубовцы,
    09:35
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:20
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4100
    Голубовцы,
    09:35
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4100
    Голубовцы,
    09:35
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    10:20
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6046
    Голубовцы,
    09:35
    1 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    10:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-171
    Голубовцы,
    09:35
    1 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    10:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4100
    Голубовцы,
    09:35
    1 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    10:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-371
    Сабиха Гёкчен,
    09:35
    1 ч. 50 мин.Белград,
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5197
    Голубовцы,
    10:00
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    10:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9153
    Голубовцы,
    10:00
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    10:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-100
    Голубовцы,
    10:00
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    10:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7174
    Фиумичино, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7174
    Фиумичино, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:05
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6011
    Фиумичино, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6011
    Фиумичино, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:05
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-531
    Фиумичино, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-531
    Фиумичино, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:05
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9400
    Ататюрк,
    10:25
    1 ч. 50 мин.Белград,
    12:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9400
    Ататюрк,
    10:25
    1 ч. 50 мин.Белград,
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-6600
    Ататюрк,
    10:25
    1 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    12:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8133
    Шереметьево, Терминал F
    10:25
    3 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2090
    Шереметьево, Терминал F
    10:25
    3 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6001
    Ruzyne, Терминал 1
    10:30
    1 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    12:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-611
    Ruzyne, Терминал 1
    10:30
    1 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    12:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-5754
    Дюссельдорф,
    10:30
    2 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6028
    Дюссельдорф,
    10:30
    2 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-321
    Дюссельдорф,
    10:30
    2 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4311
    Дюссельдорф,
    10:30
    2 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-592
    Фиумичино, Терминал 1
    10:35
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    12:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2832
    Фиумичино, Терминал 1
    10:35
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    12:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8403
    Фиумичино, Терминал 1
    10:35
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    12:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7058
    Марко Поло,
    10:35
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    12:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5371
    Марко Поло,
    10:35
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    12:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-561
    Марко Поло,
    10:35
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    12:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5991
    Копенгаген, Терминал 2
    10:35
    2 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-401
    Копенгаген, Терминал 2
    10:35
    2 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7074
    Malpensa, Терминал 1
    10:40
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5987
    Malpensa, Терминал 1
    10:40
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-541
    Malpensa, Терминал 1
    10:40
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-811
    Ferihegy, Терминал 2A
    10:45
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    11:30
    Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-5762
    Вена,
    10:45
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    12:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-601
    Вена,
    10:45
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    12:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-5752
    Echterdingen, Терминал 1
    10:45
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6017
    Echterdingen, Терминал 3
    10:45
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-341
    Echterdingen, Терминал 3
    10:45
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-5764
    Тегель,
    10:45
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-351
    Тегель,
    10:45
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-5822
    Fuhlsbuettel,
    10:45
    2 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    12:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5988
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    10:45
    2 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    12:45
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-391
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    10:45
    2 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    12:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-391
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    10:45
    2 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    12:45
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-301
    Брюссель национальный,
    10:50
    2 ч. 10 мин.Белград, Терминал 2
    13:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Baboo
    F7-1200
    Цюрих,
    10:55
    1 ч. 40 мин.Белград,
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6041
    Цюрих,
    10:55
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6041
    Цюрих,
    10:55
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-371
    Цюрих,
    10:55
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5973
    Brnik,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    12:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Adria Airways
    JP-9802
    Brnik,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    12:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-191
    Brnik,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    12:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-361
    Схипхол,
    11:00
    2 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-361
    Схипхол,
    11:00
    2 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2824
    Схипхол,
    11:00
    2 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-411
    Арланда, Терминал 5
    11:00
    2 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    13:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-651
    Шереметьево, Терминал E
    11:00
    2 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    13:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3740
    Шереметьево, Терминал E
    11:00
    2 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    13:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5989
    Тиват,
    11:05
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    12:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-181
    Тиват,
    11:05
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    12:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-231
    Загреб,
    11:05
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    12:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6290
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:05
    2 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6290
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:05
    2 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-311
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:05
    2 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-671
    Пулково, Терминал 1
    11:05
    2 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    13:55
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3746
    Пулково, Терминал 1
    11:05
    2 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    13:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1406
    Франкфурт, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    13:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1406
    Франкфурт, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-301
    Брюссель национальный,
    11:25
    2 ч. 10 мин.Белград, Терминал 2
    13:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1406
    Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    13:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1406
    Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1722
    Мюнхен, Терминал 2
    12:00
    1 ч. 30 мин.Белград, Терминал 2
    13:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1437
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    12:20
    1 ч. 50 мин.Белград, Терминал 1
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-101
    Баня-Лука,
    12:40
    0 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    13:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3769
    Баня-Лука,
    12:40
    0 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    13:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5591
    Схипхол,
    12:40
    2 ч. 25 мин.Белград, Терминал 1
    15:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5979
    Тиват,
    12:50
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    13:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-181
    Тиват,
    12:50
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    13:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5591
    Схипхол,
    12:50
    2 ч. 25 мин.Белград, Терминал 1
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-571
    Варшава,
    12:55
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    14:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-571
    Варшава,
    12:55
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    14:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-850
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    14:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8221
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    14:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9232
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    14:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5591
    Схипхол,
    13:00
    2 ч. 25 мин.Белград, Терминал 1
    15:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1416
    Цюрих,
    13:15
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    15:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1416
    Цюрих,
    13:15
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2906
    Цюрих,
    13:15
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    15:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2906
    Цюрих,
    13:15
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1416
    Цюрих,
    13:20
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2906
    Цюрих,
    13:20
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-811
    Минск,
    13:20
    3 ч. 10 мин.Белград, Терминал 2
    16:30
    Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-811
    Бен-Гурион, Терминал 3
    13:25
    3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8821
    Бен-Гурион, Терминал 3
    13:25
    3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Israir
    6H-763
    Бен-Гурион, Терминал 3
    13:45
    3 ч. 0 мин.Белград, Терминал 1
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-773
    Вена,
    14:05
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    15:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1976
    Осло,
    14:50
    2 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-373
    Сабиха Гёкчен,
    15:10
    1 ч. 45 мин.Белград,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-9213
    Otopeni,
    15:30
    1 ч. 30 мин.Белград, Терминал 2
    17:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6025
    Хитроу, Терминал 4
    15:30
    2 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-381
    Хитроу, Терминал 4
    15:30
    2 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1728
    Мюнхен, Терминал 2
    15:35
    1 ч. 30 мин.Белград, Терминал 2
    17:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1728
    Мюнхен, Терминал 2
    15:35
    1 ч. 30 мин.Белград, Терминал 2
    17:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1728
    Мюнхен, Терминал 2
    15:35
    1 ч. 30 мин.Белград, Терминал 2
    17:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-1102
    Eleftherios Venizelos,
    15:35
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-513
    Eleftherios Venizelos,
    15:35
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-573
    Варшава,
    15:35
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    17:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5981
    Otopeni,
    15:40
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    16:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-643
    Otopeni,
    15:40
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    16:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-9213
    Otopeni,
    15:40
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    16:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5981
    Otopeni,
    15:40
    1 ч. 30 мин.Белград, Терминал 2
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-643
    Otopeni,
    15:40
    1 ч. 30 мин.Белград, Терминал 2
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-9213
    Otopeni,
    15:40
    1 ч. 30 мин.Белград, Терминал 0
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-573
    Варшава,
    15:40
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    17:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Israir
    6H-765
    Бен-Гурион, Терминал 3
    15:40
    3 ч. 0 мин.Белград, Терминал 1
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-811
    Ferihegy, Терминал 2A
    15:45
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    16:30
    Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6039
    Ринас,
    15:55
    1 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    16:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-213
    Ринас,
    15:55
    1 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    16:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6039
    Ринас,
    15:55
    1 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-213
    Ринас,
    15:55
    1 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5999
    София Враждебна, Терминал 2
    16:00
    1 ч. 10 мин.Белград, Терминал 2
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-1819
    София Враждебна, Терминал 2
    16:00
    1 ч. 10 мин.Белград, Терминал 2
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-123
    София Враждебна, Терминал 2
    16:00
    1 ч. 10 мин.Белград, Терминал 2
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-143
    Дубровник,
    16:00
    1 ч. 10 мин.Белград, Терминал 2
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6039
    Ринас,
    16:00
    1 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    17:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-213
    Ринас,
    16:00
    1 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    17:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6004
    Баня-Лука,
    16:05
    0 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    17:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-103
    Баня-Лука,
    16:05
    0 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    17:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3770
    Баня-Лука,
    16:05
    0 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    17:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5361
    Скопье,
    16:05
    1 ч. 10 мин.Белград, Терминал 2
    17:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-163
    Скопье,
    16:05
    1 ч. 10 мин.Белград, Терминал 2
    17:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-523
    Македония,
    16:10
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-850
    Eleftherios Venizelos,
    16:10
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3700
    Eleftherios Venizelos,
    16:10
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8221
    Eleftherios Venizelos,
    16:10
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9232
    Eleftherios Venizelos,
    16:10
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6043
    Бутмир,
    16:15
    0 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    17:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-113
    Бутмир,
    16:15
    0 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    17:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6038
    Тиват,
    16:15
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    17:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-183
    Тиват,
    16:15
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    17:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4202
    Тиват,
    16:15
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    17:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6045
    Голубовцы,
    16:20
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    17:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-173
    Голубовцы,
    16:20
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    17:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4104
    Голубовцы,
    16:20
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    17:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-153
    Сплит,
    16:20
    0 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-143
    Дубровник,
    16:20
    0 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-594
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-594
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    17:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2833
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2833
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    17:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8405
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8405
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    17:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1976
    Осло,
    16:20
    2 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9402
    Ататюрк,
    16:30
    1 ч. 50 мин.Белград,
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-6602
    Ататюрк,
    16:30
    1 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-1102
    Eleftherios Venizelos,
    16:35
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-513
    Eleftherios Venizelos,
    16:35
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9402
    Ататюрк,
    16:40
    1 ч. 50 мин.Белград,
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-6602
    Ататюрк,
    16:40
    1 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9161
    Тиват,
    16:50
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    17:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-202
    Тиват,
    16:50
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    17:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-202
    Тиват,
    16:50
    0 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    17:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-226
    Carthage, Терминал M
    17:25
    2 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-226
    Carthage, Терминал M
    17:25
    2 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-735
    Вена,
    17:45
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    18:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9155
    Голубовцы,
    18:00
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    18:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Голубовцы,
    18:00
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    18:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8159
    Otopeni,
    18:25
    1 ч. 35 мин.Белград,
    20:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-217
    Otopeni,
    18:25
    1 ч. 35 мин.Белград, Терминал 0
    20:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5984
    Тиват,
    18:30
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    19:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-185
    Тиват,
    18:30
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    19:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4341
    Арланда, Терминал 5
    18:30
    2 ч. 30 мин.Белград, Терминал 2
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1418
    Цюрих,
    18:35
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1418
    Цюрих,
    18:35
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    20:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1976
    Осло,
    18:35
    2 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9157
    Голубовцы,
    18:40
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    19:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-104
    Голубовцы,
    18:40
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    19:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1083
    Ататюрк, Терминал I
    18:45
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    20:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9155
    Голубовцы,
    19:00
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    19:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Голубовцы,
    19:00
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    19:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1437
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    19:20
    1 ч. 55 мин.Белград, Терминал 1
    21:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5519
    Барселона, Терминал 1
    19:35
    2 ч. 30 мин.Белград, Терминал 1
    22:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-1286
    Барселона, Терминал 1
    19:35
    2 ч. 30 мин.Белград, Терминал 1
    22:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5976
    Баня-Лука,
    19:40
    0 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    20:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-105
    Баня-Лука,
    19:40
    0 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    20:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3771
    Баня-Лука,
    19:40
    0 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    20:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9155
    Голубовцы,
    20:10
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    20:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Голубовцы,
    20:10
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    20:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Голубовцы,
    20:10
    0 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    20:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8135
    Шереметьево, Терминал F
    20:10
    3 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    23:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2092
    Шереметьево, Терминал F
    20:10
    3 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    23:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2092
    Шереметьево, Терминал F
    20:10
    3 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    23:10
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5376
    Хитроу, Терминал 4
    20:55
    2 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-387
    Хитроу, Терминал 4
    20:55
    2 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5376
    Хитроу, Терминал 4
    21:00
    2 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-387
    Хитроу, Терминал 4
    21:00
    2 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-5749
    Франкфурт, Терминал 2
    21:10
    1 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    23:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6008
    Франкфурт, Терминал 2
    21:10
    1 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    23:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6008
    Франкфурт, Терминал 2
    21:10
    1 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    23:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-335
    Франкфурт, Терминал 2
    21:10
    1 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    23:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-335
    Франкфурт, Терминал 2
    21:10
    1 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    23:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-305
    Брюссель национальный,
    21:20
    2 ч. 10 мин.Белград, Терминал 2
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5997
    Арланда, Терминал 5
    21:25
    2 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    00:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-415
    Арланда, Терминал 5
    21:25
    2 ч. 35 мин.Белград, Терминал 2
    00:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6292
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    21:30
    2 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-315
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    21:30
    2 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    23:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-315
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    21:30
    2 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-675
    Пулково, Терминал 1
    21:35
    2 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    00:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3748
    Пулково, Терминал 1
    21:35
    2 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    00:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-655
    Шереметьево, Терминал E
    21:35
    2 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    00:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3742
    Шереметьево, Терминал E
    21:35
    2 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    00:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6024
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:40
    8 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    06:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-501
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:40
    8 ч. 50 мин.Белград, Терминал 2
    06:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5972
    Brnik,
    21:40
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    23:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Adria Airways
    JP-9804
    Brnik,
    21:40
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    23:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-195
    Brnik,
    21:40
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    23:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-5750
    Тегель,
    21:40
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6012
    Тегель,
    21:40
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-355
    Тегель,
    21:40
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7176
    Марко Поло,
    21:40
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    23:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5371
    Марко Поло,
    21:40
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    23:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-565
    Марко Поло,
    21:40
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    23:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-5766
    Вена,
    21:45
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    23:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-605
    Вена,
    21:45
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    23:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-345
    Echterdingen, Терминал 3
    21:45
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-5760
    Echterdingen, Терминал 1
    21:45
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7072
    Фиумичино, Терминал 1
    21:50
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6011
    Фиумичино, Терминал 1
    21:50
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-535
    Фиумичино, Терминал 1
    21:50
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-5754
    Дюссельдорф,
    21:55
    2 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    00:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-5756
    Дюссельдорф,
    21:55
    2 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    00:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5986
    Дюссельдорф,
    21:55
    2 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    00:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-325
    Дюссельдорф,
    21:55
    2 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    00:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4313
    Дюссельдорф,
    21:55
    2 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    00:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-655
    Шереметьево, Терминал E
    21:55
    2 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    00:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3742
    Шереметьево, Терминал E
    21:55
    2 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    00:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7076
    Malpensa, Терминал 1
    21:55
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6009
    Malpensa, Терминал 1
    21:55
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-545
    Malpensa, Терминал 1
    21:55
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6035
    Ruzyne, Терминал 1
    21:55
    1 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    23:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-615
    Ruzyne, Терминал 1
    21:55
    1 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
    23:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-395
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    21:55
    2 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    23:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Berlin
    AB-5824
    Fuhlsbuettel,
    21:55
    2 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    23:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5992
    Копенгаген, Терминал 2
    22:00
    2 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    00:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-405
    Копенгаген, Терминал 2
    22:00
    2 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    00:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-235
    Загреб,
    22:00
    1 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
    23:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Baboo
    F7-1202
    Цюрих,
    22:00
    1 ч. 40 мин.Белград,
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6034
    Цюрих,
    22:00
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-375
    Цюрих,
    22:00
    1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-655
    Шереметьево, Терминал E
    22:05
    2 ч. 54 мин.Белград, Терминал 2
    00:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3742
    Шереметьево, Терминал E
    22:05
    2 ч. 54 мин.Белград, Терминал 2
    00:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6026
    Схипхол,
    22:15
    2 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    00:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-365
    Схипхол,
    22:15
    2 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    00:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2826
    Схипхол,
    22:15
    2 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    00:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-175
    Голубовцы,
    22:45
    1 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    23:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4102
    Голубовцы,
    22:45
    1 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
    23:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1410
    Франкфурт, Терминал 1
    22:55
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1410
    Франкфурт, Терминал 1
    22:55
    1 ч. 45 мин.Белград, Терминал 2
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби,
    01:05
    Рейс
    Oman Air
    WY-5071
    Прилет
    Белград,
    06:50
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    01:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6489
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:50
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    01:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-71
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:50
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    01:05
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5048
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:50
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    01:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8081
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:50
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    01:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7071
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:50
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    01:05
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-4453
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:50
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6024
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    11:20
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-501
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    11:20
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    03:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-3215
    Прилет
    Белград,
    04:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бейрут,
    04:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-827
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ларнака,
    04:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-507
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    04:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-657
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    07:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    04:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-3744
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    07:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Македония,
    04:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-527
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    05:00
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-1100
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    05:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-517
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    05:10
    Рейс
    Tarom
    RO-9215
    Прилет
    Белград, Терминал 0
    06:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    05:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-647
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    05:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5377
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    05:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-217
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    06:50
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-231
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:15
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    07:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-817
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:15
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    07:10
    Рейс
    Эль Аль
    LY-8827
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:15
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    07:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-771
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    08:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    07:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5995
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    07:35
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5660
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    07:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-801
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    07:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1081
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    09:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    07:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1081
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    09:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    07:50
    Рейс
    Air Serbia
    JU-817
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    07:50
    Рейс
    Эль Аль
    LY-8827
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    07:55
    Рейс
    SWISS
    LX-1412
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    09:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    07:55
    Рейс
    SWISS
    LX-1412
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    09:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    08:05
    Рейс
    Flydubai
    FZ-745
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:50
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    08:05
    Рейс
    Flydubai
    FZ-745
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:50
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    08:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8155
    Прилет
    Белград,
    09:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    08:10
    Рейс
    Tarom
    RO-211
    Прилет
    Белград, Терминал 0
    09:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    08:10
    Рейс
    Flydubai
    FZ-745
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:55
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    08:10
    Рейс
    Flydubai
    FZ-745
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:55
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    08:20
    Рейс
    Белавиа
    B2-811
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    11:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    08:25
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-850
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    08:25
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8221
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    08:25
    Рейс
    Egyptair
    MS-9232
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    08:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5197
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    09:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    08:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9153
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    09:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    08:30
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-100
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    09:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    08:30
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-100
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    09:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-850
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8221
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    Рейс
    Egyptair
    MS-9232
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7937
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    09:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-817
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    09:00
    Рейс
    Эль Аль
    LY-8827
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    09:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5199
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    09:15
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9159
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    09:15
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-200
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    09:15
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-200
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    09:15
    Рейс
    Tunis Air
    TU-226
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    11:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    09:20
    Рейс
    Flydubai
    FZ-745
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    15:05
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    09:20
    Рейс
    Flydubai
    FZ-745
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    15:05
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    09:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6046
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    09:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6046
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    09:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-171
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    09:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-171
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    09:35
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-4100
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    09:35
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-4100
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    09:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6046
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    09:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-171
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    09:35
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-4100
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    09:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-371
    Прилет
    Белград,
    11:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    10:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5197
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    10:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9153
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    10:00
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-100
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    10:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7174
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7174
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6011
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6011
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Air Serbia
    JU-531
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Air Serbia
    JU-531
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    10:25
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9400
    Прилет
    Белград,
    12:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    10:25
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9400
    Прилет
    Белград,
    12:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    10:25
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-6600
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    10:25
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8133
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    10:25
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-2090
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6001
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-611
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    10:30
    Рейс
    Air Berlin
    AB-5754
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    10:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6028
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    10:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-321
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    10:30
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-4311
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Alitalia
    AZ-592
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2832
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8403
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марко Поло,
    10:35
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7058
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марко Поло,
    10:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5371
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марко Поло,
    10:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-561
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    10:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5991
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    10:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-401
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    10:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7074
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    10:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5987
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    10:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-541
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ferihegy, Терминал 2A
    10:45
    Рейс
    Белавиа
    B2-811
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    11:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    10:45
    Рейс
    Air Berlin
    AB-5762
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    10:45
    Рейс
    Air Serbia
    JU-601
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Echterdingen, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Air Berlin
    AB-5752
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Echterdingen, Терминал 3
    10:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6017
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Echterdingen, Терминал 3
    10:45
    Рейс
    Air Serbia
    JU-341
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    10:45
    Рейс
    Air Berlin
    AB-5764
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    10:45
    Рейс
    Air Serbia
    JU-351
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel,
    10:45
    Рейс
    Air Berlin
    AB-5822
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5988
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Air Serbia
    JU-391
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Air Serbia
    JU-391
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    10:50
    Рейс
    Air Serbia
    JU-301
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    10:55
    Рейс
    Baboo
    F7-1200
    Прилет
    Белград,
    12:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    10:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6041
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    10:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6041
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    10:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-371
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    11:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5973
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    11:00
    Рейс
    Adria Airways
    JP-9802
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    11:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-191
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    11:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-361
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    11:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-361
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    11:00
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2824
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    11:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-411
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    11:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-651
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    11:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-3740
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    11:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5989
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    11:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-181
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Загреб,
    11:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-231
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    12:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:05
    Рейс
    Air France
    AF-6290
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:05
    Рейс
    Air France
    AF-6290
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-311
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    11:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-671
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    11:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-3746
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1406
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1406
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    11:25
    Рейс
    Air Serbia
    JU-301
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1406
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1406
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    12:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1722
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Easyjet
    U2-1437
    Прилет
    Белград, Терминал 1
    14:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Баня-Лука,
    12:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-101
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Баня-Лука,
    12:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-3769
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    12:40
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-5591
    Прилет
    Белград, Терминал 1
    15:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    12:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5979
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    12:50
    Рейс
    Air Serbia
    JU-181
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    12:50
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-5591
    Прилет
    Белград, Терминал 1
    15:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    12:55
    Рейс
    LOT
    LO-571
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    14:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    12:55
    Рейс
    LOT
    LO-571
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    14:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-850
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    14:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8221
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    14:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Рейс
    Egyptair
    MS-9232
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    14:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    13:00
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-5591
    Прилет
    Белград, Терминал 1
    15:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    13:15
    Рейс
    SWISS
    LX-1416
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    15:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    13:15
    Рейс
    SWISS
    LX-1416
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    15:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    13:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2906
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    15:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    13:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2906
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    15:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    13:20
    Рейс
    SWISS
    LX-1416
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    15:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    13:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2906
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    15:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    13:20
    Рейс
    Белавиа
    B2-811
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    16:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    13:25
    Рейс
    Air Serbia
    JU-811
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    16:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    13:25
    Рейс
    Эль Аль
    LY-8821
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    16:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    13:45
    Рейс
    Israir
    6H-763
    Прилет
    Белград, Терминал 1
    16:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    14:05
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-773
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    15:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    14:50
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1976
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    15:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-373
    Прилет
    Белград,
    16:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    15:30
    Рейс
    Tarom
    RO-9213
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    15:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6025
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    18:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    15:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-381
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    18:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    15:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1728
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    15:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1728
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    15:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1728
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    15:35
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-1102
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    15:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-513
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    15:35
    Рейс
    LOT
    LO-573
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    15:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5981
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    16:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    15:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-643
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    16:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    15:40
    Рейс
    Tarom
    RO-9213
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    16:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    15:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5981
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    15:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-643
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    15:40
    Рейс
    Tarom
    RO-9213
    Прилет
    Белград, Терминал 0
    17:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    15:40
    Рейс
    LOT
    LO-573
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    15:40
    Рейс
    Israir
    6H-765
    Прилет
    Белград, Терминал 1
    18:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ferihegy, Терминал 2A
    15:45
    Рейс
    Белавиа
    B2-811
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    16:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    15:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6039
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    16:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    15:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-213
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    16:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    15:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6039
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    15:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-213
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    София Враждебна, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5999
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    София Враждебна, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Болгарские авиалинии
    FB-1819
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    София Враждебна, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-123
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    16:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-143
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    16:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6039
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    16:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-213
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Баня-Лука,
    16:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6004
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Баня-Лука,
    16:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-103
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Баня-Лука,
    16:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-3770
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Скопье,
    16:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5361
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Скопье,
    16:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-163
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Македония,
    16:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-523
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    16:10
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-850
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    16:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3700
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    16:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8221
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    16:10
    Рейс
    Egyptair
    MS-9232
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бутмир,
    16:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6043
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бутмир,
    16:15
    Рейс
    Air Serbia
    JU-113
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    16:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6038
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    16:15
    Рейс
    Air Serbia
    JU-183
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    16:15
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-4202
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    16:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6045
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    16:20
    Рейс
    Air Serbia
    JU-173
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    16:20
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-4104
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сплит,
    16:20
    Рейс
    Air Serbia
    JU-153
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    16:20
    Рейс
    Air Serbia
    JU-143
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Alitalia
    AZ-594
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Alitalia
    AZ-594
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2833
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2833
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8405
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8405
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    16:20
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1976
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    19:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    16:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9402
    Прилет
    Белград,
    18:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    16:30
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-6602
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    18:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    16:35
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-1102
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    18:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    16:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-513
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    18:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    16:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9402
    Прилет
    Белград,
    18:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    16:40
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-6602
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    18:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    16:50
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9161
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    16:50
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-202
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    16:50
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-202
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    17:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    17:25
    Рейс
    Tunis Air
    TU-226
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    19:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    17:25
    Рейс
    Tunis Air
    TU-226
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    19:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    17:45
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-735
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    18:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    18:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9155
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    18:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    18:00
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    18:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    18:25
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8159
    Прилет
    Белград,
    20:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    18:25
    Рейс
    Tarom
    RO-217
    Прилет
    Белград, Терминал 0
    20:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    18:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5984
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    19:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тиват,
    18:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-185
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    19:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    18:30
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4341
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    21:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    18:35
    Рейс
    SWISS
    LX-1418
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    20:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    18:35
    Рейс
    SWISS
    LX-1418
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    20:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    18:35
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1976
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    21:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    18:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9157
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    19:20
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    18:40
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-104
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    19:20
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    18:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1083
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    20:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    19:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9155
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    19:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    19:00
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    19:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    19:20
    Рейс
    Easyjet
    U2-1437
    Прилет
    Белград, Терминал 1
    21:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5519
    Прилет
    Белград, Терминал 1
    22:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    Vueling
    VY-1286
    Прилет
    Белград, Терминал 1
    22:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Баня-Лука,
    19:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5976
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    20:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Баня-Лука,
    19:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-105
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    20:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Баня-Лука,
    19:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-3771
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    20:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    20:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9155
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    20:50
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    20:10
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    20:50
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    20:10
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    20:50
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    20:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8135
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    20:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-2092
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    20:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-2092
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    20:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5376
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    20:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-387
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    21:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5376
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    21:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-387
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 2
    21:10
    Рейс
    Air Berlin
    AB-5749
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 2
    21:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6008
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 2
    21:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6008
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 2
    21:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-335
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 2
    21:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-335
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    21:20
    Рейс
    Air Serbia
    JU-305
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    21:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5997
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    21:25
    Рейс
    Air Serbia
    JU-415
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    21:30
    Рейс
    Air France
    AF-6292
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    21:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-315
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    21:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-315
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    21:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-675
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    21:35
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-3748
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    21:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-655
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:30
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    21:35
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-3742
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:30
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6024
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:30
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-501
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    06:30
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    21:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5972
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    21:40
    Рейс
    Adria Airways
    JP-9804
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    21:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-195
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    21:40
    Рейс
    Air Berlin
    AB-5750
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    21:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6012
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    21:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-355
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марко Поло,
    21:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7176
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марко Поло,
    21:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5371
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марко Поло,
    21:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-565
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    21:45
    Рейс
    Air Berlin
    AB-5766
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    21:45
    Рейс
    Air Serbia
    JU-605
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Echterdingen, Терминал 3
    21:45
    Рейс
    Air Serbia
    JU-345
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Echterdingen, Терминал 1
    21:45
    Рейс
    Air Berlin
    AB-5760
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    21:50
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7072
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    21:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6011
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    21:50
    Рейс
    Air Serbia
    JU-535
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    21:55
    Рейс
    Air Berlin
    AB-5754
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    21:55
    Рейс
    Air Berlin
    AB-5756
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    21:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5986
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    21:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-325
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    21:55
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-4313
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    21:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-655
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    21:55
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-3742
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    21:55
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7076
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    21:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6009
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    21:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-545
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne, Терминал 1
    21:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6035
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne, Терминал 1
    21:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-615
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    21:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-395
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel,
    21:55
    Рейс
    Air Berlin
    AB-5824
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    22:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5992
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    22:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-405
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Загреб,
    22:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-235
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    22:00
    Рейс
    Baboo
    F7-1202
    Прилет
    Белград,
    23:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    22:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6034
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    22:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-375
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    22:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-655
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:59
    В пути
    2 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    22:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-3742
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:59
    В пути
    2 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    22:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6026
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    22:15
    Рейс
    Air Serbia
    JU-365
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    22:15
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2826
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    22:45
    Рейс
    Air Serbia
    JU-175
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    22:45
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-4102
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1410
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1410
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс