Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Мадагаскара на Коморские острова онлайн

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Морони, Коморские острова
    сегодня
    +32 ℃
    21 сентября
    +27 ℃
    22 сентября
    +26 ℃
    23 сентября
    +26 ℃
    24 сентября
    +26 ℃
    25 сентября
    +26 ℃

    Это может быть интересно

    Про Коморские острова в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Мадагаскара на Коморские острова

    без пересадок на 20 сентября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Madagascar
    MD-152
    Ivato,
    07:00
    1 ч. 30 мин.Prince Said Ibrahim In,
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-142
    Ivato,
    09:50
    2 ч. 45 мин.Prince Said Ibrahim In,
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-150
    Ivato,
    10:55
    1 ч. 30 мин.Prince Said Ibrahim In,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-142
    Ivato,
    13:25
    2 ч. 55 мин.Prince Said Ibrahim In,
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ivato,
    07:00
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-152
    Прилет
    Prince Said Ibrahim In,
    08:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ivato,
    09:50
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-142
    Прилет
    Prince Said Ibrahim In,
    12:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ivato,
    10:55
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-150
    Прилет
    Prince Said Ibrahim In,
    12:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ivato,
    13:25
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-142
    Прилет
    Prince Said Ibrahim In,
    16:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс