Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Аиджала

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аиджале, Индия
    сегодня
    +26 ℃
    17 ноября
    +25 ℃
    18 ноября
    +25 ℃
    19 ноября
    +23 ℃
    20 ноября
    +23 ℃
    21 ноября
    +23 ℃

    Это может быть интересно

    Про Аиджал в нашем блоге:

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Аиджала. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Аиджала».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Аиджала, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Аиджала. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Аиджала, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Аиджала с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    из Аиджала

    без пересадок на 16 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air India
    AI-715
    Аиджал,
    09:45
    0 ч. 45 мин.Импхал,
    10:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-715
    Аиджал,
    09:45
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    12:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-715
    Аиджал,
    12:00
    1 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-712
    Аиджал,
    12:10
    1 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-712
    Аиджал,
    12:25
    1 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    13:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-852
    Аиджал,
    12:35
    3 ч. 0 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-660
    Аиджал,
    12:40
    1 ч. 10 мин.Borjhar,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-676
    Аиджал,
    12:50
    1 ч. 0 мин.Borjhar,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-676
    Аиджал,
    12:50
    3 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аиджал,
    09:45
    Рейс
    Air India
    AI-715
    Прилет
    Импхал,
    10:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аиджал,
    09:45
    Рейс
    Air India
    AI-715
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    12:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аиджал,
    12:00
    Рейс
    Air India
    AI-715
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    13:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аиджал,
    12:10
    Рейс
    Air India
    AI-712
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    13:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аиджал,
    12:25
    Рейс
    Air India
    AI-712
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    13:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аиджал,
    12:35
    Рейс
    Jet Airways
    9W-852
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аиджал,
    12:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-660
    Прилет
    Borjhar,
    13:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аиджал,
    12:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-676
    Прилет
    Borjhar,
    13:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аиджал,
    12:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-676
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:40
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс