Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты Алматы - Киев

3 минуты на поиск
и покупку билета

от 15 787
  • 6 авиакомпаний
    летают
    по этому маршруту
  • 4 ч. 45 мин.
    Среднее время
    полета
  • 15 787
    минимальная цена
    за билет
  • 3 569 км
    Расстояние
    между городами

Стоимость самых дешевых авиабилетов из Алматы в Киев на ближайшие две недели

Цена авиабилета Алматы — Киев очень сильно зависит от времени: чем раньше вы покупаете билет на самолёт, тем дешевле он окажется, мы нашли вам лучшую цену на авиабилет из Алматы в Киев стоимостью от 15787 рублей на 25.03.2019. Стоимость варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти значительно более дешёвый авиабилет.

Лучшие месяца для посещения Киева: март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь - а значит и самые высокие цены на авиабилеты. Не забудьте заранее запланировать обратный перелёт — найдите авиабилеты по маршруту Киев — Алматы, забронируйте отель и/или купите билет на поезд. Посмотрите расписание рейсов на сегодня.


Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Посмотрите расписание самолетов и прибытие рейсов из Алматы в Киев и авиабилеты из Казахстана. Изучите цены на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени. Иногда авиабилеты Алматы — Киев «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону.

24 марта - 7 апреля

ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Киеве, Украина
сегодня
+11 ℃
24 марта
+4 ℃
25 марта
+6 ℃
26 марта
+8 ℃
27 марта
+7 ℃
28 марта
+8 ℃

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Алматы — Киев

Динамика цен по дням на авиабилеты Алматы — Киев

Март 2019

1пт
2сб
3вс
4пн
5вт
6ср
7чт
8пт
9сб
10вс
11пн
12вт
13ср
14чт
15пт
16сб
17вс
18пн
19вт
20ср
21чт
22пт
23сб
24вс
25пн
26вт
27ср
28чт
29пт
30сб
31вс

Авиабилеты из Алматы в другие города Украины

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Алматы — Киев, поищите авиабилеты в другие города. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Киева, и вы сможете сначала долететь из Алматы до этого города, а оттуда уже — в Киев. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

Если вы едете в туристическую поездку, то вы можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом городе Украины — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.


Сравните цены на авиабилеты из Алматы в Киев и на авиабилет из Алматы в другие города Украины. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиабилета до Киева и купить авибилет дешевле сразу онлайн у нас на сайте.

Авиакомпании, летающие из Алматы в Киев

Цена авиабилета из Алматы в Киев может зависеть не только от дня и времени вылета и прилёта, но и от того, какая авиакомпания выполняет перелёт. Сравните цены разных перевозчиков, осуществляющих рейсы по маршруту Алматы — Киев, и выберите наиболее выгодный.

Посмотрите расписание авиабилетов из Алматы в Киев по графику внизу страницы.

По маршруту Алматы — Киев выполняют прямые рейсы и перелеты с пересадкой следующие авиакомпании:

Авиабилеты в Киев из других городов

Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта до Киева из Алматы, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Киева из других городов, расположенных неподалеку от Алматы. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Киева, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

Сравните цены на авиабилеты в Киев из Алматы и на авиабилеты в Киев из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

Стоимость проживания в Киеве

Запланируйте свой отдых в Киеве — узнайте о стоимости еды и ценах на другие товары в Киеве. С помощью данных, приведённых ниже, вы сможете сделать расчёт стоимости проживания в Киеве во время вашего отпуска.

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 54.8
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 20.4
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 38.3
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 10.8
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. В какой стране сейчас хорошая погода? Куда лучше всего ехать, если мы хотим отдохнуть на море? А если просто гулять по городу? А если кататься на горных лыжах или сноуборде? Какое лучшее время для отдыха в той или иной стране? А в какое время лучше ни в коем случае не ехать? Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

Это может быть интересно

Про Киев в нашем блоге:

гостиницы Киева

Авиабилеты из Алматы в Киев, Украина (ALA — IEV) от 15787 рублей

На anywayanyday.com вы сможете найти авиабилеты из Алматы в Киев и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Алматы — Киев.

Общая информация о перелёте Алматы — Киев

Расстояние от Алматы до Киева: 3569.141845703125 км.

Время полета из Алматы до Киева: 4 ч. 45 мин.

Алматы находится в Казахстане

Географические координаты Алматы:

Широта — 43.25.

Долгота — 76.95.

Киев находится в Украине

Географические координаты Киева:

Широта — 50.433.

Долгота — 30.517.

Столица Украины: IEV.

Площадь Украины: 603700 кв. км.

Население Украины: 45872000 чел.

Плотность населения Украины: 75.98 чел. / кв. км.

Официальные языки Украины: украинский.

Телефонный код Украины: 380.

Валюта Украины: UAH.

Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород

Расписание авиарейсов
из Алматы в Киев

без пересадок на 23 марта 2019

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
МАУ
PS-538
Алматы,
03:00
6 ч. 40 мин.Борисполь,
09:40
Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Astana
KC-405
Алматы,
07:10
5 ч. 20 мин.Борисполь,
12:30
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Astana
KC-401
Алматы,
16:15
5 ч. 25 мин.Борисполь,
21:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Алматы,
03:00
Рейс
МАУ
PS-538
Прилет
Борисполь,
09:40
В пути
6 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Алматы,
07:10
Рейс
Air Astana
KC-405
Прилет
Борисполь,
12:30
В пути
5 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Алматы,
16:15
Рейс
Air Astana
KC-401
Прилет
Борисполь,
21:40
В пути
5 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс