Flüge Surabaya ✈ Singapur

Wählen Sie die Termine aus, um Tickets zu finden
Abonnieren Sie den nützlichen Anywayanyday Newsletter
Danke schön. Nun werden Sie unsere E-Mails bekommen.

Monatlicher Kalender für niederige Flugtarife, Surabaya — Singapur

Flugplan für
Surabaya - Singapur

Direktflug für 19 August 2019

FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
China Airlines
CI-752
Surabaya Juanda International, Terminal 2
02:05
2 h. 20 m.Changi International, Terminal 3
04:25
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Garuda Indonesian
GA-9995
Surabaya Juanda International, Terminal 2
02:05
2 h. 20 m.Changi International, Terminal 3
04:25
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Airlines
CI-9704
Surabaya Juanda International, Terminal 2
03:40
2 h. 10 m.Changi International, Terminal 3
05:50
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-8198
Surabaya Juanda International, Terminal 2
03:40
2 h. 10 m.Changi International, Terminal 3
05:50
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Garuda Indonesian
GA-854
Surabaya Juanda International, Terminal 2
03:40
2 h. 10 m.Changi International, Terminal 3
05:50
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SilkAir
MI-5913
Surabaya Juanda International, Terminal 2
03:40
2 h. 10 m.Changi International, Terminal 3
05:50
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-5554
Surabaya Juanda International, Terminal 2
03:40
2 h. 10 m.Changi International, Terminal 3
05:50
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Garuda Indonesian
GA-9742
Surabaya Juanda International, Terminal 2
06:10
2 h. 20 m.Changi International, Terminal 0
08:30
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-931
Surabaya Juanda International, Terminal 2
06:10
2 h. 20 m.Changi International, Terminal 0
08:30
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-5583
Surabaya Juanda International, Terminal 2
06:10
2 h. 20 m.Changi International, Terminal 0
08:30
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SilkAir
MI-5881
Surabaya Juanda International, Terminal 2
06:10
2 h. 20 m.Changi International, Terminal 2
08:30
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TR-265Surabaya Juanda International, Terminal 2
06:15
2 h. 15 m.Changi International, Terminal 2
08:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Asia Airways
3K-248
Surabaya Juanda International, Terminal 2
09:20
2 h. 20 m.Changi International, Terminal 1
11:40
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Finnair
AY-6414
Surabaya Juanda International, Terminal 2
09:20
2 h. 20 m.Changi International, Terminal 1
11:40
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qantas Airways
QF-5248
Surabaya Juanda International, Terminal 2
09:20
2 h. 20 m.Changi International, Terminal 1
11:40
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Garuda Indonesian
GA-9949
Surabaya Juanda International, Terminal 2
12:30
2 h. 25 m.Changi International, Terminal 2
14:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Garuda Indonesian
GA-9949
Surabaya Juanda International, Terminal 2
12:30
2 h. 25 m.Changi International, Terminal 2
14:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SilkAir
MI-223
Surabaya Juanda International, Terminal 2
12:30
2 h. 25 m.Changi International, Terminal 2
14:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SilkAir
MI-223
Surabaya Juanda International, Terminal 2
12:30
2 h. 25 m.Changi International, Terminal 2
14:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-5223
Surabaya Juanda International, Terminal 2
12:30
2 h. 25 m.Changi International, Terminal 2
14:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-5223
Surabaya Juanda International, Terminal 2
12:30
2 h. 25 m.Changi International, Terminal 2
14:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Asia Airways
3K-250
Surabaya Juanda International, Terminal 2
13:05
2 h. 25 m.Changi International, Terminal 1
15:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qantas Airways
QF-5250
Surabaya Juanda International, Terminal 2
13:05
2 h. 25 m.Changi International, Terminal 1
15:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-933
Surabaya Juanda International, Terminal 2
14:40
2 h. 15 m.Changi International, Terminal 0
16:55
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Garuda Indonesian
GA-9449
Surabaya Juanda International, Terminal 2
14:40
2 h. 15 m.Changi International, Terminal 2
16:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-7209
Surabaya Juanda International, Terminal 2
14:40
2 h. 15 m.Changi International, Terminal 2
16:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SilkAir
MI-225
Surabaya Juanda International, Terminal 2
14:40
2 h. 15 m.Changi International, Terminal 2
16:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SilkAir
MI-5889
Surabaya Juanda International, Terminal 2
14:40
2 h. 15 m.Changi International, Terminal 2
16:55
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-5225
Surabaya Juanda International, Terminal 2
14:40
2 h. 15 m.Changi International, Terminal 2
16:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-5794
Surabaya Juanda International, Terminal 2
14:40
2 h. 15 m.Changi International, Terminal 2
16:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TR-267Surabaya Juanda International, Terminal 2
17:35
2 h. 25 m.Changi International, Terminal 2
20:00
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
02:05
Flug
China Airlines
CI-752
Ankunft
Changi, Terminal 3
04:25
Unterwegs
2 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
02:05
Flug
Garuda Indonesia
GA-9995
Ankunft
Changi, Terminal 3
04:25
Unterwegs
2 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
03:40
Flug
China Airlines
CI-9704
Ankunft
Changi, Terminal 3
05:50
Unterwegs
2 h. 10 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
03:40
Flug
Etihad Airways
EY-8198
Ankunft
Changi, Terminal 3
05:50
Unterwegs
2 h. 10 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
03:40
Flug
Garuda Indonesia
GA-854
Ankunft
Changi, Terminal 3
05:50
Unterwegs
2 h. 10 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
03:40
Flug
SilkAir
MI-5913
Ankunft
Changi, Terminal 3
05:50
Unterwegs
2 h. 10 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
03:40
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-5554
Ankunft
Changi, Terminal 3
05:50
Unterwegs
2 h. 10 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
06:10
Flug
Garuda Indonesia
GA-9742
Ankunft
Changi, Terminal 0
08:30
Unterwegs
2 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
06:10
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-931
Ankunft
Changi, Terminal 0
08:30
Unterwegs
2 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
06:10
Flug
Virgin Australia
VA-5583
Ankunft
Changi, Terminal 0
08:30
Unterwegs
2 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
06:10
Flug
SilkAir
MI-5881
Ankunft
Changi, Terminal 2
08:30
Unterwegs
2 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
06:15
Flug
TR-265
Ankunft
Changi, Terminal 2
08:30
Unterwegs
2 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
09:20
Flug
Jetstar Asia Airways
3K-248
Ankunft
Changi, Terminal 1
11:40
Unterwegs
2 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
09:20
Flug
Finnair
AY-6414
Ankunft
Changi, Terminal 1
11:40
Unterwegs
2 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
09:20
Flug
Qantas
QF-5248
Ankunft
Changi, Terminal 1
11:40
Unterwegs
2 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
12:30
Flug
Garuda Indonesia
GA-9949
Ankunft
Changi, Terminal 2
14:55
Unterwegs
2 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
12:30
Flug
Garuda Indonesia
GA-9949
Ankunft
Changi, Terminal 2
14:55
Unterwegs
2 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
12:30
Flug
SilkAir
MI-223
Ankunft
Changi, Terminal 2
14:55
Unterwegs
2 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
12:30
Flug
SilkAir
MI-223
Ankunft
Changi, Terminal 2
14:55
Unterwegs
2 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
12:30
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-5223
Ankunft
Changi, Terminal 2
14:55
Unterwegs
2 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
12:30
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-5223
Ankunft
Changi, Terminal 2
14:55
Unterwegs
2 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
13:05
Flug
Jetstar Asia Airways
3K-250
Ankunft
Changi, Terminal 1
15:30
Unterwegs
2 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
13:05
Flug
Qantas
QF-5250
Ankunft
Changi, Terminal 1
15:30
Unterwegs
2 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
14:40
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-933
Ankunft
Changi, Terminal 0
16:55
Unterwegs
2 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
14:40
Flug
Garuda Indonesia
GA-9449
Ankunft
Changi, Terminal 2
16:55
Unterwegs
2 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
14:40
Flug
Lufthansa
LH-7209
Ankunft
Changi, Terminal 2
16:55
Unterwegs
2 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
14:40
Flug
SilkAir
MI-225
Ankunft
Changi, Terminal 2
16:55
Unterwegs
2 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
14:40
Flug
SilkAir
MI-5889
Ankunft
Changi, Terminal 2
16:55
Unterwegs
2 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
14:40
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-5225
Ankunft
Changi, Terminal 2
16:55
Unterwegs
2 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
14:40
Flug
Virgin Australia
VA-5794
Ankunft
Changi, Terminal 2
16:55
Unterwegs
2 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Juanda, Terminal 2
17:35
Flug
TR-267
Ankunft
Changi, Terminal 2
20:00
Unterwegs
2 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So