Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Наманган

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Намангане, Узбекистан
    сегодня
    +31 ℃
    17 июля
    +39 ℃
    18 июля
    +40 ℃
    19 июля
    +40 ℃
    20 июля
    +40 ℃
    21 июля
    +40 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Наманган в нашем блоге:

    Наманган — крупный административный центр республики Узбекистан.

    Как добраться из аэропорта в город

    Международный аэропорт, в 12 километрах от центра Намангана.

    • Такси. Популярный и довольно дешевый вид транспорта. Стоянка находится около терминала аэропорта. До центра города — 15 минут. Стоимость поездки — около 11 000 сумов.
    • Арендованный автомобиль. Среди туристов популярна услуга проката автомобиля. Удобнее всего выбрать машину через интернет. Авто доставят к аэропорту. Средняя цена аренды иномарки на сутки — 78 000 сумов.

     

    Как передвигаться по городу

    Транспортная система Намангана не развита. Автобусы и троллейбусы неудобны: график движения нерегулярный. Проезд обойдется в 400 сумов.

    Местные жители предпочитают маршрутные автобусы, цена проезда — 900 сумов.

    Такси — популярный и доступный транспорт. Средняя стоимость проезда по городу — 3 000—5 000 сумов.

    Если вы приобрели авиабилеты в Наманган дёшево, воспользуйтесь услугой проката автомобиля: это значительно сэкономит время и позволит посетить все достопримечательности города.

      

    Когда ехать

    В любое время года в Намангане тепло. Температура зимой никогда не опускалась ниже 0°С. Осадки бывают редко и только в осенне-зимний период. Средняя летняя температура +30 °С. Благоприятное время года для туристов — весна или осень.

     

    Что и где есть и пить

    Среди местного населения очень популярны кофейни. Одной из лучших считается сеть кафе Starbucks. Помимо ароматного напитка и приятной атмосферы, доступен wi-fi. Провести вечер в заведении в среднем обойдется в 15 000 сумов.

    Если вы решили купить авиабилеты в Наманган, заранее ознакомьтесь с местными традициями, в том числе кулинарными.

    Национальная узбекская кухня — это острые приправы, рис и мясо. Попробовать традиционные блюда можно в местных ресторанах. Цены недорогие, обед на двоих обойдется в 12 000 сумов. Основа меню — плов, лагман и шурпа.

    Рестораны для туристов предлагают европейскую кухню. Во все заведения можно приносить свое спиртное, доплатив 20% от суммы заказа.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Мавзолей Ходжи Амина — памятник архитектуры 17 века.
    2. Наманганский парк — огромная территория парка открыта для посещения с 1917 года. Находится в самом центре города.
    3. Национальный исторический музей. В коллекции уникальное оружие (кинжалы воинов сакского племени, наконечники стрел 5 века), древние гончарные изделия (пиалы, кувшины и печи) и предметы искусства (древние книги, картины и скульптуры).
    4. Дом Султана Ахмедова — сооружение 19 века, построено в персидском стиле.
    5. Медресе Муллы-Киргиза — мечеть, главное украшение и достопримечательность города. Возведена в начале 20 веке в форме пятигранника. Постройка украшена разноцветной мозаикой, арочными порталами и кирпичными куполами.

     

    Перелеты в Наманган из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Наманган, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Намангана из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Наманган с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 62.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 15.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 157.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 62.8

    Расписание авиарейсов
    в Наманган

    без пересадок на 16 июля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Узбекские Авиалинии
    HY-7636
    Пулково, Терминал 1
    05:30
    5 ч. 10 мин.Наманган,
    10:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-2509
    Пулково, Терминал 1
    05:30
    5 ч. 10 мин.Наманган,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-97
    Восточный, Терминал 3
    05:55
    1 ч. 0 мин.Наманган,
    06:55
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-95
    Восточный, Терминал 3
    06:35
    1 ч. 0 мин.Наманган,
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-620
    Внуково, Терминал A
    08:50
    4 ч. 25 мин.Наманган,
    13:15
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-620
    Внуково, Терминал A
    09:00
    4 ч. 25 мин.Наманган,
    13:25
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-620
    Внуково, Терминал A
    09:45
    4 ч. 25 мин.Наманган,
    14:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-5567
    Толмачево, Терминал B
    09:55
    3 ч. 0 мин.Наманган,
    12:55
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-2773
    Домодедово,
    12:00
    4 ч. 15 мин.Наманган,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-97
    Восточный, Терминал 3
    13:40
    1 ч. 0 мин.Наманган,
    14:40
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-670
    Толмачево, Терминал B
    13:45
    3 ч. 0 мин.Наманган,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-4451
    Толмачево, Терминал B
    13:45
    3 ч. 0 мин.Наманган,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-644Шереметьево, Терминал F
    13:45
    4 ч. 15 мин.Наманган,
    18:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-644Шереметьево, Терминал F
    14:40
    4 ч. 10 мин.Наманган,
    18:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-644
    Пулково, Терминал 1
    15:05
    5 ч. 5 мин.Наманган,
    20:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-2773
    Домодедово,
    19:30
    4 ч. 15 мин.Наманган,
    23:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-7636
    Прилет
    Наманган,
    10:40
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-2509
    Прилет
    Наманган,
    10:40
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 3
    05:55
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-97
    Прилет
    Наманган,
    06:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 3
    06:35
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-95
    Прилет
    Наманган,
    07:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    08:50
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-620
    Прилет
    Наманган,
    13:15
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    09:00
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-620
    Прилет
    Наманган,
    13:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    09:45
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-620
    Прилет
    Наманган,
    14:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал B
    09:55
    Рейс
    S7
    S7-5567
    Прилет
    Наманган,
    12:55
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    12:00
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-2773
    Прилет
    Наманган,
    16:15
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 3
    13:40
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-97
    Прилет
    Наманган,
    14:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал B
    13:45
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-670
    Прилет
    Наманган,
    16:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал B
    13:45
    Рейс
    S7
    S7-4451
    Прилет
    Наманган,
    16:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    13:45
    Рейс
    H1-644
    Прилет
    Наманган,
    18:00
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    14:40
    Рейс
    H1-644
    Прилет
    Наманган,
    18:50
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    15:05
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-644
    Прилет
    Наманган,
    20:10
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    19:30
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-2773
    Прилет
    Наманган,
    23:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс