Mein anyway

Flughafen de Alicante

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Alicante, Spanien
    heute
    +14 ℃
    13 November
    +14 ℃
    14 November
    +17 ℃
    15 November
    +13 ℃
    16 November
    +10 ℃
    17 November
    +11 ℃

    Land: Spanien (ES)
    Stadt: Alicante (ALC)
    IATA-Code für Flughafen: ALC



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus de Alicante: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    de Alicante, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Alicante,

    Spanien.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: ALC.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in de Alicante

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    de Alicante erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus de Alicante erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus de Alicante abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus de Alicante.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach de Alicante ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach de Alicante.

    Sonderangebote für Flüge, die aus de Alicante

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus de Alicante regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausde Alicante anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 109.9
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 75.4
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 108.0
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 104.8

    Flugplan für
    de Alicante

    Direktflug für 12 November 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Diamond Sakha Airlines
    D8-539
    de Alicante,
    02:20
    4 h. 20 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    06:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5440
    de Alicante,
    08:10
    1 h. 0 m.Palma de Mallorca,
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3754
    de Alicante,
    08:10
    1 h. 0 m.Palma de Mallorca,
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5677
    de Alicante,
    08:30
    1 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal 4
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7396
    de Alicante,
    08:30
    1 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal I
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5750
    de Alicante,
    08:40
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 1
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8253
    de Alicante,
    08:40
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 1
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1356
    de Alicante,
    08:40
    2 h. 45 m.Koeln Bonn,
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9066
    de Alicante,
    08:45
    3 h. 15 m.Billund,
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1002
    de Alicante,
    08:45
    3 h. 35 m.
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6608
    de Alicante,
    08:55
    1 h. 20 m.Sevilla (San Pablo),
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5673
    de Alicante,
    09:00
    0 h. 55 m.Oran (Es Senia),
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7390
    de Alicante,
    09:00
    0 h. 55 m.Oran (Es Senia),
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5034
    de Alicante,
    09:00
    1 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1311
    de Alicante,
    09:00
    1 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5358
    de Alicante,
    09:00
    3 h. 30 m.Landvetter,
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5336
    de Alicante,
    09:00
    3 h. 40 m.Stavanger,
    12:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5330
    de Alicante,
    09:00
    3 h. 45 m.Sandefjord (Torp),
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9069
    de Alicante,
    09:00
    3 h. 50 m.Sandefjord (Torp),
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5320
    de Alicante,
    09:00
    3 h. 55 m.Gardermoen,
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5440
    de Alicante,
    09:05
    1 h. 0 m.Palma de Mallorca,
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3754
    de Alicante,
    09:05
    1 h. 0 m.Palma de Mallorca,
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2153
    de Alicante,
    09:05
    2 h. 50 m.Birmingham International,
    11:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4025
    de Alicante,
    09:20
    3 h. 10 m.Fuhlsbuttel,
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6608
    de Alicante,
    09:25
    1 h. 20 m.Sevilla (San Pablo),
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9871
    de Alicante,
    09:30
    3 h. 15 m.Johannes Paul II. Balice,
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5250
    de Alicante,
    09:40
    3 h. 0 m.Teneriffa Nord,
    12:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1308
    de Alicante,
    09:40
    3 h. 5 m.Belfast International,
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5598
    de Alicante,
    09:50
    3 h. 40 m.Haugesund,
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5390
    de Alicante,
    09:55
    5 h. 0 m.Keflavik,
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5300
    de Alicante,
    10:00
    2 h. 35 m.Gatwick, Terminal S
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5370
    de Alicante,
    10:00
    3 h. 15 m.Kastrup, Terminal 3
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5320
    de Alicante,
    10:00
    3 h. 55 m.Gardermoen,
    13:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5420
    de Alicante,
    10:00
    4 h. 20 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    14:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5420
    de Alicante,
    10:00
    4 h. 20 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    14:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5390
    de Alicante,
    10:00
    5 h. 0 m.Keflavik,
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6608
    de Alicante,
    10:05
    1 h. 20 m.Sevilla (San Pablo),
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7522
    de Alicante,
    10:05
    2 h. 40 m.Eindhoven,
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5408
    de Alicante,
    10:10
    2 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2714
    de Alicante,
    10:10
    2 h. 40 m.Gatwick,
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2714
    de Alicante,
    10:15
    2 h. 40 m.Gatwick,
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8383
    de Alicante,
    10:30
    2 h. 50 m.Stansted,
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4079
    de Alicante,
    10:30
    3 h. 5 m.Newcastle,
    13:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4019
    de Alicante,
    10:35
    3 h. 25 m.Kastrup,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5026
    de Alicante,
    10:40
    1 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1303
    de Alicante,
    10:40
    1 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-4025
    de Alicante,
    10:45
    1 h. 10 m.Palma de Mallorca,
    11:55
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8450
    de Alicante,
    10:50
    0 h. 45 m.Ibiza,
    11:35
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7522
    de Alicante,
    10:50
    2 h. 45 m.Eindhoven,
    13:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5420
    de Alicante,
    11:10
    4 h. 20 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8859
    de Alicante,
    11:25
    1 h. 15 m.Barajas, Terminal 4
    12:40
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8859
    de Alicante,
    11:25
    1 h. 15 m.Barajas, Terminal 4S
    12:40
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1102
    de Alicante,
    11:25
    2 h. 50 m.Antwerp International,
    14:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5544
    de Alicante,
    11:45
    2 h. 5 m.Guglielmo Marconi,
    13:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1142
    de Alicante,
    11:50
    2 h. 50 m.Charleroi,
    14:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1112
    de Alicante,
    11:50
    2 h. 55 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2153
    de Alicante,
    11:55
    2 h. 50 m.Birmingham International,
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-193
    de Alicante,
    12:00
    2 h. 45 m.Koeln Bonn,
    14:45
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1112
    de Alicante,
    12:00
    2 h. 55 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1152
    de Alicante,
    12:00
    3 h. 0 m.Bierset,
    15:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5420
    de Alicante,
    12:00
    4 h. 20 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    16:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1426
    de Alicante,
    12:05
    2 h. 5 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5069
    de Alicante,
    12:15
    1 h. 25 m.de Bilbao,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1453
    de Alicante,
    12:15
    1 h. 25 m.de Bilbao,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5750
    de Alicante,
    12:15
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 1
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8253
    de Alicante,
    12:15
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 1
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5052
    de Alicante,
    12:15
    2 h. 35 m.Rotterdam,
    14:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5054
    de Alicante,
    12:15
    2 h. 35 m.Rotterdam,
    14:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5071
    de Alicante,
    12:20
    1 h. 25 m.de Bilbao,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1455
    de Alicante,
    12:20
    1 h. 25 m.de Bilbao,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5052
    de Alicante,
    12:20
    2 h. 35 m.Rotterdam,
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8297
    de Alicante,
    12:20
    2 h. 40 m.Bristol International,
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6624
    de Alicante,
    12:20
    2 h. 40 m.Eindhoven,
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1172
    de Alicante,
    12:20
    2 h. 45 m.Brugge,
    15:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6144
    de Alicante,
    12:20
    2 h. 50 m.Schiphol,
    15:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5052
    de Alicante,
    12:25
    2 h. 35 m.Rotterdam,
    15:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3772
    de Alicante,
    12:25
    2 h. 35 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    15:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8297
    de Alicante,
    12:25
    2 h. 40 m.Bristol International,
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9098
    de Alicante,
    12:25
    3 h. 55 m.Kaunas,
    16:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5047
    de Alicante,
    12:30
    2 h. 55 m.Schiphol,
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1374
    de Alicante,
    12:30
    2 h. 55 m.Schiphol,
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-692
    de Alicante,
    12:30
    3 h. 15 m.Glasgow-Prestwick,
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5420
    de Alicante,
    12:30
    4 h. 20 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    16:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2185
    de Alicante,
    12:35
    2 h. 25 m.Southend,
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5052
    de Alicante,
    12:35
    2 h. 35 m.Rotterdam,
    15:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8297
    de Alicante,
    12:35
    2 h. 40 m.Bristol International,
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6213
    de Alicante,
    12:35
    2 h. 45 m.Weeze,
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2633
    de Alicante,
    12:35
    2 h. 50 m.Gatwick, Terminal S
    15:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7637
    de Alicante,
    12:35
    2 h. 50 m.Gatwick, Terminal S
    15:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5009
    de Alicante,
    12:40
    2 h. 30 m.Cardiff,
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1241
    de Alicante,
    12:40
    2 h. 30 m.Cardiff,
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2153
    de Alicante,
    12:40
    2 h. 50 m.Birmingham International,
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1428
    de Alicante,
    12:40
    3 h. 30 m.Lech-Walesa Danzig,
    16:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2185
    de Alicante,
    12:45
    2 h. 25 m.Southend,
    15:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1831
    de Alicante,
    12:45
    3 h. 50 m.Bergen Lufthavn Flesland,
    16:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6590
    de Alicante,
    12:50
    2 h. 25 m.Newquay (St. Mawgan),
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-692
    de Alicante,
    12:50
    3 h. 15 m.Glasgow-Prestwick,
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4658
    de Alicante,
    12:50
    3 h. 35 m.Stavanger,
    16:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6878
    de Alicante,
    12:55
    3 h. 15 m.Abbotsinch, Terminal M
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6878
    de Alicante,
    12:55
    3 h. 20 m.Abbotsinch, Terminal M
    16:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5052
    de Alicante,
    13:00
    2 h. 35 m.Rotterdam,
    15:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6072
    de Alicante,
    13:00
    2 h. 40 m.Bristol International,
    15:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7416
    de Alicante,
    13:00
    2 h. 45 m.Southend,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6624
    de Alicante,
    13:05
    2 h. 40 m.Eindhoven,
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6626
    de Alicante,
    13:05
    2 h. 40 m.Eindhoven,
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4006
    de Alicante,
    13:05
    2 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1918
    de Alicante,
    13:05
    2 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4156
    de Alicante,
    13:10
    2 h. 40 m.Cork,
    15:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2222
    de Alicante,
    13:10
    2 h. 45 m.London-Luton,
    15:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2224
    de Alicante,
    13:10
    2 h. 45 m.London-Luton,
    15:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2222
    de Alicante,
    13:10
    2 h. 50 m.London-Luton,
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2441
    de Alicante,
    13:15
    2 h. 35 m.Gatwick, Terminal S
    15:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6144
    de Alicante,
    13:15
    2 h. 50 m.Schiphol,
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1424
    de Alicante,
    13:20
    2 h. 10 m.Malpensa,
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1152
    de Alicante,
    13:20
    3 h. 0 m.Bierset,
    16:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4676
    de Alicante,
    13:20
    3 h. 50 m.Gardermoen,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-3535
    de Alicante,
    13:25
    1 h. 30 m.de Bilbao,
    14:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9887
    de Alicante,
    13:25
    2 h. 55 m.Liverpool John Lennon,
    16:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-302
    de Alicante,
    13:25
    3 h. 15 m.Belfast International,
    16:40
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1002
    de Alicante,
    13:25
    3 h. 35 m.
    17:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8538
    de Alicante,
    13:30
    1 h. 45 m.Santiago de Compostela,
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6704
    de Alicante,
    13:30
    3 h. 10 m.Belfast International,
    16:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6418
    de Alicante,
    13:30
    3 h. 10 m.Newcastle,
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1791
    de Alicante,
    13:30
    3 h. 55 m.Gardermoen,
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8662
    de Alicante,
    13:35
    2 h. 45 m.Gatwick, Terminal N
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6418
    de Alicante,
    13:35
    3 h. 10 m.Newcastle,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5314
    de Alicante,
    13:35
    3 h. 10 m.Teneriffa Nord,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3102
    de Alicante,
    13:35
    3 h. 10 m.Teneriffa Nord,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2222
    de Alicante,
    13:40
    2 h. 45 m.London-Luton,
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2224
    de Alicante,
    13:40
    2 h. 45 m.London-Luton,
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1216
    de Alicante,
    13:40
    2 h. 50 m.Birmingham International,
    16:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5314
    de Alicante,
    13:40
    3 h. 10 m.Teneriffa Nord,
    16:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3102
    de Alicante,
    13:40
    3 h. 10 m.Teneriffa Nord,
    16:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4676
    de Alicante,
    13:40
    3 h. 55 m.Gardermoen,
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7124
    de Alicante,
    13:45
    2 h. 50 m.Liverpool John Lennon,
    16:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-584
    de Alicante,
    13:45
    3 h. 15 m.Newcastle,
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-880
    de Alicante,
    13:50
    2 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-880
    de Alicante,
    13:50
    2 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    16:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-4042
    de Alicante,
    13:55
    1 h. 20 m.Barajas, Terminal 2
    15:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-302
    de Alicante,
    13:55
    3 h. 15 m.Belfast International,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6704
    de Alicante,
    14:00
    3 h. 10 m.Belfast International,
    17:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5578
    de Alicante,
    14:00
    3 h. 15 m.Edinburgh,
    17:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-776
    de Alicante,
    14:00
    3 h. 25 m.Edinburgh,
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2633
    de Alicante,
    14:05
    2 h. 40 m.Gatwick, Terminal S
    16:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7637
    de Alicante,
    14:05
    2 h. 40 m.Gatwick, Terminal S
    16:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9086
    de Alicante,
    14:05
    3 h. 45 m.Landvetter,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3661
    de Alicante,
    14:10
    3 h. 15 m.Kastrup, Terminal 3
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-584
    de Alicante,
    14:10
    3 h. 15 m.Newcastle,
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-178
    de Alicante,
    14:15
    3 h. 20 m.Abbotsinch, Terminal M
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5030
    de Alicante,
    14:20
    1 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1307
    de Alicante,
    14:20
    1 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5069
    de Alicante,
    14:20
    1 h. 25 m.de Bilbao,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1453
    de Alicante,
    14:20
    1 h. 25 m.de Bilbao,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1412
    de Alicante,
    14:20
    2 h. 45 m.Stansted,
    17:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4556
    de Alicante,
    14:20
    2 h. 50 m.Birmingham International,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9887
    de Alicante,
    14:20
    2 h. 55 m.Liverpool John Lennon,
    17:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-178
    de Alicante,
    14:20
    3 h. 20 m.Abbotsinch, Terminal M
    17:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-302
    de Alicante,
    14:25
    3 h. 15 m.Belfast International,
    17:40
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2153
    de Alicante,
    14:30
    2 h. 50 m.Birmingham International,
    17:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-880
    de Alicante,
    14:30
    3 h. 0 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    17:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-776
    de Alicante,
    14:30
    3 h. 20 m.Edinburgh,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6418
    de Alicante,
    14:40
    3 h. 10 m.Newcastle,
    17:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2005
    de Alicante,
    15:00
    1 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal I
    16:00
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2523
    de Alicante,
    15:00
    5 h. 5 m.Scheremetjewo, Terminal D
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3652
    de Alicante,
    15:00
    5 h. 5 m.Scheremetjewo, Terminal D
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3772
    de Alicante,
    15:05
    2 h. 35 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    17:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-2835
    de Alicante,
    15:15
    2 h. 30 m.Stuttgart, Terminal 1
    17:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3772
    de Alicante,
    15:15
    2 h. 35 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4676
    de Alicante,
    15:20
    3 h. 50 m.Gardermoen,
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8538
    de Alicante,
    15:25
    1 h. 45 m.Santiago de Compostela,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1216
    de Alicante,
    15:25
    2 h. 50 m.Birmingham International,
    18:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9064
    de Alicante,
    15:30
    2 h. 10 m.di Bergamo-Orio al Serio,
    17:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1426
    de Alicante,
    15:35
    2 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8861
    de Alicante,
    15:40
    1 h. 15 m.Barajas, Terminal 4
    16:55
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1424
    de Alicante,
    15:40
    2 h. 10 m.Malpensa,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5544
    de Alicante,
    16:00
    2 h. 5 m.Guglielmo Marconi,
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-3535
    de Alicante,
    16:05
    1 h. 30 m.de Bilbao,
    17:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2934
    de Alicante,
    16:05
    2 h. 35 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9531
    de Alicante,
    16:05
    2 h. 45 m.Dusseldorf International,
    18:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1412
    de Alicante,
    16:05
    2 h. 45 m.Stansted,
    18:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6072
    de Alicante,
    16:10
    2 h. 40 m.Bristol International,
    18:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7944
    de Alicante,
    16:10
    3 h. 0 m.Schiphol,
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2005
    de Alicante,
    16:15
    1 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal I
    17:15
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2005
    de Alicante,
    16:15
    1 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal I
    17:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9098
    de Alicante,
    16:15
    3 h. 55 m.Kaunas,
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5338
    de Alicante,
    16:20
    4 h. 20 m.Trondheim,
    20:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2934
    de Alicante,
    16:30
    2 h. 35 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    19:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-258
    de Alicante,
    16:35
    3 h. 5 m.Tegel,
    19:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7063
    de Alicante,
    16:35
    3 h. 5 m.Dublin,
    19:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-3642
    de Alicante,
    16:40
    4 h. 55 m.Domodedowo,
    21:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8538
    de Alicante,
    16:45
    1 h. 45 m.Santiago de Compostela,
    18:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-776
    de Alicante,
    16:45
    3 h. 25 m.Edinburgh,
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9531
    de Alicante,
    16:50
    2 h. 45 m.Dusseldorf International,
    19:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1831
    de Alicante,
    16:50
    3 h. 50 m.Bergen Lufthavn Flesland,
    20:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1424
    de Alicante,
    16:55
    2 h. 10 m.Malpensa,
    19:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-880
    de Alicante,
    17:05
    2 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    20:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-880
    de Alicante,
    17:05
    2 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    20:00
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9078
    de Alicante,
    17:15
    3 h. 0 m.Bradford International,
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2714
    de Alicante,
    17:20
    2 h. 40 m.Gatwick,
    20:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-584
    de Alicante,
    17:20
    3 h. 15 m.Newcastle,
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-586
    de Alicante,
    17:25
    3 h. 15 m.Newcastle,
    20:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9078
    de Alicante,
    17:30
    3 h. 0 m.Bradford International,
    20:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5374
    de Alicante,
    17:30
    3 h. 15 m.Kastrup, Terminal 3
    20:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5320
    de Alicante,
    17:30
    3 h. 55 m.Gardermoen,
    21:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-586
    de Alicante,
    17:35
    3 h. 15 m.Newcastle,
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9078
    de Alicante,
    17:40
    3 h. 0 m.Bradford International,
    20:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5334
    de Alicante,
    17:40
    3 h. 50 m.Bergen Lufthavn Flesland,
    21:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7522
    de Alicante,
    17:45
    2 h. 45 m.Eindhoven,
    20:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-272
    de Alicante,
    17:45
    3 h. 0 m.Bradford International,
    20:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-272
    de Alicante,
    17:45
    3 h. 0 m.Bradford International,
    20:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7944
    de Alicante,
    17:45
    3 h. 0 m.Schiphol,
    20:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4676
    de Alicante,
    17:50
    3 h. 55 m.Gardermoen,
    21:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6878
    de Alicante,
    17:55
    3 h. 20 m.Abbotsinch, Terminal M
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2714
    de Alicante,
    18:00
    2 h. 40 m.Gatwick,
    20:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8975
    de Alicante,
    18:00
    2 h. 55 m.Stansted,
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5330
    de Alicante,
    18:05
    3 h. 45 m.Sandefjord (Torp),
    21:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5324
    de Alicante,
    18:05
    3 h. 55 m.Gardermoen,
    22:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5441
    de Alicante,
    18:10
    1 h. 0 m.Palma de Mallorca,
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3756
    de Alicante,
    18:10
    1 h. 0 m.Palma de Mallorca,
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5358
    de Alicante,
    18:10
    3 h. 30 m.Landvetter,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1112
    de Alicante,
    18:15
    2 h. 55 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    21:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5374
    de Alicante,
    18:15
    3 h. 15 m.Kastrup, Terminal 3
    21:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-178
    de Alicante,
    18:15
    3 h. 20 m.Abbotsinch, Terminal M
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9052
    de Alicante,
    18:20
    2 h. 35 m.Charleroi,
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6704
    de Alicante,
    18:20
    3 h. 10 m.Belfast International,
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5069
    de Alicante,
    18:25
    1 h. 25 m.de Bilbao,
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1453
    de Alicante,
    18:25
    1 h. 25 m.de Bilbao,
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2633
    de Alicante,
    18:25
    2 h. 40 m.Gatwick, Terminal S
    21:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7637
    de Alicante,
    18:25
    2 h. 40 m.Gatwick, Terminal S
    21:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7522
    de Alicante,
    18:30
    2 h. 40 m.Eindhoven,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1175
    de Alicante,
    18:30
    2 h. 40 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5374
    de Alicante,
    18:35
    3 h. 15 m.Kastrup, Terminal 3
    21:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5441
    de Alicante,
    18:40
    1 h. 0 m.Palma de Mallorca,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3756
    de Alicante,
    18:40
    1 h. 0 m.Palma de Mallorca,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4029
    de Alicante,
    18:40
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci,
    20:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6590
    de Alicante,
    18:40
    2 h. 25 m.Newquay (St. Mawgan),
    21:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-4027
    de Alicante,
    18:45
    1 h. 20 m.Palma de Mallorca,
    20:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5073
    de Alicante,
    18:45
    1 h. 25 m.de Bilbao,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1457
    de Alicante,
    18:45
    1 h. 25 m.de Bilbao,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2934
    de Alicante,
    18:50
    2 h. 35 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    21:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7522
    de Alicante,
    18:50
    2 h. 40 m.Eindhoven,
    21:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2054
    de Alicante,
    18:50
    2 h. 45 m.Gatwick, Terminal S
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5671
    de Alicante,
    18:50
    2 h. 45 m.Gatwick, Terminal S
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9887
    de Alicante,
    18:50
    2 h. 55 m.Liverpool John Lennon,
    21:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9056
    de Alicante,
    18:50
    2 h. 55 m.Bremen,
    21:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4025
    de Alicante,
    18:50
    3 h. 10 m.Fuhlsbuttel,
    22:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1172
    de Alicante,
    18:55
    2 h. 45 m.Brugge,
    21:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1510
    de Alicante,
    18:55
    2 h. 55 m.Schiphol,
    21:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6878
    de Alicante,
    18:55
    3 h. 20 m.Abbotsinch, Terminal M
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2934
    de Alicante,
    19:05
    2 h. 35 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9086
    de Alicante,
    19:05
    3 h. 45 m.Landvetter,
    22:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2796
    de Alicante,
    19:10
    2 h. 25 m.Internationaler Exeter,
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6072
    de Alicante,
    19:10
    2 h. 40 m.Bristol International,
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2017
    de Alicante,
    19:20
    1 h. 0 m.Oran (Es Senia),
    20:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7637
    de Alicante,
    19:20
    2 h. 40 m.Gatwick, Terminal S
    22:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1114
    de Alicante,
    19:20
    2 h. 55 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1114
    de Alicante,
    19:20
    2 h. 55 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9034
    de Alicante,
    19:25
    2 h. 20 m.Paris Beauvais Tille,
    21:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5041
    de Alicante,
    19:30
    2 h. 40 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1332
    de Alicante,
    19:30
    2 h. 40 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3772
    de Alicante,
    19:35
    2 h. 35 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8863
    de Alicante,
    19:40
    1 h. 15 m.Barajas, Terminal 4
    20:55
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5036
    de Alicante,
    19:45
    1 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    20:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1313
    de Alicante,
    19:45
    1 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    20:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9052
    de Alicante,
    19:45
    2 h. 35 m.Charleroi,
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9042
    de Alicante,
    19:45
    2 h. 45 m.Maastricht Aachen,
    22:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9042
    de Alicante,
    19:55
    2 h. 45 m.Maastricht Aachen,
    22:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5300
    de Alicante,
    20:05
    2 h. 35 m.Gatwick, Terminal S
    22:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5408
    de Alicante,
    20:15
    2 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    22:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5408
    de Alicante,
    20:15
    2 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    22:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1172
    de Alicante,
    20:15
    2 h. 45 m.Brugge,
    23:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-2835
    de Alicante,
    20:25
    2 h. 30 m.Stuttgart, Terminal 1
    22:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1729
    de Alicante,
    20:40
    4 h. 20 m.Trondheim,
    01:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9887
    de Alicante,
    20:40
    2 h. 55 m.Liverpool John Lennon,
    23:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5944
    de Alicante,
    20:45
    5 h. 0 m.Keflavik,
    01:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5032
    de Alicante,
    20:50
    1 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    22:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1309
    de Alicante,
    20:50
    1 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    22:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2054
    de Alicante,
    20:50
    2 h. 45 m.Gatwick, Terminal S
    23:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5671
    de Alicante,
    20:50
    2 h. 45 m.Gatwick, Terminal S
    23:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7380
    de Alicante,
    20:50
    2 h. 45 m.Gatwick, Terminal S
    23:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9078
    de Alicante,
    20:50
    3 h. 0 m.Bradford International,
    23:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-258
    de Alicante,
    20:55
    3 h. 5 m.Tegel,
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2054
    de Alicante,
    20:55
    2 h. 45 m.Gatwick, Terminal S
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5671
    de Alicante,
    20:55
    2 h. 45 m.Gatwick, Terminal S
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7380
    de Alicante,
    20:55
    2 h. 45 m.Gatwick, Terminal S
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-258
    de Alicante,
    21:00
    3 h. 0 m.Tegel,
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9034
    de Alicante,
    21:05
    2 h. 20 m.Paris Beauvais Tille,
    23:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1218
    de Alicante,
    21:10
    2 h. 50 m.Birmingham International,
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4130
    de Alicante,
    21:10
    2 h. 50 m.Frankfurt am Main,
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8975
    de Alicante,
    21:15
    2 h. 55 m.Stansted,
    00:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-573
    de Alicante,
    21:15
    3 h. 5 m.Dublin, Terminal 2
    00:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7863
    de Alicante,
    21:15
    3 h. 5 m.Dublin, Terminal 2
    00:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1831
    de Alicante,
    21:15
    3 h. 50 m.Bergen Lufthavn Flesland,
    01:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8450
    de Alicante,
    21:15
    0 h. 45 m.Ibiza,
    22:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8450
    de Alicante,
    21:15
    0 h. 45 m.Ibiza,
    22:00
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6496
    de Alicante,
    21:15
    1 h. 35 m.Marseille Marignane-Provence,
    22:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8664
    de Alicante,
    21:15
    2 h. 40 m.Gatwick, Terminal N
    23:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4130
    de Alicante,
    21:20
    2 h. 40 m.Frankfurt am Main,
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9064
    de Alicante,
    21:25
    2 h. 10 m.di Bergamo-Orio al Serio,
    23:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5748
    de Alicante,
    21:25
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 1
    23:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8251
    de Alicante,
    21:25
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 1
    23:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9054
    de Alicante,
    21:30
    2 h. 30 m.Karlsruhe/Baden-Baden (Baden-Airpark),
    00:00
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1791
    de Alicante,
    21:30
    3 h. 55 m.Gardermoen,
    01:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1412
    de Alicante,
    21:35
    2 h. 45 m.Stansted,
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2224
    de Alicante,
    21:40
    2 h. 50 m.London-Luton,
    00:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9054
    de Alicante,
    21:45
    2 h. 30 m.Karlsruhe/Baden-Baden (Baden-Airpark),
    00:15
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9052
    de Alicante,
    21:45
    2 h. 35 m.Charleroi,
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1831
    de Alicante,
    21:45
    3 h. 50 m.Bergen Lufthavn Flesland,
    01:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5054
    de Alicante,
    21:50
    2 h. 35 m.Rotterdam,
    00:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3771
    de Alicante,
    21:55
    2 h. 40 m.London-Luton,
    00:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9887
    de Alicante,
    21:55
    2 h. 55 m.Liverpool John Lennon,
    00:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4159
    de Alicante,
    21:55
    3 h. 0 m.Shannon,
    00:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9078
    de Alicante,
    21:55
    3 h. 0 m.Bradford International,
    00:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-274
    de Alicante,
    21:55
    3 h. 0 m.Bradford International,
    00:55
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5578
    de Alicante,
    21:55
    3 h. 15 m.Edinburgh,
    01:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1835
    de Alicante,
    21:55
    3 h. 40 m.Stavanger,
    01:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1102
    de Alicante,
    22:00
    2 h. 30 m.Antwerp International,
    00:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9052
    de Alicante,
    22:00
    2 h. 35 m.Charleroi,
    00:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5052
    de Alicante,
    22:00
    2 h. 35 m.Rotterdam,
    00:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5054
    de Alicante,
    22:00
    2 h. 35 m.Rotterdam,
    00:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3771
    de Alicante,
    22:00
    2 h. 40 m.London-Luton,
    00:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-159
    de Alicante,
    22:00
    3 h. 10 m.Schonefeld,
    01:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5028
    de Alicante,
    22:00
    1 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    23:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1305
    de Alicante,
    22:00
    1 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    23:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5675
    de Alicante,
    22:05
    0 h. 55 m.Oran (Es Senia),
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7392
    de Alicante,
    22:05
    0 h. 55 m.Oran (Es Senia),
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6213
    de Alicante,
    22:10
    2 h. 45 m.Weeze,
    00:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2226
    de Alicante,
    22:10
    2 h. 50 m.London-Luton,
    01:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9078
    de Alicante,
    22:10
    3 h. 0 m.Bradford International,
    01:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5314
    de Alicante,
    22:10
    3 h. 10 m.Teneriffa Nord,
    01:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3102
    de Alicante,
    22:10
    3 h. 10 m.Teneriffa Nord,
    01:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6878
    de Alicante,
    22:10
    3 h. 20 m.Abbotsinch, Terminal M
    01:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8450
    de Alicante,
    22:10
    0 h. 45 m.Ibiza,
    22:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9052
    de Alicante,
    22:15
    2 h. 35 m.Charleroi,
    00:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6146
    de Alicante,
    22:15
    2 h. 50 m.Schiphol,
    01:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1218
    de Alicante,
    22:15
    2 h. 50 m.Birmingham International,
    01:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9881
    de Alicante,
    22:15
    3 h. 5 m.Wroclaw,
    01:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1142
    de Alicante,
    22:20
    2 h. 35 m.Charleroi,
    00:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6626
    de Alicante,
    22:20
    2 h. 40 m.Eindhoven,
    01:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6626
    de Alicante,
    22:25
    2 h. 40 m.Eindhoven,
    01:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-4050
    de Alicante,
    22:25
    1 h. 20 m.Barajas, Terminal 2
    23:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6146
    de Alicante,
    22:30
    2 h. 50 m.Schiphol,
    01:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6496
    de Alicante,
    22:35
    1 h. 35 m.Marseille Marignane-Provence,
    00:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6704
    de Alicante,
    22:35
    3 h. 10 m.Belfast International,
    01:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1920
    de Alicante,
    22:40
    2 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    01:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4028
    de Alicante,
    22:45
    2 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l,
    01:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2029
    de Alicante,
    22:50
    1 h. 35 m.Pedras Rubras,
    00:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7124
    de Alicante,
    22:50
    2 h. 50 m.Liverpool John Lennon,
    01:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2633
    de Alicante,
    22:55
    2 h. 30 m.Gatwick, Terminal S
    01:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7637
    de Alicante,
    22:55
    2 h. 30 m.Gatwick, Terminal S
    01:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6146
    de Alicante,
    22:55
    2 h. 50 m.Schiphol,
    01:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4028
    de Alicante,
    22:55
    2 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l,
    01:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8975
    de Alicante,
    23:00
    2 h. 55 m.Stansted,
    01:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8297
    de Alicante,
    23:05
    2 h. 40 m.Bristol International,
    01:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3771
    de Alicante,
    23:05
    2 h. 40 m.London-Luton,
    01:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6146
    de Alicante,
    23:05
    2 h. 50 m.Schiphol,
    01:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2441
    de Alicante,
    23:15
    2 h. 35 m.Gatwick, Terminal S
    01:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9887
    de Alicante,
    23:20
    2 h. 55 m.Liverpool John Lennon,
    02:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5675
    de Alicante,
    23:25
    0 h. 55 m.Oran (Es Senia),
    00:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7392
    de Alicante,
    23:25
    0 h. 55 m.Oran (Es Senia),
    00:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8865
    de Alicante,
    23:25
    1 h. 10 m.Barajas, Terminal 4
    00:35
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6074
    de Alicante,
    23:25
    2 h. 35 m.Bristol International,
    02:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8383
    de Alicante,
    23:25
    2 h. 50 m.Stansted,
    02:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6150
    de Alicante,
    23:25
    2 h. 50 m.Schiphol,
    02:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5440
    de Alicante,
    23:30
    1 h. 0 m.Palma de Mallorca,
    00:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3754
    de Alicante,
    23:30
    1 h. 0 m.Palma de Mallorca,
    00:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2224
    de Alicante,
    23:35
    2 h. 50 m.London-Luton,
    02:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-882
    de Alicante,
    23:35
    2 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    02:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-274
    de Alicante,
    23:35
    3 h. 0 m.Bradford International,
    02:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-274
    de Alicante,
    23:35
    3 h. 0 m.Bradford International,
    02:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8668
    de Alicante,
    23:50
    2 h. 40 m.Gatwick, Terminal N
    02:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8668
    de Alicante,
    23:50
    2 h. 40 m.Gatwick, Terminal N
    02:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4028
    de Alicante,
    23:55
    2 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l,
    02:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    02:20
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-539
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    06:40
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    08:10
    Flug
    Iberia
    IB-5440
    Ankunft
    Пальма-Майорка,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    08:10
    Flug
    Vueling
    VY-3754
    Ankunft
    Пальма-Майорка,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    08:30
    Flug
    Iberia
    IB-5677
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal 4
    09:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    08:30
    Flug
    Vueling
    VY-7396
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    09:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    08:40
    Flug
    Iberia
    IB-5750
    Ankunft
    Орли, Terminal 1
    11:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    08:40
    Flug
    Vueling
    VY-8253
    Ankunft
    Орли, Terminal 1
    11:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    08:40
    Flug
    Ryanair
    FR-1356
    Ankunft
    Кельн Бонн,
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    08:45
    Flug
    Ryanair
    FR-9066
    Ankunft
    Биллунд,
    12:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    08:45
    Flug
    Ryanair
    FR-1002
    Ankunft

    12:20
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    08:55
    Flug
    Ryanair
    FR-6608
    Ankunft
    Сан-Пабло,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:00
    Flug
    Iberia
    IB-5673
    Ankunft
    Es Senia,
    09:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:00
    Flug
    Vueling
    VY-7390
    Ankunft
    Es Senia,
    09:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:00
    Flug
    Iberia
    IB-5034
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:00
    Flug
    Vueling
    VY-1311
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5358
    Ankunft
    Landvetter,
    12:30
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5336
    Ankunft
    Sola,
    12:40
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5330
    Ankunft
    Сандефьорд,
    12:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:00
    Flug
    Ryanair
    FR-9069
    Ankunft
    Сандефьорд,
    12:50
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5320
    Ankunft
    Осло,
    12:55
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:05
    Flug
    Iberia
    IB-5440
    Ankunft
    Пальма-Майорка,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:05
    Flug
    Vueling
    VY-3754
    Ankunft
    Пальма-Майорка,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:05
    Flug
    Ryanair
    FR-2153
    Ankunft
    Бирмингем,
    11:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:20
    Flug
    Ryanair
    FR-4025
    Ankunft
    Fuhlsbuettel,
    12:30
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:25
    Flug
    Ryanair
    FR-6608
    Ankunft
    Сан-Пабло,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:30
    Flug
    Ryanair
    FR-9871
    Ankunft
    John Paul 11 Balice,
    12:45
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:40
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5250
    Ankunft
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    12:40
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:40
    Flug
    Ryanair
    FR-1308
    Ankunft
    Белфаст,
    12:45
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:50
    Flug
    Ryanair
    FR-5598
    Ankunft
    Karmoy,
    13:30
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    09:55
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5390
    Ankunft
    Рейкъявик-Кефлавик,
    14:55
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5300
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5370
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 3
    13:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5320
    Ankunft
    Осло,
    13:55
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5420
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    14:20
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5420
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    14:20
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5390
    Ankunft
    Рейкъявик-Кефлавик,
    15:00
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:05
    Flug
    Ryanair
    FR-6608
    Ankunft
    Сан-Пабло,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:05
    Flug
    Ryanair
    FR-7522
    Ankunft
    Welschap,
    12:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:10
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5408
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 1
    12:45
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:10
    Flug
    Ryanair
    FR-2714
    Ankunft
    Гатвик,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:15
    Flug
    Ryanair
    FR-2714
    Ankunft
    Гатвик,
    12:55
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:30
    Flug
    Ryanair
    FR-8383
    Ankunft
    Стенстед,
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:30
    Flug
    Ryanair
    FR-4079
    Ankunft
    Ньюкасл,
    13:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:35
    Flug
    Ryanair
    FR-4019
    Ankunft
    Копенгаген,
    14:00
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:40
    Flug
    Iberia
    IB-5026
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:40
    Flug
    Vueling
    VY-1303
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:45
    Flug
    Air Europa
    UX-4025
    Ankunft
    Пальма-Майорка,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:50
    Flug
    Iberia
    IB-8450
    Ankunft
    Ибица,
    11:35
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    10:50
    Flug
    Ryanair
    FR-7522
    Ankunft
    Welschap,
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    11:10
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5420
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    15:30
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    11:25
    Flug
    Iberia
    IB-8859
    Ankunft
    Барахас, Terminal 4
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    11:25
    Flug
    Iberia
    IB-8859
    Ankunft
    Барахас, Terminal 4S
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    11:25
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1102
    Ankunft
    Deurne,
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    11:45
    Flug
    Ryanair
    FR-5544
    Ankunft
    Гильельмо Маркони,
    13:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    11:50
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1142
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    14:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    11:50
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1112
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    11:55
    Flug
    Ryanair
    FR-2153
    Ankunft
    Бирмингем,
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:00
    Flug
    Ryanair
    FR-193
    Ankunft
    Кельн Бонн,
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1112
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1152
    Ankunft
    Bierset,
    15:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5420
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    16:20
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:05
    Flug
    Easyjet
    U2-1426
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:15
    Flug
    Iberia
    IB-5069
    Ankunft
    Бильбао,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:15
    Flug
    Vueling
    VY-1453
    Ankunft
    Бильбао,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:15
    Flug
    Iberia
    IB-5750
    Ankunft
    Орли, Terminal 1
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:15
    Flug
    Vueling
    VY-8253
    Ankunft
    Орли, Terminal 1
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:15
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5052
    Ankunft
    Роттердам,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:15
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5054
    Ankunft
    Роттердам,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:20
    Flug
    Iberia
    IB-5071
    Ankunft
    Бильбао,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:20
    Flug
    Vueling
    VY-1455
    Ankunft
    Бильбао,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:20
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5052
    Ankunft
    Роттердам,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:20
    Flug
    Ryanair
    FR-8297
    Ankunft
    Бристоль,
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:20
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6624
    Ankunft
    Welschap,
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:20
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1172
    Ankunft
    Ostend,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:20
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6144
    Ankunft
    Схипхол,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:25
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5052
    Ankunft
    Роттердам,
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:25
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-3772
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:25
    Flug
    Ryanair
    FR-8297
    Ankunft
    Бристоль,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:25
    Flug
    Ryanair
    FR-9098
    Ankunft
    Каунас,
    16:20
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:30
    Flug
    Iberia
    IB-5047
    Ankunft
    Схипхол,
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:30
    Flug
    Vueling
    VY-1374
    Ankunft
    Схипхол,
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:30
    Flug
    Ryanair
    FR-692
    Ankunft
    Prestwick,
    15:45
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:30
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5420
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    16:50
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:35
    Flug
    Ryanair
    FR-2185
    Ankunft
    Саусенд,
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:35
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5052
    Ankunft
    Роттердам,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:35
    Flug
    Ryanair
    FR-8297
    Ankunft
    Бристоль,
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:35
    Flug
    Ryanair
    FR-6213
    Ankunft
    Niederrhein,
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:35
    Flug
    British Airways
    BA-2633
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:35
    Flug
    Iberia
    IB-7637
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:40
    Flug
    Iberia
    IB-5009
    Ankunft
    Кардифф Уэльс,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:40
    Flug
    Vueling
    VY-1241
    Ankunft
    Кардифф Уэльс,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:40
    Flug
    Ryanair
    FR-2153
    Ankunft
    Бирмингем,
    15:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:40
    Flug
    Ryanair
    FR-1428
    Ankunft
    Ребехово,
    16:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:45
    Flug
    Ryanair
    FR-2185
    Ankunft
    Саусенд,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:45
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1831
    Ankunft
    Flesland,
    16:35
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:50
    Flug
    Ryanair
    FR-6590
    Ankunft
    Newquay гражданский,
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:50
    Flug
    Ryanair
    FR-692
    Ankunft
    Prestwick,
    16:05
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:50
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4658
    Ankunft
    Sola,
    16:25
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:55
    Flug
    Easyjet
    U2-6878
    Ankunft
    Глазго, Terminal M
    16:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    12:55
    Flug
    Easyjet
    U2-6878
    Ankunft
    Глазго, Terminal M
    16:15
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:00
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5052
    Ankunft
    Роттердам,
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:00
    Flug
    Easyjet
    U2-6072
    Ankunft
    Бристоль,
    15:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:00
    Flug
    Easyjet
    U2-7416
    Ankunft
    Саусенд,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:05
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6624
    Ankunft
    Welschap,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:05
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6626
    Ankunft
    Welschap,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:05
    Flug
    Ryanair
    FR-4006
    Ankunft
    Манчестер,
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:05
    Flug
    Easyjet
    U2-1918
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 1
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:10
    Flug
    Ryanair
    FR-4156
    Ankunft
    Корк,
    15:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:10
    Flug
    Easyjet
    U2-2222
    Ankunft
    Luton,
    15:55
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:10
    Flug
    Easyjet
    U2-2224
    Ankunft
    Luton,
    15:55
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:10
    Flug
    Easyjet
    U2-2222
    Ankunft
    Luton,
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:15
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2441
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    15:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:15
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6144
    Ankunft
    Схипхол,
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:20
    Flug
    Ryanair
    FR-1424
    Ankunft
    Malpensa,
    15:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:20
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1152
    Ankunft
    Bierset,
    16:20
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:20
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4676
    Ankunft
    Осло,
    17:10
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:25
    Flug
    Volotea
    V7-3535
    Ankunft
    Бильбао,
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:25
    Flug
    Ryanair
    FR-9887
    Ankunft
    Ливерпуль,
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:25
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-302
    Ankunft
    Белфаст,
    16:40
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:25
    Flug
    Ryanair
    FR-1002
    Ankunft

    17:00
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:30
    Flug
    Ryanair
    FR-8538
    Ankunft
    Сантьяго,
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:30
    Flug
    Easyjet
    U2-6704
    Ankunft
    Белфаст,
    16:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:30
    Flug
    Easyjet
    U2-6418
    Ankunft
    Ньюкасл,
    16:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:30
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1791
    Ankunft
    Осло,
    17:25
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:35
    Flug
    Easyjet
    U2-8662
    Ankunft
    Гатвик, Terminal N
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:35
    Flug
    Easyjet
    U2-6418
    Ankunft
    Ньюкасл,
    16:45
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:35
    Flug
    Iberia
    IB-5314
    Ankunft
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    16:45
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:35
    Flug
    Vueling
    VY-3102
    Ankunft
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    16:45
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:40
    Flug
    Easyjet
    U2-2222
    Ankunft
    Luton,
    16:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:40
    Flug
    Easyjet
    U2-2224
    Ankunft
    Luton,
    16:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:40
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1216
    Ankunft
    Бирмингем,
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:40
    Flug
    Iberia
    IB-5314
    Ankunft
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    16:50
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:40
    Flug
    Vueling
    VY-3102
    Ankunft
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    16:50
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:40
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4676
    Ankunft
    Осло,
    17:35
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:45
    Flug
    Easyjet
    U2-7124
    Ankunft
    Ливерпуль,
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:45
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-584
    Ankunft
    Ньюкасл,
    17:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:50
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-880
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 2
    16:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:50
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-880
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 2
    16:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:55
    Flug
    Air Europa
    UX-4042
    Ankunft
    Барахас, Terminal 2
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:55
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-302
    Ankunft
    Белфаст,
    17:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:00
    Flug
    Easyjet
    U2-6704
    Ankunft
    Белфаст,
    17:10
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:00
    Flug
    Ryanair
    FR-5578
    Ankunft
    Эдинбург,
    17:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-776
    Ankunft
    Эдинбург,
    17:25
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:05
    Flug
    British Airways
    BA-2633
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    16:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:05
    Flug
    Iberia
    IB-7637
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    16:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:05
    Flug
    Ryanair
    FR-9086
    Ankunft
    Landvetter,
    17:50
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:10
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3661
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 3
    17:25
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:10
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-584
    Ankunft
    Ньюкасл,
    17:25
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:15
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-178
    Ankunft
    Глазго, Terminal M
    17:35
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:20
    Flug
    Iberia
    IB-5030
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:20
    Flug
    Vueling
    VY-1307
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:20
    Flug
    Iberia
    IB-5069
    Ankunft
    Бильбао,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:20
    Flug
    Vueling
    VY-1453
    Ankunft
    Бильбао,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:20
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1412
    Ankunft
    Стенстед,
    17:05
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:20
    Flug
    Ryanair
    FR-4556
    Ankunft
    Бирмингем,
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:20
    Flug
    Ryanair
    FR-9887
    Ankunft
    Ливерпуль,
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:20
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-178
    Ankunft
    Глазго, Terminal M
    17:40
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:25
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-302
    Ankunft
    Белфаст,
    17:40
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:30
    Flug
    Ryanair
    FR-2153
    Ankunft
    Бирмингем,
    17:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:30
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-880
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 2
    17:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:30
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-776
    Ankunft
    Эдинбург,
    17:50
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    14:40
    Flug
    Easyjet
    U2-6418
    Ankunft
    Ньюкасл,
    17:50
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-2005
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2523
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    20:05
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:00
    Flug
    Air Europa
    UX-3652
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    20:05
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:05
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-3772
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    17:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:15
    Flug
    Eurowings
    EW-2835
    Ankunft
    Echterdingen, Terminal 1
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:15
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-3772
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:20
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4676
    Ankunft
    Осло,
    19:10
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:25
    Flug
    Ryanair
    FR-8538
    Ankunft
    Сантьяго,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:25
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1216
    Ankunft
    Бирмингем,
    18:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:30
    Flug
    Ryanair
    FR-9064
    Ankunft
    Orio Al Serio,
    17:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:35
    Flug
    Easyjet
    U2-1426
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:40
    Flug
    Iberia
    IB-8861
    Ankunft
    Барахас, Terminal 4
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    15:40
    Flug
    Ryanair
    FR-1424
    Ankunft
    Malpensa,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:00
    Flug
    Ryanair
    FR-5544
    Ankunft
    Гильельмо Маркони,
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:05
    Flug
    Volotea
    V7-3535
    Ankunft
    Бильбао,
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:05
    Flug
    Ryanair
    FR-2934
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:05
    Flug
    Eurowings
    EW-9531
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    18:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:05
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1412
    Ankunft
    Стенстед,
    18:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:10
    Flug
    Easyjet
    U2-6072
    Ankunft
    Бристоль,
    18:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:10
    Flug
    Easyjet
    U2-7944
    Ankunft
    Схипхол,
    19:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-2005
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-2005
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:15
    Flug
    Ryanair
    FR-9098
    Ankunft
    Каунас,
    20:10
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:20
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5338
    Ankunft
    Trondheim Vaernes,
    20:40
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:30
    Flug
    Ryanair
    FR-2934
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:35
    Flug
    Ryanair
    FR-258
    Ankunft
    Тегель,
    19:40
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:35
    Flug
    Ryanair
    FR-7063
    Ankunft
    Дублин,
    19:40
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:40
    Flug
    S7
    S7-3642
    Ankunft
    Домодедово,
    21:35
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:45
    Flug
    Ryanair
    FR-8538
    Ankunft
    Сантьяго,
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:45
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-776
    Ankunft
    Эдинбург,
    20:10
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:50
    Flug
    Eurowings
    EW-9531
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    19:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:50
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1831
    Ankunft
    Flesland,
    20:40
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    16:55
    Flug
    Ryanair
    FR-1424
    Ankunft
    Malpensa,
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:05
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-880
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:05
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-880
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:15
    Flug
    Ryanair
    FR-9078
    Ankunft
    Лидс Бредфорт,
    20:15
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:20
    Flug
    Ryanair
    FR-2714
    Ankunft
    Гатвик,
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:20
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-584
    Ankunft
    Ньюкасл,
    20:35
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:25
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-586
    Ankunft
    Ньюкасл,
    20:40
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:30
    Flug
    Ryanair
    FR-9078
    Ankunft
    Лидс Бредфорт,
    20:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:30
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5374
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 3
    20:45
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:30
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5320
    Ankunft
    Осло,
    21:25
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-586
    Ankunft
    Ньюкасл,
    20:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:40
    Flug
    Ryanair
    FR-9078
    Ankunft
    Лидс Бредфорт,
    20:40
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:40
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5334
    Ankunft
    Flesland,
    21:30
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:45
    Flug
    Ryanair
    FR-7522
    Ankunft
    Welschap,
    20:30
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:45
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-272
    Ankunft
    Лидс Бредфорт,
    20:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:45
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-272
    Ankunft
    Лидс Бредфорт,
    20:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:45
    Flug
    Easyjet
    U2-7944
    Ankunft
    Схипхол,
    20:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:50
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4676
    Ankunft
    Осло,
    21:45
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    17:55
    Flug
    Easyjet
    U2-6878
    Ankunft
    Глазго, Terminal M
    21:15
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:00
    Flug
    Ryanair
    FR-2714
    Ankunft
    Гатвик,
    20:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:00
    Flug
    Ryanair
    FR-8975
    Ankunft
    Стенстед,
    20:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:05
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5330
    Ankunft
    Сандефьорд,
    21:50
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:05
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5324
    Ankunft
    Осло,
    22:00
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:10
    Flug
    Iberia
    IB-5441
    Ankunft
    Пальма-Майорка,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:10
    Flug
    Vueling
    VY-3756
    Ankunft
    Пальма-Майорка,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:10
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5358
    Ankunft
    Landvetter,
    21:40
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:15
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1112
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:15
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5374
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 3
    21:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:15
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-178
    Ankunft
    Глазго, Terminal M
    21:35
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:20
    Flug
    Ryanair
    FR-9052
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    20:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:20
    Flug
    Easyjet
    U2-6704
    Ankunft
    Белфаст,
    21:30
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:25
    Flug
    Iberia
    IB-5069
    Ankunft
    Бильбао,
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:25
    Flug
    Vueling
    VY-1453
    Ankunft
    Бильбао,
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:25
    Flug
    British Airways
    BA-2633
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:25
    Flug
    Iberia
    IB-7637
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:30
    Flug
    Ryanair
    FR-7522
    Ankunft
    Welschap,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:30
    Flug
    Lufthansa
    LH-1175
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:35
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5374
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 3
    21:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:40
    Flug
    Iberia
    IB-5441
    Ankunft
    Пальма-Майорка,
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:40
    Flug
    Vueling
    VY-3756
    Ankunft
    Пальма-Майорка,
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:40
    Flug
    Ryanair
    FR-4029
    Ankunft
    Фиумичино,
    20:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:40
    Flug
    Ryanair
    FR-6590
    Ankunft
    Newquay гражданский,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:45
    Flug
    Air Europa
    UX-4027
    Ankunft
    Пальма-Майорка,
    20:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:45
    Flug
    Iberia
    IB-5073
    Ankunft
    Бильбао,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:45
    Flug
    Vueling
    VY-1457
    Ankunft
    Бильбао,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:50
    Flug
    Ryanair
    FR-2934
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    21:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:50
    Flug
    Ryanair
    FR-7522
    Ankunft
    Welschap,
    21:30
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:50
    Flug
    British Airways
    BA-2054
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:50
    Flug
    Iberia
    IB-5671
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:50
    Flug
    Ryanair
    FR-9887
    Ankunft
    Ливерпуль,
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:50
    Flug
    Ryanair
    FR-9056
    Ankunft
    Бремен,
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:50
    Flug
    Ryanair
    FR-4025
    Ankunft
    Fuhlsbuettel,
    22:00
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:55
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1172
    Ankunft
    Ostend,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:55
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1510
    Ankunft
    Схипхол,
    21:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    18:55
    Flug
    Easyjet
    U2-6878
    Ankunft
    Глазго, Terminal M
    22:15
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:05
    Flug
    Ryanair
    FR-2934
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:05
    Flug
    Ryanair
    FR-9086
    Ankunft
    Landvetter,
    22:50
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:10
    Flug
    Ryanair
    FR-2796
    Ankunft
    Экзетер,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:10
    Flug
    Easyjet
    U2-6072
    Ankunft
    Бристоль,
    21:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:20
    Flug
    Air Algerie
    AH-2017
    Ankunft
    Es Senia,
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:20
    Flug
    Iberia
    IB-7637
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    22:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:20
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1114
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    22:15
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:20
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1114
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    22:15
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:25
    Flug
    Ryanair
    FR-9034
    Ankunft
    Beauvais Tille,
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:30
    Flug
    Iberia
    IB-5041
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    22:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:30
    Flug
    Vueling
    VY-1332
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    22:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:35
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-3772
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    22:10
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:40
    Flug
    Iberia
    IB-8863
    Ankunft
    Барахас, Terminal 4
    20:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:45
    Flug
    Iberia
    IB-5036
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    20:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:45
    Flug
    Vueling
    VY-1313
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    20:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:45
    Flug
    Ryanair
    FR-9052
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    22:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:45
    Flug
    Ryanair
    FR-9042
    Ankunft
    Маастрихт Аахен,
    22:30
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    19:55
    Flug
    Ryanair
    FR-9042
    Ankunft
    Маастрихт Аахен,
    22:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:05
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5300
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    22:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:15
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5408
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 1
    22:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:15
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5408
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 1
    22:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:15
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1172
    Ankunft
    Ostend,
    23:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:25
    Flug
    Eurowings
    EW-2835
    Ankunft
    Echterdingen, Terminal 1
    22:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:40
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1729
    Ankunft
    Trondheim Vaernes,
    01:00
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:40
    Flug
    Ryanair
    FR-9887
    Ankunft
    Ливерпуль,
    23:35
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:45
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5944
    Ankunft
    Рейкъявик-Кефлавик,
    01:45
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:50
    Flug
    Iberia
    IB-5032
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:50
    Flug
    Vueling
    VY-1309
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:50
    Flug
    British Airways
    BA-2054
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    23:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:50
    Flug
    Iberia
    IB-5671
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    23:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:50
    Flug
    Vueling
    VY-7380
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    23:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:50
    Flug
    Ryanair
    FR-9078
    Ankunft
    Лидс Бредфорт,
    23:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:55
    Flug
    Ryanair
    FR-258
    Ankunft
    Тегель,
    00:00
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:55
    Flug
    British Airways
    BA-2054
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    23:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:55
    Flug
    Iberia
    IB-5671
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    23:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    20:55
    Flug
    Vueling
    VY-7380
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    23:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:00
    Flug
    Ryanair
    FR-258
    Ankunft
    Тегель,
    00:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:05
    Flug
    Ryanair
    FR-9034
    Ankunft
    Beauvais Tille,
    23:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:10
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1218
    Ankunft
    Бирмингем,
    00:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:10
    Flug
    Ryanair
    FR-4130
    Ankunft
    Франкфурт,
    00:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:15
    Flug
    Ryanair
    FR-8975
    Ankunft
    Стенстед,
    00:10
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:15
    Flug
    Aer Lingus
    EI-573
    Ankunft
    Дублин, Terminal 2
    00:20
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7863
    Ankunft
    Дублин, Terminal 2
    00:20
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:15
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1831
    Ankunft
    Flesland,
    01:05
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:15
    Flug
    Iberia
    IB-8450
    Ankunft
    Ибица,
    22:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:15
    Flug
    Iberia
    IB-8450
    Ankunft
    Ибица,
    22:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:15
    Flug
    Ryanair
    FR-6496
    Ankunft
    Марсель Прованс,
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:15
    Flug
    Easyjet
    U2-8664
    Ankunft
    Гатвик, Terminal N
    23:55
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:20
    Flug
    Ryanair
    FR-4130
    Ankunft
    Франкфурт,
    00:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:25
    Flug
    Ryanair
    FR-9064
    Ankunft
    Orio Al Serio,
    23:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:25
    Flug
    Iberia
    IB-5748
    Ankunft
    Орли, Terminal 1
    23:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:25
    Flug
    Vueling
    VY-8251
    Ankunft
    Орли, Terminal 1
    23:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:30
    Flug
    Ryanair
    FR-9054
    Ankunft
    Soellingen,
    00:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:30
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1791
    Ankunft
    Осло,
    01:25
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1412
    Ankunft
    Стенстед,
    00:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:40
    Flug
    Easyjet
    U2-2224
    Ankunft
    Luton,
    00:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:45
    Flug
    Ryanair
    FR-9054
    Ankunft
    Soellingen,
    00:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:45
    Flug
    Ryanair
    FR-9052
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    00:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:45
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1831
    Ankunft
    Flesland,
    01:35
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:50
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5054
    Ankunft
    Роттердам,
    00:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:55
    Flug
    Ryanair
    FR-3771
    Ankunft
    Luton,
    00:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:55
    Flug
    Ryanair
    FR-9887
    Ankunft
    Ливерпуль,
    00:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:55
    Flug
    Ryanair
    FR-4159
    Ankunft
    Шэннон,
    00:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:55
    Flug
    Ryanair
    FR-9078
    Ankunft
    Лидс Бредфорт,
    00:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:55
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-274
    Ankunft
    Лидс Бредфорт,
    00:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:55
    Flug
    Ryanair
    FR-5578
    Ankunft
    Эдинбург,
    01:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    21:55
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1835
    Ankunft
    Sola,
    01:35
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1102
    Ankunft
    Deurne,
    00:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:00
    Flug
    Ryanair
    FR-9052
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    00:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:00
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5052
    Ankunft
    Роттердам,
    00:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:00
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5054
    Ankunft
    Роттердам,
    00:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:00
    Flug
    Ryanair
    FR-3771
    Ankunft
    Luton,
    00:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:00
    Flug
    Ryanair
    FR-159
    Ankunft
    Шенефельд,
    01:10
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:00
    Flug
    Iberia
    IB-5028
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    23:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:00
    Flug
    Vueling
    VY-1305
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    23:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:05
    Flug
    Iberia
    IB-5675
    Ankunft
    Es Senia,
    23:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:05
    Flug
    Vueling
    VY-7392
    Ankunft
    Es Senia,
    23:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:10
    Flug
    Ryanair
    FR-6213
    Ankunft
    Niederrhein,
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:10
    Flug
    Easyjet
    U2-2226
    Ankunft
    Luton,
    01:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:10
    Flug
    Ryanair
    FR-9078
    Ankunft
    Лидс Бредфорт,
    01:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:10
    Flug
    Iberia
    IB-5314
    Ankunft
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    01:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:10
    Flug
    Vueling
    VY-3102
    Ankunft
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    01:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:10
    Flug
    Easyjet
    U2-6878
    Ankunft
    Глазго, Terminal M
    01:30
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:10
    Flug
    Iberia
    IB-8450
    Ankunft
    Ибица,
    22:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:15
    Flug
    Ryanair
    FR-9052
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    00:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:15
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6146
    Ankunft
    Схипхол,
    01:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:15
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1218
    Ankunft
    Бирмингем,
    01:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:15
    Flug
    Ryanair
    FR-9881
    Ankunft
    Страховице,
    01:20
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:20
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1142
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:20
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6626
    Ankunft
    Welschap,
    01:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:25
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6626
    Ankunft
    Welschap,
    01:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:25
    Flug
    Air Europa
    UX-4050
    Ankunft
    Барахас, Terminal 2
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:30
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6146
    Ankunft
    Схипхол,
    01:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:35
    Flug
    Ryanair
    FR-6496
    Ankunft
    Марсель Прованс,
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:35
    Flug
    Easyjet
    U2-6704
    Ankunft
    Белфаст,
    01:45
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:40
    Flug
    Easyjet
    U2-1920
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 1
    01:35
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:45
    Flug
    Ryanair
    FR-4028
    Ankunft
    Манчестер,
    01:40
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:50
    Flug
    Ryanair
    FR-2029
    Ankunft
    Порто,
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:50
    Flug
    Easyjet
    U2-7124
    Ankunft
    Ливерпуль,
    01:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:55
    Flug
    British Airways
    BA-2633
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    01:25
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:55
    Flug
    Iberia
    IB-7637
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    01:25
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:55
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6146
    Ankunft
    Схипхол,
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    22:55
    Flug
    Ryanair
    FR-4028
    Ankunft
    Манчестер,
    01:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:00
    Flug
    Ryanair
    FR-8975
    Ankunft
    Стенстед,
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:05
    Flug
    Ryanair
    FR-8297
    Ankunft
    Бристоль,
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:05
    Flug
    Ryanair
    FR-3771
    Ankunft
    Luton,
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:05
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6146
    Ankunft
    Схипхол,
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:15
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2441
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    01:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:20
    Flug
    Ryanair
    FR-9887
    Ankunft
    Ливерпуль,
    02:15
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:25
    Flug
    Iberia
    IB-5675
    Ankunft
    Es Senia,
    00:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:25
    Flug
    Vueling
    VY-7392
    Ankunft
    Es Senia,
    00:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:25
    Flug
    Iberia
    IB-8865
    Ankunft
    Барахас, Terminal 4
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:25
    Flug
    Easyjet
    U2-6074
    Ankunft
    Бристоль,
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:25
    Flug
    Ryanair
    FR-8383
    Ankunft
    Стенстед,
    02:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:25
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6150
    Ankunft
    Схипхол,
    02:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:30
    Flug
    Iberia
    IB-5440
    Ankunft
    Пальма-Майорка,
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:30
    Flug
    Vueling
    VY-3754
    Ankunft
    Пальма-Майорка,
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:35
    Flug
    Easyjet
    U2-2224
    Ankunft
    Luton,
    02:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-882
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 2
    02:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-274
    Ankunft
    Лидс Бредфорт,
    02:35
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-274
    Ankunft
    Лидс Бредфорт,
    02:35
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:50
    Flug
    Easyjet
    U2-8668
    Ankunft
    Гатвик, Terminal N
    02:30
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:50
    Flug
    Easyjet
    U2-8668
    Ankunft
    Гатвик, Terminal N
    02:30
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    23:55
    Flug
    Ryanair
    FR-4028
    Ankunft
    Манчестер,
    02:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    de Alicante

    Direktflug für 12 November 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Iberia
    IB-5676
    Oran (Es Senia),
    00:05
    0 h. 55 m.de Alicante,
    01:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7393
    Oran (Es Senia),
    00:05
    0 h. 55 m.de Alicante,
    01:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2055
    Gatwick, Terminal S
    00:15
    2 h. 35 m.de Alicante,
    01:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5672
    Gatwick, Terminal S
    00:15
    2 h. 35 m.de Alicante,
    02:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7381
    Gatwick, Terminal S
    00:15
    2 h. 35 m.de Alicante,
    02:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5747
    Orly, Terminal 1
    00:25
    2 h. 0 m.de Alicante,
    01:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8250
    Orly, Terminal 1
    00:25
    2 h. 0 m.de Alicante,
    01:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5747
    Orly, Terminal 1
    00:25
    2 h. 0 m.de Alicante,
    02:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8250
    Orly, Terminal 1
    00:25
    2 h. 0 m.de Alicante,
    02:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6495
    Marseille Marignane-Provence,
    00:35
    1 h. 35 m.de Alicante,
    02:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7383
    Gatwick, Terminal S
    00:40
    2 h. 35 m.de Alicante,
    02:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5439
    Palma de Mallorca,
    01:05
    1 h. 0 m.de Alicante,
    01:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3735
    Palma de Mallorca,
    01:05
    1 h. 0 m.de Alicante,
    01:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5439
    Palma de Mallorca,
    01:05
    1 h. 0 m.de Alicante,
    02:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3735
    Palma de Mallorca,
    01:05
    1 h. 0 m.de Alicante,
    02:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5676
    Oran (Es Senia),
    01:25
    0 h. 55 m.de Alicante,
    02:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7393
    Oran (Es Senia),
    01:25
    0 h. 55 m.de Alicante,
    02:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5945
    Keflavik,
    02:30
    4 h. 30 m.de Alicante,
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1111
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    08:00
    2 h. 45 m.de Alicante,
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9099
    Kaunas,
    08:00
    3 h. 50 m.de Alicante,
    11:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1853
    Arlanda, Terminal 5
    08:00
    4 h. 0 m.de Alicante,
    12:00
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1171
    Brugge,
    08:05
    2 h. 45 m.de Alicante,
    10:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1111
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    08:05
    2 h. 45 m.de Alicante,
    10:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1830
    Bergen Lufthavn Flesland,
    08:20
    3 h. 40 m.de Alicante,
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1141
    Charleroi,
    08:30
    2 h. 45 m.de Alicante,
    11:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4657
    Stavanger,
    08:30
    3 h. 30 m.de Alicante,
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1853
    Arlanda, Terminal 5
    08:30
    4 h. 0 m.de Alicante,
    12:30
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1427
    Lech-Walesa Danzig,
    08:35
    3 h. 30 m.de Alicante,
    12:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-4201
    Arlanda, Terminal 5
    08:35
    3 h. 55 m.de Alicante,
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1111
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    08:40
    2 h. 45 m.de Alicante,
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1171
    Brugge,
    08:40
    2 h. 45 m.de Alicante,
    11:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1853
    Arlanda, Terminal 5
    08:40
    4 h. 0 m.de Alicante,
    12:40
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5025
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:45
    1 h. 10 m.de Alicante,
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1302
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:45
    1 h. 10 m.de Alicante,
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6143
    Schiphol,
    08:45
    2 h. 40 m.de Alicante,
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-192
    Koeln Bonn,
    08:45
    2 h. 40 m.de Alicante,
    11:25
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4675
    Gardermoen,
    08:45
    3 h. 45 m.de Alicante,
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5025
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    1 h. 10 m.de Alicante,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1302
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    1 h. 10 m.de Alicante,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-4047
    Barajas, Terminal 2
    08:50
    1 h. 25 m.de Alicante,
    10:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6143
    Schiphol,
    08:50
    2 h. 40 m.de Alicante,
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2522
    Scheremetjewo, Terminal F
    08:50
    5 h. 10 m.de Alicante,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3653
    Scheremetjewo, Terminal F
    08:50
    5 h. 10 m.de Alicante,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-3584
    Aviles,
    09:00
    1 h. 35 m.de Alicante,
    10:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5545
    Guglielmo Marconi,
    09:00
    2 h. 10 m.de Alicante,
    11:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Rotterdam,
    09:00
    2 h. 25 m.de Alicante,
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Rotterdam,
    09:00
    2 h. 25 m.de Alicante,
    11:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5053
    Rotterdam,
    09:00
    2 h. 25 m.de Alicante,
    11:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6623
    Eindhoven,
    09:00
    2 h. 30 m.de Alicante,
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1171
    Brugge,
    09:00
    2 h. 45 m.de Alicante,
    11:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1790
    Gardermoen,
    09:00
    3 h. 45 m.de Alicante,
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4675
    Gardermoen,
    09:00
    3 h. 50 m.de Alicante,
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Rotterdam,
    09:05
    2 h. 25 m.de Alicante,
    11:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-301
    Belfast International,
    09:05
    3 h. 10 m.de Alicante,
    12:15
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3771
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    09:10
    2 h. 25 m.de Alicante,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Rotterdam,
    09:10
    2 h. 25 m.de Alicante,
    11:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1853
    Arlanda, Terminal 5
    09:10
    4 h. 0 m.de Alicante,
    13:10
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2632
    Gatwick, Terminal S
    09:15
    2 h. 30 m.de Alicante,
    11:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7636
    Gatwick, Terminal S
    09:15
    2 h. 30 m.de Alicante,
    11:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1001

    09:15
    3 h. 35 m.de Alicante,
    12:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Rotterdam,
    09:20
    2 h. 25 m.de Alicante,
    11:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6212
    Weeze,
    09:20
    2 h. 40 m.de Alicante,
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8451
    Ibiza,
    09:30
    0 h. 50 m.de Alicante,
    10:20
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1425
    Internationaler Genf, Terminal 1
    09:30
    2 h. 0 m.de Alicante,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6989
    Edinburgh,
    09:30
    3 h. 15 m.de Alicante,
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7422
    Stockholm-Skavsta,
    09:30
    3 h. 50 m.de Alicante,
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2184
    Southend,
    09:35
    2 h. 25 m.de Alicante,
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1917
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    09:35
    2 h. 45 m.de Alicante,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4007
    Manchester Ringway Int'l,
    09:40
    2 h. 50 m.de Alicante,
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5439
    Palma de Mallorca,
    09:45
    1 h. 0 m.de Alicante,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3735
    Palma de Mallorca,
    09:45
    1 h. 0 m.de Alicante,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8858
    Barajas, Terminal 4
    09:45
    1 h. 5 m.de Alicante,
    10:50
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Rotterdam,
    09:45
    2 h. 25 m.de Alicante,
    12:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2184
    Southend,
    09:45
    2 h. 25 m.de Alicante,
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6623
    Eindhoven,
    09:45
    2 h. 30 m.de Alicante,
    12:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6625
    Eindhoven,
    09:45
    2 h. 30 m.de Alicante,
    12:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6703
    Belfast International,
    09:45
    3 h. 10 m.de Alicante,
    12:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2221
    London-Luton,
    09:50
    2 h. 35 m.de Alicante,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2223
    London-Luton,
    09:50
    2 h. 35 m.de Alicante,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6623
    Eindhoven,
    09:55
    2 h. 30 m.de Alicante,
    12:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2221
    London-Luton,
    09:55
    2 h. 35 m.de Alicante,
    12:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7415
    Southend,
    10:00
    2 h. 25 m.de Alicante,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4157
    Cork,
    10:00
    2 h. 30 m.de Alicante,
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1171
    Brugge,
    10:00
    2 h. 45 m.de Alicante,
    12:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-641
    East Midlands/Castle Donnington,
    10:00
    2 h. 45 m.de Alicante,
    12:45
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-641
    East Midlands/Castle Donnington,
    10:00
    2 h. 45 m.de Alicante,
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-879
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    10:00
    2 h. 50 m.de Alicante,
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-301
    Belfast International,
    10:00
    3 h. 10 m.de Alicante,
    13:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-775
    Edinburgh,
    10:00
    3 h. 15 m.de Alicante,
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9087
    Landvetter,
    10:00
    3 h. 30 m.de Alicante,
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4157
    Cork,
    10:05
    2 h. 30 m.de Alicante,
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9886
    Liverpool John Lennon,
    10:05
    2 h. 45 m.de Alicante,
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3660
    Kastrup, Terminal 2
    10:05
    3 h. 20 m.de Alicante,
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2440
    Gatwick, Terminal S
    10:10
    2 h. 20 m.de Alicante,
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5315
    Teneriffa Nord,
    10:10
    2 h. 50 m.de Alicante,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3103
    Teneriffa Nord,
    10:10
    2 h. 50 m.de Alicante,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2221
    London-Luton,
    10:15
    2 h. 35 m.de Alicante,
    12:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5579
    Edinburgh,
    10:15
    3 h. 10 m.de Alicante,
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-3641
    Domodedowo,
    10:15
    5 h. 20 m.de Alicante,
    15:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8661
    Gatwick, Terminal N
    10:25
    2 h. 35 m.de Alicante,
    13:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8661
    Gatwick, Terminal N
    10:25
    2 h. 35 m.de Alicante,
    13:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7123
    Liverpool John Lennon,
    10:25
    2 h. 45 m.de Alicante,
    13:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6703
    Belfast International,
    10:25
    2 h. 55 m.de Alicante,
    13:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-301
    Belfast International,
    10:25
    3 h. 10 m.de Alicante,
    13:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2221
    London-Luton,
    10:30
    2 h. 35 m.de Alicante,
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2223
    London-Luton,
    10:30
    2 h. 35 m.de Alicante,
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-775
    Edinburgh,
    10:30
    3 h. 15 m.de Alicante,
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7397
    Houari Boumediene, Terminal I
    10:35
    1 h. 5 m.de Alicante,
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5864
    Houari Boumediene, Terminal W
    10:35
    1 h. 5 m.de Alicante,
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5439
    Palma de Mallorca,
    10:40
    1 h. 0 m.de Alicante,
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3735
    Palma de Mallorca,
    10:40
    1 h. 0 m.de Alicante,
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2632
    Gatwick, Terminal S
    10:40
    2 h. 35 m.de Alicante,
    13:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7636
    Gatwick, Terminal S
    10:40
    2 h. 35 m.de Alicante,
    13:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-879
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    10:40
    2 h. 50 m.de Alicante,
    13:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6609
    Sevilla (San Pablo),
    10:45
    1 h. 0 m.de Alicante,
    11:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4675
    Gardermoen,
    10:45
    3 h. 45 m.de Alicante,
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5035
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:55
    1 h. 10 m.de Alicante,
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1312
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:55
    1 h. 10 m.de Alicante,
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5674
    Oran (Es Senia),
    11:00
    0 h. 55 m.de Alicante,
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7391
    Oran (Es Senia),
    11:00
    0 h. 55 m.de Alicante,
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1411
    Stansted,
    11:00
    2 h. 35 m.de Alicante,
    13:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9886
    Liverpool John Lennon,
    11:00
    2 h. 45 m.de Alicante,
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6609
    Sevilla (San Pablo),
    11:15
    1 h. 0 m.de Alicante,
    12:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-3534
    de Bilbao,
    11:30
    1 h. 25 m.de Alicante,
    12:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-4201
    Arlanda, Terminal 5
    11:35
    3 h. 55 m.de Alicante,
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5749
    Orly, Terminal 1
    11:45
    2 h. 0 m.de Alicante,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8252
    Orly, Terminal 1
    11:45
    2 h. 0 m.de Alicante,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3771
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    11:50
    2 h. 25 m.de Alicante,
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1355
    Koeln Bonn,
    11:50
    2 h. 40 m.de Alicante,
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6609
    Sevilla (San Pablo),
    11:55
    1 h. 0 m.de Alicante,
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3771
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    12:00
    2 h. 25 m.de Alicante,
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-4024
    Palma de Mallorca,
    12:05
    1 h. 20 m.de Alicante,
    13:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-2834
    Stuttgart, Terminal 1
    12:05
    2 h. 30 m.de Alicante,
    14:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9067
    Billund,
    12:25
    3 h. 5 m.de Alicante,
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1830
    Bergen Lufthavn Flesland,
    12:25
    3 h. 40 m.de Alicante,
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1411
    Stansted,
    12:30
    2 h. 35 m.de Alicante,
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-775
    Edinburgh,
    12:30
    3 h. 15 m.de Alicante,
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9530
    Dusseldorf International,
    12:40
    2 h. 40 m.de Alicante,
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-641
    East Midlands/Castle Donnington,
    12:40
    2 h. 45 m.de Alicante,
    15:25
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-641
    East Midlands/Castle Donnington,
    12:40
    2 h. 45 m.de Alicante,
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1001

    12:45
    3 h. 35 m.de Alicante,
    16:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7943
    Schiphol,
    12:50
    2 h. 45 m.de Alicante,
    15:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4026
    Fuhlsbuttel,
    12:55
    3 h. 0 m.de Alicante,
    15:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-257
    Tegel,
    12:55
    3 h. 5 m.de Alicante,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2004
    Houari Boumediene, Terminal I
    13:00
    1 h. 0 m.de Alicante,
    14:00
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1425
    Internationaler Genf, Terminal 1
    13:00
    2 h. 0 m.de Alicante,
    15:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2933
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    13:00
    2 h. 30 m.de Alicante,
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7523
    Eindhoven,
    13:10
    2 h. 30 m.de Alicante,
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7062
    Dublin,
    13:10
    2 h. 50 m.de Alicante,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1307
    Belfast International,
    13:10
    2 h. 55 m.de Alicante,
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9872
    Johannes Paul II. Balice,
    13:10
    3 h. 15 m.de Alicante,
    16:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9087
    Landvetter,
    13:10
    3 h. 30 m.de Alicante,
    16:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5301
    Gatwick, Terminal S
    13:15
    2 h. 20 m.de Alicante,
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-879
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    13:15
    2 h. 50 m.de Alicante,
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-879
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    13:15
    2 h. 50 m.de Alicante,
    16:05
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5359
    Landvetter,
    13:15
    3 h. 25 m.de Alicante,
    16:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9068
    Sandefjord (Torp),
    13:15
    3 h. 40 m.de Alicante,
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2715
    Gatwick,
    13:25
    2 h. 30 m.de Alicante,
    15:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9530
    Dusseldorf International,
    13:25
    2 h. 40 m.de Alicante,
    16:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5251
    Teneriffa Nord,
    13:25
    2 h. 45 m.de Alicante,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5337
    Stavanger,
    13:25
    3 h. 25 m.de Alicante,
    16:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5331
    Sandefjord (Torp),
    13:25
    3 h. 35 m.de Alicante,
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5409
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    13:30
    2 h. 30 m.de Alicante,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2715
    Gatwick,
    13:30
    2 h. 30 m.de Alicante,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5321
    Gardermoen,
    13:35
    3 h. 45 m.de Alicante,
    17:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1853
    Arlanda, Terminal 5
    13:35
    4 h. 0 m.de Alicante,
    17:35
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8382
    Stansted,
    13:45
    2 h. 40 m.de Alicante,
    16:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8663
    Gatwick, Terminal N
    13:50
    2 h. 40 m.de Alicante,
    16:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-271
    Bradford International,
    13:50
    2 h. 55 m.de Alicante,
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-271
    Bradford International,
    13:50
    2 h. 55 m.de Alicante,
    16:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5353
    Arlanda, Terminal 5
    13:50
    3 h. 55 m.de Alicante,
    17:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1853
    Arlanda, Terminal 5
    13:50
    4 h. 0 m.de Alicante,
    17:50
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9083
    Bournemouth,
    13:55
    2 h. 30 m.de Alicante,
    16:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5599
    Haugesund,
    13:55
    3 h. 40 m.de Alicante,
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8860
    Barajas, Terminal 4
    14:00
    1 h. 5 m.de Alicante,
    15:05
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-3584
    Aviles,
    14:00
    1 h. 35 m.de Alicante,
    15:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8663
    Gatwick, Terminal N
    14:00
    2 h. 35 m.de Alicante,
    16:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7523
    Eindhoven,
    14:00
    2 h. 35 m.de Alicante,
    16:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5371
    Kastrup, Terminal 2
    14:00
    3 h. 20 m.de Alicante,
    17:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5599
    Haugesund,
    14:10
    3 h. 40 m.de Alicante,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2004
    Houari Boumediene, Terminal I
    14:15
    1 h. 0 m.de Alicante,
    15:15
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2004
    Houari Boumediene, Terminal I
    14:15
    1 h. 0 m.de Alicante,
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5068
    de Bilbao,
    14:15
    1 h. 20 m.de Alicante,
    15:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1452
    de Bilbao,
    14:15
    1 h. 20 m.de Alicante,
    15:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5070
    de Bilbao,
    14:20
    1 h. 20 m.de Alicante,
    15:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1454
    de Bilbao,
    14:20
    1 h. 20 m.de Alicante,
    15:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9083
    Bournemouth,
    14:25
    2 h. 30 m.de Alicante,
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7943
    Schiphol,
    14:25
    2 h. 45 m.de Alicante,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4020
    Kastrup,
    14:25
    3 h. 25 m.de Alicante,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5321
    Gardermoen,
    14:35
    3 h. 45 m.de Alicante,
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2632
    Gatwick, Terminal S
    14:40
    2 h. 35 m.de Alicante,
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7636
    Gatwick, Terminal S
    14:40
    2 h. 35 m.de Alicante,
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6703
    Belfast International,
    14:45
    3 h. 0 m.de Alicante,
    17:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5353
    Arlanda, Terminal 5
    14:50
    3 h. 55 m.de Alicante,
    18:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1101
    Antwerp International,
    14:55
    2 h. 45 m.de Alicante,
    17:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1174
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    15:00
    2 h. 35 m.de Alicante,
    17:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9087
    Landvetter,
    15:00
    3 h. 30 m.de Alicante,
    18:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-4203
    Arlanda, Terminal 5
    15:00
    3 h. 55 m.de Alicante,
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5421
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    15:05
    4 h. 25 m.de Alicante,
    19:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5421
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    15:05
    4 h. 25 m.de Alicante,
    19:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5749
    Orly, Terminal 1
    15:20
    2 h. 0 m.de Alicante,
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8252
    Orly, Terminal 1
    15:20
    2 h. 0 m.de Alicante,
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1509
    Schiphol,
    15:25
    2 h. 40 m.de Alicante,
    18:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8539
    Santiago de Compostela,
    15:40
    1 h. 35 m.de Alicante,
    17:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6591
    Newquay (St. Mawgan),
    15:40
    2 h. 10 m.de Alicante,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1151
    Bierset,
    15:40
    2 h. 40 m.de Alicante,
    18:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5008
    Cardiff,
    15:45
    2 h. 20 m.de Alicante,
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1240
    Cardiff,
    15:45
    2 h. 20 m.de Alicante,
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1728
    Trondheim,
    15:45
    4 h. 5 m.de Alicante,
    19:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5391
    Keflavik,
    15:45
    4 h. 30 m.de Alicante,
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5353
    Arlanda, Terminal 5
    15:50
    3 h. 55 m.de Alicante,
    19:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2632
    Gatwick, Terminal S
    16:00
    2 h. 30 m.de Alicante,
    18:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7636
    Gatwick, Terminal S
    16:00
    2 h. 30 m.de Alicante,
    18:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1113
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    16:00
    2 h. 45 m.de Alicante,
    18:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5048
    Schiphol,
    16:05
    2 h. 35 m.de Alicante,
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1375
    Schiphol,
    16:05
    2 h. 35 m.de Alicante,
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1113
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    16:05
    2 h. 40 m.de Alicante,
    18:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5029
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    16:15
    1 h. 10 m.de Alicante,
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1306
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    16:15
    1 h. 10 m.de Alicante,
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5068
    de Bilbao,
    16:20
    1 h. 20 m.de Alicante,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1452
    de Bilbao,
    16:20
    1 h. 20 m.de Alicante,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3771
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    16:20
    2 h. 25 m.de Alicante,
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5068
    de Bilbao,
    16:25
    1 h. 20 m.de Alicante,
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1452
    de Bilbao,
    16:25
    1 h. 20 m.de Alicante,
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5421
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    16:25
    4 h. 25 m.de Alicante,
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-4049
    Barajas, Terminal 2
    16:45
    1 h. 30 m.de Alicante,
    18:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5072
    de Bilbao,
    16:50
    1 h. 20 m.de Alicante,
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1456
    de Bilbao,
    16:50
    1 h. 20 m.de Alicante,
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1830
    Bergen Lufthavn Flesland,
    16:50
    3 h. 40 m.de Alicante,
    20:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1151
    Bierset,
    17:00
    2 h. 40 m.de Alicante,
    19:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1790
    Gardermoen,
    17:00
    3 h. 45 m.de Alicante,
    20:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-2834
    Stuttgart, Terminal 1
    17:15
    2 h. 30 m.de Alicante,
    19:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-257
    Tegel,
    17:15
    3 h. 5 m.de Alicante,
    20:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2016
    Oran (Es Senia),
    17:20
    1 h. 0 m.de Alicante,
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9886
    Liverpool John Lennon,
    17:20
    2 h. 45 m.de Alicante,
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-257
    Tegel,
    17:20
    3 h. 5 m.de Alicante,
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1830
    Bergen Lufthavn Flesland,
    17:20
    3 h. 40 m.de Alicante,
    21:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5421
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    17:30
    4 h. 25 m.de Alicante,
    21:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8539
    Santiago de Compostela,
    17:35
    1 h. 35 m.de Alicante,
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9079
    Bradford International,
    17:35
    2 h. 40 m.de Alicante,
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-639
    East Midlands/Castle Donnington,
    17:35
    2 h. 45 m.de Alicante,
    20:20
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-639
    East Midlands/Castle Donnington,
    17:40
    2 h. 45 m.de Alicante,
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-572
    Dublin, Terminal 2
    17:40
    2 h. 55 m.de Alicante,
    20:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8539
    Santiago de Compostela,
    17:45
    1 h. 35 m.de Alicante,
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1834
    Stavanger,
    17:45
    3 h. 25 m.de Alicante,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2223
    London-Luton,
    17:50
    2 h. 30 m.de Alicante,
    20:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4120
    Frankfurt am Main,
    17:50
    2 h. 45 m.de Alicante,
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4120
    Frankfurt am Main,
    17:55
    2 h. 50 m.de Alicante,
    20:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8862
    Barajas, Terminal 4
    18:00
    1 h. 5 m.de Alicante,
    19:05
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-3534
    de Bilbao,
    18:00
    1 h. 25 m.de Alicante,
    19:25
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1411
    Stansted,
    18:00
    2 h. 35 m.de Alicante,
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8976
    Stansted,
    18:00
    2 h. 40 m.de Alicante,
    20:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-273
    Bradford International,
    18:00
    2 h. 55 m.de Alicante,
    20:55
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8663
    Gatwick, Terminal N
    18:10
    2 h. 30 m.de Alicante,
    20:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5579
    Edinburgh,
    18:10
    3 h. 10 m.de Alicante,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2004
    Houari Boumediene, Terminal I
    18:15
    1 h. 0 m.de Alicante,
    19:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-158
    Schonefeld,
    18:15
    3 h. 10 m.de Alicante,
    21:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5545
    Guglielmo Marconi,
    18:30
    2 h. 10 m.de Alicante,
    20:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9055
    Karlsruhe/Baden-Baden (Baden-Airpark),
    18:30
    2 h. 25 m.de Alicante,
    20:55
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2223
    London-Luton,
    18:30
    2 h. 30 m.de Alicante,
    21:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4158
    Shannon,
    18:30
    2 h. 50 m.de Alicante,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5079
    Aviles,
    18:35
    1 h. 40 m.de Alicante,
    20:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1463
    Aviles,
    18:35
    1 h. 40 m.de Alicante,
    20:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5053
    Rotterdam,
    18:35
    2 h. 25 m.de Alicante,
    21:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9886
    Liverpool John Lennon,
    18:35
    2 h. 45 m.de Alicante,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9882
    Wroclaw,
    18:35
    3 h. 5 m.de Alicante,
    21:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2409

    18:40
    2 h. 30 m.de Alicante,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9079
    Bradford International,
    18:40
    2 h. 40 m.de Alicante,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9055
    Karlsruhe/Baden-Baden (Baden-Airpark),
    18:45
    2 h. 25 m.de Alicante,
    21:10
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9053
    Charleroi,
    18:45
    2 h. 25 m.de Alicante,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Rotterdam,
    18:45
    2 h. 25 m.de Alicante,
    21:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5053
    Rotterdam,
    18:45
    2 h. 25 m.de Alicante,
    21:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6145
    Schiphol,
    18:45
    2 h. 40 m.de Alicante,
    21:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5315
    Teneriffa Nord,
    18:45
    2 h. 50 m.de Alicante,
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3103
    Teneriffa Nord,
    18:45
    2 h. 50 m.de Alicante,
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3770
    London-Luton,
    18:50
    2 h. 30 m.de Alicante,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1101
    Antwerp International,
    18:50
    2 h. 45 m.de Alicante,
    21:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8539
    Santiago de Compostela,
    18:55
    1 h. 35 m.de Alicante,
    20:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3770
    London-Luton,
    18:55
    2 h. 30 m.de Alicante,
    21:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9079
    Bradford International,
    18:55
    2 h. 40 m.de Alicante,
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6212
    Weeze,
    18:55
    2 h. 40 m.de Alicante,
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9053
    Charleroi,
    19:00
    2 h. 25 m.de Alicante,
    21:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6145
    Schiphol,
    19:00
    2 h. 40 m.de Alicante,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6703
    Belfast International,
    19:00
    3 h. 0 m.de Alicante,
    22:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6625
    Eindhoven,
    19:05
    2 h. 30 m.de Alicante,
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2225
    London-Luton,
    19:05
    2 h. 30 m.de Alicante,
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1141
    Charleroi,
    19:05
    2 h. 40 m.de Alicante,
    21:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6625
    Eindhoven,
    19:10
    2 h. 30 m.de Alicante,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1919
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    19:10
    2 h. 45 m.de Alicante,
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9053
    Charleroi,
    19:15
    2 h. 25 m.de Alicante,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4027
    Manchester Ringway Int'l,
    19:20
    2 h. 50 m.de Alicante,
    22:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6145
    Schiphol,
    19:25
    2 h. 40 m.de Alicante,
    22:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2933
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    19:30
    2 h. 30 m.de Alicante,
    22:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2632
    Gatwick, Terminal S
    19:30
    2 h. 35 m.de Alicante,
    22:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7636
    Gatwick, Terminal S
    19:30
    2 h. 35 m.de Alicante,
    22:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4027
    Manchester Ringway Int'l,
    19:30
    2 h. 50 m.de Alicante,
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7123
    Liverpool John Lennon,
    19:35
    2 h. 40 m.de Alicante,
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6145
    Schiphol,
    19:35
    2 h. 40 m.de Alicante,
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-881
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    19:40
    2 h. 50 m.de Alicante,
    22:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-273
    Bradford International,
    19:40
    2 h. 55 m.de Alicante,
    22:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-273
    Bradford International,
    19:40
    2 h. 55 m.de Alicante,
    22:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5442
    Palma de Mallorca,
    19:45
    1 h. 0 m.de Alicante,
    20:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3757
    Palma de Mallorca,
    19:45
    1 h. 0 m.de Alicante,
    20:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8976
    Stansted,
    19:45
    2 h. 40 m.de Alicante,
    22:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8451
    Ibiza,
    19:55
    0 h. 50 m.de Alicante,
    20:45
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8451
    Ibiza,
    19:55
    0 h. 50 m.de Alicante,
    20:45
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6149
    Schiphol,
    19:55
    2 h. 40 m.de Alicante,
    22:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3770
    London-Luton,
    20:00
    2 h. 30 m.de Alicante,
    22:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9886
    Liverpool John Lennon,
    20:00
    2 h. 45 m.de Alicante,
    22:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5027
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    20:10
    1 h. 10 m.de Alicante,
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1304
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    20:10
    1 h. 10 m.de Alicante,
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2440
    Gatwick, Terminal S
    20:10
    2 h. 20 m.de Alicante,
    22:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8382
    Stansted,
    20:10
    2 h. 40 m.de Alicante,
    22:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5442
    Palma de Mallorca,
    20:15
    1 h. 0 m.de Alicante,
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3757
    Palma de Mallorca,
    20:15
    1 h. 0 m.de Alicante,
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2223
    London-Luton,
    20:25
    2 h. 35 m.de Alicante,
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9099
    Kaunas,
    20:35
    3 h. 50 m.de Alicante,
    00:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-4026
    Palma de Mallorca,
    20:35
    1 h. 20 m.de Alicante,
    21:55
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2715
    Gatwick,
    20:35
    2 h. 30 m.de Alicante,
    23:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2028
    Pedras Rubras,
    20:40
    1 h. 35 m.de Alicante,
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9079
    Bradford International,
    20:40
    2 h. 40 m.de Alicante,
    23:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8667
    Gatwick, Terminal N
    20:45
    2 h. 30 m.de Alicante,
    23:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9085
    East Midlands/Castle Donnington,
    20:45
    2 h. 40 m.de Alicante,
    23:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8451
    Ibiza,
    20:50
    0 h. 50 m.de Alicante,
    21:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9872
    Johannes Paul II. Balice,
    20:55
    3 h. 15 m.de Alicante,
    00:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7523
    Eindhoven,
    20:55
    2 h. 35 m.de Alicante,
    23:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9079
    Bradford International,
    20:55
    2 h. 40 m.de Alicante,
    23:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9079
    Bradford International,
    21:05
    2 h. 40 m.de Alicante,
    23:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2715
    Gatwick,
    21:15
    2 h. 30 m.de Alicante,
    23:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9085
    East Midlands/Castle Donnington,
    21:15
    2 h. 40 m.de Alicante,
    23:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8976
    Stansted,
    21:20
    2 h. 40 m.de Alicante,
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4030
    Internationaler Leonardo da Vinci,
    21:20
    2 h. 15 m.de Alicante,
    23:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9053
    Charleroi,
    21:20
    2 h. 25 m.de Alicante,
    23:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5339
    Trondheim,
    21:25
    4 h. 5 m.de Alicante,
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5375
    Kastrup, Terminal 2
    21:30
    3 h. 20 m.de Alicante,
    00:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6591
    Newquay (St. Mawgan),
    21:30
    2 h. 10 m.de Alicante,
    23:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7523
    Eindhoven,
    21:35
    2 h. 30 m.de Alicante,
    00:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5033
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    21:40
    1 h. 10 m.de Alicante,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1310
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    21:40
    1 h. 10 m.de Alicante,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5355
    Arlanda, Terminal 5
    21:45
    3 h. 55 m.de Alicante,
    01:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8864
    Barajas, Terminal 4
    21:45
    1 h. 5 m.de Alicante,
    22:50
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2933
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    21:50
    2 h. 30 m.de Alicante,
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8864
    Barajas, Terminal 4
    21:50
    1 h. 5 m.de Alicante,
    22:55
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2797
    Internationaler Exeter,
    22:00
    2 h. 25 m.de Alicante,
    00:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7523
    Eindhoven,
    22:00
    2 h. 30 m.de Alicante,
    00:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2933
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:05
    2 h. 30 m.de Alicante,
    00:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9035
    Paris Beauvais Tille,
    22:10
    2 h. 10 m.de Alicante,
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9886
    Liverpool John Lennon,
    22:10
    2 h. 45 m.de Alicante,
    00:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9057
    Bremen,
    22:10
    2 h. 55 m.de Alicante,
    01:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5335
    Bergen Lufthavn Flesland,
    22:10
    3 h. 40 m.de Alicante,
    01:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5321
    Gardermoen,
    22:10
    3 h. 45 m.de Alicante,
    01:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5672
    Gatwick, Terminal S
    22:15
    2 h. 35 m.de Alicante,
    00:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7381
    Gatwick, Terminal S
    22:15
    2 h. 35 m.de Alicante,
    00:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5375
    Kastrup, Terminal 2
    22:15
    3 h. 20 m.de Alicante,
    01:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5359
    Landvetter,
    22:20
    3 h. 25 m.de Alicante,
    01:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4026
    Fuhlsbuttel,
    22:25
    3 h. 0 m.de Alicante,
    01:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5355
    Arlanda, Terminal 5
    22:30
    3 h. 55 m.de Alicante,
    02:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5375
    Kastrup, Terminal 2
    22:35
    3 h. 20 m.de Alicante,
    01:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5331
    Sandefjord (Torp),
    22:35
    3 h. 35 m.de Alicante,
    02:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9053
    Charleroi,
    22:45
    2 h. 25 m.de Alicante,
    01:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5325
    Gardermoen,
    22:45
    3 h. 45 m.de Alicante,
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5031
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    22:45
    1 h. 10 m.de Alicante,
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1308
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    22:45
    1 h. 10 m.de Alicante,
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5042
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:50
    2 h. 20 m.de Alicante,
    01:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1333
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:50
    2 h. 20 m.de Alicante,
    01:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9043
    Maastricht Aachen,
    22:55
    2 h. 25 m.de Alicante,
    01:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9043
    Maastricht Aachen,
    23:05
    2 h. 25 m.de Alicante,
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6495
    Marseille Marignane-Provence,
    23:15
    1 h. 35 m.de Alicante,
    00:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5301
    Gatwick, Terminal S
    23:20
    2 h. 20 m.de Alicante,
    01:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5409
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    23:40
    2 h. 30 m.de Alicante,
    02:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9035
    Paris Beauvais Tille,
    23:50
    2 h. 9 m.de Alicante,
    01:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    00:05
    Flug
    Iberia
    IB-5676
    Ankunft
    Аликанте,
    01:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    00:05
    Flug
    Vueling
    VY-7393
    Ankunft
    Аликанте,
    01:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    00:15
    Flug
    British Airways
    BA-2055
    Ankunft
    Аликанте,
    01:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    00:15
    Flug
    Iberia
    IB-5672
    Ankunft
    Аликанте,
    02:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    00:15
    Flug
    Vueling
    VY-7381
    Ankunft
    Аликанте,
    02:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 1
    00:25
    Flug
    Iberia
    IB-5747
    Ankunft
    Аликанте,
    01:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 1
    00:25
    Flug
    Vueling
    VY-8250
    Ankunft
    Аликанте,
    01:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 1
    00:25
    Flug
    Iberia
    IB-5747
    Ankunft
    Аликанте,
    02:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 1
    00:25
    Flug
    Vueling
    VY-8250
    Ankunft
    Аликанте,
    02:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс,
    00:35
    Flug
    Ryanair
    FR-6495
    Ankunft
    Аликанте,
    02:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    00:40
    Flug
    Vueling
    VY-7383
    Ankunft
    Аликанте,
    02:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    01:05
    Flug
    Iberia
    IB-5439
    Ankunft
    Аликанте,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    01:05
    Flug
    Vueling
    VY-3735
    Ankunft
    Аликанте,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    01:05
    Flug
    Iberia
    IB-5439
    Ankunft
    Аликанте,
    02:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    01:05
    Flug
    Vueling
    VY-3735
    Ankunft
    Аликанте,
    02:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    01:25
    Flug
    Iberia
    IB-5676
    Ankunft
    Аликанте,
    02:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    01:25
    Flug
    Vueling
    VY-7393
    Ankunft
    Аликанте,
    02:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рейкъявик-Кефлавик,
    02:30
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5945
    Ankunft
    Аликанте,
    07:00
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    08:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1111
    Ankunft
    Аликанте,
    10:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каунас,
    08:00
    Flug
    Ryanair
    FR-9099
    Ankunft
    Аликанте,
    11:50
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    08:00
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1853
    Ankunft
    Аликанте,
    12:00
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ostend,
    08:05
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1171
    Ankunft
    Аликанте,
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    08:05
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1111
    Ankunft
    Аликанте,
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Flesland,
    08:20
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1830
    Ankunft
    Аликанте,
    12:00
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    08:30
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1141
    Ankunft
    Аликанте,
    11:15
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sola,
    08:30
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4657
    Ankunft
    Аликанте,
    12:00
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    08:30
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1853
    Ankunft
    Аликанте,
    12:30
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ребехово,
    08:35
    Flug
    Ryanair
    FR-1427
    Ankunft
    Аликанте,
    12:05
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    08:35
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-4201
    Ankunft
    Аликанте,
    12:30
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    08:40
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1111
    Ankunft
    Аликанте,
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ostend,
    08:40
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1171
    Ankunft
    Аликанте,
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    08:40
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1853
    Ankunft
    Аликанте,
    12:40
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    08:45
    Flug
    Iberia
    IB-5025
    Ankunft
    Аликанте,
    09:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    08:45
    Flug
    Vueling
    VY-1302
    Ankunft
    Аликанте,
    09:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    08:45
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6143
    Ankunft
    Аликанте,
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн,
    08:45
    Flug
    Ryanair
    FR-192
    Ankunft
    Аликанте,
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    08:45
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4675
    Ankunft
    Аликанте,
    12:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    08:50
    Flug
    Iberia
    IB-5025
    Ankunft
    Аликанте,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    08:50
    Flug
    Vueling
    VY-1302
    Ankunft
    Аликанте,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Air Europa
    UX-4047
    Ankunft
    Аликанте,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    08:50
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6143
    Ankunft
    Аликанте,
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal F
    08:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2522
    Ankunft
    Аликанте,
    14:00
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal F
    08:50
    Flug
    Air Europa
    UX-3653
    Ankunft
    Аликанте,
    14:00
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Asturias,
    09:00
    Flug
    Volotea
    V7-3584
    Ankunft
    Аликанте,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    09:00
    Flug
    Ryanair
    FR-5545
    Ankunft
    Аликанте,
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Роттердам,
    09:00
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Ankunft
    Аликанте,
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Роттердам,
    09:00
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Ankunft
    Аликанте,
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Роттердам,
    09:00
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5053
    Ankunft
    Аликанте,
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Welschap,
    09:00
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6623
    Ankunft
    Аликанте,
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ostend,
    09:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1171
    Ankunft
    Аликанте,
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    09:00
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1790
    Ankunft
    Аликанте,
    12:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    09:00
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4675
    Ankunft
    Аликанте,
    12:50
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Роттердам,
    09:05
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Ankunft
    Аликанте,
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белфаст,
    09:05
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-301
    Ankunft
    Аликанте,
    12:15
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    09:10
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-3771
    Ankunft
    Аликанте,
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Роттердам,
    09:10
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Ankunft
    Аликанте,
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    09:10
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1853
    Ankunft
    Аликанте,
    13:10
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    09:15
    Flug
    British Airways
    BA-2632
    Ankunft
    Аликанте,
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    09:15
    Flug
    Iberia
    IB-7636
    Ankunft
    Аликанте,
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:15
    Flug
    Ryanair
    FR-1001
    Ankunft
    Аликанте,
    12:50
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Роттердам,
    09:20
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Ankunft
    Аликанте,
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niederrhein,
    09:20
    Flug
    Ryanair
    FR-6212
    Ankunft
    Аликанте,
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ибица,
    09:30
    Flug
    Iberia
    IB-8451
    Ankunft
    Аликанте,
    10:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    09:30
    Flug
    Easyjet
    U2-1425
    Ankunft
    Аликанте,
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эдинбург,
    09:30
    Flug
    Easyjet
    U2-6989
    Ankunft
    Аликанте,
    12:45
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skavsta,
    09:30
    Flug
    Ryanair
    FR-7422
    Ankunft
    Аликанте,
    13:20
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Саусенд,
    09:35
    Flug
    Ryanair
    FR-2184
    Ankunft
    Аликанте,
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    09:35
    Flug
    Easyjet
    U2-1917
    Ankunft
    Аликанте,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер,
    09:40
    Flug
    Ryanair
    FR-4007
    Ankunft
    Аликанте,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    09:45
    Flug
    Iberia
    IB-5439
    Ankunft
    Аликанте,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    09:45
    Flug
    Vueling
    VY-3735
    Ankunft
    Аликанте,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 4
    09:45
    Flug
    Iberia
    IB-8858
    Ankunft
    Аликанте,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Роттердам,
    09:45
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Ankunft
    Аликанте,
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Саусенд,
    09:45
    Flug
    Ryanair
    FR-2184
    Ankunft
    Аликанте,
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Welschap,
    09:45
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6623
    Ankunft
    Аликанте,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Welschap,
    09:45
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6625
    Ankunft
    Аликанте,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белфаст,
    09:45
    Flug
    Easyjet
    U2-6703
    Ankunft
    Аликанте,
    12:55
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luton,
    09:50
    Flug
    Easyjet
    U2-2221
    Ankunft
    Аликанте,
    12:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luton,
    09:50
    Flug
    Easyjet
    U2-2223
    Ankunft
    Аликанте,
    12:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Welschap,
    09:55
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6623
    Ankunft
    Аликанте,
    12:25
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luton,
    09:55
    Flug
    Easyjet
    U2-2221
    Ankunft
    Аликанте,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Саусенд,
    10:00
    Flug
    Easyjet
    U2-7415
    Ankunft
    Аликанте,
    12:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Корк,
    10:00
    Flug
    Ryanair
    FR-4157
    Ankunft
    Аликанте,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ostend,
    10:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1171
    Ankunft
    Аликанте,
    12:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    East Midlands,
    10:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-641
    Ankunft
    Аликанте,
    12:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    East Midlands,
    10:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-641
    Ankunft
    Аликанте,
    12:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 2
    10:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-879
    Ankunft
    Аликанте,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белфаст,
    10:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-301
    Ankunft
    Аликанте,
    13:10
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эдинбург,
    10:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-775
    Ankunft
    Аликанте,
    13:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Landvetter,
    10:00
    Flug
    Ryanair
    FR-9087
    Ankunft
    Аликанте,
    13:30
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Корк,
    10:05
    Flug
    Ryanair
    FR-4157
    Ankunft
    Аликанте,
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ливерпуль,
    10:05
    Flug
    Ryanair
    FR-9886
    Ankunft
    Аликанте,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    10:05
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3660
    Ankunft
    Аликанте,
    13:25
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    10:10
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2440
    Ankunft
    Аликанте,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    10:10
    Flug
    Iberia
    IB-5315
    Ankunft
    Аликанте,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    10:10
    Flug
    Vueling
    VY-3103
    Ankunft
    Аликанте,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luton,
    10:15
    Flug
    Easyjet
    U2-2221
    Ankunft
    Аликанте,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эдинбург,
    10:15
    Flug
    Ryanair
    FR-5579
    Ankunft
    Аликанте,
    13:25
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    10:15
    Flug
    S7
    S7-3641
    Ankunft
    Аликанте,
    15:35
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal N
    10:25
    Flug
    Easyjet
    U2-8661
    Ankunft
    Аликанте,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal N
    10:25
    Flug
    Easyjet
    U2-8661
    Ankunft
    Аликанте,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ливерпуль,
    10:25
    Flug
    Easyjet
    U2-7123
    Ankunft
    Аликанте,
    13:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белфаст,
    10:25
    Flug
    Easyjet
    U2-6703
    Ankunft
    Аликанте,
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белфаст,
    10:25
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-301
    Ankunft
    Аликанте,
    13:35
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luton,
    10:30
    Flug
    Easyjet
    U2-2221
    Ankunft
    Аликанте,
    13:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luton,
    10:30
    Flug
    Easyjet
    U2-2223
    Ankunft
    Аликанте,
    13:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эдинбург,
    10:30
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-775
    Ankunft
    Аликанте,
    13:45
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    10:35
    Flug
    Vueling
    VY-7397
    Ankunft
    Аликанте,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal W
    10:35
    Flug
    Iberia
    IB-5864
    Ankunft
    Аликанте,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    10:40
    Flug
    Iberia
    IB-5439
    Ankunft
    Аликанте,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    10:40
    Flug
    Vueling
    VY-3735
    Ankunft
    Аликанте,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    10:40
    Flug
    British Airways
    BA-2632
    Ankunft
    Аликанте,
    13:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    10:40
    Flug
    Iberia
    IB-7636
    Ankunft
    Аликанте,
    13:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 2
    10:40
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-879
    Ankunft
    Аликанте,
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Пабло,
    10:45
    Flug
    Ryanair
    FR-6609
    Ankunft
    Аликанте,
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    10:45
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4675
    Ankunft
    Аликанте,
    14:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    10:55
    Flug
    Iberia
    IB-5035
    Ankunft
    Аликанте,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    10:55
    Flug
    Vueling
    VY-1312
    Ankunft
    Аликанте,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    11:00
    Flug
    Iberia
    IB-5674
    Ankunft
    Аликанте,
    11:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    11:00
    Flug
    Vueling
    VY-7391
    Ankunft
    Аликанте,
    11:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    11:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1411
    Ankunft
    Аликанте,
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ливерпуль,
    11:00
    Flug
    Ryanair
    FR-9886
    Ankunft
    Аликанте,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Пабло,
    11:15
    Flug
    Ryanair
    FR-6609
    Ankunft
    Аликанте,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бильбао,
    11:30
    Flug
    Volotea
    V7-3534
    Ankunft
    Аликанте,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    11:35
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-4201
    Ankunft
    Аликанте,
    15:30
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 1
    11:45
    Flug
    Iberia
    IB-5749
    Ankunft
    Аликанте,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 1
    11:45
    Flug
    Vueling
    VY-8252
    Ankunft
    Аликанте,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    11:50
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-3771
    Ankunft
    Аликанте,
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн,
    11:50
    Flug
    Ryanair
    FR-1355
    Ankunft
    Аликанте,
    14:30
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Пабло,
    11:55
    Flug
    Ryanair
    FR-6609
    Ankunft
    Аликанте,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    12:00
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-3771
    Ankunft
    Аликанте,
    14:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    12:05
    Flug
    Air Europa
    UX-4024
    Ankunft
    Аликанте,
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 1
    12:05
    Flug
    Eurowings
    EW-2834
    Ankunft
    Аликанте,
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Биллунд,
    12:25
    Flug
    Ryanair
    FR-9067
    Ankunft
    Аликанте,
    15:30
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Flesland,
    12:25
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1830
    Ankunft
    Аликанте,
    16:05
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    12:30
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1411
    Ankunft
    Аликанте,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эдинбург,
    12:30
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-775
    Ankunft
    Аликанте,
    15:45
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    12:40
    Flug
    Eurowings
    EW-9530
    Ankunft
    Аликанте,
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    East Midlands,
    12:40
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-641
    Ankunft
    Аликанте,
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    East Midlands,
    12:40
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-641
    Ankunft
    Аликанте,
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:45
    Flug
    Ryanair
    FR-1001
    Ankunft
    Аликанте,
    16:20
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    12:50
    Flug
    Easyjet
    U2-7943
    Ankunft
    Аликанте,
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel,
    12:55
    Flug
    Ryanair
    FR-4026
    Ankunft
    Аликанте,
    15:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    12:55
    Flug
    Ryanair
    FR-257
    Ankunft
    Аликанте,
    16:00
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    13:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-2004
    Ankunft
    Аликанте,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    13:00
    Flug
    Easyjet
    U2-1425
    Ankunft
    Аликанте,
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    13:00
    Flug
    Ryanair
    FR-2933
    Ankunft
    Аликанте,
    15:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Welschap,
    13:10
    Flug
    Ryanair
    FR-7523
    Ankunft
    Аликанте,
    15:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дублин,
    13:10
    Flug
    Ryanair
    FR-7062
    Ankunft
    Аликанте,
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белфаст,
    13:10
    Flug
    Ryanair
    FR-1307
    Ankunft
    Аликанте,
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    John Paul 11 Balice,
    13:10
    Flug
    Ryanair
    FR-9872
    Ankunft
    Аликанте,
    16:25
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Landvetter,
    13:10
    Flug
    Ryanair
    FR-9087
    Ankunft
    Аликанте,
    16:40
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    13:15
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5301
    Ankunft
    Аликанте,
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 2
    13:15
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-879
    Ankunft
    Аликанте,
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 2
    13:15
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-879
    Ankunft
    Аликанте,
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Landvetter,
    13:15
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5359
    Ankunft
    Аликанте,
    16:40
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сандефьорд,
    13:15
    Flug
    Ryanair
    FR-9068
    Ankunft
    Аликанте,
    16:55
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик,
    13:25
    Flug
    Ryanair
    FR-2715
    Ankunft
    Аликанте,
    15:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    13:25
    Flug
    Eurowings
    EW-9530
    Ankunft
    Аликанте,
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    13:25
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5251
    Ankunft
    Аликанте,
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sola,
    13:25
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5337
    Ankunft
    Аликанте,
    16:50
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сандефьорд,
    13:25
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5331
    Ankunft
    Аликанте,
    17:00
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    13:30
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5409
    Ankunft
    Аликанте,
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик,
    13:30
    Flug
    Ryanair
    FR-2715
    Ankunft
    Аликанте,
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    13:35
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5321
    Ankunft
    Аликанте,
    17:20
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    13:35
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1853
    Ankunft
    Аликанте,
    17:35
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    13:45
    Flug
    Ryanair
    FR-8382
    Ankunft
    Аликанте,
    16:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal N
    13:50
    Flug
    Easyjet
    U2-8663
    Ankunft
    Аликанте,
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лидс Бредфорт,
    13:50
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-271
    Ankunft
    Аликанте,
    16:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лидс Бредфорт,
    13:50
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-271
    Ankunft
    Аликанте,
    16:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    13:50
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5353
    Ankunft
    Аликанте,
    17:45
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    13:50
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1853
    Ankunft
    Аликанте,
    17:50
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Борнмут,
    13:55
    Flug
    Ryanair
    FR-9083
    Ankunft
    Аликанте,
    16:25
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Karmoy,
    13:55
    Flug
    Ryanair
    FR-5599
    Ankunft
    Аликанте,
    17:35
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 4
    14:00
    Flug
    Iberia
    IB-8860
    Ankunft
    Аликанте,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Asturias,
    14:00
    Flug
    Volotea
    V7-3584
    Ankunft
    Аликанте,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal N
    14:00
    Flug
    Easyjet
    U2-8663
    Ankunft
    Аликанте,
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Welschap,
    14:00
    Flug
    Ryanair
    FR-7523
    Ankunft
    Аликанте,
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    14:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5371
    Ankunft
    Аликанте,
    17:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Karmoy,
    14:10
    Flug
    Ryanair
    FR-5599
    Ankunft
    Аликанте,
    17:50
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    14:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-2004
    Ankunft
    Аликанте,
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    14:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-2004
    Ankunft
    Аликанте,
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бильбао,
    14:15
    Flug
    Iberia
    IB-5068
    Ankunft
    Аликанте,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бильбао,
    14:15
    Flug
    Vueling
    VY-1452
    Ankunft
    Аликанте,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бильбао,
    14:20
    Flug
    Iberia
    IB-5070
    Ankunft
    Аликанте,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бильбао,
    14:20
    Flug
    Vueling
    VY-1454
    Ankunft
    Аликанте,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Борнмут,
    14:25
    Flug
    Ryanair
    FR-9083
    Ankunft
    Аликанте,
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    14:25
    Flug
    Easyjet
    U2-7943
    Ankunft
    Аликанте,
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген,
    14:25
    Flug
    Ryanair
    FR-4020
    Ankunft
    Аликанте,
    17:50
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    14:35
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5321
    Ankunft
    Аликанте,
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    14:40
    Flug
    British Airways
    BA-2632
    Ankunft
    Аликанте,
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    14:40
    Flug
    Iberia
    IB-7636
    Ankunft
    Аликанте,
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белфаст,
    14:45
    Flug
    Easyjet
    U2-6703
    Ankunft
    Аликанте,
    17:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    14:50
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5353
    Ankunft
    Аликанте,
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Deurne,
    14:55
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1101
    Ankunft
    Аликанте,
    17:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    15:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-1174
    Ankunft
    Аликанте,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Landvetter,
    15:00
    Flug
    Ryanair
    FR-9087
    Ankunft
    Аликанте,
    18:30
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    15:00
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-4203
    Ankunft
    Аликанте,
    18:55
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    15:05
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5421
    Ankunft
    Аликанте,
    19:30
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    15:05
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5421
    Ankunft
    Аликанте,
    19:30
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 1
    15:20
    Flug
    Iberia
    IB-5749
    Ankunft
    Аликанте,
    17:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 1
    15:20
    Flug
    Vueling
    VY-8252
    Ankunft
    Аликанте,
    17:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    15:25
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1509
    Ankunft
    Аликанте,
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сантьяго,
    15:40
    Flug
    Ryanair
    FR-8539
    Ankunft
    Аликанте,
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Newquay гражданский,
    15:40
    Flug
    Ryanair
    FR-6591
    Ankunft
    Аликанте,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bierset,
    15:40
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1151
    Ankunft
    Аликанте,
    18:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кардифф Уэльс,
    15:45
    Flug
    Iberia
    IB-5008
    Ankunft
    Аликанте,
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кардифф Уэльс,
    15:45
    Flug
    Vueling
    VY-1240
    Ankunft
    Аликанте,
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    15:45
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1728
    Ankunft
    Аликанте,
    19:50
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рейкъявик-Кефлавик,
    15:45
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5391
    Ankunft
    Аликанте,
    20:15
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    15:50
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5353
    Ankunft
    Аликанте,
    19:45
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    16:00
    Flug
    British Airways
    BA-2632
    Ankunft
    Аликанте,
    18:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    16:00
    Flug
    Iberia
    IB-7636
    Ankunft
    Аликанте,
    18:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    16:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1113
    Ankunft
    Аликанте,
    18:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    16:05
    Flug
    Iberia
    IB-5048
    Ankunft
    Аликанте,
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    16:05
    Flug
    Vueling
    VY-1375
    Ankunft
    Аликанте,
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    16:05
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1113
    Ankunft
    Аликанте,
    18:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    16:15
    Flug
    Iberia
    IB-5029
    Ankunft
    Аликанте,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    16:15
    Flug
    Vueling
    VY-1306
    Ankunft
    Аликанте,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бильбао,
    16:20
    Flug
    Iberia
    IB-5068
    Ankunft
    Аликанте,
    17:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бильбао,
    16:20
    Flug
    Vueling
    VY-1452
    Ankunft
    Аликанте,
    17:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    16:20
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-3771
    Ankunft
    Аликанте,
    18:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бильбао,
    16:25
    Flug
    Iberia
    IB-5068
    Ankunft
    Аликанте,
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бильбао,
    16:25
    Flug
    Vueling
    VY-1452
    Ankunft
    Аликанте,
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    16:25
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5421
    Ankunft
    Аликанте,
    20:50
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 2
    16:45
    Flug
    Air Europa
    UX-4049
    Ankunft
    Аликанте,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бильбао,
    16:50
    Flug
    Iberia
    IB-5072
    Ankunft
    Аликанте,
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бильбао,
    16:50
    Flug
    Vueling
    VY-1456
    Ankunft
    Аликанте,
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Flesland,
    16:50
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1830
    Ankunft
    Аликанте,
    20:30
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bierset,
    17:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1151
    Ankunft
    Аликанте,
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    17:00
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1790
    Ankunft
    Аликанте,
    20:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 1
    17:15
    Flug
    Eurowings
    EW-2834
    Ankunft
    Аликанте,
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    17:15
    Flug
    Ryanair
    FR-257
    Ankunft
    Аликанте,
    20:20
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    17:20
    Flug
    Air Algerie
    AH-2016
    Ankunft
    Аликанте,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ливерпуль,
    17:20
    Flug
    Ryanair
    FR-9886
    Ankunft
    Аликанте,
    20:05
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    17:20
    Flug
    Ryanair
    FR-257
    Ankunft
    Аликанте,
    20:25
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Flesland,
    17:20
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1830
    Ankunft
    Аликанте,
    21:00
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    17:30
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5421
    Ankunft
    Аликанте,
    21:55
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сантьяго,
    17:35
    Flug
    Ryanair
    FR-8539
    Ankunft
    Аликанте,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лидс Бредфорт,
    17:35
    Flug
    Ryanair
    FR-9079
    Ankunft
    Аликанте,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    East Midlands,
    17:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-639
    Ankunft
    Аликанте,
    20:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    East Midlands,
    17:40
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-639
    Ankunft
    Аликанте,
    20:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дублин, Terminal 2
    17:40
    Flug
    Aer Lingus
    EI-572
    Ankunft
    Аликанте,
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сантьяго,
    17:45
    Flug
    Ryanair
    FR-8539
    Ankunft
    Аликанте,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sola,
    17:45
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1834
    Ankunft
    Аликанте,
    21:10
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luton,
    17:50
    Flug
    Easyjet
    U2-2223
    Ankunft
    Аликанте,
    20:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    17:50
    Flug
    Ryanair
    FR-4120
    Ankunft
    Аликанте,
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    17:55
    Flug
    Ryanair
    FR-4120
    Ankunft
    Аликанте,
    20:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 4
    18:00
    Flug
    Iberia
    IB-8862
    Ankunft
    Аликанте,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бильбао,
    18:00
    Flug
    Volotea
    V7-3534
    Ankunft
    Аликанте,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    18:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1411
    Ankunft
    Аликанте,
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    18:00
    Flug
    Ryanair
    FR-8976
    Ankunft
    Аликанте,
    20:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лидс Бредфорт,
    18:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-273
    Ankunft
    Аликанте,
    20:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal N
    18:10
    Flug
    Easyjet
    U2-8663
    Ankunft
    Аликанте,
    20:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эдинбург,
    18:10
    Flug
    Ryanair
    FR-5579
    Ankunft
    Аликанте,
    21:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-2004
    Ankunft
    Аликанте,
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    18:15
    Flug
    Ryanair
    FR-158
    Ankunft
    Аликанте,
    21:25
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    18:30
    Flug
    Ryanair
    FR-5545
    Ankunft
    Аликанте,
    20:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soellingen,
    18:30
    Flug
    Ryanair
    FR-9055
    Ankunft
    Аликанте,
    20:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luton,
    18:30
    Flug
    Easyjet
    U2-2223
    Ankunft
    Аликанте,
    21:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шэннон,
    18:30
    Flug
    Ryanair
    FR-4158
    Ankunft
    Аликанте,
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Asturias,
    18:35
    Flug
    Iberia
    IB-5079
    Ankunft
    Аликанте,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Asturias,
    18:35
    Flug
    Vueling
    VY-1463
    Ankunft
    Аликанте,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Роттердам,
    18:35
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5053
    Ankunft
    Аликанте,
    21:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ливерпуль,
    18:35
    Flug
    Ryanair
    FR-9886
    Ankunft
    Аликанте,
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Страховице,
    18:35
    Flug
    Ryanair
    FR-9882
    Ankunft
    Аликанте,
    21:40
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    18:40
    Flug
    Ryanair
    FR-2409
    Ankunft
    Аликанте,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лидс Бредфорт,
    18:40
    Flug
    Ryanair
    FR-9079
    Ankunft
    Аликанте,
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soellingen,
    18:45
    Flug
    Ryanair
    FR-9055
    Ankunft
    Аликанте,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    18:45
    Flug
    Ryanair
    FR-9053
    Ankunft
    Аликанте,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Роттердам,
    18:45
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5051
    Ankunft
    Аликанте,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Роттердам,
    18:45
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5053
    Ankunft
    Аликанте,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    18:45
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6145
    Ankunft
    Аликанте,
    21:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    18:45
    Flug
    Iberia
    IB-5315
    Ankunft
    Аликанте,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    18:45
    Flug
    Vueling
    VY-3103
    Ankunft
    Аликанте,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luton,
    18:50
    Flug
    Ryanair
    FR-3770
    Ankunft
    Аликанте,
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Deurne,
    18:50
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1101
    Ankunft
    Аликанте,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сантьяго,
    18:55
    Flug
    Ryanair
    FR-8539
    Ankunft
    Аликанте,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luton,
    18:55
    Flug
    Ryanair
    FR-3770
    Ankunft
    Аликанте,
    21:25
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лидс Бредфорт,
    18:55
    Flug
    Ryanair
    FR-9079
    Ankunft
    Аликанте,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niederrhein,
    18:55
    Flug
    Ryanair
    FR-6212
    Ankunft
    Аликанте,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    19:00
    Flug
    Ryanair
    FR-9053
    Ankunft
    Аликанте,
    21:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    19:00
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6145
    Ankunft
    Аликанте,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белфаст,
    19:00
    Flug
    Easyjet
    U2-6703
    Ankunft
    Аликанте,
    22:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Welschap,
    19:05
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6625
    Ankunft
    Аликанте,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luton,
    19:05
    Flug
    Easyjet
    U2-2225
    Ankunft
    Аликанте,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    19:05
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1141
    Ankunft
    Аликанте,
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Welschap,
    19:10
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6625
    Ankunft
    Аликанте,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    19:10
    Flug
    Easyjet
    U2-1919
    Ankunft
    Аликанте,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    19:15
    Flug
    Ryanair
    FR-9053
    Ankunft
    Аликанте,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер,
    19:20
    Flug
    Ryanair
    FR-4027
    Ankunft
    Аликанте,
    22:10
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    19:25
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6145
    Ankunft
    Аликанте,
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    19:30
    Flug
    Ryanair
    FR-2933
    Ankunft
    Аликанте,
    22:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    19:30
    Flug
    British Airways
    BA-2632
    Ankunft
    Аликанте,
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    19:30
    Flug
    Iberia
    IB-7636
    Ankunft
    Аликанте,
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер,
    19:30
    Flug
    Ryanair
    FR-4027
    Ankunft
    Аликанте,
    22:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ливерпуль,
    19:35
    Flug
    Easyjet
    U2-7123
    Ankunft
    Аликанте,
    22:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    19:35
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6145
    Ankunft
    Аликанте,
    22:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 2
    19:40
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-881
    Ankunft
    Аликанте,
    22:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лидс Бредфорт,
    19:40
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-273
    Ankunft
    Аликанте,
    22:35
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лидс Бредфорт,
    19:40
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-273
    Ankunft
    Аликанте,
    22:35
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    19:45
    Flug
    Iberia
    IB-5442
    Ankunft
    Аликанте,
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    19:45
    Flug
    Vueling
    VY-3757
    Ankunft
    Аликанте,
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    19:45
    Flug
    Ryanair
    FR-8976
    Ankunft
    Аликанте,
    22:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge