Mein anyway

Flughafen Internationaler Johannesburg

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Johannesburg, Sudafrika
    heute
    +27 ℃
    19 August
    +23 ℃
    20 August
    +17 ℃
    21 August
    +22 ℃
    22 August
    +29 ℃
    23 August
    +28 ℃

    Land: Sudafrika (ZA)
    Stadt: Johannesburg (JNB)
    IATA-Code für Flughafen: JNB



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Internationaler Johannesburg: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Internationaler Johannesburg, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Johannesburg,

    Sudafrika.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: JNB.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Internationaler Johannesburg

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Internationaler Johannesburg erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Internationaler Johannesburg erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Internationaler Johannesburg abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Internationaler Johannesburg.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Internationaler Johannesburg ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Internationaler Johannesburg.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Internationaler Johannesburg

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Internationaler Johannesburg regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausInternationaler Johannesburg anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 107.0
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 60.9
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 123.1
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 74.2

    Flugplan für
    Internationaler Johannesburg

    Direktflug für 18 August 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Ethiopian Air Lines
    ET-858
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    00:00
    5 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7202
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    00:00
    5 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1201
    Internationaler Johannesburg, Terminal 0
    00:00
    5 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-592
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    00:15
    11 h. 10 m.Schiphol,
    11:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-592
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    00:15
    11 h. 10 m.Schiphol,
    11:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4076
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    01:55
    4 h. 5 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    06:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-765
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    01:55
    4 h. 5 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    06:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-2765
    Internationaler Johannesburg,
    01:55
    4 h. 5 m.Jomo Kenyatta International,
    06:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-303
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:30
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8773
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:50
    1 h. 30 m.Sishen,
    08:20
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6205
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:55
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6205
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:55
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-241Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:55
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-241Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:55
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2043
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:55
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2043
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:55
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-402
    Internationaler Johannesburg,
    06:55
    1 h. 20 m.Sishen,
    08:15
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-123Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:55
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2003
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:55
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-200
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6757Internationaler Johannesburg,
    06:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    09:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-112
    Internationaler Johannesburg,
    07:00
    0 h. 55 m.Bloemfontein,
    07:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-502
    Internationaler Johannesburg,
    07:00
    1 h. 10 m.Kimberley,
    08:10
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6801Internationaler Johannesburg,
    07:00
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-264
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:00
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8452
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:05
    0 h. 55 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    08:00
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6249
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:05
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    08:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6249
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:05
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6441
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:05
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6441
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:05
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-525Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:10
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    08:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-525Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:10
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2061
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:10
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    08:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2061
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:10
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8751
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:15
    1 h. 15 m.Umtata,
    08:30
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6170Internationaler Johannesburg,
    07:15
    1 h. 35 m.Harare International,
    08:50
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6170Internationaler Johannesburg, Terminal A
    07:15
    1 h. 35 m.Harare International,
    08:50
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FN-8338Internationaler Johannesburg, Terminal A
    07:15
    1 h. 35 m.Harare International, Terminal I
    08:50
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6170Internationaler Johannesburg,
    07:20
    1 h. 35 m.Harare International,
    08:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6895Internationaler Johannesburg,
    07:20
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    09:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-369
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:20
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    09:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8112
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:25
    1 h. 20 m.Bulawayo,
    08:45
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8771
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:25
    1 h. 20 m.Sishen,
    08:45
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-101
    Internationaler Johannesburg,
    07:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-527
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:30
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-241Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:30
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2043
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:30
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8421
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:30
    1 h. 10 m.Kimberley,
    08:40
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-268
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:30
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6805Internationaler Johannesburg,
    07:30
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6787Internationaler Johannesburg,
    07:30
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    09:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-236
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:30
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    09:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8100
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:30
    1 h. 50 m.Harare International, Terminal I
    09:20
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8801
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:35
    0 h. 50 m.Polokwane (fruher Pietersburg),
    08:25
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-260
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:35
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6797Internationaler Johannesburg,
    07:35
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    08:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Namibia
    SW-722
    Internationaler Johannesburg,
    07:40
    2 h. 5 m.Internationaler Hosea Kutako,
    10:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-1270
    Internationaler Johannesburg,
    07:45
    1 h. 30 m.East London,
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-801
    Internationaler Johannesburg,
    07:45
    1 h. 30 m.East London,
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-4600
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    07:45
    1 h. 30 m.East London,
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8080
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:50
    0 h. 50 m.Sokcho,
    08:40
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6170Internationaler Johannesburg, Terminal A
    07:50
    1 h. 35 m.Harare International,
    09:25
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6180Internationaler Johannesburg, Terminal A
    07:50
    1 h. 35 m.Harare International,
    09:25
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FN-8338Internationaler Johannesburg, Terminal A
    07:50
    1 h. 35 m.Harare International, Terminal I
    09:25
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FN-8340Internationaler Johannesburg, Terminal A
    07:50
    1 h. 35 m.Harare International, Terminal I
    09:25
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6170Internationaler Johannesburg,
    07:50
    1 h. 35 m.Harare International,
    09:25
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-1274
    Internationaler Johannesburg,
    07:50
    1 h. 55 m.George,
    09:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-903
    Internationaler Johannesburg,
    07:50
    1 h. 55 m.George,
    09:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8823
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    0 h. 50 m.Kruger Mpumalanga International,
    08:50
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8747
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    1 h. 0 m.Pietermaritzburg,
    09:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6201
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    09:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6201
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6401
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    10:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6401
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-125Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-125Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3101
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    10:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3101
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2005
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2005
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-307
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    10:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-307
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-926Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    3 h. 35 m.Zanzibar,
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2150
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    3 h. 35 m.Zanzibar,
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-243Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:05
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2047
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:05
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-525Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:05
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2061
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:05
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1123
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:10
    0 h. 55 m.Mmabatho,
    09:05
    Embraer EMB-120Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8761
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:10
    1 h. 30 m.Upington,
    09:40
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-248
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:10
    1 h. 35 m.East London,
    09:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6795Internationaler Johannesburg,
    08:10
    1 h. 35 m.East London,
    09:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-527Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:10
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2067
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:10
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-222
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:10
    2 h. 0 m.George,
    10:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6775Internationaler Johannesburg,
    08:10
    2 h. 0 m.George,
    10:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-1274
    Internationaler Johannesburg,
    08:50
    1 h. 55 m.George,
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-909
    Internationaler Johannesburg,
    08:50
    1 h. 55 m.George,
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-208
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:00
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    10:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-208
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:00
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    10:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-245Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:00
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2049
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:00
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-412
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:10
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    10:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6856Internationaler Johannesburg,
    09:10
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    10:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6233
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:10
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    10:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6233
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:10
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-129Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-129Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2007
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2007
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-117
    Internationaler Johannesburg,
    09:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-117
    Internationaler Johannesburg,
    09:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-525Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:15
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2061
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:15
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-101
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6717Internationaler Johannesburg,
    09:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-848
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:20
    5 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7192
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:20
    5 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8429
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:30
    1 h. 10 m.Kimberley,
    10:40
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6723Internationaler Johannesburg,
    09:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    11:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-107
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    11:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8152
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:30
    2 h. 30 m.N'Dola,
    12:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8152
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:30
    2 h. 30 m.N'Dola,
    12:00
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6164Internationaler Johannesburg,
    09:35
    1 h. 35 m.Harare International,
    11:10
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6164Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:35
    1 h. 35 m.Harare International,
    11:10
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FN-8332Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:35
    1 h. 35 m.Harare International, Terminal I
    11:10
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3105
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-313
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-313
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-247Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:40
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2041
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:40
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7091
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:40
    1 h. 10 m.Maputo, Terminal B
    10:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7091
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:40
    1 h. 10 m.Maputo, Terminal B
    10:50
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7099
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:40
    1 h. 10 m.Maputo, Terminal B
    10:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-300
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:40
    1 h. 10 m.Maputo, Terminal B
    10:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-300
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:40
    1 h. 10 m.Maputo, Terminal B
    10:50
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-312
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:40
    1 h. 10 m.Maputo, Terminal B
    10:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6721Internationaler Johannesburg,
    09:40
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    11:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-105
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:40
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    11:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8403
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:45
    0 h. 55 m.Bloemfontein,
    10:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8403
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:45
    0 h. 55 m.Bloemfontein,
    10:40
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-208
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:45
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    10:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-527Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:45
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2067
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:45
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-116
    Internationaler Johannesburg,
    09:50
    0 h. 55 m.Bloemfontein,
    10:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6203
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:55
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7132
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    10:00
    14 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    00:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8827
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:00
    0 h. 50 m.Kruger Mpumalanga International,
    10:50
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-247Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:00
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    11:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2041
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:00
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    11:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6401
    Internationaler Johannesburg,
    10:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-133
    Internationaler Johannesburg,
    10:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6399
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:00
    4 h. 10 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3107
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-317
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-317
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6101
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6101
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-121
    Internationaler Johannesburg,
    10:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8454
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:15
    0 h. 55 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    11:10
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-224
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:15
    1 h. 55 m.George,
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6777Internationaler Johannesburg,
    10:15
    1 h. 55 m.George,
    12:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1797
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:20
    2 h. 25 m.Luano,
    12:45
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6413
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-768
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    10:25
    8 h. 5 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    18:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7153
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    10:25
    8 h. 5 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    18:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8825
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:30
    0 h. 50 m.Kruger Mpumalanga International,
    11:20
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Zimbabwe
    UM-414
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:30
    1 h. 15 m.Bulawayo,
    11:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6261
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:30
    1 h. 35 m.Harare International, Terminal I
    12:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6261
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:30
    1 h. 35 m.Harare International, Terminal I
    12:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-911
    Internationaler Johannesburg,
    10:30
    1 h. 55 m.George,
    12:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-74
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:30
    1 h. 55 m.Internationaler Hosea Kutako,
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8246
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:30
    3 h. 30 m.Nosy Be,
    14:00
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-160
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:30
    4 h. 0 m.Internationaler Entebbe,
    14:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-160
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:30
    4 h. 0 m.Internationaler Entebbe,
    14:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-543
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:35
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    11:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-543
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:35
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6103
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:35
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    11:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6103
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:35
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-414
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:40
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    11:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6858Internationaler Johannesburg,
    10:40
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    11:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-131Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:40
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-131Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:40
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2011
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:40
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2011
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:40
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Mauritius
    MK-950
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:40
    3 h. 50 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    14:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Mauritius
    MK-950
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:40
    3 h. 50 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    14:30
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-190
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:40
    3 h. 50 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    14:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-190
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:40
    3 h. 50 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    14:30
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-142
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:45
    1 h. 0 m.Maputo, Terminal B
    11:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-142
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:45
    1 h. 0 m.Maputo, Terminal B
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-8142
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    10:45
    1 h. 0 m.Maputo, Terminal B
    11:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-8142
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    10:45
    1 h. 0 m.Maputo, Terminal B
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAAG Angola Airlines
    DT-5054
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    10:45
    3 h. 40 m.Luanda,
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-54
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:45
    3 h. 40 m.Luanda,
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-249Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:50
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2053
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:50
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8423
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:50
    1 h. 10 m.Kimberley,
    12:00
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-226
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:50
    2 h. 0 m.George,
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6779Internationaler Johannesburg,
    10:50
    2 h. 0 m.George,
    12:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-504
    Internationaler Johannesburg,
    10:55
    1 h. 20 m.Kimberley,
    12:15
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6773Internationaler Johannesburg,
    10:55
    2 h. 0 m.George,
    12:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-220
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:55
    2 h. 0 m.George,
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-323
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:55
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    13:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8843
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:00
    0 h. 50 m.Kruger Mpumalanga International,
    11:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8843
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:00
    0 h. 50 m.Kruger Mpumalanga International,
    11:50
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8861
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:00
    0 h. 50 m.Skukuza,
    11:50
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-111
    Internationaler Johannesburg,
    11:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    13:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    BU-43Internationaler Johannesburg, Terminal A
    11:00
    2 h. 15 m.Luano,
    13:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8252
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:00
    3 h. 10 m.Antananarivo (Ivato),
    14:10
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8145
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:00
    2 h. 15 m.Walvis Bay,
    14:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-928Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:00
    3 h. 25 m.Zanzibar,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2150
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:00
    3 h. 25 m.Zanzibar,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8082
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:05
    0 h. 50 m.Sokcho,
    11:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3171
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:10
    1 h. 25 m.East London,
    12:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3171
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:10
    1 h. 25 m.East London,
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-471
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:10
    1 h. 25 m.East London,
    12:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-471
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:10
    1 h. 25 m.East London,
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6107
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:10
    1 h. 25 m.East London,
    12:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6107
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:10
    1 h. 25 m.East London,
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-184
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:10
    3 h. 55 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    15:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-184
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:10
    3 h. 55 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Namibia
    SW-726
    Internationaler Johannesburg,
    11:15
    2 h. 5 m.Internationaler Hosea Kutako,
    14:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8342
    Internationaler Johannesburg,
    11:15
    2 h. 5 m.Internationaler Hosea Kutako,
    14:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-96
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:20
    2 h. 15 m.N'Dola,
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-249Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:25
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2053
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:25
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8302
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:25
    1 h. 40 m.Maun,
    13:05
    Avroliner RJ100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-62
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:30
    1 h. 55 m.Lusaka International,
    13:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-62
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:30
    1 h. 55 m.Lusaka International,
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-186
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:30
    3 h. 20 m.Dar es Salaam,
    14:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6215
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:35
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    12:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8220
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:35
    2 h. 5 m.Tete (Chingozi),
    13:40
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6409
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    13:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6409
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-124
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:35
    2 h. 20 m.Kapstadt,
    13:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6887Internationaler Johannesburg,
    11:35
    2 h. 20 m.Kapstadt,
    13:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-249Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:40
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2053
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:40
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8110
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:40
    1 h. 25 m.Bulawayo,
    13:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-48
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:40
    1 h. 40 m.Livingstone,
    13:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-48
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:40
    1 h. 40 m.Livingstone,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-310
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    11:40
    2 h. 0 m.Beira,
    13:40
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8809
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:45
    0 h. 50 m.Polokwane (fruher Pietersburg),
    12:35
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-22
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:45
    1 h. 30 m.Harare International, Terminal I
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-40
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:50
    1 h. 40 m.Victoria Falls,
    13:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-135
    Internationaler Johannesburg,
    11:50
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-135
    Internationaler Johannesburg,
    11:50
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-8163
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    11:50
    11 h. 40 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    23:30
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7692
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    11:50
    11 h. 40 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    23:30
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3151
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:55
    1 h. 35 m.Port Elizabeth,
    13:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3151
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:55
    1 h. 35 m.Port Elizabeth,
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-405
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:55
    1 h. 35 m.Port Elizabeth,
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6105
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:55
    1 h. 35 m.Port Elizabeth,
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-133Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:55
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2009
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:55
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8456
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:00
    0 h. 55 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    12:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8767
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:00
    1 h. 30 m.Upington,
    13:30
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6291
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:00
    1 h. 45 m.Livingstone,
    13:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6291
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:00
    1 h. 45 m.Livingstone,
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-135Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2001
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-446
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    12:00
    7 h. 0 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    19:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8841
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:05
    0 h. 45 m.Kruger Mpumalanga International,
    12:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-1271
    Internationaler Johannesburg,
    12:05
    1 h. 55 m.George,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-925
    Internationaler Johannesburg,
    12:05
    1 h. 55 m.George,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6241
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:10
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    13:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6241
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:10
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    13:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-510
    Internationaler Johannesburg,
    12:15
    1 h. 15 m.Kimberley,
    13:30
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6793Internationaler Johannesburg,
    12:15
    1 h. 30 m.East London,
    13:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-246
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:15
    1 h. 30 m.East London,
    13:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Namibia
    SW-726
    Internationaler Johannesburg,
    12:15
    2 h. 5 m.Internationaler Hosea Kutako,
    15:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8342
    Internationaler Johannesburg,
    12:15
    2 h. 5 m.Internationaler Hosea Kutako,
    15:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-8986
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:15
    10 h. 15 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    22:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-8986
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:15
    10 h. 15 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    22:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca Brasil
    O6-4251
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:15
    10 h. 15 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    22:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-222
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:15
    10 h. 15 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    22:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-212
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    12:20
    2 h. 0 m.Maun,
    14:20
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6765Internationaler Johannesburg,
    12:20
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    14:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-208
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:20
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    14:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Namibia
    SW-726
    Internationaler Johannesburg,
    12:20
    2 h. 5 m.Internationaler Hosea Kutako,
    15:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8342
    Internationaler Johannesburg,
    12:20
    2 h. 5 m.Internationaler Hosea Kutako,
    15:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6285
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:25
    1 h. 40 m.Victoria Falls,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-135Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2001
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-110
    Internationaler Johannesburg,
    12:30
    1 h. 0 m.Bloemfontein,
    13:30
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-251Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:30
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2039
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:30
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-272
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:30
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    13:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6809Internationaler Johannesburg,
    12:30
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    13:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8260
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:30
    1 h. 40 m.Vilanculos,
    14:10
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-212
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6769Internationaler Johannesburg,
    12:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    14:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8214
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:40
    1 h. 40 m.Beira,
    14:20
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-529Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:40
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2063
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:40
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-905
    Internationaler Johannesburg,
    12:40
    1 h. 55 m.George,
    14:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8853
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:45
    1 h. 10 m.Phalaborwa,,
    13:55
    Aero JetstreamMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8300
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:45
    1 h. 30 m.Maun,
    14:15
    Avroliner RJ100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8306
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:45
    1 h. 45 m.Kasane,
    14:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-133Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:45
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2009
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:45
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-202
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:45
    2 h. 20 m.Kapstadt,
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6759Internationaler Johannesburg,
    12:45
    2 h. 20 m.Kapstadt,
    15:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-821Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:50
    1 h. 55 m.George,
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2077
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:50
    1 h. 55 m.George,
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-103
    Internationaler Johannesburg,
    12:50
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6785Internationaler Johannesburg,
    12:55
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    14:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-234
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:55
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    14:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-204
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    13:00
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    14:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-204
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    13:00
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    14:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Zimbabwe
    UM-416
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:00
    1 h. 15 m.Bulawayo,
    14:15
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8757
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:00
    1 h. 15 m.Umtata,
    14:15
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Zimbabwe
    UM-404
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:00
    2 h. 45 m.Victoria Falls,
    15:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6275
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:00
    2 h. 0 m.Internationaler Hosea Kutako,
    16:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6275
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:00
    2 h. 0 m.Internationaler Hosea Kutako,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6107Internationaler Johannesburg,
    13:05
    1 h. 40 m.Victoria Falls,
    14:45
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-2761
    Internationaler Johannesburg,
    13:10
    4 h. 5 m.Jomo Kenyatta International,
    17:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-761
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    13:10
    4 h. 5 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    17:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8735
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:15
    1 h. 0 m.Pietermaritzburg,
    14:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8735
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:15
    1 h. 0 m.Pietermaritzburg,
    14:15
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-748
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:25
    12 h. 45 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7900
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:25
    12 h. 45 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-139Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2013
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-126
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    15:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6889Internationaler Johannesburg,
    13:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    15:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6107Internationaler Johannesburg,
    13:40
    1 h. 40 m.Victoria Falls,
    15:20
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6417
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:40
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    15:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6417
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:40
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    15:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6211
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:45
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    14:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6211
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:45
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    14:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8084
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:50
    0 h. 50 m.Sokcho,
    14:40
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FN-8502Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:00
    1 h. 40 m.Victoria Falls,
    15:40
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-529Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:00
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2063
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:00
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-337
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-56
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:10
    6 h. 0 m.Kotoka International, Terminal 2
    20:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-56
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:10
    8 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6666
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:15
    13 h. 5 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:20
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6594
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:15
    13 h. 5 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:20
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-286
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:15
    13 h. 5 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:20
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6235
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:15
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    15:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6235
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:15
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    15:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-76
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:15
    1 h. 55 m.Internationaler Hosea Kutako,
    17:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-76
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:15
    1 h. 55 m.Internationaler Hosea Kutako,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8865
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:20
    0 h. 50 m.Skukuza,
    15:10
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-623
    Internationaler Johannesburg,
    14:20
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FN-8502Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:25
    1 h. 40 m.Victoria Falls,
    16:05
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-64
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:25
    1 h. 55 m.Lusaka International,
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-64
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:25
    1 h. 55 m.Lusaka International,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-253Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:30
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2045
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:30
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8425
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:30
    1 h. 10 m.Kimberley,
    15:40
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-506
    Internationaler Johannesburg,
    14:30
    1 h. 20 m.Kimberley,
    15:50
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-143Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:30
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    16:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2017
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:30
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    16:40
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2017
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:30
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    16:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-615
    Internationaler Johannesburg,
    14:35
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-188
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:35
    3 h. 20 m.Dar es Salaam,
    17:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Mauritius
    MK-852
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:35
    4 h. 0 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    18:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Mauritius
    MK-852
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:35
    4 h. 0 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    18:35
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Mauritius
    MK-852
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:35
    4 h. 0 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    18:35
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7109
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:35
    4 h. 0 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    18:35
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6732
    Internationaler Johannesburg, Terminal 0
    14:35
    4 h. 0 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    18:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6732
    Internationaler Johannesburg, Terminal 0
    14:35
    4 h. 0 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    18:35
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6732
    Internationaler Johannesburg, Terminal 0
    14:35
    4 h. 0 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    18:35
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2027
    Internationaler Johannesburg, Terminal 0
    14:40
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    16:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6728Internationaler Johannesburg,
    14:40
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    16:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-113
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:40
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-762
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:40
    8 h. 19 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    22:59
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7160
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:40
    8 h. 19 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    22:59
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6275
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    10 h. 25 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3279
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    10 h. 25 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7232
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    10 h. 25 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-479
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    10 h. 25 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5535
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    10 h. 25 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6166Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    1 h. 35 m.Harare International,
    16:20
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FN-8334Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    1 h. 35 m.Harare International, Terminal I
    16:20
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-343
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:45
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    16:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-343
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:45
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4149
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    4 h. 55 m.Seychellen, Terminal I
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Seychelles
    HM-60
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    4 h. 55 m.Seychellen, Terminal I
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7210
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    4 h. 55 m.Seychellen, Terminal I
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-9790
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    8 h. 50 m.Internationaler Doha,
    23:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5586
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    8 h. 50 m.Internationaler Doha,
    23:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-1364
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:45
    8 h. 50 m.Internationaler Doha,
    23:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4149
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:50
    4 h. 55 m.Seychellen, Terminal I
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Seychelles
    HM-60
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:50
    4 h. 55 m.Seychellen, Terminal I
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7210
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:50
    4 h. 55 m.Seychellen, Terminal I
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6275
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:55
    10 h. 15 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3279
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:55
    10 h. 15 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7232
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:55
    10 h. 15 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-479
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:55
    10 h. 15 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5535
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:55
    10 h. 15 m.Changi International, Terminal 0
    01:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8409
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:00
    0 h. 55 m.Bloemfontein,
    15:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6170Internationaler Johannesburg, Terminal A
    15:00
    1 h. 35 m.Harare International,
    16:35
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FN-8338Internationaler Johannesburg, Terminal A
    15:00
    1 h. 35 m.Harare International, Terminal I
    16:35
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6243
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:00
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    16:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6419
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-145Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:05
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    17:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2015
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:05
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    17:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-419
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:10
    1 h. 35 m.Port Elizabeth,
    16:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-419
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:10
    1 h. 35 m.Port Elizabeth,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7280
    Internationaler Johannesburg, Terminal 0
    15:10
    3 h. 50 m.Reunion,
    19:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Austral
    UU-342
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    15:10
    3 h. 50 m.Reunion,
    19:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-808
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    15:10
    5 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7200
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    15:10
    5 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6066
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    15:10
    5 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1011
    Internationaler Johannesburg, Terminal 0
    15:10
    5 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7580
    Internationaler Johannesburg,
    15:10
    5 h. 15 m.Bole,
    20:25
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8817
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:15
    1 h. 0 m.Polokwane (fruher Pietersburg),
    16:15
    Aero JetstreamMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6209
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:15
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    16:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-144
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:20
    1 h. 0 m.Maputo, Terminal B
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-144
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:20
    1 h. 0 m.Maputo, Terminal B
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-8144
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    15:20
    1 h. 0 m.Maputo, Terminal B
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-127
    Internationaler Johannesburg,
    15:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Mauritius
    MK-852
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:25
    4 h. 0 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    19:25
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7109
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:25
    4 h. 0 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    19:25
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-901
    Internationaler Johannesburg,
    15:35
    1 h. 55 m.George,
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8779
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:50
    1 h. 30 m.Sishen,
    17:20
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-257Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:55
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    17:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2055
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:55
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    17:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-28
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:55
    1 h. 30 m.Harare International, Terminal I
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-1270
    Internationaler Johannesburg,
    15:55
    1 h. 30 m.East London,
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-803
    Internationaler Johannesburg,
    15:55
    1 h. 30 m.East London,
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6725Internationaler Johannesburg,
    15:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    18:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-109
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-206
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    16:00
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    17:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-206
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    16:00
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    17:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6223
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:00
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    17:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-274
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:00
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    17:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8759
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:00
    1 h. 15 m.Umtata,
    17:15
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6851Internationaler Johannesburg,
    16:00
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    17:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-602
    Internationaler Johannesburg,
    16:00
    1 h. 40 m.Margate,
    17:40
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6425
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-147Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2025
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-60
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:00
    6 h. 10 m.Murtala Muhammed, Terminal I
    22:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-547
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:15
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    17:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-547
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:15
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-147Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    18:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2025
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    18:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8769
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:20
    1 h. 30 m.Upington,
    17:50
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-270
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:25
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    17:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6807Internationaler Johannesburg,
    16:25
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    17:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-105
    Internationaler Johannesburg,
    16:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    18:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8845
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:30
    0 h. 45 m.Kruger Mpumalanga International,
    17:15
    Avroliner RJ100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8743
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:30
    1 h. 0 m.Pietermaritzburg,
    17:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-114
    Internationaler Johannesburg,
    16:30
    1 h. 0 m.Bloemfontein,
    17:30
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8857
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:30
    1 h. 10 m.Phalaborwa,,
    17:40
    Aero JetstreamMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8777
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:30
    1 h. 20 m.Sishen,
    17:50
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3173
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:30
    1 h. 25 m.East London,
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-475
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:30
    1 h. 25 m.East London,
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-347
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:30
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8411
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:35
    0 h. 55 m.Bloemfontein,
    17:30
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-244
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:35
    1 h. 30 m.East London,
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6791Internationaler Johannesburg,
    16:35
    1 h. 30 m.East London,
    18:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6207
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:40
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    17:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-180
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:40
    3 h. 55 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1E
    20:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1125
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:45
    0 h. 55 m.Mmabatho,
    17:40
    Embraer EMB-120Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8755
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:45
    1 h. 15 m.Umtata,
    18:00
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8164
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:45
    1 h. 55 m.Lusaka International,
    18:40
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-565
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:55
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-565
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:55
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-805
    Internationaler Johannesburg,
    16:55
    1 h. 30 m.East London,
    18:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-116
    Internationaler Johannesburg,
    17:00
    1 h. 0 m.Bloemfontein,
    18:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-259Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2059
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2059
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8156
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    2 h. 10 m.N'Dola,
    19:10
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6427
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6427
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-353
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-353
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8086
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:05
    0 h. 50 m.Sokcho,
    17:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-228
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:05
    2 h. 0 m.George,
    19:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6781Internationaler Johannesburg,
    17:05
    2 h. 0 m.George,
    19:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-259Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:10
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-259Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:10
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2059
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:10
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2059
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:10
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-240
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:10
    1 h. 35 m.East London,
    18:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6891Internationaler Johannesburg,
    17:10
    1 h. 35 m.East London,
    18:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6237
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:10
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    18:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6237
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:10
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    18:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8407
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:15
    0 h. 55 m.Bloemfontein,
    18:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6219
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:15
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-633
    Internationaler Johannesburg,
    17:15
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-633
    Internationaler Johannesburg,
    17:15
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-149Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-149Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2019
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2019
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6166Internationaler Johannesburg,
    17:20
    1 h. 35 m.Harare International,
    18:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6166Internationaler Johannesburg, Terminal A
    17:20
    1 h. 35 m.Harare International,
    18:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FN-8334Internationaler Johannesburg, Terminal A
    17:20
    1 h. 35 m.Harare International, Terminal I
    18:55
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6783Internationaler Johannesburg,
    17:20
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    19:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-232
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:20
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    19:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-541Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:20
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    19:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-541Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:20
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    19:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2065
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:20
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    19:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8458
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:25
    0 h. 55 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    18:20
    Avroliner RJ100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-266
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:25
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6803Internationaler Johannesburg,
    17:25
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    18:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6166Internationaler Johannesburg,
    17:25
    1 h. 35 m.Harare International,
    19:00
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6166Internationaler Johannesburg, Terminal A
    17:25
    1 h. 35 m.Harare International,
    19:00
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FN-8334Internationaler Johannesburg, Terminal A
    17:25
    1 h. 35 m.Harare International, Terminal I
    19:00
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8102
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:25
    1 h. 50 m.Harare International, Terminal I
    19:15
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8829
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:30
    0 h. 50 m.Kruger Mpumalanga International,
    18:20
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8815
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:30
    1 h. 0 m.Polokwane (fruher Pietersburg),
    18:30
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-218
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    17:30
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    18:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8427
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:30
    1 h. 10 m.Kimberley,
    18:40
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8427
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:30
    1 h. 10 m.Kimberley,
    18:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rwandair Express
    WB-107
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:30
    1 h. 50 m.Lusaka International,
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-913
    Internationaler Johannesburg,
    17:30
    1 h. 55 m.George,
    19:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rwandair Express
    WB-107
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:30
    2 h. 0 m.Lusaka International,
    19:30
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rwandair Express
    WB-107
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:30
    2 h. 0 m.Lusaka International,
    19:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-210
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    19:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6767Internationaler Johannesburg,
    17:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    19:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-151Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2021
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-292
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    17:45
    1 h. 30 m.Francistown,
    19:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6799Internationaler Johannesburg,
    17:50
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    19:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-262
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:50
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    19:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-204
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:50
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6761Internationaler Johannesburg,
    17:50
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-635
    Internationaler Johannesburg,
    17:55
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    19:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-571
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:55
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    19:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8741
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:00
    1 h. 0 m.Pietermaritzburg,
    19:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8741
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:00
    1 h. 0 m.Pietermaritzburg,
    19:00
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-222
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:00
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    19:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6429
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    20:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6429
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-214
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:00
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6771Internationaler Johannesburg,
    18:00
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-357
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:05
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    20:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-357
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:05
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    20:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-204
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:05
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6761Internationaler Johannesburg,
    18:05
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-508
    Internationaler Johannesburg,
    18:10
    1 h. 20 m.Kimberley,
    19:30
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-151Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    20:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2021
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    20:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-52
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:15
    6 h. 0 m.Kotoka International, Terminal 2
    00:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8849
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:15
    0 h. 50 m.Kruger Mpumalanga International,
    19:05
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-603
    Internationaler Johannesburg,
    18:15
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-907
    Internationaler Johannesburg,
    18:15
    1 h. 55 m.George,
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-107
    Internationaler Johannesburg,
    18:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-2763
    Internationaler Johannesburg,
    18:15
    4 h. 5 m.Jomo Kenyatta International,
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-763
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:15
    4 h. 5 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-763
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:15
    4 h. 5 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    22:20
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6225
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:35
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    19:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6225
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:35
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    19:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAAG Angola Airlines
    DT-578
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:35
    3 h. 30 m.Luanda,
    22:05
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAAG Angola Airlines
    DT-578
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:35
    3 h. 30 m.Luanda,
    22:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7031
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:35
    3 h. 30 m.Luanda,
    22:05
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7031
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:35
    3 h. 30 m.Luanda,
    22:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-265Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:40
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    19:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2057
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:40
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    19:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-276
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:45
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    20:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6893Internationaler Johannesburg,
    18:45
    1 h. 15 m.King Shaka International (ab 2010),
    20:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-508
    Internationaler Johannesburg,
    18:45
    1 h. 25 m.Kimberley,
    20:10
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6168Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:50
    1 h. 35 m.Harare International,
    20:25
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FN-8336Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:50
    1 h. 35 m.Harare International, Terminal I
    20:25
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6730Internationaler Johannesburg,
    18:50
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    21:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-115
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:50
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    21:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Namibia
    SW-728
    Internationaler Johannesburg,
    18:55
    2 h. 5 m.Internationaler Hosea Kutako,
    22:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8344
    Internationaler Johannesburg,
    18:55
    2 h. 5 m.Internationaler Hosea Kutako,
    22:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-222
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    19:00
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    20:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-222
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    19:00
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    20:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-573
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:00
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    20:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-512
    Internationaler Johannesburg,
    19:00
    1 h. 15 m.Kimberley,
    20:15
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6431
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6431
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-161Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2023
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-359
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8837
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:05
    0 h. 50 m.Kruger Mpumalanga International,
    19:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-131
    Internationaler Johannesburg,
    19:05
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-641
    Internationaler Johannesburg,
    19:10
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    20:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-641
    Internationaler Johannesburg,
    19:10
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8469
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:10
    1 h. 30 m.Port Elizabeth,
    20:40
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8469
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:10
    1 h. 30 m.Port Elizabeth,
    20:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8739
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:15
    1 h. 0 m.Pietermaritzburg,
    20:15
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6239
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:15
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    20:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6239
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:15
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-360
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:20
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    21:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6853Internationaler Johannesburg,
    19:20
    1 h. 45 m.Port Elizabeth,
    21:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6734Internationaler Johannesburg,
    19:20
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    21:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-119
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:20
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    21:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Namibia
    SW-6039
    Internationaler Johannesburg,
    19:25
    9 h. 35 m.Ataturk,
    05:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Namibia
    SW-6043
    Internationaler Johannesburg,
    19:25
    9 h. 35 m.Ataturk,
    05:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-39
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    19:25
    9 h. 35 m.Ataturk, Terminal I
    05:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-43
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    19:25
    9 h. 35 m.Ataturk, Terminal I
    05:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6732Internationaler Johannesburg,
    19:25
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    21:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-117
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:25
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    21:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-207
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:30
    8 h. 25 m.
    03:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5202
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:30
    17 h. 55 m.Internationaler Washington-Dulles,
    13:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-207
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:30
    17 h. 55 m.Internationaler Washington-Dulles,
    13:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-7227
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:30
    17 h. 55 m.Internationaler Washington-Dulles,
    13:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-118
    Internationaler Johannesburg,
    19:30
    0 h. 55 m.Bloemfontein,
    20:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bismillah Airlines
    5Z-602
    Internationaler Johannesburg,
    19:30
    1 h. 40 m.Margate,
    21:10
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-209
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:35
    6 h. 0 m.Kotoka International, Terminal 2
    01:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5224
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:35
    17 h. 50 m.Internationaler Washington-Dulles,
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-209
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:35
    17 h. 50 m.Internationaler Washington-Dulles,
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-7227
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:35
    17 h. 50 m.Internationaler Washington-Dulles,
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6227
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:40
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    20:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6227
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:40
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    20:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-161Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:40
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2023
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:40
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3135
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:45
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-575
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:45
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-575
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:45
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-238
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:45
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    21:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6789Internationaler Johannesburg,
    19:45
    1 h. 40 m.Port Elizabeth,
    21:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-363
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:45
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-363
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:45
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-995
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    19:50
    10 h. 50 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    06:40
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4988
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    19:50
    10 h. 50 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    06:40
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4988
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    19:50
    10 h. 50 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    06:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6846Internationaler Johannesburg,
    19:50
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    21:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-121
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:50
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    22:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-477
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:55
    1 h. 25 m.East London,
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Zimbabwe
    UM-462
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:55
    1 h. 45 m.Harare International, Terminal I
    21:40
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-573
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:00
    10 h. 35 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    06:35
    Boeing 747-8iMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5423
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:00
    10 h. 35 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    06:35
    Boeing 747-8iMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7573
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:00
    10 h. 35 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    06:35
    Boeing 747-8iMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6170Internationaler Johannesburg,
    20:00
    1 h. 35 m.Harare International,
    21:35
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-66
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:05
    1 h. 55 m.Lusaka International,
    22:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-764
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:10
    8 h. 15 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    04:25
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7158
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:10
    8 h. 15 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    04:25
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7097
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:10
    1 h. 10 m.Maputo, Terminal B
    21:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-306
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:10
    1 h. 10 m.Maputo, Terminal B
    21:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6407
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-123
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:10
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    22:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6886Internationaler Johannesburg,
    20:10
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    22:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6446
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:20
    11 h. 10 m.Heathrow, Terminal 5
    07:30
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-56
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:20
    11 h. 10 m.Heathrow, Terminal 5
    07:30
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-9545
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:25
    10 h. 45 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    07:10
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-260
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:25
    10 h. 45 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    07:10
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-109
    Internationaler Johannesburg,
    20:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-367
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:30
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-367
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:30
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-78
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:30
    1 h. 55 m.Internationaler Hosea Kutako,
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-603
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:35
    8 h. 20 m.Abu Dhabi International, Terminal 1
    04:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pakistan International Airlines
    PK-4603
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:35
    8 h. 20 m.Abu Dhabi International, Terminal 1
    04:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8820
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:35
    8 h. 20 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    04:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-161Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2023
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-9791
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:40
    8 h. 50 m.Internationaler Doha,
    05:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-1360
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:40
    8 h. 50 m.Internationaler Doha,
    05:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-275Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:40
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    21:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2037
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:40
    1 h. 10 m.King Shaka International (ab 2010),
    21:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-24
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:45
    1 h. 30 m.Harare International, Terminal I
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-137
    Internationaler Johannesburg,
    20:45
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-617
    Internationaler Johannesburg,
    20:50
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    21:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6403
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:50
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    23:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-6058
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:55
    10 h. 20 m.Barajas, Terminal 4S
    07:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-481
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:55
    10 h. 25 m.Changi International, Terminal 0
    07:20
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-201
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:55
    15 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    12:46
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4911
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    21:00
    7 h. 50 m.Kairo, Terminal 3
    03:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-840
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    21:00
    7 h. 50 m.Kairo, Terminal 3
    03:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7207
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    21:00
    7 h. 50 m.Kairo, Terminal 3
    03:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-234
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    21:00
    11 h. 25 m.Heathrow, Terminal 2
    08:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-7252
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    21:00
    11 h. 25 m.Heathrow, Terminal 2
    08:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-202
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    21:00
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    22:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Botswana
    BP-202
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    21:00
    1 h. 0 m.Internationaler Sir Seretse Khama,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-137
    Internationaler Johannesburg,
    21:05
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    23:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-8146
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    21:15
    1 h. 0 m.Maputo, Terminal B
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-146
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    21:15
    1 h. 0 m.Maputo, Terminal B
    22:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-146
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    21:15
    1 h. 0 m.Maputo, Terminal B
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6719Internationaler Johannesburg,
    21:15
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    23:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-103
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    21:15
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    23:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-103
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    21:15
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    23:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-9789
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    21:20
    8 h. 50 m.Internationaler Doha,
    06:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5584
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    21:20
    8 h. 50 m.Internationaler Doha,
    06:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-1368
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    21:20
    8 h. 50 m.Internationaler Doha,
    06:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-602
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    21:20
    11 h. 15 m.Heathrow, Terminal 3
    08:35
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-625
    Internationaler Johannesburg,
    21:20
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    22:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-9543
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    21:35
    10 h. 45 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    08:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-264
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    21:35
    10 h. 45 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    08:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6726Internationaler Johannesburg,
    21:35
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    23:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-111
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    21:35
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    23:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-619
    Internationaler Johannesburg,
    21:50
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    22:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5200
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:00
    15 h. 40 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    13:40
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-203
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:00
    15 h. 40 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    13:40
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-7225
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:00
    15 h. 40 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    13:40
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-52
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    22:05
    9 h. 0 m.Ben Gurion, Terminal 3
    07:05
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-125
    Internationaler Johannesburg,
    22:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6444
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    22:10
    11 h. 10 m.Heathrow, Terminal 5
    09:20
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-54
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    22:10
    11 h. 10 m.Heathrow, Terminal 5
    09:20
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-377
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    00:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-377
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    00:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3180
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:15
    9 h. 5 m.Perth, Terminal 1
    07:20
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3180
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:15
    9 h. 5 m.Perth, Terminal 1
    07:20
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-280
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:15
    9 h. 5 m.Perth, Terminal 1
    07:20
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-280
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:15
    9 h. 5 m.Perth, Terminal 1
    07:20
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5020
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:15
    9 h. 5 m.Perth, Terminal 1
    07:20
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5020
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:15
    9 h. 5 m.Perth, Terminal 1
    07:20
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-585
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:15
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    23:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-585
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:15
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    23:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-637
    Internationaler Johannesburg,
    22:20
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    23:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6168Internationaler Johannesburg,
    22:25
    1 h. 35 m.Harare International,
    00:00
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6168Internationaler Johannesburg, Terminal A
    22:25
    1 h. 35 m.Harare International,
    00:00
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FN-8336Internationaler Johannesburg, Terminal A
    22:25
    1 h. 35 m.Harare International, Terminal I
    00:00
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-766
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    23:20
    8 h. 0 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    07:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7162
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    23:20
    8 h. 0 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    07:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-621
    Internationaler Johannesburg,
    23:40
    1 h. 5 m.King Shaka International (ab 2010),
    00:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    00:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-858
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    05:25
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    00:00
    Flug
    South African Airways
    SA-7202
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    05:25
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal 0
    00:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1201
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    05:25
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    00:15
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-592
    Ankunft
    Схипхол,
    11:25
    Unterwegs
    11 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    00:15
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-592
    Ankunft
    Схипхол,
    11:25
    Unterwegs
    11 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    01:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4076
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    06:00
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    01:55
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-765
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    06:00
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    01:55
    Flug
    Comair
    MN-2765
    Ankunft
    Jomo Kenyatta,
    06:00
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:30
    Flug
    South African Airways
    SA-303
    Ankunft
    Кейптаун,
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:50
    Flug
    South African Airways
    SA-8773
    Ankunft
    Сишен,
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:55
    Flug
    British Airways
    BA-6205
    Ankunft
    Durban,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:55
    Flug
    British Airways
    BA-6205
    Ankunft
    Durban,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:55
    Flug
    JE-241
    Ankunft
    Durban,
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:55
    Flug
    JE-241
    Ankunft
    Durban,
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:55
    Flug
    South African Airways
    SA-2043
    Ankunft
    Durban,
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:55
    Flug
    South African Airways
    SA-2043
    Ankunft
    Durban,
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    06:55
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-402
    Ankunft
    Сишен,
    08:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:55
    Flug
    JE-123
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:55
    Flug
    South African Airways
    SA-2003
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:55
    Flug
    Safair
    FA-200
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    06:55
    Flug
    H1-6757
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:00
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-112
    Ankunft
    Блумфонтейн,
    07:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:00
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-502
    Ankunft
    Кимберли,
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:00
    Flug
    H1-6801
    Ankunft
    Durban,
    08:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:00
    Flug
    Safair
    FA-264
    Ankunft
    Durban,
    08:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:05
    Flug
    South African Airways
    SA-8452
    Ankunft
    Габороне,
    08:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:05
    Flug
    British Airways
    BA-6249
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:05
    Flug
    British Airways
    BA-6249
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:05
    Flug
    British Airways
    BA-6441
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:05
    Flug
    British Airways
    BA-6441
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:10
    Flug
    JE-525
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:10
    Flug
    JE-525
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:10
    Flug
    South African Airways
    SA-2061
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:10
    Flug
    South African Airways
    SA-2061
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:15
    Flug
    South African Airways
    SA-8751
    Ankunft
    K D Matanzima,
    08:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:15
    Flug
    H1-6170
    Ankunft
    Хараре,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    07:15
    Flug
    H1-6170
    Ankunft
    Хараре,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    07:15
    Flug
    FN-8338
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:20
    Flug
    H1-6170
    Ankunft
    Хараре,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:20
    Flug
    H1-6895
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:20
    Flug
    Safair
    FA-369
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:25
    Flug
    South African Airways
    SA-8112
    Ankunft
    Bulawayo,
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:25
    Flug
    South African Airways
    SA-8771
    Ankunft
    Сишен,
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:25
    Flug
    Comair
    MN-101
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:30
    Flug
    South African Airways
    SA-527
    Ankunft
    Durban,
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:30
    Flug
    JE-241
    Ankunft
    Durban,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:30
    Flug
    South African Airways
    SA-2043
    Ankunft
    Durban,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8421
    Ankunft
    Кимберли,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:30
    Flug
    Safair
    FA-268
    Ankunft
    Durban,
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:30
    Flug
    H1-6805
    Ankunft
    Durban,
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:30
    Flug
    H1-6787
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:30
    Flug
    Safair
    FA-236
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8100
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:35
    Flug
    South African Airways
    SA-8801
    Ankunft
    Pietersburg,
    08:25
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:35
    Flug
    Safair
    FA-260
    Ankunft
    Durban,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:35
    Flug
    H1-6797
    Ankunft
    Durban,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:40
    Flug
    Air Namibia
    SW-722
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    10:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-1270
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:45
    Flug
    Comair
    MN-801
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    07:45
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-4600
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:50
    Flug
    South African Airways
    SA-8080
    Ankunft
    Сокчхо,
    08:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    07:50
    Flug
    H1-6170
    Ankunft
    Хараре,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    07:50
    Flug
    H1-6180
    Ankunft
    Хараре,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    07:50
    Flug
    FN-8338
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    07:50
    Flug
    FN-8340
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:50
    Flug
    H1-6170
    Ankunft
    Хараре,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-1274
    Ankunft
    George,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:50
    Flug
    Comair
    MN-903
    Ankunft
    George,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8823
    Ankunft
    Kruger Mpumalanga,
    08:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8747
    Ankunft
    Pietermaritzburg,
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    British Airways
    BA-6201
    Ankunft
    Durban,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    British Airways
    BA-6201
    Ankunft
    Durban,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    British Airways
    BA-6401
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    British Airways
    BA-6401
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    JE-125
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    JE-125
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3101
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3101
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2005
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2005
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    South African Airways
    SA-307
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    South African Airways
    SA-307
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    JE-926
    Ankunft
    Kisauni,
    11:35
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2150
    Ankunft
    Kisauni,
    11:35
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:05
    Flug
    JE-243
    Ankunft
    Durban,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:05
    Flug
    South African Airways
    SA-2047
    Ankunft
    Durban,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:05
    Flug
    JE-525
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:05
    Flug
    South African Airways
    SA-2061
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:10
    Flug
    South African Airways
    SA-1123
    Ankunft
    Mmabatho,
    09:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:10
    Flug
    South African Airways
    SA-8761
    Ankunft
    Upington,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:10
    Flug
    Safair
    FA-248
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    08:10
    Flug
    H1-6795
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:10
    Flug
    JE-527
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:10
    Flug
    South African Airways
    SA-2067
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:10
    Flug
    Safair
    FA-222
    Ankunft
    George,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    08:10
    Flug
    H1-6775
    Ankunft
    George,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    08:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-1274
    Ankunft
    George,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    08:50
    Flug
    Comair
    MN-909
    Ankunft
    George,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:00
    Flug
    Air Botswana
    BP-208
    Ankunft
    Габороне,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:00
    Flug
    Air Botswana
    BP-208
    Ankunft
    Габороне,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:00
    Flug
    JE-245
    Ankunft
    Durban,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2049
    Ankunft
    Durban,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:10
    Flug
    Safair
    FA-412
    Ankunft
    Durban,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:10
    Flug
    H1-6856
    Ankunft
    Durban,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:10
    Flug
    British Airways
    BA-6233
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:10
    Flug
    British Airways
    BA-6233
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:10
    Flug
    JE-129
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:10
    Flug
    JE-129
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:10
    Flug
    South African Airways
    SA-2007
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:10
    Flug
    South African Airways
    SA-2007
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:10
    Flug
    Comair
    MN-117
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:10
    Flug
    Comair
    MN-117
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:15
    Flug
    JE-525
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:15
    Flug
    South African Airways
    SA-2061
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:15
    Flug
    Safair
    FA-101
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:15
    Flug
    H1-6717
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-848
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    14:45
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:20
    Flug
    South African Airways
    SA-7192
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    14:45
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8429
    Ankunft
    Кимберли,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:30
    Flug
    H1-6723
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:30
    Flug
    Safair
    FA-107
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8152
    Ankunft
    Ндола,
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8152
    Ankunft
    Ндола,
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:35
    Flug
    H1-6164
    Ankunft
    Хараре,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:35
    Flug
    H1-6164
    Ankunft
    Хараре,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:35
    Flug
    FN-8332
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3105
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:35
    Flug
    South African Airways
    SA-313
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:35
    Flug
    South African Airways
    SA-313
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:40
    Flug
    JE-247
    Ankunft
    Durban,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:40
    Flug
    South African Airways
    SA-2041
    Ankunft
    Durban,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:40
    Flug
    South African Airways
    SA-7091
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:40
    Flug
    South African Airways
    SA-7091
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:40
    Flug
    South African Airways
    SA-7099
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:40
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-300
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:40
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-300
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:40
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-312
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:40
    Flug
    H1-6721
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:40
    Flug
    Safair
    FA-105
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:45
    Flug
    South African Airways
    SA-8403
    Ankunft
    Блумфонтейн,
    10:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:45
    Flug
    South African Airways
    SA-8403
    Ankunft
    Блумфонтейн,
    10:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:45
    Flug
    Air Botswana
    BP-208
    Ankunft
    Габороне,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:45
    Flug
    JE-527
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:45
    Flug
    South African Airways
    SA-2067
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:50
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-116
    Ankunft
    Блумфонтейн,
    10:45
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:55
    Flug
    British Airways
    BA-6203
    Ankunft
    Durban,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    10:00
    Flug
    South African Airways
    SA-7132
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    00:05
    Unterwegs
    14 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8827
    Ankunft
    Kruger Mpumalanga,
    10:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:00
    Flug
    JE-247
    Ankunft
    Durban,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2041
    Ankunft
    Durban,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    10:00
    Flug
    British Airways
    BA-6401
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    10:00
    Flug
    Comair
    MN-133
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:00
    Flug
    British Airways
    BA-6399
    Ankunft
    Plaisance,
    14:10
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3107
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    South African Airways
    SA-317
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    South African Airways
    SA-317
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6101
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6101
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    10:10
    Flug
    Comair
    MN-121
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:15
    Flug
    South African Airways
    SA-8454
    Ankunft
    Габороне,
    11:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:15
    Flug
    Safair
    FA-224
    Ankunft
    George,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    10:15
    Flug
    H1-6777
    Ankunft
    George,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:20
    Flug
    South African Airways
    SA-1797
    Ankunft
    Luano,
    12:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:25
    Flug
    British Airways
    BA-6413
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    10:25
    Flug
    Emirates
    EK-768
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    18:30
    Unterwegs
    8 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    10:25
    Flug
    South African Airways
    SA-7153
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    18:30
    Unterwegs
    8 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8825
    Ankunft
    Kruger Mpumalanga,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:30
    Flug
    Air Zimbabwe
    UM-414
    Ankunft
    Bulawayo,
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:30
    Flug
    British Airways
    BA-6261
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:30
    Flug
    British Airways
    BA-6261
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    10:30
    Flug
    Comair
    MN-911
    Ankunft
    George,
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:30
    Flug
    South African Airways
    SA-74
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8246
    Ankunft
    Fascene,
    14:00
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:30
    Flug
    South African Airways
    SA-160
    Ankunft
    Entebbe,
    14:30
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:30
    Flug
    South African Airways
    SA-160
    Ankunft
    Entebbe,
    14:30
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:35
    Flug
    South African Airways
    SA-543
    Ankunft
    Durban,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:35
    Flug
    South African Airways
    SA-543
    Ankunft
    Durban,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6103
    Ankunft
    Durban,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6103
    Ankunft
    Durban,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:40
    Flug
    Safair
    FA-414
    Ankunft
    Durban,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    10:40
    Flug
    H1-6858
    Ankunft
    Durban,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:40
    Flug
    JE-131
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:40
    Flug
    JE-131
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:40
    Flug
    South African Airways
    SA-2011
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:40
    Flug
    South African Airways
    SA-2011
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:40
    Flug
    Air Mauritius
    MK-950
    Ankunft
    Plaisance,
    14:30
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:40
    Flug
    Air Mauritius
    MK-950
    Ankunft
    Plaisance,
    14:30
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:40
    Flug
    South African Airways
    SA-190
    Ankunft
    Plaisance,
    14:30
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:40
    Flug
    South African Airways
    SA-190
    Ankunft
    Plaisance,
    14:30
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:45
    Flug
    South African Airways
    SA-142
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:45
    Flug
    South African Airways
    SA-142
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    10:45
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-8142
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    10:45
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-8142
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    10:45
    Flug
    TAAG Angola Airlines
    DT-5054
    Ankunft
    Four De Fevereiro,
    14:25
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:45
    Flug
    South African Airways
    SA-54
    Ankunft
    Four De Fevereiro,
    14:25
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:50
    Flug
    JE-249
    Ankunft
    Durban,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:50
    Flug
    South African Airways
    SA-2053
    Ankunft
    Durban,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:50
    Flug
    South African Airways
    SA-8423
    Ankunft
    Кимберли,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:50
    Flug
    Safair
    FA-226
    Ankunft
    George,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    10:50
    Flug
    H1-6779
    Ankunft
    George,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    10:55
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-504
    Ankunft
    Кимберли,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    10:55
    Flug
    H1-6773
    Ankunft
    George,
    12:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:55
    Flug
    Safair
    FA-220
    Ankunft
    George,
    12:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:55
    Flug
    South African Airways
    SA-323
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8843
    Ankunft
    Kruger Mpumalanga,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8843
    Ankunft
    Kruger Mpumalanga,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8861
    Ankunft
    Скукуза,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    11:00
    Flug
    Comair
    MN-111
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    11:00
    Flug
    BU-43
    Ankunft
    Luano,
    13:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8252
    Ankunft
    Ivato,
    14:10
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8145
    Ankunft
    Rooikop,
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:00
    Flug
    JE-928
    Ankunft
    Kisauni,
    14:25
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2150
    Ankunft
    Kisauni,
    14:25
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:05
    Flug
    South African Airways
    SA-8082
    Ankunft
    Сокчхо,
    11:55
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:10
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3171
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:10
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3171
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:10
    Flug
    South African Airways
    SA-471
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:10
    Flug
    South African Airways
    SA-471
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6107
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6107
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:10
    Flug
    South African Airways
    SA-184
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    15:05
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:10
    Flug
    South African Airways
    SA-184
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    15:05
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    11:15
    Flug
    Air Namibia
    SW-726
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    14:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    11:15
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8342
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    14:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:20
    Flug
    South African Airways
    SA-96
    Ankunft
    Ндола,
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:25
    Flug
    JE-249
    Ankunft
    Durban,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:25
    Flug
    South African Airways
    SA-2053
    Ankunft
    Durban,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:25
    Flug
    South African Airways
    SA-8302
    Ankunft
    Маун,
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:30
    Flug
    South African Airways
    SA-62
    Ankunft
    Лусака,
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:30
    Flug
    South African Airways
    SA-62
    Ankunft
    Лусака,
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:30
    Flug
    South African Airways
    SA-186
    Ankunft
    Эс-Салам,
    14:50
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:35
    Flug
    British Airways
    BA-6215
    Ankunft
    Durban,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:35
    Flug
    South African Airways
    SA-8220
    Ankunft
    Матунда,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:35
    Flug
    British Airways
    BA-6409
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:35
    Flug
    British Airways
    BA-6409
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:35
    Flug
    Safair
    FA-124
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    11:35
    Flug
    H1-6887
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:40
    Flug
    JE-249
    Ankunft
    Durban,
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:40
    Flug
    South African Airways
    SA-2053
    Ankunft
    Durban,
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:40
    Flug
    South African Airways
    SA-8110
    Ankunft
    Bulawayo,
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:40
    Flug
    South African Airways
    SA-48
    Ankunft
    Ливингстон,
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:40
    Flug
    South African Airways
    SA-48
    Ankunft
    Ливингстон,
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    11:40
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-310
    Ankunft
    Beira,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:45
    Flug
    South African Airways
    SA-8809
    Ankunft
    Pietersburg,
    12:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:45
    Flug
    South African Airways
    SA-22
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:50
    Flug
    South African Airways
    SA-40
    Ankunft
    Victoria Falls,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    11:50
    Flug
    Comair
    MN-135
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    11:50
    Flug
    Comair
    MN-135
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    11:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-8163
    Ankunft
    Guarulhos, Terminal 3
    23:30
    Unterwegs
    11 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    11:50
    Flug
    South African Airways
    SA-7692
    Ankunft
    Guarulhos, Terminal 3
    23:30
    Unterwegs
    11 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:55
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3151
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:55
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3151
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:55
    Flug
    South African Airways
    SA-405
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6105
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:55
    Flug
    JE-133
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:55
    Flug
    South African Airways
    SA-2009
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8456
    Ankunft
    Габороне,
    12:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8767
    Ankunft
    Upington,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:00
    Flug
    British Airways
    BA-6291
    Ankunft
    Ливингстон,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:00
    Flug
    British Airways
    BA-6291
    Ankunft
    Ливингстон,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:00
    Flug
    JE-135
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2001
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    12:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-446
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    19:00
    Unterwegs
    7 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:05
    Flug
    South African Airways
    SA-8841
    Ankunft
    Kruger Mpumalanga,
    12:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-1271
    Ankunft
    George,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:05
    Flug
    Comair
    MN-925
    Ankunft
    George,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:10
    Flug
    British Airways
    BA-6241
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:10
    Flug
    British Airways
    BA-6241
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:15
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-510
    Ankunft
    Кимберли,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:15
    Flug
    H1-6793
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:15
    Flug
    Safair
    FA-246
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:15
    Flug
    Air Namibia
    SW-726
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:15
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8342
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-8986
    Ankunft
    Guarulhos, Terminal 3
    22:30
    Unterwegs
    10 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-8986
    Ankunft
    Guarulhos, Terminal 3
    22:30
    Unterwegs
    10 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:15
    Flug
    Avianca Brasil
    O6-4251
    Ankunft
    Guarulhos, Terminal 3
    22:30
    Unterwegs
    10 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:15
    Flug
    South African Airways
    SA-222
    Ankunft
    Guarulhos, Terminal 3
    22:30
    Unterwegs
    10 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    12:20
    Flug
    Air Botswana
    BP-212
    Ankunft
    Маун,
    14:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:20
    Flug
    H1-6765
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:20
    Flug
    Safair
    FA-208
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:20
    Flug
    Air Namibia
    SW-726
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8342
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:25
    Flug
    British Airways
    BA-6285
    Ankunft
    Victoria Falls,
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:25
    Flug
    JE-135
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:25
    Flug
    South African Airways
    SA-2001
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:30
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-110
    Ankunft
    Блумфонтейн,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:30
    Flug
    JE-251
    Ankunft
    Durban,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:30
    Flug
    South African Airways
    SA-2039
    Ankunft
    Durban,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:30
    Flug
    Safair
    FA-272
    Ankunft
    Durban,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:30
    Flug
    H1-6809
    Ankunft
    Durban,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8260
    Ankunft
    Vilanculos,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:30
    Flug
    Safair
    FA-212
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:30
    Flug
    H1-6769
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:40
    Flug
    South African Airways
    SA-8214
    Ankunft
    Beira,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:40
    Flug
    JE-529
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    14:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:40
    Flug
    South African Airways
    SA-2063
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    14:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:40
    Flug
    Comair
    MN-905
    Ankunft
    George,
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:45
    Flug
    South African Airways
    SA-8853
    Ankunft
    Phalaborwa,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:45
    Flug
    South African Airways
    SA-8300
    Ankunft
    Маун,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:45
    Flug
    South African Airways
    SA-8306
    Ankunft
    Касане,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:45
    Flug
    JE-133
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:45
    Flug
    South African Airways
    SA-2009
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:45
    Flug
    Safair
    FA-202
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:45
    Flug
    H1-6759
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:50
    Flug
    JE-821
    Ankunft
    George,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:50
    Flug
    South African Airways
    SA-2077
    Ankunft
    George,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:50
    Flug
    Comair
    MN-103
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:55
    Flug
    H1-6785
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:55
    Flug
    Safair
    FA-234
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    13:00
    Flug
    Air Botswana
    BP-204
    Ankunft
    Габороне,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    13:00
    Flug
    Air Botswana
    BP-204
    Ankunft
    Габороне,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:00
    Flug
    Air Zimbabwe
    UM-416
    Ankunft
    Bulawayo,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8757
    Ankunft
    K D Matanzima,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:00
    Flug
    Air Zimbabwe
    UM-404
    Ankunft
    Victoria Falls,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:00
    Flug
    British Airways
    BA-6275
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:00
    Flug
    British Airways
    BA-6275
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    13:05
    Flug
    H1-6107
    Ankunft
    Victoria Falls,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    13:10
    Flug
    Comair
    MN-2761
    Ankunft
    Jomo Kenyatta,
    17:15
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    13:10
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-761
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    17:15
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:15
    Flug
    South African Airways
    SA-8735
    Ankunft
    Pietermaritzburg,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:15
    Flug
    South African Airways
    SA-8735
    Ankunft
    Pietermaritzburg,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:25
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-748
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    02:10
    Unterwegs
    12 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:25
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7900
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    02:10
    Unterwegs
    12 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:25
    Flug
    JE-139
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:25
    Flug
    South African Airways
    SA-2013
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:30
    Flug
    Safair
    FA-126
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    13:30
    Flug
    H1-6889
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    13:40
    Flug
    H1-6107
    Ankunft
    Victoria Falls,
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:40
    Flug
    British Airways
    BA-6417
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:40
    Flug
    British Airways
    BA-6417
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:45
    Flug
    British Airways
    BA-6211
    Ankunft
    Durban,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:45
    Flug
    British Airways
    BA-6211
    Ankunft
    Durban,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:50
    Flug
    South African Airways
    SA-8084
    Ankunft
    Сокчхо,
    14:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:00
    Flug
    FN-8502
    Ankunft
    Victoria Falls,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:00
    Flug
    JE-529
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2063
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:00
    Flug
    South African Airways
    SA-337
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:10
    Flug
    South African Airways
    SA-56
    Ankunft
    Котока , Terminal 2
    20:10
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:10
    Flug
    South African Airways
    SA-56
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Unterwegs
    8 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6666
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    03:20
    Unterwegs
    13 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:15
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-6594
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    03:20
    Unterwegs
    13 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:15
    Flug
    South African Airways
    SA-286
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    03:20
    Unterwegs
    13 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:15
    Flug
    British Airways
    BA-6235
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:15
    Flug
    British Airways
    BA-6235
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:15
    Flug
    South African Airways
    SA-76
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:15
    Flug
    South African Airways
    SA-76
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:20
    Flug
    South African Airways
    SA-8865
    Ankunft
    Скукуза,
    15:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    14:20
    Flug
    Comair
    MN-623
    Ankunft
    Durban,
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:25
    Flug
    FN-8502
    Ankunft
    Victoria Falls,
    16:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:25
    Flug
    South African Airways
    SA-64
    Ankunft
    Лусака,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:25
    Flug
    South African Airways
    SA-64
    Ankunft
    Лусака,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:30
    Flug
    JE-253
    Ankunft
    Durban,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:30
    Flug
    South African Airways
    SA-2045
    Ankunft
    Durban,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8425
    Ankunft
    Кимберли,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    14:30
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-506
    Ankunft
    Кимберли,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:30
    Flug
    JE-143
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:30
    Flug
    South African Airways
    SA-2017
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:30
    Flug
    South African Airways
    SA-2017
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    14:35
    Flug
    Comair
    MN-615
    Ankunft
    Durban,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:35
    Flug
    South African Airways
    SA-188
    Ankunft
    Эс-Салам,
    17:55
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:35
    Flug
    Air Mauritius
    MK-852
    Ankunft
    Plaisance,
    18:35
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:35
    Flug
    Air Mauritius
    MK-852
    Ankunft
    Plaisance,
    18:35
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:35
    Flug
    Air Mauritius
    MK-852
    Ankunft
    Plaisance,
    18:35
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:35
    Flug
    South African Airways
    SA-7109
    Ankunft
    Plaisance,
    18:35
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal 0
    14:35
    Flug
    Air India
    AI-6732
    Ankunft
    Plaisance,
    18:35
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal 0
    14:35
    Flug
    Air India
    AI-6732
    Ankunft
    Plaisance,
    18:35
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal 0
    14:35
    Flug
    Air India
    AI-6732
    Ankunft
    Plaisance,
    18:35
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal 0
    14:40
    Flug
    South African Airways
    SA-2027
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    14:40
    Flug
    H1-6728
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:40
    Flug
    Safair
    FA-113
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:40
    Flug
    Emirates
    EK-762
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    22:59
    Unterwegs
    8 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:40
    Flug
    South African Airways
    SA-7160
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    22:59
    Unterwegs
    8 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6275
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    10 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3279
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    10 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    South African Airways
    SA-7232
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    10 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-479
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    10 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    Virgin Australia
    VA-5535
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    10 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    H1-6166
    Ankunft
    Хараре,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    FN-8334
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:45
    Flug
    South African Airways
    SA-343
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:45
    Flug
    South African Airways
    SA-343
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4149
    Ankunft
    Seychelles, Terminal I
    19:40
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    Air Seychelles
    HM-60
    Ankunft
    Seychelles, Terminal I
    19:40
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    South African Airways
    SA-7210
    Ankunft
    Seychelles, Terminal I
    19:40
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-9790
    Ankunft
    Доха,
    23:35
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5586
    Ankunft
    Доха,
    23:35
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:45
    Flug
    Qatar Airways
    QR-1364
    Ankunft
    Доха,
    23:35
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4149
    Ankunft
    Seychelles, Terminal I
    19:45
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:50
    Flug
    Air Seychelles
    HM-60
    Ankunft
    Seychelles, Terminal I
    19:45
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:50
    Flug
    South African Airways
    SA-7210
    Ankunft
    Seychelles, Terminal I
    19:45
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:55
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6275
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    10 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:55
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3279
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    10 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:55
    Flug
    South African Airways
    SA-7232
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    10 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-479
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    10 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:55
    Flug
    Virgin Australia
    VA-5535
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:10
    Unterwegs
    10 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8409
    Ankunft
    Блумфонтейн,
    15:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    15:00
    Flug
    H1-6170
    Ankunft
    Хараре,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    15:00
    Flug
    FN-8338
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:00
    Flug
    British Airways
    BA-6243
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:00
    Flug
    British Airways
    BA-6419
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:05
    Flug
    JE-145
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:05
    Flug
    South African Airways
    SA-2015
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:10
    Flug
    South African Airways
    SA-419
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:10
    Flug
    South African Airways
    SA-419
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal 0
    15:10
    Flug
    Air India
    AI-7280
    Ankunft
    Gillot,
    19:00
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    15:10
    Flug
    Air Austral
    UU-342
    Ankunft
    Gillot,
    19:00
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    15:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-808
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    15:10
    Flug
    South African Airways
    SA-7200
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    15:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6066
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal 0
    15:10
    Flug
    Kiwi International
    KP-1011
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    15:10
    Flug
    Air India
    AI-7580
    Ankunft
    Bole,
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:15
    Flug
    South African Airways
    SA-8817
    Ankunft
    Pietersburg,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:15
    Flug
    British Airways
    BA-6209
    Ankunft
    Durban,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:20
    Flug
    South African Airways
    SA-144
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:20
    Flug
    South African Airways
    SA-144
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    15:20
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-8144
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    15:25
    Flug
    Comair
    MN-127
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:25
    Flug
    Air Mauritius
    MK-852
    Ankunft
    Plaisance,
    19:25
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:25
    Flug
    South African Airways
    SA-7109
    Ankunft
    Plaisance,
    19:25
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    15:35
    Flug
    Comair
    MN-901
    Ankunft
    George,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:50
    Flug
    South African Airways
    SA-8779
    Ankunft
    Сишен,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:55
    Flug
    JE-257
    Ankunft
    Durban,
    17:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:55
    Flug
    South African Airways
    SA-2055
    Ankunft
    Durban,
    17:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:55
    Flug
    South African Airways
    SA-28
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    15:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-1270
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    15:55
    Flug
    Comair
    MN-803
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    15:55
    Flug
    H1-6725
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:55
    Flug
    Safair
    FA-109
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    16:00
    Flug
    Air Botswana
    BP-206
    Ankunft
    Габороне,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    16:00
    Flug
    Air Botswana
    BP-206
    Ankunft
    Габороне,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:00
    Flug
    British Airways
    BA-6223
    Ankunft
    Durban,
    17:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:00
    Flug
    Safair
    FA-274
    Ankunft
    Durban,
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8759
    Ankunft
    K D Matanzima,
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    16:00
    Flug
    H1-6851
    Ankunft
    Durban,
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    16:00
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-602
    Ankunft
    Margate,
    17:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:00
    Flug
    British Airways
    BA-6425
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:00
    Flug
    JE-147
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2025
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:00
    Flug
    South African Airways
    SA-60
    Ankunft
    Murtala Muhammed, Terminal I
    22:10
    Unterwegs
    6 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:15
    Flug
    South African Airways
    SA-547
    Ankunft
    Durban,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:15
    Flug
    South African Airways
    SA-547
    Ankunft
    Durban,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:15
    Flug
    JE-147
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:15
    Flug
    South African Airways
    SA-2025
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:20
    Flug
    South African Airways
    SA-8769
    Ankunft
    Upington,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:25
    Flug
    Safair
    FA-270
    Ankunft
    Durban,
    17:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    16:25
    Flug
    H1-6807
    Ankunft
    Durban,
    17:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    16:25
    Flug
    Comair
    MN-105
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8845
    Ankunft
    Kruger Mpumalanga,
    17:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8743
    Ankunft
    Pietermaritzburg,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    16:30
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-114
    Ankunft
    Блумфонтейн,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8857
    Ankunft
    Phalaborwa,
    17:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8777
    Ankunft
    Сишен,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:30
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3173
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:30
    Flug
    South African Airways
    SA-475
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:30
    Flug
    South African Airways
    SA-347
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:35
    Flug
    South African Airways
    SA-8411
    Ankunft
    Блумфонтейн,
    17:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:35
    Flug
    Safair
    FA-244
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    16:35
    Flug
    H1-6791
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:40
    Flug
    British Airways
    BA-6207
    Ankunft
    Durban,
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:40
    Flug
    South African Airways
    SA-180
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1E
    20:35
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:45
    Flug
    South African Airways
    SA-1125
    Ankunft
    Mmabatho,
    17:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:45
    Flug
    South African Airways
    SA-8755
    Ankunft
    K D Matanzima,
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:45
    Flug
    South African Airways
    SA-8164
    Ankunft
    Лусака,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:55
    Flug
    South African Airways
    SA-565
    Ankunft
    Durban,
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:55
    Flug
    South African Airways
    SA-565
    Ankunft
    Durban,
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    16:55
    Flug
    Comair
    MN-805
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:00
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-116
    Ankunft
    Блумфонтейн,
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    JE-259
    Ankunft
    Durban,
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2059
    Ankunft
    Durban,
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2059
    Ankunft
    Durban,
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8156
    Ankunft
    Ндола,
    19:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    British Airways
    BA-6427
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    British Airways
    BA-6427
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    South African Airways
    SA-353
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    South African Airways
    SA-353
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:05
    Flug
    South African Airways
    SA-8086
    Ankunft
    Сокчхо,
    17:55
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:05
    Flug
    Safair
    FA-228
    Ankunft
    George,
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:05
    Flug
    H1-6781
    Ankunft
    George,
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:10
    Flug
    JE-259
    Ankunft
    Durban,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:10
    Flug
    JE-259
    Ankunft
    Durban,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:10
    Flug
    South African Airways
    SA-2059
    Ankunft
    Durban,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:10
    Flug
    South African Airways
    SA-2059
    Ankunft
    Durban,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:10
    Flug
    Safair
    FA-240
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:10
    Flug
    H1-6891
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:10
    Flug
    British Airways
    BA-6237
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:10
    Flug
    British Airways
    BA-6237
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:15
    Flug
    South African Airways
    SA-8407
    Ankunft
    Блумфонтейн,
    18:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:15
    Flug
    British Airways
    BA-6219
    Ankunft
    Durban,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:15
    Flug
    Comair
    MN-633
    Ankunft
    Durban,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:15
    Flug
    Comair
    MN-633
    Ankunft
    Durban,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:15
    Flug
    JE-149
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:15
    Flug
    JE-149
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:15
    Flug
    South African Airways
    SA-2019
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:15
    Flug
    South African Airways
    SA-2019
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:20
    Flug
    H1-6166
    Ankunft
    Хараре,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    17:20
    Flug
    H1-6166
    Ankunft
    Хараре,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    17:20
    Flug
    FN-8334
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:20
    Flug
    H1-6783
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:20
    Flug
    Safair
    FA-232
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:20
    Flug
    JE-541
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:20
    Flug
    JE-541
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:20
    Flug
    South African Airways
    SA-2065
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:25
    Flug
    South African Airways
    SA-8458
    Ankunft
    Габороне,
    18:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:25
    Flug
    Safair
    FA-266
    Ankunft
    Durban,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:25
    Flug
    H1-6803
    Ankunft
    Durban,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:25
    Flug
    H1-6166
    Ankunft
    Хараре,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    17:25
    Flug
    H1-6166
    Ankunft
    Хараре,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    17:25
    Flug
    FN-8334
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:25
    Flug
    South African Airways
    SA-8102
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8829
    Ankunft
    Kruger Mpumalanga,
    18:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8815
    Ankunft
    Pietersburg,
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    17:30
    Flug
    Air Botswana
    BP-218
    Ankunft
    Габороне,
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8427
    Ankunft
    Кимберли,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8427
    Ankunft
    Кимберли,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:30
    Flug
    Rwandair Express
    WB-107
    Ankunft
    Лусака,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:30
    Flug
    Comair
    MN-913
    Ankunft
    George,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:30
    Flug
    Rwandair Express
    WB-107
    Ankunft
    Лусака,
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:30
    Flug
    Rwandair Express
    WB-107
    Ankunft
    Лусака,
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:30
    Flug
    Safair
    FA-210
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:30
    Flug
    H1-6767
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:35
    Flug
    JE-151
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:35
    Flug
    South African Airways
    SA-2021
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    17:45
    Flug
    Air Botswana
    BP-292
    Ankunft
    Франсистаун,
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:50
    Flug
    H1-6799
    Ankunft
    Durban,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:50
    Flug
    Safair
    FA-262
    Ankunft
    Durban,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:50
    Flug
    Safair
    FA-204
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:50
    Flug
    H1-6761
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:55
    Flug
    Comair
    MN-635
    Ankunft
    Durban,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:55
    Flug
    South African Airways
    SA-571
    Ankunft
    Durban,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8741
    Ankunft
    Pietermaritzburg,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8741
    Ankunft
    Pietermaritzburg,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    18:00
    Flug
    Air Botswana
    BP-222
    Ankunft
    Габороне,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:00
    Flug
    British Airways
    BA-6429
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:00
    Flug
    British Airways
    BA-6429
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:00
    Flug
    Safair
    FA-214
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:00
    Flug
    H1-6771
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:05
    Flug
    South African Airways
    SA-357
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:05
    Flug
    South African Airways
    SA-357
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:05
    Flug
    Safair
    FA-204
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:05
    Flug
    H1-6761
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:10
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-508
    Ankunft
    Кимберли,
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:10
    Flug
    JE-151
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:10
    Flug
    South African Airways
    SA-2021
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:15
    Flug
    South African Airways
    SA-52
    Ankunft
    Котока , Terminal 2
    00:15
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:15
    Flug
    South African Airways
    SA-8849
    Ankunft
    Kruger Mpumalanga,
    19:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:15
    Flug
    Comair
    MN-603
    Ankunft
    Durban,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:15
    Flug
    Comair
    MN-907
    Ankunft
    George,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:15
    Flug
    Comair
    MN-107
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:15
    Flug
    Comair
    MN-2763
    Ankunft
    Jomo Kenyatta,
    22:20
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    18:15
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-763
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    22:20
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    18:15
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-763
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    22:20
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:35
    Flug
    British Airways
    BA-6225
    Ankunft
    Durban,
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:35
    Flug
    British Airways
    BA-6225
    Ankunft
    Durban,
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    18:35
    Flug
    TAAG Angola Airlines
    DT-578
    Ankunft
    Four De Fevereiro,
    22:05
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    18:35
    Flug
    TAAG Angola Airlines
    DT-578
    Ankunft
    Four De Fevereiro,
    22:05
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    18:35
    Flug
    South African Airways
    SA-7031
    Ankunft
    Four De Fevereiro,
    22:05
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    18:35
    Flug
    South African Airways
    SA-7031
    Ankunft
    Four De Fevereiro,
    22:05
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:40
    Flug
    JE-265
    Ankunft
    Durban,
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:40
    Flug
    South African Airways
    SA-2057
    Ankunft
    Durban,
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:45
    Flug
    Safair
    FA-276
    Ankunft
    Durban,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:45
    Flug
    H1-6893
    Ankunft
    Durban,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:45
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-508
    Ankunft
    Кимберли,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    18:50
    Flug
    H1-6168
    Ankunft
    Хараре,
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    18:50
    Flug
    FN-8336
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:50
    Flug
    H1-6730
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:50
    Flug
    Safair
    FA-115
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:55
    Flug
    Air Namibia
    SW-728
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    22:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8344
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    22:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    19:00
    Flug
    Air Botswana
    BP-222
    Ankunft
    Габороне,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    19:00
    Flug
    Air Botswana
    BP-222
    Ankunft
    Габороне,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:00
    Flug
    South African Airways
    SA-573
    Ankunft
    Durban,
    20:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:00
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-512
    Ankunft
    Кимберли,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:00
    Flug
    British Airways
    BA-6431
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:00
    Flug
    British Airways
    BA-6431
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:00
    Flug
    JE-161
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2023
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:00
    Flug
    South African Airways
    SA-359
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:05
    Flug
    South African Airways
    SA-8837
    Ankunft
    Kruger Mpumalanga,
    19:55
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:05
    Flug
    Comair
    MN-131
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:10
    Flug
    Comair
    MN-641
    Ankunft
    Durban,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:10
    Flug
    Comair
    MN-641
    Ankunft
    Durban,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:10
    Flug
    South African Airways
    SA-8469
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    20:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:10
    Flug
    South African Airways
    SA-8469
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    20:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:15
    Flug
    South African Airways
    SA-8739
    Ankunft
    Pietermaritzburg,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:15
    Flug
    British Airways
    BA-6239
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    20:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:15
    Flug
    British Airways
    BA-6239
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    20:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:20
    Flug
    Safair
    FA-360
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:20
    Flug
    H1-6853
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:20
    Flug
    H1-6734
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:20
    Flug
    Safair
    FA-119
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:25
    Flug
    Air Namibia
    SW-6039
    Ankunft
    Ататюрк,
    05:00
    Unterwegs
    9 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:25
    Flug
    Air Namibia
    SW-6043
    Ankunft
    Ататюрк,
    05:00
    Unterwegs
    9 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    19:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-39
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    05:00
    Unterwegs
    9 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    19:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-43
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    05:00
    Unterwegs
    9 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:25
    Flug
    H1-6732
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:25
    Flug
    Safair
    FA-117
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:30
    Flug
    South African Airways
    SA-207
    Ankunft

    03:55
    Unterwegs
    8 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:30
    Flug
    JetBlue
    B6-5202
    Ankunft
    Вашингтон Даллес,
    13:25
    Unterwegs
    17 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:30
    Flug
    South African Airways
    SA-207
    Ankunft
    Вашингтон Даллес,
    13:25
    Unterwegs
    17 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:30
    Flug
    United Airlines
    UA-7227
    Ankunft
    Вашингтон Даллес,
    13:25
    Unterwegs
    17 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:30
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-118
    Ankunft
    Блумфонтейн,
    20:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:30
    Flug
    Bismillah Airlines
    5Z-602
    Ankunft
    Margate,
    21:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:35
    Flug
    South African Airways
    SA-209
    Ankunft
    Котока , Terminal 2
    01:35
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:35
    Flug
    JetBlue
    B6-5224
    Ankunft
    Вашингтон Даллес,
    13:25
    Unterwegs
    17 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:35
    Flug
    South African Airways
    SA-209
    Ankunft
    Вашингтон Даллес,
    13:25
    Unterwegs
    17 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:35
    Flug
    United Airlines
    UA-7227
    Ankunft
    Вашингтон Даллес,
    13:25
    Unterwegs
    17 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:40
    Flug
    British Airways
    BA-6227
    Ankunft
    Durban,
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:40
    Flug
    British Airways
    BA-6227
    Ankunft
    Durban,
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:40
    Flug
    JE-161
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:40
    Flug
    South African Airways
    SA-2023
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:45
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3135
    Ankunft
    Durban,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:45
    Flug
    South African Airways
    SA-575
    Ankunft
    Durban,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:45
    Flug
    South African Airways
    SA-575
    Ankunft
    Durban,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:45
    Flug
    Safair
    FA-238
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    21:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:45
    Flug
    H1-6789
    Ankunft
    Порт-Элизабет,
    21:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:45
    Flug
    South African Airways
    SA-363
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:45
    Flug
    South African Airways
    SA-363
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    19:50
    Flug
    Air France
    AF-995
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    06:40
    Unterwegs
    10 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    19:50
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4988
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    06:40
    Unterwegs
    10 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    19:50
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4988
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    06:40
    Unterwegs
    10 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:50
    Flug
    H1-6846
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:50
    Flug
    Safair
    FA-121
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:55
    Flug
    South African Airways
    SA-477
    Ankunft
    Ист-Лондон,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:55
    Flug
    Air Zimbabwe
    UM-462
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-573
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    06:35
    Unterwegs
    10 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5423
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    06:35
    Unterwegs
    10 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:00
    Flug
    South African Airways
    SA-7573
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    06:35
    Unterwegs
    10 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    20:00
    Flug
    H1-6170
    Ankunft
    Хараре,
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:05
    Flug
    South African Airways
    SA-66
    Ankunft
    Лусака,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:10
    Flug
    Emirates
    EK-764
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    04:25
    Unterwegs
    8 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:10
    Flug
    South African Airways
    SA-7158
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    04:25
    Unterwegs
    8 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:10
    Flug
    South African Airways
    SA-7097
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:10
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-306
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:10
    Flug
    British Airways
    BA-6407
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:10
    Flug
    Safair
    FA-123
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    20:10
    Flug
    H1-6886
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:20
    Flug
    American Airlines
    AA-6446
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    07:30
    Unterwegs
    11 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:20
    Flug
    British Airways
    BA-56
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    07:30
    Unterwegs
    11 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:25
    Flug
    Lufthansa
    LH-9545
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    07:10
    Unterwegs
    10 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:25
    Flug
    South African Airways
    SA-260
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    07:10
    Unterwegs
    10 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    20:25
    Flug
    Comair
    MN-109
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:30
    Flug
    South African Airways
    SA-367
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:30
    Flug
    South African Airways
    SA-367
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:30
    Flug
    South African Airways
    SA-78
    Ankunft
    Hosea Kutako,
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-603
    Ankunft
    Даби, Terminal 1
    04:55
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:35
    Flug
    Pakistan International Airlines
    PK-4603
    Ankunft
    Даби, Terminal 1
    04:55
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:35
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8820
    Ankunft
    Даби, Terminal 3
    04:55
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:35
    Flug
    JE-161
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:35
    Flug
    South African Airways
    SA-2023
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:40
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-9791
    Ankunft
    Доха,
    05:30
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:40
    Flug
    Qatar Airways
    QR-1360
    Ankunft
    Доха,
    05:30
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:40
    Flug
    JE-275
    Ankunft
    Durban,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:40
    Flug
    South African Airways
    SA-2037
    Ankunft
    Durban,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:45
    Flug
    South African Airways
    SA-24
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    20:45
    Flug
    Comair
    MN-137
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    20:50
    Flug
    Comair
    MN-617
    Ankunft
    Durban,
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:50
    Flug
    British Airways
    BA-6403
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:55
    Flug
    Iberia
    IB-6058
    Ankunft
    Барахас, Terminal 4S
    07:15
    Unterwegs
    10 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-481
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    07:20
    Unterwegs
    10 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:55
    Flug
    Delta
    DL-201
    Ankunft
    Hartsfield Jackson, Terminal I
    12:46
    Unterwegs
    15 h. 51 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    21:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4911
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    03:50
    Unterwegs
    7 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    21:00
    Flug
    Egyptair
    MS-840
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    03:50
    Unterwegs
    7 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    21:00
    Flug
    South African Airways
    SA-7207
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    03:50
    Unterwegs
    7 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    21:00
    Flug
    South African Airways
    SA-234
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 2
    08:25
    Unterwegs
    11 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    21:00
    Flug
    United Airlines
    UA-7252
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 2
    08:25
    Unterwegs
    11 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    21:00
    Flug
    Air Botswana
    BP-202
    Ankunft
    Габороне,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    21:00
    Flug
    Air Botswana
    BP-202
    Ankunft
    Габороне,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    21:05
    Flug
    Comair
    MN-137
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    21:15
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-8146
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    21:15
    Flug
    South African Airways
    SA-146
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    21:15
    Flug
    South African Airways
    SA-146
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    21:15
    Flug
    H1-6719
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    21:15
    Flug
    Safair
    FA-103
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    21:15
    Flug
    Safair
    FA-103
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    21:20
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-9789
    Ankunft
    Доха,
    06:10
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    21:20
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5584
    Ankunft
    Доха,
    06:10
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    21:20
    Flug
    Qatar Airways
    QR-1368
    Ankunft
    Доха,
    06:10
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    21:20
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-602
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 3
    08:35
    Unterwegs
    11 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    21:20
    Flug
    Comair
    MN-625
    Ankunft
    Durban,
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    21:35
    Flug
    Lufthansa
    LH-9543
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    08:20
    Unterwegs
    10 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    21:35
    Flug
    South African Airways
    SA-264
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    08:20
    Unterwegs
    10 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    21:35
    Flug
    H1-6726
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    21:35
    Flug
    Safair
    FA-111
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    21:50
    Flug
    Comair
    MN-619
    Ankunft
    Durban,
    22:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:00
    Flug
    JetBlue
    B6-5200
    Ankunft
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    13:40
    Unterwegs
    15 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:00
    Flug
    South African Airways
    SA-203
    Ankunft
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    13:40
    Unterwegs
    15 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:00
    Flug
    United Airlines
    UA-7225
    Ankunft
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    13:40
    Unterwegs
    15 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    22:05
    Flug
    Эль Аль
    LY-52
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    07:05
    Unterwegs
    9 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    22:10
    Flug
    Comair
    MN-125
    Ankunft
    Кейптаун,
    00:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    22:10
    Flug
    American Airlines
    AA-6444
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    09:20
    Unterwegs
    11 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    22:10
    Flug
    British Airways
    BA-54
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    09:20
    Unterwegs
    11 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:15
    Flug
    South African Airways
    SA-377
    Ankunft
    Кейптаун,
    00:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:15
    Flug
    South African Airways
    SA-377
    Ankunft
    Кейптаун,
    00:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:15
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3180
    Ankunft
    Перт, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    9 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:15
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3180
    Ankunft
    Перт, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    9 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:15
    Flug
    South African Airways
    SA-280
    Ankunft
    Перт, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    9 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:15
    Flug
    South African Airways
    SA-280
    Ankunft
    Перт, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    9 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:15
    Flug
    Virgin Australia
    VA-5020
    Ankunft
    Перт, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    9 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:15
    Flug
    Virgin Australia
    VA-5020
    Ankunft
    Перт, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    9 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:15
    Flug
    South African Airways
    SA-585
    Ankunft
    Durban,
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:15
    Flug
    South African Airways
    SA-585
    Ankunft
    Durban,
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    22:20
    Flug
    Comair
    MN-637
    Ankunft
    Durban,
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    22:25
    Flug
    H1-6168
    Ankunft
    Хараре,
    00:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    22:25
    Flug
    H1-6168
    Ankunft
    Хараре,
    00:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    22:25
    Flug
    FN-8336
    Ankunft
    Хараре, Terminal I
    00:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    23:20
    Flug
    Emirates
    EK-766
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    07:20
    Unterwegs
    8 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    23:20
    Flug
    South African Airways
    SA-7162
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    07:20
    Unterwegs
    8 h. 0 m.