Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Калининград

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Калининграде, Россия
    сегодня
    +2 ℃
    7 декабря
    +2 ℃
    8 декабря
    +4 ℃
    9 декабря
    +5 ℃
    10 декабря
    +6 ℃
    11 декабря
    +4 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Калининград в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Калининград — областной центр в западной части России.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт «Храброво» находится в 17 километрах от центра Калининграда.

    • На автобусе №144, цена за билет — от 29 до 41 рубля, график — с 07:30 до 22:00, каждые 10 минут.
    • Службы такси, цена поездки — от 300 рублей, зависит от перевозчика.

     

    Как передвигаться по городу

    • На автобусах, стоимость — 15 рублей, график — с 05:30 до 00:00, каждые 5—15 минут.
    • На маршрутках, стоимость — 20 рублей, график — с 05:00 до 00:00.
    • На троллейбусах и трамваях, стоимость — 12 рублей, график — с 06:00 до 22:00.
    • На рельсобусе (наземное метро), стоимость — 15 рублей. От улицы Киевской до Северного вокзала вы доберётесь за 12 минут. Следует без остановок.

    Если приобрести авиабилеты в Калининград дешево иногда оказывается нелегко, то с городским транспортом проблем нет совсем.

     

    Когда ехать

    Калининград очень гостеприимный город, поэтому ехать сюда можно в любой сезон. Климат этому способствует. Зимы очень мягкие, без резких перепадов. Осень наступает в сентябре, но дожди и сильные ветра не характерны для неё.

    Лето — умеренно тёплое, иногда с осадками. Именно летом открываются известные курорты и здравницы Калининграда. А весна начинается с февраля, поэтому если вы хотите посмотреть на роскошное цветение природы — это лучшее время для поездки в город.

    Выберите период наиболее подходящий вам, тем более что купить авиабилеты в Калининград можно всегда.

     

    Что и где есть и пить

    • Блюда европейской кухни предлагает заведение «Круассан-Кафе».
    • Заведение «Редюит» порадует любителей русской кухни.
    • Широкий выбор японских блюд представлен в ресторане «Якитория».
    • Ресторан «Брикас» — для неравнодушных к литовским кулинарным изыскам.
    • Для поклонников итальянских блюд — пиццерия «Дон Ченто».
    • Любителям узбекских блюд придется по вкусу заведение «Бухара».

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Монумент «Борющиеся зубры» (местные жители называют её «Прокурор и защитник» из-за близости двух местных судов) — любимое место встреч в городе.
    2. Музей океана с экспозицией судов, морской флоры и фауны. Стоимость билета — 130 рублей, для школьников — 90 рублей.
    3. Музей янтаря — символ города. Стоимость билета — 180 рублей, для школьников — 80 рублей.
    4. Королевские ворота — сооружение к 750-летию города.
    5. Часовня памяти, построенная в честь захороненных в братских могилах воинов во время войны 1941—1945 гг.

     

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 78.5
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 36.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 72.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 17.2

    Расписание авиарейсов
    в Калининград

    без пересадок на 6 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Аэрофлот
    SU-6327
    Пулково, Терминал 1
    00:20
    1 ч. 50 мин.Калининград,
    02:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1000
    Шереметьево, Терминал B
    07:20
    2 ч. 5 мин.Калининград,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6323
    Пулково, Терминал 1
    07:55
    1 ч. 35 мин.Калининград,
    09:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1418Внуково,
    08:10
    2 ч. 0 мин.Калининград,
    10:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1418Внуково,
    08:20
    1 ч. 50 мин.Калининград,
    10:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-947
    Минск,
    08:30
    1 ч. 0 мин.Калининград,
    09:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1418Внуково,
    08:55
    1 ч. 55 мин.Калининград,
    10:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-689
    Восточный, Терминал 2
    09:05
    5 ч. 35 мин.Калининград,
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-371
    Домодедово,
    09:55
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-403
    Кольцово,
    10:15
    4 ч. 0 мин.Калининград,
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9076
    Внуково, Терминал A
    10:20
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    12:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-389
    Внуково, Терминал A
    10:20
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    12:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1002
    Шереметьево, Терминал B
    10:30
    2 ч. 5 мин.Калининград,
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6325
    Пулково, Терминал 1
    11:00
    1 ч. 35 мин.Калининград,
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-627
    Домодедово,
    11:20
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-627
    Домодедово,
    11:40
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-627
    Домодедово,
    12:10
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-627
    Домодедово,
    12:10
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    14:20
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-391
    Пулково, Терминал 1
    12:50
    1 ч. 45 мин.Калининград,
    14:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-391
    Пулково, Терминал 1
    12:50
    1 ч. 45 мин.Калининград,
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-697
    Варшава,
    13:05
    1 ч. 5 мин.Калининград,
    14:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1004
    Шереметьево, Терминал B
    13:25
    2 ч. 5 мин.Калининград,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-627
    Домодедово,
    13:40
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-627
    Домодедово,
    13:40
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7877
    Домодедово,
    13:50
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    16:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7111
    Домодедово,
    13:50
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    16:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1211
    Домодедово,
    13:50
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    16:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1931
    Домодедово,
    13:50
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    16:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1423Внуково,
    14:45
    2 ч. 0 мин.Калининград,
    16:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1476Пулково,
    15:30
    1 ч. 40 мин.Калининград,
    17:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-167
    Домодедово,
    16:05
    2 ч. 10 мин.Калининград,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6329
    Пулково, Терминал 1
    16:15
    1 ч. 35 мин.Калининград,
    17:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-329
    Внуково, Терминал A
    17:50
    1 ч. 55 мин.Калининград,
    19:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1006
    Шереметьево, Терминал B
    18:05
    2 ч. 5 мин.Калининград,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-699
    Варшава,
    18:25
    1 ч. 5 мин.Калининград,
    19:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-37
    Пулково, Терминал 1
    18:30
    1 ч. 40 мин.Калининград,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-949
    Минск,
    18:40
    1 ч. 0 мин.Калининград,
    19:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8468
    Минск,
    18:40
    1 ч. 0 мин.Калининград,
    19:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1423Внуково,
    19:05
    2 ч. 0 мин.Калининград,
    21:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1008
    Шереметьево, Терминал B
    21:00
    2 ч. 5 мин.Калининград,
    23:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    00:20
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6327
    Прилет
    Калининград,
    02:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    07:20
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1000
    Прилет
    Калининград,
    09:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    07:55
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6323
    Прилет
    Калининград,
    09:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    08:10
    Рейс
    H1-1418
    Прилет
    Калининград,
    10:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    08:20
    Рейс
    H1-1418
    Прилет
    Калининград,
    10:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    08:30
    Рейс
    Белавиа
    B2-947
    Прилет
    Калининград,
    09:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    08:55
    Рейс
    H1-1418
    Прилет
    Калининград,
    10:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 2
    09:05
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-689
    Прилет
    Калининград,
    14:40
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    09:55
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-371
    Прилет
    Калининград,
    12:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    10:15
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-403
    Прилет
    Калининград,
    14:15
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    10:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9076
    Прилет
    Калининград,
    12:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    10:20
    Рейс
    Ютэйр
    UT-389
    Прилет
    Калининград,
    12:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    10:30
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1002
    Прилет
    Калининград,
    12:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6325
    Прилет
    Калининград,
    12:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    11:20
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-627
    Прилет
    Калининград,
    13:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    11:40
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-627
    Прилет
    Калининград,
    13:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    12:10
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-627
    Прилет
    Калининград,
    14:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    12:10
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-627
    Прилет
    Калининград,
    14:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    12:50
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-391
    Прилет
    Калининград,
    14:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    12:50
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-391
    Прилет
    Калининград,
    14:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    13:05
    Рейс
    LOT
    LO-697
    Прилет
    Калининград,
    14:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    13:25
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1004
    Прилет
    Калининград,
    15:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    13:40
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-627
    Прилет
    Калининград,
    15:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    13:40
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-627
    Прилет
    Калининград,
    15:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    13:50
    Рейс
    Emirates
    EK-7877
    Прилет
    Калининград,
    16:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    13:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7111
    Прилет
    Калининград,
    16:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    13:50
    Рейс
    S7
    S7-1211
    Прилет
    Калининград,
    16:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    13:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1931
    Прилет
    Калининград,
    16:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    14:45
    Рейс
    H1-1423
    Прилет
    Калининград,
    16:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково,
    15:30
    Рейс
    H1-1476
    Прилет
    Калининград,
    17:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    16:05
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-167
    Прилет
    Калининград,
    18:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    16:15
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6329
    Прилет
    Калининград,
    17:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    17:50
    Рейс
    Ютэйр
    UT-329
    Прилет
    Калининград,
    19:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    18:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1006
    Прилет
    Калининград,
    20:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    18:25
    Рейс
    LOT
    LO-699
    Прилет
    Калининград,
    19:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    18:30
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-37
    Прилет
    Калининград,
    20:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    18:40
    Рейс
    Белавиа
    B2-949
    Прилет
    Калининград,
    19:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    18:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8468
    Прилет
    Калининград,
    19:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    19:05
    Рейс
    H1-1423
    Прилет
    Калининград,
    21:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    21:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1008
    Прилет
    Калининград,
    23:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс