Mein anyway

Flughafen Internationaler Zia

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Dhaka, Bangladesch
    heute
    +34 ℃
    19 August
    +33 ℃
    20 August
    +30 ℃
    21 August
    +32 ℃
    22 August
    +30 ℃
    23 August
    +32 ℃

    Land: Bangladesch (BD)
    Stadt: Dhaka (DAC)
    IATA-Code für Flughafen: DAC



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Internationaler Zia: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Internationaler Zia, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Dhaka,

    Bangladesch.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: DAC.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Internationaler Zia

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Internationaler Zia erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Internationaler Zia erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Internationaler Zia abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Internationaler Zia.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Internationaler Zia ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Internationaler Zia.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Internationaler Zia

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Internationaler Zia regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausInternationaler Zia anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 137.1
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 44.1
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 212.7
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 25.4

    Flugplan für
    Internationaler Zia

    Direktflug für 18 August 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Saudi Arabian Airlines
    SV-803
    Internationaler Zia,
    00:35
    7 h. 10 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    07:45
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-405
    Internationaler Zia, Terminal 1
    02:00
    0 h. 55 m.Sylhet (Osmany),
    02:55
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-603
    Internationaler Zia, Terminal 1
    02:02
    0 h. 40 m.Sylhet (Osmany), Terminal 1
    02:42
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-605
    Internationaler Zia, Terminal 1
    02:05
    0 h. 40 m.Sylhet (Osmany), Terminal 1
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-3851
    Internationaler Zia,
    02:35
    7 h. 10 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    09:45
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-3859
    Internationaler Zia,
    02:35
    7 h. 10 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    09:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kuwait Airways
    KU-905
    Internationaler Zia,
    03:20
    7 h. 10 m.Sylhet (Osmany),
    10:30
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kuwait Airways
    KU-903
    Internationaler Zia,
    03:20
    8 h. 0 m.Chittagong Shah Amanat,
    11:20
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-91
    Internationaler Zia, Terminal 2
    04:00
    0 h. 55 m.Kolkata, Terminal 3
    04:55
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-3861
    Internationaler Zia,
    04:05
    7 h. 10 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    11:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-1433
    Internationaler Zia,
    04:20
    0 h. 55 m.Chittagong Shah Amanat,
    05:15
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-1433
    Internationaler Zia,
    04:20
    2 h. 0 m.Coxs Bazaar,
    06:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-411
    Internationaler Zia, Terminal 1
    04:45
    1 h. 0 m.Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    05:45
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-1091
    Internationaler Zia,
    05:05
    6 h. 35 m.Jeddah King Abdulaziz International,
    11:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-84
    Internationaler Zia, Terminal 2
    05:25
    4 h. 15 m.Changi International, Terminal 1
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-3855
    Internationaler Zia,
    05:35
    7 h. 10 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    12:45
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-191
    Internationaler Zia, Terminal 2
    06:00
    1 h. 0 m.Chittagong Shah Amanat,
    07:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-191
    Internationaler Zia, Terminal 2
    06:00
    2 h. 35 m.Kolkata,
    08:35
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-433
    Internationaler Zia, Terminal 1
    06:30
    0 h. 55 m.Coxs Bazaar, Terminal 1
    07:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9033Internationaler Zia,
    06:50
    0 h. 45 m.Kolkata, Terminal 2
    07:35
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-3853
    Internationaler Zia,
    07:05
    7 h. 10 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    14:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-809
    Internationaler Zia,
    07:10
    6 h. 10 m.King Khalid, Terminal 2
    13:20
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-809
    Internationaler Zia,
    07:10
    8 h. 50 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    16:00
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-583
    Internationaler Zia,
    07:15
    4 h. 50 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    12:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-493
    Internationaler Zia, Terminal 1
    07:30
    0 h. 55 m. Terminal 1
    08:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-71
    Internationaler Zia, Terminal 2
    07:30
    1 h. 30 m.Kathmandu, Terminal I
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-88
    Internationaler Zia, Terminal 2
    08:05
    2 h. 40 m.Suvarnabhumi, Terminal 1
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-88
    Internationaler Zia, Terminal 2
    08:05
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi, Terminal 1
    11:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-88
    Internationaler Zia, Terminal 2
    08:05
    3 h. 10 m.Suvarnabhumi, Terminal 1
    11:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-3853
    Internationaler Zia,
    08:35
    7 h. 10 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    15:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-3091
    Internationaler Zia,
    08:55
    6 h. 35 m.Jeddah King Abdulaziz International,
    15:30
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-601
    Internationaler Zia, Terminal 1
    09:15
    0 h. 40 m.Sylhet (Osmany), Terminal 1
    09:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-60
    Internationaler Zia, Terminal 2
    09:45
    2 h. 15 m.Internationaler Rangun, Terminal 2
    12:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-449
    Internationaler Zia,
    09:50
    4 h. 5 m.Changi International, Terminal 0
    13:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-601
    Internationaler Zia, Terminal 1
    10:00
    0 h. 40 m.Sylhet (Osmany), Terminal 1
    10:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SriLankan Airlines
    UL-190
    Internationaler Zia,
    10:00
    3 h. 10 m.Bandaranaike International,
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-449
    Internationaler Zia,
    10:25
    4 h. 5 m.Changi International, Terminal 0
    14:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4823
    Internationaler Zia,
    10:35
    2 h. 25 m.Suvarnabhumi,
    13:00
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4823
    Internationaler Zia,
    10:35
    2 h. 25 m.Suvarnabhumi,
    13:00
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-322
    Internationaler Zia,
    10:35
    2 h. 25 m.Suvarnabhumi,
    13:00
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-493
    Internationaler Zia, Terminal 1
    10:45
    0 h. 55 m. Terminal 1
    11:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kuwait Airways
    KU-901
    Internationaler Zia,
    11:05
    8 h. 0 m.Chittagong Shah Amanat,
    19:05
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kuwait Airways
    KU-907
    Internationaler Zia,
    11:05
    8 h. 0 m.Sylhet (Osmany),
    19:05
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SriLankan Airlines
    UL-190
    Internationaler Zia,
    11:30
    3 h. 15 m.Bandaranaike International,
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2036
    Internationaler Zia,
    11:35
    2 h. 20 m.Kunming Wujiaba International,
    13:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pakistan International Airlines
    PK-267
    Internationaler Zia,
    11:35
    3 h. 25 m.Karatschi, Terminal M
    15:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-39
    Internationaler Zia, Terminal 2
    11:45
    5 h. 50 m.King Khalid, Terminal 1
    17:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-39
    Internationaler Zia, Terminal 2
    11:45
    7 h. 55 m.Internationaler King Fahd,
    19:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-433
    Internationaler Zia, Terminal 1
    12:15
    0 h. 55 m.Coxs Bazaar, Terminal 1
    13:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-5091
    Internationaler Zia,
    12:25
    6 h. 35 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal N
    19:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-807
    Internationaler Zia,
    12:55
    7 h. 10 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    20:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-601
    Internationaler Zia, Terminal 1
    13:00
    0 h. 40 m.Sylhet (Osmany), Terminal 1
    13:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-125
    Internationaler Zia, Terminal 2
    13:30
    0 h. 45 m.Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    14:15
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-125
    Internationaler Zia, Terminal 2
    13:30
    0 h. 45 m.Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    14:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-127
    Internationaler Zia, Terminal 2
    13:35
    0 h. 45 m.Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    14:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-247
    Internationaler Zia, Terminal 2
    14:05
    0 h. 40 m.Sylhet (Osmany),
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-247
    Internationaler Zia, Terminal 2
    14:05
    7 h. 10 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-147
    Internationaler Zia, Terminal 2
    14:20
    0 h. 45 m.Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-273
    Internationaler Zia,
    14:20
    1 h. 0 m.Kolkata,
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-273
    Internationaler Zia,
    14:20
    1 h. 0 m.Kolkata,
    15:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8713
    Internationaler Zia,
    14:20
    1 h. 0 m.Kolkata,
    15:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-147
    Internationaler Zia, Terminal 2
    14:20
    6 h. 55 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9076Internationaler Zia,
    15:50
    0 h. 40 m.Kolkata, Terminal 2
    16:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-135
    Internationaler Zia, Terminal 2
    16:00
    8 h. 30 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal N
    00:30
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-135
    Internationaler Zia, Terminal 2
    16:00
    0 h. 45 m.Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    16:45
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-1859Internationaler Zia,
    16:10
    1 h. 20 m.Kolkata,
    17:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-415
    Internationaler Zia, Terminal 1
    16:15
    1 h. 0 m.Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    17:15
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-86
    Internationaler Zia, Terminal 2
    16:15
    3 h. 45 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    20:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-95
    Internationaler Zia, Terminal 2
    16:20
    0 h. 55 m.Kolkata, Terminal 3
    17:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-95
    Internationaler Zia, Terminal 2
    16:20
    0 h. 55 m.Kolkata, Terminal 3
    17:15
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-587
    Internationaler Zia,
    16:30
    5 h. 0 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    21:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-121
    Internationaler Zia, Terminal 2
    17:35
    0 h. 45 m.Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-229
    Internationaler Zia,
    18:25
    0 h. 55 m.Kolkata, Terminal 2
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TR-515Internationaler Zia,
    19:45
    4 h. 10 m.Changi International, Terminal 2
    23:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malindo Air
    OD-165
    Internationaler Zia,
    20:00
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5496
    Internationaler Zia,
    20:00
    8 h. 0 m.Sylhet (Osmany),
    04:00
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5498
    Internationaler Zia,
    20:00
    10 h. 0 m.Chittagong Shah Amanat,
    06:00
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-805
    Internationaler Zia,
    20:05
    7 h. 10 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    03:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-447
    Internationaler Zia,
    20:55
    4 h. 10 m.Changi International, Terminal 0
    01:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5660
    Internationaler Zia,
    20:55
    4 h. 10 m.Changi International, Terminal 0
    01:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    AirAsia
    AK-70
    Internationaler Zia,
    21:25
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal 2
    01:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-392
    Internationaler Zia,
    21:50
    3 h. 35 m.Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    01:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-3851
    Internationaler Zia,
    22:05
    7 h. 10 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    05:15
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malindo Air
    OD-161
    Internationaler Zia,
    22:10
    3 h. 45 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    01:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-585
    Internationaler Zia,
    22:40
    4 h. 50 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    03:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4824
    Internationaler Zia,
    23:00
    2 h. 30 m.Suvarnabhumi,
    01:30
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-340
    Internationaler Zia,
    23:00
    2 h. 30 m.Suvarnabhumi,
    01:30
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-197
    Internationaler Zia,
    23:05
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    03:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-197
    Internationaler Zia,
    23:05
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    03:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    00:35
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-803
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    07:45
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 1
    02:00
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-405
    Ankunft
    Sylhet Osmany,
    02:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 1
    02:02
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-603
    Ankunft
    Sylhet Osmany, Terminal 1
    02:42
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 1
    02:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-605
    Ankunft
    Sylhet Osmany, Terminal 1
    02:45
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    02:35
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-3851
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    09:45
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    02:35
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-3859
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    09:45
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    03:20
    Flug
    Kuwait Airways
    KU-905
    Ankunft
    Sylhet Osmany,
    10:30
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    03:20
    Flug
    Kuwait Airways
    KU-903
    Ankunft
    Patenga,
    11:20
    Unterwegs
    8 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    04:00
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-91
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 3
    04:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    04:05
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-3861
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    11:15
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    04:20
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-1433
    Ankunft
    Patenga,
    05:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    04:20
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-1433
    Ankunft
    Кокс-Базар,
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 1
    04:45
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-411
    Ankunft
    Patenga, Terminal 1
    05:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    05:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-1091
    Ankunft
    Jeddah,
    11:40
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    05:25
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-84
    Ankunft
    Changi, Terminal 1
    09:40
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    05:35
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-3855
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    12:45
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    06:00
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-191
    Ankunft
    Patenga,
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    06:00
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-191
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 1
    06:30
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-433
    Ankunft
    Кокс-Базар, Terminal 1
    07:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    06:50
    Flug
    H1-9033
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    07:35
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    07:05
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-3853
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    14:15
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    07:10
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-809
    Ankunft
    King Khaled, Terminal 2
    13:20
    Unterwegs
    6 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    07:10
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-809
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    16:00
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    07:15
    Flug
    Emirates
    EK-583
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    12:05
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 1
    07:30
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-493
    Ankunft
    Terminal 1
    08:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    07:30
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-71
    Ankunft
    Tribuvan, Terminal I
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    08:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-88
    Ankunft
    Суварнабуми, Terminal 1
    10:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    08:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-88
    Ankunft
    Суварнабуми, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    08:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-88
    Ankunft
    Суварнабуми, Terminal 1
    11:15
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    08:35
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-3853
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    15:45
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    08:55
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-3091
    Ankunft
    Jeddah,
    15:30
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 1
    09:15
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-601
    Ankunft
    Sylhet Osmany, Terminal 1
    09:55
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    09:45
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-60
    Ankunft
    Мингаладон, Terminal 2
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    09:50
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-449
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    13:55
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 1
    10:00
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-601
    Ankunft
    Sylhet Osmany, Terminal 1
    10:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    10:00
    Flug
    SriLankan Airlines
    UL-190
    Ankunft
    Bandaranaike,
    13:10
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    10:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-449
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    14:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    10:35
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-4823
    Ankunft
    Суварнабуми,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    10:35
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-4823
    Ankunft
    Суварнабуми,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    10:35
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-322
    Ankunft
    Суварнабуми,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 1
    10:45
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-493
    Ankunft
    Terminal 1
    11:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    11:05
    Flug
    Kuwait Airways
    KU-901
    Ankunft
    Patenga,
    19:05
    Unterwegs
    8 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    11:05
    Flug
    Kuwait Airways
    KU-907
    Ankunft
    Sylhet Osmany,
    19:05
    Unterwegs
    8 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    11:30
    Flug
    SriLankan Airlines
    UL-190
    Ankunft
    Bandaranaike,
    14:45
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    11:35
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-2036
    Ankunft
    Kunming,
    13:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    11:35
    Flug
    Pakistan International Airlines
    PK-267
    Ankunft
    Quaid E Azam, Terminal M
    15:00
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    11:45
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-39
    Ankunft
    King Khaled, Terminal 1
    17:35
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    11:45
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-39
    Ankunft
    King Fahad,
    19:40
    Unterwegs
    7 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 1
    12:15
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-433
    Ankunft
    Кокс-Базар, Terminal 1
    13:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    12:25
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-5091
    Ankunft
    Jeddah, Terminal N
    19:00
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    12:55
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-807
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    20:05
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 1
    13:00
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-601
    Ankunft
    Sylhet Osmany, Terminal 1
    13:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    13:30
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-125
    Ankunft
    Patenga, Terminal 1
    14:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    13:30
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-125
    Ankunft
    Patenga, Terminal 1
    14:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    13:35
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-127
    Ankunft
    Patenga, Terminal 1
    14:20
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    14:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-247
    Ankunft
    Sylhet Osmany,
    14:45
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    14:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-247
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    21:15
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    14:20
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-147
    Ankunft
    Patenga, Terminal 1
    15:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    14:20
    Flug
    Jet Airways
    9W-273
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    14:20
    Flug
    Jet Airways
    9W-273
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    14:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8713
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    14:20
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-147
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    21:15
    Unterwegs
    6 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    15:50
    Flug
    H1-9076
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    16:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    16:00
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-135
    Ankunft
    Jeddah, Terminal N
    00:30
    Unterwegs
    8 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    16:00
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-135
    Ankunft
    Patenga, Terminal 1
    16:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    16:10
    Flug
    6E-1859
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 1
    16:15
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-415
    Ankunft
    Patenga, Terminal 1
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    16:15
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-86
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    20:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    16:20
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-95
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 3
    17:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    16:20
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-95
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 3
    17:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    16:30
    Flug
    Emirates
    EK-587
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    21:30
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia, Terminal 2
    17:35
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-121
    Ankunft
    Patenga, Terminal 1
    18:20
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    18:25
    Flug
    Air India
    AI-229
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    19:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    19:45
    Flug
    TR-515
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    23:55
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    20:00
    Flug
    Malindo Air
    OD-165
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    00:00
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    20:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5496
    Ankunft
    Sylhet Osmany,
    04:00
    Unterwegs
    8 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    20:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5498
    Ankunft
    Patenga,
    06:00
    Unterwegs
    10 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    20:05
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-805
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    03:15
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    20:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-447
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:05
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    20:55
    Flug
    Virgin Australia
    VA-5660
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    01:05
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    21:25
    Flug
    AirAsia
    AK-70
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal 2
    01:20
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    21:50
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-392
    Ankunft
    Baiyun, Terminal 2
    01:25
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    22:05
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-3851
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    05:15
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    22:10
    Flug
    Malindo Air
    OD-161
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    01:55
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    22:40
    Flug
    Emirates
    EK-585
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    03:30
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    23:00
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-4824
    Ankunft
    Суварнабуми,
    01:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    23:00
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-340
    Ankunft
    Суварнабуми,
    01:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    23:05
    Flug
    Malaysia Airline
    MH-197
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    03:00
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zia,
    23:05
    Flug
    Malaysia Airline
    MH-197
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    03:00
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Internationaler Zia

    Direktflug für 18 August 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Biman Bangladesh
    BG-44
    Internationaler Kuwait, Terminal M
    00:10
    5 h. 35 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    05:45
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-582
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    01:00
    4 h. 40 m.Internationaler Zia,
    05:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-122
    Maskat, Terminal 1
    01:30
    6 h. 30 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    08:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kuwait Airways
    KU-285
    Internationaler Kuwait, Terminal M
    01:50
    5 h. 15 m.Internationaler Zia,
    07:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2035
    Peking, Terminal 2
    03:10
    7 h. 25 m.Internationaler Zia,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5499
    Chittagong Shah Amanat,
    04:00
    11 h. 0 m.Internationaler Zia,
    15:00
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-448
    Changi International, Terminal 2
    04:30
    4 h. 5 m.Internationaler Zia,
    08:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-448
    Changi International, Terminal 2
    04:40
    4 h. 5 m.Internationaler Zia,
    08:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-128
    Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    04:45
    0 h. 45 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    05:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-126
    Chittagong Shah Amanat,
    04:50
    0 h. 45 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    05:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SriLankan Airlines
    UL-189
    Bandaranaike International,
    05:15
    3 h. 15 m.Internationaler Zia,
    08:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SriLankan Airlines
    UL-189
    Bandaranaike International,
    05:15
    3 h. 15 m.Internationaler Zia,
    08:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-148
    Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    05:25
    0 h. 45 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    06:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SriLankan Airlines
    UL-189
    Bandaranaike International,
    05:45
    3 h. 15 m.Internationaler Zia,
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SriLankan Airlines
    UL-189
    Bandaranaike International,
    05:45
    3 h. 15 m.Internationaler Zia,
    09:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-412
    Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    06:10
    1 h. 0 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    07:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-276
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    06:40
    3 h. 0 m.Internationaler Zia,
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8717
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    06:40
    3 h. 0 m.Internationaler Zia,
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-2434
    Coxs Bazaar,
    06:45
    1 h. 5 m.Internationaler Zia,
    07:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-1434
    Coxs Bazaar,
    06:45
    2 h. 5 m.Internationaler Zia,
    08:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pakistan International Airlines
    PK-266
    Karatschi, Terminal M
    06:55
    3 h. 20 m.Internationaler Zia,
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-122
    Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    07:15
    0 h. 45 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    08:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-612
    Chittagong Shah Amanat,
    07:15
    0 h. 45 m.Internationaler Zia,
    08:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2035
    Kunming Wujiaba International,
    07:40
    2 h. 55 m.Internationaler Zia,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-1434
    Chittagong Shah Amanat,
    07:50
    1 h. 0 m.Internationaler Zia,
    08:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-434
    Coxs Bazaar, Terminal 1
    08:05
    0 h. 50 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-280
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    08:05
    2 h. 40 m.Internationaler Zia,
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-494
    Terminal 1
    08:50
    1 h. 0 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    09:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-586
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    09:30
    4 h. 50 m.Internationaler Zia,
    14:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-72
    Kathmandu, Terminal I
    10:10
    1 h. 30 m.Internationaler Zia, Terminal 2
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-136
    Chittagong Shah Amanat,
    10:25
    0 h. 45 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    11:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-272
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    10:50
    2 h. 30 m.Internationaler Zia,
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-272
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    10:50
    2 h. 30 m.Internationaler Zia,
    13:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7580
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    10:50
    2 h. 30 m.Internationaler Zia,
    13:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-85
    Changi International, Terminal 1
    10:50
    4 h. 10 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-192
    Chittagong Shah Amanat,
    11:05
    0 h. 55 m.Internationaler Zia, Terminal 2
    12:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-494
    Terminal 1
    12:05
    0 h. 55 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    13:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-5690
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    12:25
    4 h. 50 m.Internationaler Zia,
    17:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-258
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    12:25
    4 h. 50 m.Internationaler Zia,
    17:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-804
    King Khalid, Terminal 2
    12:30
    5 h. 30 m.Internationaler Zia,
    18:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-61
    Internationaler Rangun, Terminal 2
    12:45
    2 h. 15 m.Internationaler Zia, Terminal 2
    15:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kuwait Airways
    KU-904
    Chittagong Shah Amanat,
    12:45
    8 h. 0 m.Internationaler Zia,
    20:45
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-434
    Coxs Bazaar, Terminal 1
    13:50
    0 h. 50 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    14:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TR-514Changi International, Terminal 2
    14:40
    4 h. 5 m.Internationaler Zia,
    18:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malindo Air
    OD-166
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    15:05
    3 h. 55 m.Internationaler Zia,
    19:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-446
    Changi International, Terminal 2
    15:35
    4 h. 5 m.Internationaler Zia,
    19:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5659
    Changi International, Terminal 2
    15:35
    4 h. 5 m.Internationaler Zia,
    19:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-584
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    15:45
    4 h. 35 m.Internationaler Zia,
    20:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-391
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    15:55
    4 h. 25 m.Internationaler Zia,
    20:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-391
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    16:20
    4 h. 0 m.Internationaler Zia,
    20:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    AirAsia
    AK-71
    Kuala Lumpur International, Terminal 2
    16:45
    4 h. 10 m.Internationaler Zia,
    20:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malindo Air
    OD-162
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    17:20
    3 h. 50 m.Internationaler Zia,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-416
    Chittagong Shah Amanat, Terminal 1
    17:40
    1 h. 0 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    18:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5110
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:55
    4 h. 5 m.Internationaler Zia,
    22:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-110
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:55
    4 h. 5 m.Internationaler Zia,
    22:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-196
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    18:00
    3 h. 55 m.Internationaler Zia,
    21:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kuwait Airways
    KU-283
    Internationaler Kuwait, Terminal M
    18:00
    5 h. 15 m.Internationaler Zia,
    23:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-712
    Ataturk, Terminal I
    18:20
    7 h. 25 m.Internationaler Zia,
    01:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-50
    King Khalid,
    18:45
    8 h. 20 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    03:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kuwait Airways
    KU-902
    Chittagong Shah Amanat,
    20:35
    8 h. 0 m.Internationaler Zia,
    04:35
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-87
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    21:30
    3 h. 45 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    01:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-128
    Abu Dhabi International, Terminal 2
    22:30
    7 h. 0 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    05:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-228
    Abu Dhabi International, Terminal 2
    22:30
    7 h. 55 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    06:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-48
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    23:05
    5 h. 15 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    04:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-148
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    23:05
    7 h. 5 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    06:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Biman Bangladesh
    BG-248
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    23:05
    7 h. 25 m.Internationaler Zia, Terminal 1
    06:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кувейт, Terminal M
    00:10
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-44
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    05:45
    Unterwegs
    5 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    01:00
    Flug
    Emirates
    EK-582
    Ankunft
    Zia,
    05:40
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Seeb, Terminal 1
    01:30
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-122
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    08:00
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кувейт, Terminal M
    01:50
    Flug
    Kuwait Airways
    KU-285
    Ankunft
    Zia,
    07:05
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 2
    03:10
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-2035
    Ankunft
    Zia,
    10:35
    Unterwegs
    7 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga,
    04:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5499
    Ankunft
    Zia,
    15:00
    Unterwegs
    11 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    04:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-448
    Ankunft
    Zia,
    08:35
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    04:40
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-448
    Ankunft
    Zia,
    08:45
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga, Terminal 1
    04:45
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-128
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    05:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga,
    04:50
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-126
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    05:35
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bandaranaike,
    05:15
    Flug
    SriLankan Airlines
    UL-189
    Ankunft
    Zia,
    08:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bandaranaike,
    05:15
    Flug
    SriLankan Airlines
    UL-189
    Ankunft
    Zia,
    08:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga, Terminal 1
    05:25
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-148
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    06:10
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bandaranaike,
    05:45
    Flug
    SriLankan Airlines
    UL-189
    Ankunft
    Zia,
    09:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bandaranaike,
    05:45
    Flug
    SriLankan Airlines
    UL-189
    Ankunft
    Zia,
    09:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga, Terminal 1
    06:10
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-412
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    07:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    06:40
    Flug
    Jet Airways
    9W-276
    Ankunft
    Zia,
    09:40
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    06:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8717
    Ankunft
    Zia,
    09:40
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кокс-Базар,
    06:45
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-2434
    Ankunft
    Zia,
    07:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кокс-Базар,
    06:45
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-1434
    Ankunft
    Zia,
    08:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Quaid E Azam, Terminal M
    06:55
    Flug
    Pakistan International Airlines
    PK-266
    Ankunft
    Zia,
    10:15
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga, Terminal 1
    07:15
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-122
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    08:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga,
    07:15
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-612
    Ankunft
    Zia,
    08:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunming,
    07:40
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-2035
    Ankunft
    Zia,
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga,
    07:50
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-1434
    Ankunft
    Zia,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кокс-Базар, Terminal 1
    08:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-434
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    08:55
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    08:05
    Flug
    Jet Airways
    9W-280
    Ankunft
    Zia,
    10:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Terminal 1
    08:50
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-494
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    09:30
    Flug
    Emirates
    EK-586
    Ankunft
    Zia,
    14:20
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tribuvan, Terminal I
    10:10
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-72
    Ankunft
    Zia, Terminal 2
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga,
    10:25
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-136
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    10:50
    Flug
    Jet Airways
    9W-272
    Ankunft
    Zia,
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    10:50
    Flug
    Jet Airways
    9W-272
    Ankunft
    Zia,
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    10:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7580
    Ankunft
    Zia,
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 1
    10:50
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-85
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    15:00
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga,
    11:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-192
    Ankunft
    Zia, Terminal 2
    12:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Terminal 1
    12:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-494
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    13:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даби, Terminal 3
    12:25
    Flug
    Alitalia
    AZ-5690
    Ankunft
    Zia,
    17:15
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даби, Terminal 3
    12:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-258
    Ankunft
    Zia,
    17:15
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 2
    12:30
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-804
    Ankunft
    Zia,
    18:00
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мингаладон, Terminal 2
    12:45
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-61
    Ankunft
    Zia, Terminal 2
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga,
    12:45
    Flug
    Kuwait Airways
    KU-904
    Ankunft
    Zia,
    20:45
    Unterwegs
    8 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кокс-Базар, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-434
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    14:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    14:40
    Flug
    TR-514
    Ankunft
    Zia,
    18:45
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Куала-Лумпур, Terminal M
    15:05
    Flug
    Malindo Air
    OD-166
    Ankunft
    Zia,
    19:00
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    15:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-446
    Ankunft
    Zia,
    19:40
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    15:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-5659
    Ankunft
    Zia,
    19:40
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    15:45
    Flug
    Emirates
    EK-584
    Ankunft
    Zia,
    20:20
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun, Terminal 2
    15:55
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-391
    Ankunft
    Zia,
    20:20
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun, Terminal 2
    16:20
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-391
    Ankunft
    Zia,
    20:20
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Куала-Лумпур, Terminal 2
    16:45
    Flug
    AirAsia
    AK-71
    Ankunft
    Zia,
    20:55
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Куала-Лумпур, Terminal M
    17:20
    Flug
    Malindo Air
    OD-162
    Ankunft
    Zia,
    21:10
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga, Terminal 1
    17:40
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-416
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    17:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5110
    Ankunft
    Zia,
    22:00
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    17:55
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-110
    Ankunft
    Zia,
    22:00
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Куала-Лумпур, Terminal M
    18:00
    Flug
    Malaysia Airline
    MH-196
    Ankunft
    Zia,
    21:55
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кувейт, Terminal M
    18:00
    Flug
    Kuwait Airways
    KU-283
    Ankunft
    Zia,
    23:15
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    18:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-712
    Ankunft
    Zia,
    01:45
    Unterwegs
    7 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled,
    18:45
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-50
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    03:05
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Patenga,
    20:35
    Flug
    Kuwait Airways
    KU-902
    Ankunft
    Zia,
    04:35
    Unterwegs
    8 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Куала-Лумпур, Terminal M
    21:30
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-87
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    01:15
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даби, Terminal 2
    22:30
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-128
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    05:30
    Unterwegs
    7 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даби, Terminal 2
    22:30
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-228
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    06:25
    Unterwegs
    7 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    23:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-48
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    04:20
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    23:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-148
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    06:10
    Unterwegs
    7 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    23:05
    Flug
    Biman Bangladesh
    BG-248
    Ankunft
    Zia, Terminal 1
    06:30
    Unterwegs
    7 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So