Flüge Dschidda ✈ Oman

Wählen Sie die Termine aus, um Tickets zu finden
Abonnieren Sie den nützlichen Anywayanyday Newsletter
Danke schön. Nun werden Sie unsere E-Mails bekommen.

Monatlicher Kalender für niederige Flugtarife, Dschidda — Oman

Flugplan für
Dschidda - Oman

Direktflug für 19 August 2019

FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
Oman Aviation
WY-674
Jeddah King Abdulaziz International,
02:40
3 h. 15 m.Maskat,
05:55
Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Saudi Arabian Airlines
SV-6074
Jeddah King Abdulaziz International, Terminal N
02:40
3 h. 15 m.Maskat,
05:55
Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Oman Aviation
WY-5530
Jeddah King Abdulaziz International,
08:55
3 h. 0 m.Maskat,
11:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Saudi Arabian Airlines
SV-530
Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
08:55
3 h. 0 m.Maskat,
11:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Oman Aviation
WY-676
Jeddah King Abdulaziz International,
19:25
3 h. 15 m.Maskat,
22:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Saudi Arabian Airlines
SV-6076
Jeddah King Abdulaziz International, Terminal N
19:25
3 h. 15 m.Maskat,
22:40
Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Jeddah,
02:40
Flug
Oman Air
WY-674
Ankunft
Seeb,
05:55
Unterwegs
3 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Jeddah, Terminal N
02:40
Flug
Saudi Airlines
SV-6074
Ankunft
Seeb,
05:55
Unterwegs
3 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Jeddah,
08:55
Flug
Oman Air
WY-5530
Ankunft
Seeb,
11:55
Unterwegs
3 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Jeddah, Terminal S
08:55
Flug
Saudi Airlines
SV-530
Ankunft
Seeb,
11:55
Unterwegs
3 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Jeddah,
19:25
Flug
Oman Air
WY-676
Ankunft
Seeb,
22:40
Unterwegs
3 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Jeddah, Terminal N
19:25
Flug
Saudi Airlines
SV-6076
Ankunft
Seeb,
22:40
Unterwegs
3 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So