Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Белиз 

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Белизе, Белиз
    сегодня
    +29 ℃
    22 августа
    +30 ℃
    23 августа
    +31 ℃
    24 августа
    +27 ℃
    25 августа
    +28 ℃
    26 августа
    +29 ℃

    Anywayanyday предлагает удобный поиск авиарейсов  в Белиз  и помогает вам подобрать рейс и забронировать авиабилеты на самолет на удобную дату. Заказать билеты на самолет эконом, бизнес и первого класса стало проще.

    Авиабилеты в Белиз 

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Белиз : помогает подобрать рейс и забронировать авиабилеты на самолет на нужную дату.

    На anwyayanyday.com вы сможете найти и купить дешевые билеты до Белиза: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые дешевые билеты в Белиз .

     

    Погода в Белизе

     

    Подготовьтесь к отправлению из Белиза: узнайте о том, какая погода в этом городе — см. виджет с информацией о погоде вверху, слева от карты.

     

    Прямые рейсы в Белиз 

     

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Белиз . Об авиакомпаниях, которые выполняют рейсы в этот город, смотрите ниже в разделе «Авиакомпании, летающие в Белиз ».

     

    Перелёты с пересадкой в Белиз 

     

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Белиз , всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

     

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, ваше путешествие станет ещё более насыщенным — вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

     

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. И чем ближе к дате вылета, тем менее дешевыми будут билеты в Белиз .

    Постарайтесь купить билеты до Белиза заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

     

    Аэропорты, в которых осуществляется пересадка при перелёте в Белиз   

     

    На anywayanyday.com при поиске авиабилета вы можете фильтровать предлагаемые варианты перелёта из по наличию пересадок: искать только прямые рейсы или искать только рейсы с пересадкой.

     

    Проживание в гостиницах Белиза

     

    После того, как вам удастся купить билеты в Белиз , подберите на anywayanyday.com оптимальный вариант проживания на время своего пребывания в Белизе: ищите отели по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

     

    Сравните самые дешёвые отели в Белизе в разделе «Отели» сайта anywayanyday.com.

     

    Проживание в гостиницах Белиза

     

    Не ограничивайтесь посещением только Белиза во время своего путешествия в Белиз — познакомьтесь и с другими городами этой замечательной страны. Запланируйте свою поездку в соседние населенные пункты уже сейчас: подберите отели в разделе «Отели» сайта anywayanyday.com.

     

    Возможно, вы решитесь за время своей поездки посетить не только Белиз  и другие города Белиза, но и отправитесь за пределы страны, для того чтобы познакомиться с культурой других стран региона и континента. Обязательно тщательно спланируйте маршрут своего путешествия: оцените свое время, свои финансовые ресурсы и свои силы. И если вы действительно захотите совершить такую вылазку, запланируйте свое проживание заранее: забронируйте отели в выбранных вами городах региона и континента в разделе «Отели» сайта anywayanyday.com.

     

    Достопримечательности Белиза

     

    После того, как у вас получится купить билет в Белиз , спланируйте свою поездку так, чтобы провести с пользой время в Белизе: познакомьтесь с этим городом за время своего пребывания, изучите все музеи, галереи, памятники и другие примечательные и необычные места, достойные вашего внимания. О достопримечательностях Белиза, так же, как и о достопримечательностях других городов мира, вы можете узнать в рассылке Anywayanyday и в наших группах в социальных сетях.

     

    Достопримечательности Белиза

     

    Во время своего путешествия в Белиз не ограничивайте своё знакомство с этой страной только одним городом: посетите другие места и изучите их достопримечательности. О примечательных, необычных и интересных местах Белиза и других стран мира мы регулярно рассказываем в своих группах в социальных сетях и в своей еженедельной почтовой рассылке.

     

    Тщательно спланируйте свою поездку перед тем, как искать авиабилеты. Белиз  — город, рядом с которым расположено много других интересных мест, которые, возможно, придутся вам по вкусу.

     

    Если вам представится такая возможность, обязательно посетите и другие страны региона и континента, расположенные неподалеку от Белиза: посетите новые города или вернитесь в города, давно вами любимые. Для того чтобы не пропустить места, достойные вашего внимания, подпишитесь на Anywayanyday в социальных сетях и на рассылку Anywayanyday: мы часто рассказываем о достопримечательностях разных городов мира.

     

    Спецпредложения в Белиз 

     

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Белиза. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях. Кроме того, о различных эксклюзивных тарифах на билеты в Белиз  мы часто пишем в своей еженедельной рассылке.

     

     

    Перелеты в Белиз  из разных городов

     

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Белиз , рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Белиза из других городов. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

     

    Сравните цены на авиабилеты в Белиз  с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиперелёта.

     

    Перелеты в другие города Белиза

     

    Если вы не нашли подходящих авиабилетов в Белиз , поищите перелёты в другие города Белиза. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Белиза, и сможете сначала долететь до этого города, а оттуда уже — до Белиза. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

     

    Если вы едете в туристическую поездку, то рассмотрите возможность проведения своего отпуска и в другом городе Белиза — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.

     

    Сравните цены на авиабилеты в Белиз  и на перелёты в другие города Белиза. Такое сравнение позволит вам подыскать дешевый билет в Белиз .

     

    Авиакомпании, летающие в Белиз 

     

    Цена авиабилетов в Белиз  может зависеть не только от дня и времени вылета и прилёта, но и от того, какая авиакомпания выполняет перелёт. Сравните цены разных перевозчиков, продающих авиабилеты в Белиз , и выберите наиболее выгодный.

     

    Оплата авиабилетов в Белиз 

     

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Белиз . Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

     

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.



    Авиабилеты в Белиз  можно оплатить 2 разными способами по вашему выбору:

    • банковской картой;
    • наличными.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 178.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 67.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 100.9

    Расписание авиарейсов
    в Белиз 

    без пересадок на 21 августа 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Moldavian Airlines
    2M-2170
    Сан-Педро,
    00:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    00:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2232Сан-Педро,
    00:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    00:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2312Сан-Педро,
    00:00
    0 ч. 20 мин.Белиз-сити,
    00:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2170
    Сан-Педро,
    00:00
    0 ч. 25 мин.Белиз-сити,
    00:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2171
    Сан-Педро,
    00:01
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    00:16
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2362Белиз,
    00:15
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    00:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2170
    Белиз,
    00:20
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    00:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2313Белиз-сити,
    00:25
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    00:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2180
    Белиз-сити,
    00:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    00:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2191
    Сан-Педро,
    01:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    01:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2236Сан-Педро,
    01:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    01:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2190
    Сан-Педро,
    01:00
    0 ч. 25 мин.Белиз,
    01:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2190
    Сан-Педро,
    01:00
    0 ч. 35 мин.Белиз-сити,
    01:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1210
    Белиз-сити,
    01:15
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    01:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2340Placencia,
    01:20
    0 ч. 35 мин.Белиз-сити,
    01:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2340Placencia,
    01:20
    0 ч. 45 мин.Белиз,
    02:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2352Белиз-сити,
    01:25
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    01:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2200
    Белиз-сити,
    01:30
    0 ч. 3 мин.Белиз,
    01:33
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2339Белиз-сити,
    01:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    01:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2190
    Белиз,
    01:30
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    01:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2346Белиз-сити,
    01:30
    0 ч. 20 мин.Белиз,
    01:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2347Белиз-сити,
    01:30
    0 ч. 20 мин.Белиз,
    01:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1181
    Placencia,
    01:30
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    02:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1180
    Placencia,
    01:35
    0 ч. 35 мин.Белиз-сити,
    02:10
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2340Белиз-сити,
    02:00
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    02:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2240Сан-Педро,
    02:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    02:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2210
    Сан-Педро,
    02:00
    0 ч. 15 мин.Белиз-сити,
    02:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2353Сан-Педро,
    02:00
    0 ч. 20 мин.Белиз-сити,
    02:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2354Белиз-сити,
    02:15
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    02:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2220
    Белиз-сити,
    02:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    02:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2230
    Сан-Педро,
    03:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    03:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2273Cancun,
    03:55
    1 ч. 45 мин.Белиз,
    05:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2476
    Брэдли,
    13:00
    6 ч. 47 мин.Белиз,
    19:47
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2000
    Сан-Педро,
    14:45
    0 ч. 20 мин.Белиз,
    15:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1000
    Placencia,
    15:40
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    16:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1001
    Placencia,
    15:40
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    16:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1000
    Placencia,
    15:40
    0 ч. 45 мин.Белиз-сити,
    16:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2010
    Сан-Педро,
    16:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    16:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2202Сан-Педро,
    16:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    16:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2010
    Сан-Педро,
    16:00
    0 ч. 25 мин.Белиз-сити,
    16:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2316Placencia,
    16:00
    0 ч. 30 мин.Белиз,
    16:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1000
    Placencia,
    16:00
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    16:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1001
    Placencia,
    16:00
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    16:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1000
    Placencia,
    16:00
    0 ч. 45 мин.Белиз-сити,
    16:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2316Placencia,
    16:00
    0 ч. 45 мин.Белиз-сити,
    16:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2267Роатан,
    16:00
    1 ч. 0 мин.Белиз,
    17:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2295Ramon Villeda Morales,
    16:00
    1 ч. 0 мин.Белиз,
    17:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1002
    Белиз,
    16:15
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    16:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2349Белиз,
    16:15
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    16:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1000
    Белиз,
    16:20
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    16:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2010
    Белиз,
    16:20
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    16:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2256Белиз-сити,
    16:25
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    16:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2020
    Белиз-сити,
    16:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    16:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1000
    Белиз,
    16:40
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    16:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2316Белиз,
    16:40
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    16:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2318Белиз,
    16:40
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    16:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2244Белиз,
    16:45
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    16:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2314Белиз,
    16:45
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    16:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2315Белиз,
    16:45
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    16:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2317Белиз,
    16:45
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    16:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-703
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    16:55
    3 ч. 7 мин.Белиз,
    20:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1030
    Белиз-сити,
    17:00
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    17:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2031
    Сан-Педро,
    17:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    17:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2204Сан-Педро,
    17:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    17:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2030
    Сан-Педро,
    17:00
    0 ч. 25 мин.Белиз,
    17:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2348Сан-Педро,
    17:00
    0 ч. 25 мин.Белиз-сити,
    17:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2030
    Сан-Педро,
    17:00
    0 ч. 35 мин.Белиз-сити,
    17:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1002
    Белиз,
    17:05
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    17:10
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2030
    Белиз,
    17:30
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    17:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2040
    Белиз-сити,
    17:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    17:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1021
    Placencia,
    17:30
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    18:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1020
    Placencia,
    17:30
    0 ч. 45 мин.Белиз,
    18:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2297Flores,
    17:30
    0 ч. 45 мин.Белиз,
    18:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1020
    Placencia,
    17:30
    0 ч. 55 мин.Белиз-сити,
    18:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2295Ramon Villeda Morales,
    17:30
    1 ч. 0 мин.Белиз,
    18:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1408
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    17:31
    2 ч. 29 мин.Белиз,
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2476
    Майами,
    17:34
    2 ч. 13 мин.Белиз,
    19:47
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5215
    Майами,
    17:34
    2 ч. 13 мин.Белиз,
    19:47
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2321Placencia,
    17:40
    0 ч. 30 мин.Белиз,
    18:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2321Placencia,
    17:40
    0 ч. 45 мин.Белиз-сити,
    18:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2050
    Сан-Педро,
    18:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    18:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2208Сан-Педро,
    18:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    18:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2050
    Сан-Педро,
    18:00
    0 ч. 25 мин.Белиз-сити,
    18:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2051
    Сан-Педро,
    18:01
    0 ч. 19 мин.Белиз,
    18:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2356Белиз,
    18:15
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    18:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1020
    Белиз,
    18:20
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    18:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2050
    Белиз,
    18:20
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    18:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2321Белиз,
    18:20
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    18:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2324Белиз,
    18:25
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    18:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2265Белиз-сити,
    18:25
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    18:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1408
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    18:29
    2 ч. 29 мин.Белиз,
    20:58
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2060
    Белиз-сити,
    18:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    18:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1408
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    18:31
    2 ч. 29 мин.Белиз,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1408
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    18:31
    2 ч. 29 мин.Белиз,
    21:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2451
    Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    18:35
    2 ч. 55 мин.Белиз,
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2286Белиз,
    18:40
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    18:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2327Placencia,
    18:40
    0 ч. 30 мин.Белиз,
    19:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2327Placencia,
    18:40
    0 ч. 45 мин.Белиз-сити,
    19:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2326Белиз-сити,
    18:50
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    18:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2071
    Сан-Педро,
    19:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    19:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2212Сан-Педро,
    19:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    19:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2301Сан-Педро,
    19:00
    0 ч. 20 мин.Белиз-сити,
    19:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2070
    Сан-Педро,
    19:00
    0 ч. 25 мин.Белиз,
    19:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1040
    Placencia,
    19:00
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    19:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1041
    Placencia,
    19:00
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    19:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2070
    Сан-Педро,
    19:00
    0 ч. 35 мин.Белиз-сити,
    19:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1040
    Placencia,
    19:00
    0 ч. 45 мин.Белиз,
    19:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1040
    Placencia,
    19:00
    0 ч. 45 мин.Белиз-сити,
    19:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1040
    Placencia,
    19:00
    0 ч. 55 мин.Белиз-сити,
    19:55
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2072
    Сан-Педро,
    19:01
    0 ч. 19 мин.Белиз,
    19:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2454
    Майами,
    19:17
    2 ч. 8 мин.Белиз,
    21:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5207
    Майами,
    19:17
    2 ч. 8 мин.Белиз,
    21:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2323Белиз,
    19:20
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    19:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2327Белиз,
    19:20
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    19:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1070
    Белиз,
    19:21
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    19:26
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2330Белиз,
    19:25
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    19:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2070
    Белиз,
    19:30
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    19:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2080
    Белиз-сити,
    19:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    19:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2322Белиз-сити,
    19:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    19:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2325Белиз-сити,
    19:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    19:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2332Белиз-сити,
    19:31
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    19:36
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1040
    Белиз,
    19:40
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    19:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2333Placencia,
    19:40
    0 ч. 30 мин.Белиз,
    20:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2333Placencia,
    19:40
    0 ч. 45 мин.Белиз-сити,
    20:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-280
    Токумен,
    19:42
    2 ч. 26 мин.Белиз,
    22:08
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1040
    Белиз,
    19:50
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    19:55
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2090
    Сан-Педро,
    20:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    20:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2216Сан-Педро,
    20:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    20:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2304Сан-Педро,
    20:00
    0 ч. 15 мин.Белиз-сити,
    20:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2288Сан-Педро,
    20:00
    0 ч. 20 мин.Белиз-сити,
    20:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2090
    Сан-Педро,
    20:00
    0 ч. 25 мин.Белиз-сити,
    20:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1061
    Placencia,
    20:00
    0 ч. 25 мин.Белиз,
    20:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2288Сан-Педро,
    20:00
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    20:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2091
    Сан-Педро,
    20:01
    0 ч. 19 мин.Белиз,
    20:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2358Белиз,
    20:15
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    20:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2090
    Белиз,
    20:20
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    20:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2333Белиз,
    20:20
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    20:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2245Белиз,
    20:25
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    20:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2305Белиз-сити,
    20:25
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    20:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2100
    Белиз-сити,
    20:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    20:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2288Белиз-сити,
    20:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    20:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1410
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    20:44
    2 ч. 29 мин.Белиз,
    23:13
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1110
    Белиз-сити,
    21:00
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    21:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2111
    Сан-Педро,
    21:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    21:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2220Сан-Педро,
    21:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    21:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2110
    Сан-Педро,
    21:00
    0 ч. 25 мин.Белиз,
    21:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2338Placencia,
    21:00
    0 ч. 30 мин.Белиз,
    21:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1080
    Placencia,
    21:00
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    21:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1081
    Placencia,
    21:00
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    21:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2110
    Сан-Педро,
    21:00
    0 ч. 35 мин.Белиз-сити,
    21:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1080
    Placencia,
    21:00
    0 ч. 45 мин.Белиз-сити,
    21:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2338Placencia,
    21:00
    0 ч. 45 мин.Белиз-сити,
    21:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2112
    Сан-Педро,
    21:01
    0 ч. 19 мин.Белиз,
    21:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2337Белиз-сити,
    21:20
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    21:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2120
    Белиз-сити,
    21:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    21:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2328Белиз-сити,
    21:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    21:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2336Белиз-сити,
    21:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    21:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2110
    Белиз,
    21:30
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    21:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2269Мерида,
    21:30
    1 ч. 30 мин.Белиз,
    23:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2329Белиз,
    21:38
    0 ч. 7 мин.Белиз-сити,
    21:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1080
    Белиз,
    21:40
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    21:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2338Белиз,
    21:40
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    21:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2246Белиз,
    21:45
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    21:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2130
    Сан-Педро,
    22:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    22:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2308Сан-Педро,
    22:00
    0 ч. 15 мин.Белиз-сити,
    22:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2130
    Сан-Педро,
    22:00
    0 ч. 25 мин.Белиз-сити,
    22:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1121
    Placencia,
    22:00
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    22:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1120
    Placencia,
    22:00
    0 ч. 45 мин.Белиз,
    22:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1120
    Placencia,
    22:00
    0 ч. 55 мин.Белиз-сити,
    22:55
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2272Cancun,
    22:00
    1 ч. 45 мин.Белиз,
    23:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2131
    Сан-Педро,
    22:01
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    22:16
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2287Белиз,
    22:10
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    22:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2342Placencia,
    22:10
    0 ч. 30 мин.Белиз,
    22:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2342Placencia,
    22:10
    0 ч. 45 мин.Белиз-сити,
    22:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2360Белиз,
    22:15
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    22:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2130
    Белиз,
    22:20
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    22:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2309Белиз-сити,
    22:25
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    22:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2140
    Белиз-сити,
    22:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    22:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1120
    Белиз,
    22:50
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    22:55
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2342Белиз,
    22:50
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    22:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1010
    Cancun, Терминал 2
    22:51
    1 ч. 10 мин.Белиз,
    00:01
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2248Белиз,
    22:55
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    23:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2151
    Сан-Педро,
    23:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    23:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2228Сан-Педро,
    23:00
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    23:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2290Сан-Педро,
    23:00
    0 ч. 20 мин.Белиз-сити,
    23:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2150
    Сан-Педро,
    23:00
    0 ч. 25 мин.Белиз,
    23:25
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2344Placencia,
    23:00
    0 ч. 30 мин.Белиз,
    23:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1140
    Placencia,
    23:00
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    23:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1141
    Placencia,
    23:00
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    23:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2290Сан-Педро,
    23:00
    0 ч. 35 мин.Белиз,
    23:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2150
    Сан-Педро,
    23:00
    0 ч. 35 мин.Белиз-сити,
    23:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1140
    Placencia,
    23:00
    0 ч. 45 мин.Белиз-сити,
    23:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2344Placencia,
    23:00
    0 ч. 45 мин.Белиз-сити,
    23:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2152
    Сан-Педро,
    23:01
    0 ч. 15 мин.Белиз,
    23:16
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-414
    Comalapa,
    23:30
    1 ч. 42 мин.Белиз,
    01:12
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2150
    Белиз,
    23:30
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    23:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-2160
    Белиз-сити,
    23:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    23:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2290Белиз-сити,
    23:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    23:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2334Белиз-сити,
    23:30
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    23:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1170
    Белиз-сити,
    23:32
    0 ч. 5 мин.Белиз,
    23:37
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Moldavian Airlines
    2M-1140
    Белиз,
    23:40
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    23:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2335Белиз,
    23:40
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    23:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2344Белиз,
    23:40
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    23:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2345Белиз,
    23:45
    0 ч. 5 мин.Белиз-сити,
    23:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    00:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2170
    Прилет
    Белиз,
    00:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    00:00
    Рейс
    H1-2232
    Прилет
    Белиз,
    00:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    00:00
    Рейс
    H1-2312
    Прилет
    Белиз-сити,
    00:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    00:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2170
    Прилет
    Белиз-сити,
    00:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    00:01
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2171
    Прилет
    Белиз,
    00:16
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    00:15
    Рейс
    H1-2362
    Прилет
    Белиз-сити,
    00:20
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    00:20
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2170
    Прилет
    Белиз-сити,
    00:25
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    00:25
    Рейс
    H1-2313
    Прилет
    Белиз,
    00:30
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    00:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2180
    Прилет
    Белиз,
    00:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    01:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2191
    Прилет
    Белиз,
    01:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    01:00
    Рейс
    H1-2236
    Прилет
    Белиз,
    01:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    01:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2190
    Прилет
    Белиз,
    01:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    01:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2190
    Прилет
    Белиз-сити,
    01:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    01:15
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1210
    Прилет
    Белиз,
    01:20
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    01:20
    Рейс
    H1-2340
    Прилет
    Белиз-сити,
    01:55
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    01:20
    Рейс
    H1-2340
    Прилет
    Белиз,
    02:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    01:25
    Рейс
    H1-2352
    Прилет
    Белиз,
    01:30
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    01:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2200
    Прилет
    Белиз,
    01:33
    В пути
    0 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    01:30
    Рейс
    H1-2339
    Прилет
    Белиз,
    01:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    01:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2190
    Прилет
    Белиз-сити,
    01:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    01:30
    Рейс
    H1-2346
    Прилет
    Белиз,
    01:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    01:30
    Рейс
    H1-2347
    Прилет
    Белиз,
    01:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    01:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1181
    Прилет
    Белиз,
    02:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    01:35
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1180
    Прилет
    Белиз-сити,
    02:10
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    02:00
    Рейс
    H1-2340
    Прилет
    Белиз,
    02:05
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    02:00
    Рейс
    H1-2240
    Прилет
    Белиз,
    02:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    02:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2210
    Прилет
    Белиз-сити,
    02:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    02:00
    Рейс
    H1-2353
    Прилет
    Белиз-сити,
    02:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    02:15
    Рейс
    H1-2354
    Прилет
    Белиз,
    02:20
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    02:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2220
    Прилет
    Белиз,
    02:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    03:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2230
    Прилет
    Белиз,
    03:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cancun,
    03:55
    Рейс
    H1-2273
    Прилет
    Белиз,
    05:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брэдли,
    13:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-2476
    Прилет
    Белиз,
    19:47
    В пути
    6 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    14:45
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2000
    Прилет
    Белиз,
    15:05
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    15:40
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1000
    Прилет
    Белиз,
    16:15
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    15:40
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1001
    Прилет
    Белиз,
    16:15
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    15:40
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1000
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    16:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2010
    Прилет
    Белиз,
    16:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    16:00
    Рейс
    H1-2202
    Прилет
    Белиз,
    16:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    16:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2010
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    16:00
    Рейс
    H1-2316
    Прилет
    Белиз,
    16:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    16:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1000
    Прилет
    Белиз,
    16:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    16:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1001
    Прилет
    Белиз,
    16:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    16:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1000
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    16:00
    Рейс
    H1-2316
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роатан,
    16:00
    Рейс
    H1-2267
    Прилет
    Белиз,
    17:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ramon Villeda Morales,
    16:00
    Рейс
    H1-2295
    Прилет
    Белиз,
    17:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    16:15
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1002
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:20
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    16:15
    Рейс
    H1-2349
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:20
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    16:20
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1000
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:25
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    16:20
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2010
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:25
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    16:25
    Рейс
    H1-2256
    Прилет
    Белиз,
    16:30
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    16:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2020
    Прилет
    Белиз,
    16:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    16:40
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1000
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:45
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    16:40
    Рейс
    H1-2316
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:45
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    16:40
    Рейс
    H1-2318
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:45
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    16:45
    Рейс
    H1-2244
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:50
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    16:45
    Рейс
    H1-2314
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:50
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    16:45
    Рейс
    H1-2315
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:50
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    16:45
    Рейс
    H1-2317
    Прилет
    Белиз-сити,
    16:50
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    16:55
    Рейс
    Delta
    DL-703
    Прилет
    Белиз,
    20:02
    В пути
    3 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    17:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1030
    Прилет
    Белиз,
    17:05
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    17:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2031
    Прилет
    Белиз,
    17:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    17:00
    Рейс
    H1-2204
    Прилет
    Белиз,
    17:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    17:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2030
    Прилет
    Белиз,
    17:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    17:00
    Рейс
    H1-2348
    Прилет
    Белиз-сити,
    17:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    17:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2030
    Прилет
    Белиз-сити,
    17:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    17:05
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1002
    Прилет
    Белиз-сити,
    17:10
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    17:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2030
    Прилет
    Белиз-сити,
    17:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    17:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2040
    Прилет
    Белиз,
    17:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    17:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1021
    Прилет
    Белиз,
    18:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    17:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1020
    Прилет
    Белиз,
    18:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flores,
    17:30
    Рейс
    H1-2297
    Прилет
    Белиз,
    18:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    17:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1020
    Прилет
    Белиз-сити,
    18:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ramon Villeda Morales,
    17:30
    Рейс
    H1-2295
    Прилет
    Белиз,
    18:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    17:31
    Рейс
    United Airlines
    UA-1408
    Прилет
    Белиз,
    20:00
    В пути
    2 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    17:34
    Рейс
    American Airlines
    AA-2476
    Прилет
    Белиз,
    19:47
    В пути
    2 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    17:34
    Рейс
    British Airways
    BA-5215
    Прилет
    Белиз,
    19:47
    В пути
    2 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    17:40
    Рейс
    H1-2321
    Прилет
    Белиз,
    18:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    17:40
    Рейс
    H1-2321
    Прилет
    Белиз-сити,
    18:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    18:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2050
    Прилет
    Белиз,
    18:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    18:00
    Рейс
    H1-2208
    Прилет
    Белиз,
    18:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    18:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2050
    Прилет
    Белиз-сити,
    18:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    18:01
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2051
    Прилет
    Белиз,
    18:20
    В пути
    0 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    18:15
    Рейс
    H1-2356
    Прилет
    Белиз-сити,
    18:20
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    18:20
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1020
    Прилет
    Белиз-сити,
    18:25
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    18:20
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2050
    Прилет
    Белиз-сити,
    18:25
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    18:20
    Рейс
    H1-2321
    Прилет
    Белиз-сити,
    18:25
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    18:25
    Рейс
    H1-2324
    Прилет
    Белиз-сити,
    18:30
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    18:25
    Рейс
    H1-2265
    Прилет
    Белиз,
    18:30
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    18:29
    Рейс
    United Airlines
    UA-1408
    Прилет
    Белиз,
    20:58
    В пути
    2 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    18:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2060
    Прилет
    Белиз,
    18:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    18:31
    Рейс
    United Airlines
    UA-1408
    Прилет
    Белиз,
    21:00
    В пути
    2 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    18:31
    Рейс
    United Airlines
    UA-1408
    Прилет
    Белиз,
    21:00
    В пути
    2 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    18:35
    Рейс
    American Airlines
    AA-2451
    Прилет
    Белиз,
    21:30
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    18:40
    Рейс
    H1-2286
    Прилет
    Белиз-сити,
    18:45
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    18:40
    Рейс
    H1-2327
    Прилет
    Белиз,
    19:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    18:40
    Рейс
    H1-2327
    Прилет
    Белиз-сити,
    19:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    18:50
    Рейс
    H1-2326
    Прилет
    Белиз,
    18:55
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    19:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2071
    Прилет
    Белиз,
    19:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    19:00
    Рейс
    H1-2212
    Прилет
    Белиз,
    19:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    19:00
    Рейс
    H1-2301
    Прилет
    Белиз-сити,
    19:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    19:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2070
    Прилет
    Белиз,
    19:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    19:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1040
    Прилет
    Белиз,
    19:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    19:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1041
    Прилет
    Белиз,
    19:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    19:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2070
    Прилет
    Белиз-сити,
    19:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    19:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1040
    Прилет
    Белиз,
    19:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    19:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1040
    Прилет
    Белиз-сити,
    19:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    19:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1040
    Прилет
    Белиз-сити,
    19:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    19:01
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2072
    Прилет
    Белиз,
    19:20
    В пути
    0 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    19:17
    Рейс
    American Airlines
    AA-2454
    Прилет
    Белиз,
    21:25
    В пути
    2 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    19:17
    Рейс
    British Airways
    BA-5207
    Прилет
    Белиз,
    21:25
    В пути
    2 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    19:20
    Рейс
    H1-2323
    Прилет
    Белиз-сити,
    19:25
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    19:20
    Рейс
    H1-2327
    Прилет
    Белиз-сити,
    19:25
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    19:21
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1070
    Прилет
    Белиз-сити,
    19:26
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    19:25
    Рейс
    H1-2330
    Прилет
    Белиз-сити,
    19:30
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    19:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2070
    Прилет
    Белиз-сити,
    19:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    19:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2080
    Прилет
    Белиз,
    19:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    19:30
    Рейс
    H1-2322
    Прилет
    Белиз,
    19:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    19:30
    Рейс
    H1-2325
    Прилет
    Белиз,
    19:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    19:31
    Рейс
    H1-2332
    Прилет
    Белиз,
    19:36
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    19:40
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1040
    Прилет
    Белиз-сити,
    19:45
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    19:40
    Рейс
    H1-2333
    Прилет
    Белиз,
    20:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    19:40
    Рейс
    H1-2333
    Прилет
    Белиз-сити,
    20:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    19:42
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-280
    Прилет
    Белиз,
    22:08
    В пути
    2 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    19:50
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1040
    Прилет
    Белиз-сити,
    19:55
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    20:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2090
    Прилет
    Белиз,
    20:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    20:00
    Рейс
    H1-2216
    Прилет
    Белиз,
    20:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    20:00
    Рейс
    H1-2304
    Прилет
    Белиз-сити,
    20:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    20:00
    Рейс
    H1-2288
    Прилет
    Белиз-сити,
    20:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    20:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2090
    Прилет
    Белиз-сити,
    20:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    20:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1061
    Прилет
    Белиз,
    20:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    20:00
    Рейс
    H1-2288
    Прилет
    Белиз,
    20:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    20:01
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2091
    Прилет
    Белиз,
    20:20
    В пути
    0 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    20:15
    Рейс
    H1-2358
    Прилет
    Белиз-сити,
    20:20
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    20:20
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2090
    Прилет
    Белиз-сити,
    20:25
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    20:20
    Рейс
    H1-2333
    Прилет
    Белиз-сити,
    20:25
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    20:25
    Рейс
    H1-2245
    Прилет
    Белиз-сити,
    20:30
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    20:25
    Рейс
    H1-2305
    Прилет
    Белиз,
    20:30
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    20:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2100
    Прилет
    Белиз,
    20:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    20:30
    Рейс
    H1-2288
    Прилет
    Белиз,
    20:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    20:44
    Рейс
    United Airlines
    UA-1410
    Прилет
    Белиз,
    23:13
    В пути
    2 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    21:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1110
    Прилет
    Белиз,
    21:05
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    21:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2111
    Прилет
    Белиз,
    21:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    21:00
    Рейс
    H1-2220
    Прилет
    Белиз,
    21:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    21:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2110
    Прилет
    Белиз,
    21:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    21:00
    Рейс
    H1-2338
    Прилет
    Белиз,
    21:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    21:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1080
    Прилет
    Белиз,
    21:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    21:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1081
    Прилет
    Белиз,
    21:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    21:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2110
    Прилет
    Белиз-сити,
    21:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    21:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1080
    Прилет
    Белиз-сити,
    21:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    21:00
    Рейс
    H1-2338
    Прилет
    Белиз-сити,
    21:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    21:01
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2112
    Прилет
    Белиз,
    21:20
    В пути
    0 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    21:20
    Рейс
    H1-2337
    Прилет
    Белиз,
    21:25
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    21:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2120
    Прилет
    Белиз,
    21:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    21:30
    Рейс
    H1-2328
    Прилет
    Белиз,
    21:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    21:30
    Рейс
    H1-2336
    Прилет
    Белиз,
    21:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    21:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2110
    Прилет
    Белиз-сити,
    21:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    21:30
    Рейс
    H1-2269
    Прилет
    Белиз,
    23:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    21:38
    Рейс
    H1-2329
    Прилет
    Белиз-сити,
    21:45
    В пути
    0 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    21:40
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1080
    Прилет
    Белиз-сити,
    21:45
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    21:40
    Рейс
    H1-2338
    Прилет
    Белиз-сити,
    21:45
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    21:45
    Рейс
    H1-2246
    Прилет
    Белиз-сити,
    21:50
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    22:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2130
    Прилет
    Белиз,
    22:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    22:00
    Рейс
    H1-2308
    Прилет
    Белиз-сити,
    22:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    22:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2130
    Прилет
    Белиз-сити,
    22:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    22:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1121
    Прилет
    Белиз,
    22:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    22:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1120
    Прилет
    Белиз,
    22:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    22:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1120
    Прилет
    Белиз-сити,
    22:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cancun,
    22:00
    Рейс
    H1-2272
    Прилет
    Белиз,
    23:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    22:01
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2131
    Прилет
    Белиз,
    22:16
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    22:10
    Рейс
    H1-2287
    Прилет
    Белиз-сити,
    22:15
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    22:10
    Рейс
    H1-2342
    Прилет
    Белиз,
    22:40
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    22:10
    Рейс
    H1-2342
    Прилет
    Белиз-сити,
    22:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    22:15
    Рейс
    H1-2360
    Прилет
    Белиз-сити,
    22:20
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    22:20
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2130
    Прилет
    Белиз-сити,
    22:25
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    22:25
    Рейс
    H1-2309
    Прилет
    Белиз,
    22:30
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    22:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2140
    Прилет
    Белиз,
    22:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    22:50
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1120
    Прилет
    Белиз-сити,
    22:55
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    22:50
    Рейс
    H1-2342
    Прилет
    Белиз-сити,
    22:55
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cancun, Терминал 2
    22:51
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1010
    Прилет
    Белиз,
    00:01
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    22:55
    Рейс
    H1-2248
    Прилет
    Белиз-сити,
    23:00
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    23:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2151
    Прилет
    Белиз,
    23:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    23:00
    Рейс
    H1-2228
    Прилет
    Белиз,
    23:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    23:00
    Рейс
    H1-2290
    Прилет
    Белиз-сити,
    23:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    23:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2150
    Прилет
    Белиз,
    23:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    23:00
    Рейс
    H1-2344
    Прилет
    Белиз,
    23:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    23:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1140
    Прилет
    Белиз,
    23:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    23:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1141
    Прилет
    Белиз,
    23:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    23:00
    Рейс
    H1-2290
    Прилет
    Белиз,
    23:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    23:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2150
    Прилет
    Белиз-сити,
    23:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    23:00
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1140
    Прилет
    Белиз-сити,
    23:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Placencia,
    23:00
    Рейс
    H1-2344
    Прилет
    Белиз-сити,
    23:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Педро,
    23:01
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2152
    Прилет
    Белиз,
    23:16
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comalapa,
    23:30
    Рейс
    Avianca
    AV-414
    Прилет
    Белиз,
    01:12
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    23:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2150
    Прилет
    Белиз-сити,
    23:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    23:30
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-2160
    Прилет
    Белиз,
    23:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    23:30
    Рейс
    H1-2290
    Прилет
    Белиз,
    23:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    23:30
    Рейс
    H1-2334
    Прилет
    Белиз,
    23:35
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз-сити,
    23:32
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1170
    Прилет
    Белиз,
    23:37
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    23:40
    Рейс
    Moldavian Airlines
    2M-1140
    Прилет
    Белиз-сити,
    23:45
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    23:40
    Рейс
    H1-2335
    Прилет
    Белиз-сити,
    23:45
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    23:40
    Рейс
    H1-2344
    Прилет
    Белиз-сити,
    23:45
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белиз,
    23:45
    Рейс
    H1-2345
    Прилет
    Белиз-сити,
    23:50
    В пути
    0 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс