Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Франции в Аяччо онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аяччо, Франция
    сегодня
    +15 ℃
    22 апреля
    +18 ℃
    23 апреля
    +18 ℃
    24 апреля
    +15 ℃
    25 апреля
    +15 ℃
    26 апреля
    +16 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 211.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 162.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 360.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 72.3

    Это может быть интересно

    Про Аяччо в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Франции в Аяччо

    без пересадок на 21 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Volotea
    V7-2404
    Бордо, Терминал A
    06:45
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    08:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4357
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    07:00
    1 ч. 15 мин.Кампо-Дель-Оро,
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2202
    Nantes Atlantique,
    07:15
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    09:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4357
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    08:00
    1 ч. 10 мин.Кампо-Дель-Оро,
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2404
    Бордо, Терминал A
    08:00
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    09:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3715
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:10
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2404
    Бордо, Терминал A
    08:15
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3715
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:45
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4453
    Орли, Терминал 3
    09:20
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-771
    Орли, Терминал 3
    09:20
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-151
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    09:40
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airlinair
    A5-6071
    Nantes Atlantique,
    09:45
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4982
    Nantes Atlantique,
    09:45
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-101
    Cote D Azur, Терминал 2
    09:50
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    10:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2841
    Enzheim,
    10:45
    1 ч. 30 мин.Кампо-Дель-Оро,
    12:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2823
    Lesquin,
    11:10
    2 ч. 0 мин.Кампо-Дель-Оро,
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4357
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    11:15
    1 ч. 15 мин.Кампо-Дель-Оро,
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airlinair
    A5-6049
    Enzheim,
    11:35
    1 ч. 25 мин.Кампо-Дель-Оро,
    13:00
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4316
    Enzheim,
    11:35
    1 ч. 25 мин.Кампо-Дель-Оро,
    13:00
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2847
    Carpiquet,
    11:55
    1 ч. 55 мин.Кампо-Дель-Оро,
    13:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airlinair
    A5-6041
    Lesquin,
    12:20
    2 ч. 0 мин.Кампо-Дель-Оро,
    14:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4310
    Lesquin,
    12:20
    2 ч. 0 мин.Кампо-Дель-Оро,
    14:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-103
    Cote D Azur, Терминал 2
    12:40
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    13:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3715
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:50
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7564
    Орли, Терминал 3
    13:30
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1100
    Орли, Терминал 3
    13:30
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airlinair
    A5-6033
    Saint Jacques,
    13:30
    1 ч. 55 мин.Кампо-Дель-Оро,
    15:25
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4314
    Saint Jacques,
    13:30
    1 ч. 55 мин.Кампо-Дель-Оро,
    15:25
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airlinair
    A5-6011
    Laleu,
    13:35
    3 ч. 15 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4312
    Laleu,
    13:35
    3 ч. 15 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-131
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    13:55
    1 ч. 25 мин.Кампо-Дель-Оро,
    15:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4454
    Орли, Терминал 3
    13:55
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-775
    Орли, Терминал 3
    13:55
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-721
    Бланьяк,
    14:10
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7564
    Орли, Терминал 3
    14:15
    1 ч. 40 мин.Кампо-Дель-Оро,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1100
    Орли, Терминал 3
    14:15
    1 ч. 40 мин.Кампо-Дель-Оро,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-131
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 0 мин.Кампо-Дель-Оро,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airlinair
    A5-6011
    Biard,
    14:35
    2 ч. 15 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4312
    Biard,
    14:35
    2 ч. 15 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4359
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    14:45
    1 ч. 15 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2841
    Enzheim,
    14:50
    1 ч. 30 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2835
    Frejorgues,
    14:55
    1 ч. 10 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3717
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:05
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airlinair
    A5-6071
    Nantes Atlantique,
    15:10
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4982
    Nantes Atlantique,
    15:10
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7566
    Орли, Терминал 3
    15:50
    1 ч. 40 мин.Кампо-Дель-Оро,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1102
    Орли, Терминал 3
    15:50
    1 ч. 40 мин.Кампо-Дель-Оро,
    17:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3717
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:55
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-131
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    16:25
    1 ч. 25 мин.Кампо-Дель-Оро,
    17:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4454
    Орли, Терминал 3
    16:30
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-775
    Орли, Терминал 3
    16:30
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7568
    Орли, Терминал 3
    16:40
    1 ч. 40 мин.Кампо-Дель-Оро,
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1104
    Орли, Терминал 3
    16:40
    1 ч. 40 мин.Кампо-Дель-Оро,
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2837
    Бланьяк,
    17:00
    1 ч. 20 мин.Кампо-Дель-Оро,
    18:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2602
    Nantes Atlantique,
    17:00
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    18:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2604
    Бордо, Терминал A
    17:10
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    18:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2604
    Бордо, Терминал A
    17:20
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    18:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-155
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    18:10
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-721
    Бланьяк,
    18:15
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    19:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4456
    Орли, Терминал 3
    18:45
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-773
    Орли, Терминал 3
    18:45
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-4751
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:45
    1 ч. 55 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7588
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:45
    1 ч. 55 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1500
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:45
    1 ч. 55 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-155
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    18:55
    1 ч. 0 мин.Кампо-Дель-Оро,
    19:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-103
    Cote D Azur, Терминал 2
    19:00
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    19:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-155
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    19:10
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4457
    Орли, Терминал 3
    19:10
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-777
    Орли, Терминал 3
    19:10
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3717
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:45
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airlinair
    A5-6029
    Бордо, Терминал B
    19:55
    1 ч. 30 мин.Кампо-Дель-Оро,
    21:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4302
    Бордо, Терминал B
    19:55
    1 ч. 30 мин.Кампо-Дель-Оро,
    21:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2821
    Гуипавас,
    21:25
    2 ч. 5 мин.Кампо-Дель-Оро,
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2823
    Lesquin,
    21:30
    2 ч. 0 мин.Кампо-Дель-Оро,
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2424
    Beauvais Tille,
    21:35
    1 ч. 55 мин.Кампо-Дель-Оро,
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2202
    Nantes Atlantique,
    21:45
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2604
    Бордо, Терминал A
    21:55
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-105
    Cote D Azur, Терминал 2
    22:00
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4457
    Орли, Терминал 3
    22:25
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-777
    Орли, Терминал 3
    22:25
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4455
    Орли, Терминал 3
    22:35
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-779
    Орли, Терминал 3
    22:35
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-157
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    23:00
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    23:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал A
    06:45
    Рейс
    Volotea
    V7-2404
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    08:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-4357
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    08:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantes Atlantique,
    07:15
    Рейс
    Volotea
    V7-2202
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    09:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-4357
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    09:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал A
    08:00
    Рейс
    Volotea
    V7-2404
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    09:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:10
    Рейс
    Easyjet
    U2-3715
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    09:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал A
    08:15
    Рейс
    Volotea
    V7-2404
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    09:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-3715
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    10:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    09:20
    Рейс
    Air France
    AF-4453
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    10:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    09:20
    Рейс
    Air Corsica
    XK-771
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    10:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    09:40
    Рейс
    Air Corsica
    XK-151
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    10:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantes Atlantique,
    09:45
    Рейс
    Airlinair
    A5-6071
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    11:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantes Atlantique,
    09:45
    Рейс
    Air France
    AF-4982
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    11:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    09:50
    Рейс
    Air Corsica
    XK-101
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    10:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Enzheim,
    10:45
    Рейс
    Volotea
    V7-2841
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    12:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lesquin,
    11:10
    Рейс
    Volotea
    V7-2823
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    13:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    11:15
    Рейс
    Easyjet
    U2-4357
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    12:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Enzheim,
    11:35
    Рейс
    Airlinair
    A5-6049
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    13:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Enzheim,
    11:35
    Рейс
    Air France
    AF-4316
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    13:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carpiquet,
    11:55
    Рейс
    Volotea
    V7-2847
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    13:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lesquin,
    12:20
    Рейс
    Airlinair
    A5-6041
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    14:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lesquin,
    12:20
    Рейс
    Air France
    AF-4310
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    14:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    12:40
    Рейс
    Air Corsica
    XK-103
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    13:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:50
    Рейс
    Easyjet
    U2-3715
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    14:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    13:30
    Рейс
    Air France
    AF-7564
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    15:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    13:30
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1100
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    15:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Saint Jacques,
    13:30
    Рейс
    Airlinair
    A5-6033
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    15:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Saint Jacques,
    13:30
    Рейс
    Air France
    AF-4314
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    15:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Laleu,
    13:35
    Рейс
    Airlinair
    A5-6011
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Laleu,
    13:35
    Рейс
    Air France
    AF-4312
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    13:55
    Рейс
    Air Corsica
    XK-131
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    15:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    13:55
    Рейс
    Air France
    AF-4454
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    15:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    13:55
    Рейс
    Air Corsica
    XK-775
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    15:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бланьяк,
    14:10
    Рейс
    Air Corsica
    XK-721
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    15:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    14:15
    Рейс
    Air France
    AF-7564
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    15:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    14:15
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1100
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    15:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    Air Corsica
    XK-131
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    15:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Biard,
    14:35
    Рейс
    Airlinair
    A5-6011
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Biard,
    14:35
    Рейс
    Air France
    AF-4312
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    14:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-4359
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Enzheim,
    14:50
    Рейс
    Volotea
    V7-2841
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Frejorgues,
    14:55
    Рейс
    Volotea
    V7-2835
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:05
    Рейс
    Easyjet
    U2-3717
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantes Atlantique,
    15:10
    Рейс
    Airlinair
    A5-6071
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantes Atlantique,
    15:10
    Рейс
    Air France
    AF-4982
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    15:50
    Рейс
    Air France
    AF-7566
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    17:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    15:50
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1102
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    17:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:55
    Рейс
    Easyjet
    U2-3717
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    17:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    Air Corsica
    XK-131
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    17:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    16:30
    Рейс
    Air France
    AF-4454
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    18:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    16:30
    Рейс
    Air Corsica
    XK-775
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    18:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    16:40
    Рейс
    Air France
    AF-7568
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    18:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    16:40
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1104
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    18:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бланьяк,
    17:00
    Рейс
    Volotea
    V7-2837
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    18:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantes Atlantique,
    17:00
    Рейс
    Volotea
    V7-2602
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    18:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал A
    17:10
    Рейс
    Volotea
    V7-2604
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    18:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал A
    17:20
    Рейс
    Volotea
    V7-2604
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    18:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    18:10
    Рейс
    Air Corsica
    XK-155
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    18:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бланьяк,
    18:15
    Рейс
    Air Corsica
    XK-721
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    19:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    18:45
    Рейс
    Air France
    AF-4456
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    18:45
    Рейс
    Air Corsica
    XK-773
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-4751
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:45
    Рейс
    Air France
    AF-7588
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:45
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1500
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    18:55
    Рейс
    Air Corsica
    XK-155
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    19:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    19:00
    Рейс
    Air Corsica
    XK-103
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    19:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    19:10
    Рейс
    Air Corsica
    XK-155
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    19:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    19:10
    Рейс
    Air France
    AF-4457
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    19:10
    Рейс
    Air Corsica
    XK-777
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-3717
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    21:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал B
    19:55
    Рейс
    Airlinair
    A5-6029
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    21:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал B
    19:55
    Рейс
    Air France
    AF-4302
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    21:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гуипавас,
    21:25
    Рейс
    Volotea
    V7-2821
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    23:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lesquin,
    21:30
    Рейс
    Volotea
    V7-2823
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    23:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beauvais Tille,
    21:35
    Рейс
    Volotea
    V7-2424
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    23:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantes Atlantique,
    21:45
    Рейс
    Volotea
    V7-2202
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    23:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал A
    21:55
    Рейс
    Volotea
    V7-2604
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    23:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    22:00
    Рейс
    Air Corsica
    XK-105
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    22:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    22:25
    Рейс
    Air France
    AF-4457
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    00:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    22:25
    Рейс
    Air Corsica
    XK-777
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    00:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    22:35
    Рейс
    Air France
    AF-4455
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    00:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    22:35
    Рейс
    Air Corsica
    XK-779
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    00:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    23:00
    Рейс
    Air Corsica
    XK-157
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    23:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс